PDA

Просмотр полной версии : Мы ПОБЕДИЛИ!!!!!


bananitie
25.05.2008, 03:03
Ура!!!!
Мы победили на EUROVISION 2008:JC_dance::JC_dance:
Ура!!!!

Шурик
25.05.2008, 03:17
Да просто праздник какой-то !!!

bananitie
25.05.2008, 03:32
Вот запись.
http://youtube.com/watch?v=TD-x_7YJQiA

MiFik
25.05.2008, 03:41
:party::party::party::party::party::party::party::party::party::party::party:УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Podo
25.05.2008, 04:52
стопудово евро возьмем :D

uncle AS
25.05.2008, 07:25
А Вам не пофуй, бензино ужо дороже чем в америце. Радуйтесь, блин ботты, можете даже за п.ськи себя от радости подергать!!!! Цукоры!!! В смысле сахарные, ну типо сладкие!!! а то вдруг админы решат, что я ругаюсь!!!

Ну типо ляляляля !!!! Выпейте димобелано!!! И об стено!!!
О, .ля, забыл, типо, россиё, типо впирет или типо взад, ну, типо кому, типо как ндравитцо!!! медвед енто наше путино!!!
О .ля запыл, МЫ .ля ПОБЯДИЛИ!!!! Всем .рочить на TV, и бутем Вас счастие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как оно все надоело

Опля, почти просрав Великую СТРАНУ, будем радоваться, димобиланоинруссия. Да пошло оно в жопу. Дети, учите историю!!! Пока Вы не поймете, что мы, да!!!!, ты и я живем, не просто в стране, а в целой цивилизации, прости, дружок, так, уж тебе, не повезло, будет чисто полна жопа. И не димобилано, должна, рукоплескать ийвропа, а чисто, ссат, наших Т-34, КВ, и прочих SS-20.
И посмотри на себя в зеркало, ты .ля не ийвропииц, ты РУССКИЙ. И пока в твоем доме .ля бардак, димобелано и ксениясобчаки, ну типо подождут. Да .ля лучше гамай в ДОДС, чем сахар писать такие посты!!!

uncle AS
25.05.2008, 08:42
P.S. И типо исчо поплачь вместе с абромовичо, что челси прлоиграло!!!
Хавай брателло, зрелищь!!!
Медведов, путинов и прочих неведомых зверушек!!!
Флагов тебе в руки, полную горсть, тока донеси, до дому, не растеряй по дороге...
А как донесешь, не убейся об стено от СЧАСТИЯ!!!! .цуко!!! Удачи .ля!!!
Сцу я от Вас, весёлые россияне!!! Прикольные ВЫ!!! Утанты .ля!!!
димобиланы в белом, часть третья. Вас имеют, а Вам радостно!!! Завидую, вашему оптимизму!!!
Мне почему то грустно?!

khap
25.05.2008, 11:30
Сцу я от Вас, весёлые россияне!!! Прикольные ВЫ!!! Утанты .ля!!!
димобиланы в белом, часть третья. Вас имеют, а Вам радостно!!! Завидую, вашему оптимизму!!!
Мне почему то грустно?!

Паранойю надо лечить. Расслабься. :ok:

Mr.Псих
25.05.2008, 11:44
а чёму радовцо то?))) евровидние этож не спорт.
да тем более спросите скока стоит эта победа?скрипка страдевари,плющенко)))

короче мне лично сёравно т.к не уважаю подобные конкурсы потому что там одна попсятина:blink::blink:

а вот если как Подо сказал выйграем евро то это буит зашебись)))

Colorado
25.05.2008, 11:50
Дядюшка пьян :(

Наверное, и в следующем году отправим туда Билана. Мажористые педики в белом, незнающие английского языка, рулят.

Mr.Псих
25.05.2008, 11:56
Наверное, и в следующем году отправим туда Билана. Мажористые педики в белом, незнающие английского языка, рулят.

+1 только он текст песни сам написал))))) считаю что нада как когдато фины отправить какихнить ниформалов:D:JC_dance:

Colorado
25.05.2008, 12:09
+1 только он текст песни сам написал))))) считаю что нада как когдато фины отправить какихнить ниформалов:D:JC_dance:

Как он мог сам написать текст песни, если ему задают вопросы на английском, а он в ответ руками машет и кричит "сенк юююю"?

Mr.Псих
25.05.2008, 12:27
Как он мог сам написать текст песни, если ему задают вопросы на английском, а он в ответ руками машет и кричит "сенк юююю"?

ну хз. в газетах так пишут)) а я верю)

vurson
25.05.2008, 12:40
ЙААААААААР!!!!!!!!

GrinFin
25.05.2008, 13:05
Россия в этом году рвет всех, дай Бог и далее ей продолжать!!! УРАААААААААААААААААААААААА

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
25.05.2008, 13:32
ДИБИЛАНУ надо флаг и скрипку и плющенко в жопу запехнуть!!!Я понимаю если бы АРИЮ туда послали,а то нет какую-то попсятину мне лично понравились 2 номера в которых хоть как-то присутствует рок!!!А дибилана просто накол посадить!!!

Mr.Псих
25.05.2008, 14:04
ДИБИЛАНУ надо флаг и скрипку и плющенко в жопу запехнуть!!!Я понимаю если бы АРИЮ туда послали,а то нет какую-то попсятину мне лично понравились 2 номера в которых хоть как-то присутствует рок!!!А дибилана просто накол посадить!!!

=))) о ещё 1 из рок меньшинств

bananitie
25.05.2008, 14:09
Вообще!!!
Что за тема? Всё сразу зафлудили плохими словами!

ultEmate
25.05.2008, 14:14
Если хотите дерьмом истекать, делайте это в одиночестве, а не выливайте на форум. Кому-то нравиться, кому-то нет, но когда дело доходит до защиты флага, лично мне плевать на все остальное. Может для кого-то и педик, но зато наш педик, и лучшех всех других педиков, и всех порвал. Победителей не судят, билан, плющенко и мартон молодцы. Дядюшка как он говорит сосет писюн и сцыт от россиян. Удачи, вроттебеноги фактвоймозг.

nightspotlight
25.05.2008, 14:16
Да фтопку этого Дибилана!!! :nimagu: Вот понимаю, если бы там Слот победили или ещё чё-нибудь из русского рока! Кароч дисреспект этому Билану и подобным конкурсам.

ultEmate
25.05.2008, 14:20
ДИБИЛАНУ надо флаг и скрипку и плющенко в жопу запехнуть!!!Я понимаю если бы АРИЮ туда послали,а то нет какую-то попсятину мне лично понравились 2 номера в которых хоть как-то присутствует рок!!!А дибилана просто накол посадить!!!

Для начала выйграй олимпийское золото и сыграй на скрипке на скрипке Страдивари, потом уже запихнешь кому угодно что угодно.

nata
25.05.2008, 14:24
Совсем обалдели со своим роком.... Это конкурс ПОПСЫ. Изначально. Это формат конкурса. Это не конкурс ВСЕХПОДРЯДПЕСЕН. Это не конкурс - ЧТОЛУЧШЕПОПСАИЛИРОК. Это конкурс ПОПСЫ. И вопить, что победил попсовый певец вместо рокандеграунда это бред. Не нравится популярная музыка, не смотрите, не слушайте.

Я футбол с хоккеем терпеть не могу. И терпеть не могу футбольно-хоккейного фанатизма. Необходимость отряжать всю милицию, чтобы англичане видители не буянили. Да пошли они лесом со своими фанатскими закидонами...

Однако, я не воплю - Зенит уроды, сборная России по хоккею - сборная лохов, и так далее. Я радуюсь, что в мире происходит нечто, что заставляет выигрывать наших футболистов, хоккеистов и голубеньких артистов.

И мне плевать, какими методами это было достигнуто. Деньгами? Ну и что? Пусть их европейские девочки писают кипятком от нашего дагестанского мальчика. Девочкам нравится? Так радуйтесь. Девочки будут помнить, что он из России. И футболисты из России (неважно, что половина негров), и хоккеисты.

Главное, чтобы все чаще и чаще слово "Россия" и слово "победа" в западных СМИ звучали рядом. И начинали ощущаться неразделимо. А будут ли это спортсмены, певцы или беговые поросята, какая разница?

Aleks Zelenograd
25.05.2008, 14:34
Ната, пять балов! Четко, правильно!
Я всё ночь терпел, Сверху, с низу, на улице,всё ночь - Дима, Россия!- Билан, Россия!

Mr.Псих
25.05.2008, 14:35
ULT, Мартон не русский скрипач,а помоему болгарский скрипач:P

ultEmate
25.05.2008, 14:37
ULT, Мартон не русский скрипач,а помоему болгарский скрипач:P
Ну а холден, американец, забросил победный мяч на чемпионате европы. Тебе какая разница? Он венгр.

khap
25.05.2008, 14:42
Ната, пять балов! Четко, правильно!
Я всё ночь терпел, Сверху, с низу, на улице,всё ночь - Дима, Россия!- Билан, Россия!
А я школьников дождавшихся последнего звонка :)

Imb
25.05.2008, 14:43
Мда...попса захавает всех ><

Не буду писать,что думаю о дебилане и евровидении,дабы не нарваться на красную карточку :girl_mad:

Mr.Псих
25.05.2008, 15:00
Ну а холден, американец, забросил победный мяч на чемпионате европы. Тебе какая разница? Он венгр.

так вот нада развивать россию так,чтобы не легионеры забрасывали мячи и болгарские скрипачи выли на страдевари,а наши самородки.
поэтому радовацо особо нечему.хотя мне фсё равно...Пусть фсе делают из билана идола и плачут,смотря на его плакаты.

herr Borman
25.05.2008, 15:22
Если хотите дерьмом истекать, делайте это в одиночестве, а не выливайте на форум. Кому-то нравиться, кому-то нет, но когда дело доходит до защиты флага, лично мне плевать на все остальное. Может для кого-то и педик, но зато наш педик, и лучшех всех других педиков, и всех порвал. Победителей не судят, билан, плющенко и мартон молодцы. Дядюшка как он говорит сосет писюн и сцыт от россиян. Удачи, вроттебеноги фактвоймозг.
+1
Для начала выйграй олимпийское золото и сыграй на скрипке на скрипке Страдивари, потом уже запихнешь кому угодно что угодно.

Ульт, 5 баллов! Дядька порой перебирает, но я кажется привык :) Ура! Победа! А вообще гречанка такая ничего была :)

nata
25.05.2008, 15:23
так вот нада развивать россию так,чтобы не легионеры забрасывали мячи и болгарские скрипачи выли на страдевари,а наши самородки.
поэтому радовацо особо нечему.хотя мне фсё равно...Пусть фсе делают из билана идола и плачут,смотря на его плакаты.
Да какая разница? Легионеры? Так это радоваться надо, что не только от нас бегут, но и к нам рвутся. Да, меня тоже раздражает, что теперь соревнование клубов совершенно иначе выглядит, чем много лет назад. Когда люди играли в РОДНОМ клубе. И редко переходили. Я вообще современный спорт не люблю, ибо это уже не спорт, а соревнование кошельков. Но еще раз повторю - какая разница, каким методом получается победа? Главное, что совершенно очевидно - в мире начали воспринимать Россию не как бессловесную корову, которую можно подоить и хворостиной загнать в стойло, не слушая, чего она там мычит. Нас начали ассоциировать со страной, которая побеждает. И это главное.

BouH
25.05.2008, 15:52
А я школьников дождавшихся последнего звонка :)

А я сам им был и евровидение мы пропустили :P

nata
25.05.2008, 15:59
А я сам им был и евровидение мы пропустили :P

Думаю, вам было интереснее :).

Podo
25.05.2008, 16:10
И футболисты из России (неважно, что половина негров)

В Зените с самого основания не было ни одного негра :D

nata
25.05.2008, 16:30
В Зените с самого основания не было ни одного негра :D

Вот, сразу видно степень моей любви к футболу.... Ну корейцы с турками... Какая разница....

Это ж не мешает мне радоваться тому, что кто-то под флагом России всех порвал....

Swarm
25.05.2008, 17:01
И мне плевать, какими методами это было достигнуто. Деньгами? Ну и что? <...> Главное, чтобы все чаще и чаще слово "Россия" и слово "победа" в западных СМИ звучали рядом. И начинали ощущаться неразделимо. А будут ли это спортсмены, певцы или беговые поросята, какая разница?

После таких конкурсов у инстранцев может появиться только неразделимое ощущение, что лучшая музыка России - это трешовые песенки в безголосом исполнении, составленные из кусочков старой американской попсы.

Если уж начинать проводить параллель с хоккеем - то это как выиграть не по счёту, тренируясь и готовясь к этому годами, а по голосованию "Самая зрелищная игра года", выпустив на поле вместо игроков моделей в бикини. :D

nata
25.05.2008, 19:03
После таких конкурсов у инстранцев может появиться только неразделимое ощущение, что лучшая музыка России - это трешовые песенки в безголосом исполнении, составленные из кусочков старой американской попсы.



Ага, а мы типа думаем, что все фины - псевдороковые клоуны... Я лично так не думаю. И других такими идиотами не считаю.

Swarm
25.05.2008, 20:01
Ну почему они сами ) Они выбрали металлюг - это да.

А чтобы получить представление о мнении народа, можно мельком глянуть на комментарии в ютьюбе... Там почему-то из-за этой победы Россию больше связывают с коррупцией и взяточничеством ) Не слишком показательно, конечно, но это лучше чем необоснованное предположение, что это должно пойти в плюс нашему имиджу в мире.

ultEmate
25.05.2008, 20:10
Ну почему они сами ) Они выбрали металлюг - это да.

А чтобы получить представление о мнении народа, можно мельком глянуть на комментарии в ютьюбе... Там почему-то из-за этой победы Россию больше связывают с коррупцией и взяточничеством ) Не слишком показательно, конечно, но это лучше чем необоснованное предположение, что это должно пойти в плюс нашему имиджу в мире.

Ты иносми почитай или польские форумы, удивил, ютубом. Россию и русских и не так поминают, и без всяких побед на евровидении. :nimagu: Все что нам хорошо им плохо.

Swarm
25.05.2008, 20:20
Угу... Но тем не менее, никакой связи Россия = победа, о которой говорила Nata, не наблюдается )

khap
25.05.2008, 22:09
А чтобы получить представление о мнении народа, можно мельком глянуть на комментарии в ютьюбе... Там почему-то из-за этой победы Россию больше связывают с коррупцией и взяточничеством ) Не слишком показательно, конечно, но это лучше чем необоснованное предположение, что это должно пойти в плюс нашему имиджу в мире.

то что купили судей, подтасовки, это все понятно. Только вот как они это провернули мне не понятно. :) Из какого рукава они доставали карты :)

Kiva_93
25.05.2008, 22:50
=))) о ещё 1 из рок меньшинств

не меньшинства,а избранные!Да и рок сейчас выродился во всякую эмо-хардкор-альтернативу-черт-те-что ещё.

nata
25.05.2008, 22:53
Угу... Но тем не менее, никакой связи Россия = победа, о которой говорила Nata, не наблюдается )

А когда нас пинали все кому не лень, было лучше? Когда засудили нашего Немова на олимпиаде было лучше? Когда не учли высоту коня у Хоркиной было лучше? А когда наших лыжниц и биатлонисток снимали за повышенный уровень гемоглобина тоже было классно, видимо? А когда судьи на футбольных матчах игнорируют нарушения по отношению к нам?

Да мне все равно, каким образом мы будем их делать.

Swarm
25.05.2008, 22:54
то что купили судей, подтасовки, это все понятно. Только вот как они это провернули мне не понятно. :) Из какого рукава они доставали карты :)
Я думаю у них наготове с десяток теорий.. Только без судей, их подкупали в хоккее :girl_haha:

nata
Нет, не лучше, но это совершенно разные вещи.

ps. А продолжая такие мысли можно получить идеологию НБП и проч подобных "Ах у некоторых из них есть предвзятое отношение, поэтому мы будем любыми методами мочить других людей, которым не повезло родится с ними в одной стране"

kipu
25.05.2008, 23:01
А когда нас пинали все кому не лень, было лучше? Когда засудили нашего Немова на олимпиаде было лучше? Когда не учли высоту коня у Хоркиной было лучше? А когда наших лыжниц и биатлонисток снимали за повышенный уровень гемоглобина тоже было классно, видимо? А когда судьи на футбольных матчах игнорируют нарушения по отношению к нам?

Да мне все равно, каким образом мы будем их делать.Абсолютно согласен. Просидел все хоккейные матчи перед телевизором, искренне болея за наших, слушал как обсуждают в скайпе во время трансляции евровидения, ибо не имел возможности смотреть.

Да, я помню все, о чем ты говоришь. И каждый раз было безумно обидно.
А по большому счету, мне все равно по какому виду спорта, или показателям мы сделаем весь цивилизованый мир. Виктор Белан не самый плохой певец, ибо он, как может, но пытается поднять уровень качества отечественной эстрады, ибо фанера ему чужда.

Вердикт: Победил - молодец, должен был победить. Победил. Уважаю.

nata
25.05.2008, 23:22
Я думаю у них наготове с десяток теорий.. Только без судей, их подкупали в хоккее :girl_haha:

nata
Нет, не лучше, но это совершенно разные вещи.

ps. А продолжая такие мысли можно получить идеологию НБП и проч подобных "Ах у некоторых из них есть предвзятое отношение, поэтому мы будем любыми методами мочить других людей, которым не повезло родится с ними в одной стране"

Таааак, начались передергивания... Билан-Белан, что бы про него не говорили любители непопсы, поет прилично. И песня была приличная. Это достаточно качественная попса. И факты подкупа счетных комиссий прибалтики и украины, которые ставили по 12 баллов нужно еще доказать. Подтасовать результаты можно, но его уровень пения был в общей массе, если не лучшим, то одним из лучших. Так что не надо мне про "мочить других людей". Это принципиально разные вещи.

BouH
25.05.2008, 23:50
Таааак, начались передергивания... Билан-Белан, что бы про него не говорили любители непопсы, поет прилично. И песня была приличная. Это достаточно качественная попса. И факты подкупа счетных комиссий прибалтики и украины, которые ставили по 12 баллов нужно еще доказать. Подтасовать результаты можно, но его уровень пения был в общей массе, если не лучшим, то одним из лучших. Так что не надо мне про "мочить других людей". Это принципиально разные вещи.
Ну не знаю... Видел тут его благодарности на юТьюбе... Чувствуется, что языка он не знает, о чём поёт, тоже не знает, и как следствие ставит неправильные интонационные ударения как во фразах, так и в песнях, просто пытаясь выжать показной певучастью. И я бы не назвал себя нелюбителем попсы. Только она бывает в разы интересней.

khap
26.05.2008, 00:06
И факты подкупа счетных комиссий прибалтики и украины, которые ставили по 12 баллов нужно еще доказать. Подтасовать результаты можно, но его уровень пения был в общей массе, если не лучшим, то одним из лучших.

Не важно как поет, в большинстве своем люди голосуют за принадлежность к той или иной стране. Я легко поверю что за Россию отдали по 10-12 балов Украина, Беларусь и Израиль, но никогда не поверю что тоже самое сделали республики Прибалтики. Ну если только их голоса не считал канал для русскоязычных представителей.

Шоколадный заяц
26.05.2008, 02:05
Совсем обалдели со своим роком.... Это конкурс ПОПСЫ. Изначально. Это формат конкурса. Это не конкурс ВСЕХПОДРЯДПЕСЕН. Это не конкурс - ЧТОЛУЧШЕПОПСАИЛИРОК. Это конкурс ПОПСЫ. И вопить, что победил попсовый певец вместо рокандеграунда это бред. Не нравится популярная музыка, не смотрите, не слушайте.

Я футбол с хоккеем терпеть не могу. И терпеть не могу футбольно-хоккейного фанатизма. Необходимость отряжать всю милицию, чтобы англичане видители не буянили. Да пошли они лесом со своими фанатскими закидонами...

Однако, я не воплю - Зенит уроды, сборная России по хоккею - сборная лохов, и так далее. Я радуюсь, что в мире происходит нечто, что заставляет выигрывать наших футболистов, хоккеистов и голубеньких артистов.

И мне плевать, какими методами это было достигнуто. Деньгами? Ну и что? Пусть их европейские девочки писают кипятком от нашего дагестанского мальчика. Девочкам нравится? Так радуйтесь. Девочки будут помнить, что он из России. И футболисты из России (неважно, что половина негров), и хоккеисты.

Главное, чтобы все чаще и чаще слово "Россия" и слово "победа" в западных СМИ звучали рядом. И начинали ощущаться неразделимо. А будут ли это спортсмены, певцы или беговые поросята, какая разница?

Все так, но победа на евровидении - это сродни призу за "яйца у танцора". ИМХО. Что из того, что пропели на конкурсе хит? Такая лажа... Если б что-то хорошее из этого получалось...
А победы у России и по достойнее было, вот только просрали все, дядюшка верно сказал, тока не теми словами ;)
Вот создадут америкосы 100%-й ПРО от наших ракет лет через 15-20, а мы к этому времени ничего нового не сделаем, только в евровидение поигрывать будем.
Вот тогда и сделают из нас индейцев. Посмотрите фильм "Похороните мое сердце в вондед книи". Это наше будущее в отношениях с америкой....

А я сам им был и евровидение мы пропустили :P
Поздравляю.)
Поступаешь куда-нть?

Ты иносми почитай или польские форумы, удивил, ютубом. Россию и русских и не так поминают, и без всяких побед на евровидении. :nimagu: Все что нам хорошо им плохо.

Постоянно читаю.)) Их редакторы страх на население наводят такой, словно мы демоны из ада)))
В общем налицо профилактика подготовки населения к войне с Россией.

nata
26.05.2008, 02:39
Нельзя недооценивать победы в области искусства. Я абсолютно убеждена, что изрядный процент любви, страха и прочих чувств к Америке она заработала своим Голливудом.

У нас есть классика? Есть, ее знают и ценят давно. И от того, что видите ли вам не нравится попсовый победитель (дутый или правдивый), балет и Башмет меньше цениться не будут. Но зато теперь девочки будут петь Би(е)лана вдобавок. Еще что-то произойдет, будут слушать наш рок. Итого - покрываем своими исполнителями любителей музыки. Причем, Билана забудут быстренько, поэтому надо подсовывать и подсовывать новых ФОРМАТНЫХ для этого конкурса для домохозяек исполнителей.

Дальше футбол раскрутим? Значит будут фанаты наших футболистов. А также хоккеистов, баскетболистов. Теннисистки уже давно засветились и игрой и телом.... Короче, давим на спорт. Появляются фанаты российских спортсменов.

И так далее, и так далее. И таким образом формируется изрядная прослойка людей, которые любят нечто русское....

Вода камень точит.

BouH
26.05.2008, 02:59
Не знаю, Наташ, какого Билана и какие девчёнки будут петь, наверное только те, что пели... А наши вот, после последнего звонка всем автобусом пели только советские песни, из фильмов старых, и из 90-х годов ещё... Ну и наши, со звонка...

Толя, что за вопросы! Йа нихачу в стройбат! :D Конечно поступаю)))

Chiffarius
26.05.2008, 03:39
Толя, что за вопросы! Йа нихачу в стройбат! :D Конечно поступаю)))

... В десантно-мозгоедские... :eyes:

Думаю, годик Билан потянет еворпейских девочек, а потом и чё-нить ещё им туда зафлудим. :P

SUB-ARCTIC
26.05.2008, 10:44
билан лол.:JC_dance:
и мне так же побоку что он выиграл евровидение (гоп-шоу) как и зенит уефа :happy:

herr Borman
26.05.2008, 11:28
А наши вот, после последнего звонка всем автобусом пели только советские песни, из фильмов старых, и из 90-х годов ещё... Ну и наши, со звонка...
У многих это бывает только на последнем звонке или когда кто-то перепьет, в остальное время всем по барабану на советские песни и песни из фильмов старых.

HAM$ter
26.05.2008, 11:37
Все так, но победа на евровидении - это сродни призу за "яйца у танцора". ИМХО. Что из того, что пропели на конкурсе хит? Такая лажа... Если б что-то хорошее из этого получалось...


Какая разница что пропели? Зачем выдавать хит, если даже "ЭТОЙ_ПЕСНИ" хватило для победы в этом музыкально-политическом конкурсе? И грамотная постановка газового оборудования по периметру сцены - ЧЁТКО указывает на холодные зимы в европейском регионе, и на тех, кто с нежностью продаст ИМ заветные кубометры тепла.
Теперь нужно задуматься о майских пробках на следующий год...
УЕФА конечно круто, но живя в районе ленинградки, как-то по иному воспринимаешь прилеты великих звезд, и как-то уж хочется сказать спасибо нашим органам за заботу о них...

khap
26.05.2008, 12:01
Теперь нужно задуматься о майских пробках на следующий год...
УЕФА конечно круто, но живя в районе ленинградки, как-то по иному воспринимаешь прилеты великих звезд, и как-то уж хочется сказать спасибо нашим органам за заботу о них...

А кто сказал что обязаны проводить в Москве? Может в Урюпинске проведут.

herr Borman
26.05.2008, 12:30
А кто сказал что обязаны проводить в Москве? Может в Урюпинске проведут. Ты это на какой такой Урюпинск намекаешь?! :lol: У нас тут с утра в газете МЕТРО написали, что могут и у нас провести.... :lol:

BouH
26.05.2008, 12:32
У многих это бывает только на последнем звонке или когда кто-то перепьет, в остальное время всем по барабану на советские песни и песни из фильмов старых.
Ты чего, мы тогда ещё не пили.

herr Borman
26.05.2008, 12:55
Ты чего, мы тогда ещё не пили.я ж говорю "или" :)

BouH
26.05.2008, 13:22
я ж говорю "или" :)
Правильный вариант ты всё равно не написал :) Они вправду наизусть знают многие старые песни! Меня это очень поразило, если чесна!