PDA

Просмотр полной версии : Флуд


KoMRaDAxoN
27.05.2008, 18:31
Флуд по микрофону врубают музыку, мешают играть.
|99^HP|tm Ally[лёха]
mp3.gold | эмо

TPOLI,KUU[B/IKCM]
27.05.2008, 19:43
Надеюсь просьба прекратить флуд на демке присутствует? (т.е. я то надеюсь что просьб там никаких нет - т.к. в этом случае наказывать их не за что:smile:: просто речевой оборот такой ;)).

BouH
27.05.2008, 21:24
;68915'](т.е. я то надеюсь что просьб там никаких нет - т.к. в этом случае наказывать их не за что:smile:: просто речевой оборот такой ;)).
А это уже не важно, если врубают музыку - бан в любом случае. Голосовой чат не для этого.

nightspotlight
27.05.2008, 21:31
А это уже не важно, если врубают музыку - бан в любом случае. Голосовой чат не для этого.

Войн, ты зайди как-нибудь за мной на BHOP PRO 100 tick сервер, посмотришь чё я там делаю :nimagu:

Chiffarius
27.05.2008, 21:43
Войн, ты зайди как-нибудь за мной на BHOP PRO 100 tick сервер, посмотришь чё я там делаю :nimagu:

Ну, ты свободен делать на других серверах что хочешь... :scare: Главное, чтоб не порочило честь и достоинство Полигона.

so1o
27.05.2008, 22:00
Ну, ты свободен делать на других серверах что хочешь... :scare: Главное, чтоб не порочило честь и достоинство Полигона.

Особенно достоинство, а то это достоинство тебе потом засунут кое-куда:)

Chiffarius
27.05.2008, 22:07
Особенно достоинство, а то это достоинство тебе потом засунут кое-куда:)

Фи, как некультурно. :eyes:

BouH
27.05.2008, 22:26
Войн, ты зайди как-нибудь за мной на BHOP PRO 100 tick сервер, посмотришь чё я там делаю :nimagu:
Чиффа уже всё сказал ;) А в нашей кузнице - наши мечи куют ;)

nightspotlight
27.05.2008, 22:53
Ну, ты свободен делать на других серверах что хочешь... :scare: Главное, чтоб не порочило честь и достоинство Полигона.

даж никакого упоминания о Полигоне на том сервере )) тег не ставлю. так что всё ок :ok:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
27.05.2008, 23:27
А это уже не важно, если врубают музыку - бан в любом случае.
Об этом никто не говорил, даже я такого не знаю, от куда это должны знать эти товарищи?
Насколько я знаю флудом считается разговор не по игре, мешающий другим (о чем эти другие должны заявить, в противном случае - это не флуд), музыка вроде как под это правило подпадает?

И еще возникает вопрос: а кто так перевел?

vurson
28.05.2008, 00:54
;68956']Об этом никто не говорил, даже я такого не знаю, от куда это должны знать эти товарищи?
Насколько я знаю флудом считается разговор не по игре, мешающий другим (о чем эти другие должны заявить, в противном случае - это не флуд), музыка вроде как под это правило подпадает?

И еще возникает вопрос: а кто так перевел?

Конечно, музыка это как раз "разговор" и как раз по "игре"
Вот сейчас Троцкий тупит ещё больше.

BouH
28.05.2008, 00:57
Конечно, музыка это как раз "разговор" и как раз по "игре"
Вот сейчас Троцкий тупит ещё больше.
+1, музыка чётко подпадает под понятие "разговор"))))))

Chiffarius
28.05.2008, 01:14
Чиффа уже всё сказал ;) А в нашей кузнице - наши мечи куют ;)

даж никакого упоминания о Полигоне на том сервере )) тег не ставлю. так что всё ок :ok:

Ура! Я обогнал Боуха! :happy:

;68956']Об этом никто не говорил, даже я такого не знаю, от куда это должны знать эти товарищи?
Насколько я знаю флудом считается разговор не по игре, мешающий другим (о чем эти другие должны заявить, в противном случае - это не флуд), музыка вроде как под это правило подпадает?

И еще возникает вопрос: а кто так перевел?

+1, музыка чётко подпадает под понятие "разговор"))))))

Сного адвокатская деятельность? :dontknow:

BouH
28.05.2008, 01:26
Сного адвокатская деятельность? :dontknow:
Ну тык, а ты думал. Если не может в дверь - лезет в окно ;)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.05.2008, 02:24
+1, музыка чётко подпадает под понятие "разговор"))))))
Если хотите можете цепляться к словам, в любом случае флуд наказывается, только если он мешает остальным игрокам.

BouH
28.05.2008, 03:34
;68970']Если хотите можете цепляться к словам, в любом случае флуд наказывается, только если он мешает остальным игрокам.
Ошибаешься. Флуд наказывается всегда, а вот что называть флудом решают админы. В зоне ЗМ балом правят Таёжник и я.

4.000 сообщений =^.^=

TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.05.2008, 03:43
Флуд наказывается всегда, а вот что называть флудом решают админы. В зоне ЗМ балом правят Таёжник и я.

4.000 сообщений =^.^=
а это тогда как понимать?
- болтать в голосовом чате на отвлеченные темы, если это мешает остальным Игрокам. Вы можете перекинуться парой фраз, и даже пообщаться о жизни, но ровно до того момента, как ЛЮБОЙ Игрок попросит вас замолчать;

Chiffarius
28.05.2008, 03:54
;68976']а это тогда как понимать?
- болтать в голосовом чате на отвлеченные темы, если это мешает остальным Игрокам. Вы можете перекинуться парой фраз, и даже пообщаться о жизни, но ровно до того момента, как ЛЮБОЙ Игрок попросит вас замолчать;

Значит, пришло время внести мааааленькую поправку в правила...
Или перестать искать в них (правилах) идиотские дыри... Багоюзеры... :eyes:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.05.2008, 04:06
Значит, пришло время внести мааааленькую поправку в правила...
Или перестать искать в нём идиотские дыри... Багоюзеры... :eyes:
Против поправок ничего не имею.
А почему это идиотская дыра?
Чем музыка хуже флуда? Какая разница говорит человек на отвлеченную тему. Или музыку включил? (Естественно, если текст цензурный). Иногда остальные игроки не прочь поддержать разговор на отвлеченную тему или послушать музыку (правда такое случается реже)
К тому же, чтобы ее (как и флуд) прекратить достаточно попросить (во многих случаях этого действительно достаточно). А уж если человек не хочет выключать музыку, тогда уже можно говорить о нарушении. Потому я думаю необходимо, чтобы на демке присутствовала просьба прекратить музыку (и желательно не только от пишущего демку, потому что многие доносчики не столько страдают от этих нарушений, сколько просто стремятся кого-нибудь подвести под бан).

Chiffarius
28.05.2008, 07:21
Музыка в чате - есть набор повторяющихся, не имеющихих смысловой нагрузки ритмов. Очень похоже на флуд. А раз это ЗМ, то тем более, без поблажек.
:girl_impossible: Приятной ночи/Утро доброе.

Таёжник.rus
28.05.2008, 08:47
TPOLI,KUU[B/IKCM], давай пригласим на сервер Ульта или Орка и попросим их судить за флуд так, как это дается на остальных серверах портала? Я думаю, что через неделю станет сразу тихо и спокойно, по сравнению с нынешним состоянием.

P.S.: Наказание вынесу вечеров, пока думаю на сколько наказать.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.05.2008, 11:51
Я думаю, что через неделю станет сразу тихо и спокойно, по сравнению с нынешним состоянием.
Ну правила эти ведь не я написал. И как их придерживаются Ульт и Орк меня не особо заботит, просто им никто не напоминает наверное про эти правила.
Когда на обычном сервере начинают флудить - это часто напрягает, но ты ведь понимаешь, что для зомбимода флуд в микрофон - это его не отъемлемая часть, более того - без него скучно играть будет. А в том что кто-то включил музыку не вижу ничего страшного, если ее выключают по первой просьбе.

TPOLI,KUU[B/IKCM]P.S.: Наказание вынесу вечеров, пока думаю на сколько наказать.
Пришлось демку качать.
Так вот: просьб я там никаких не увидел. Разве что один вотебан, но это не в счет.
К тому же отсутствует результат команды "статус".

Chiffarius
28.05.2008, 18:55
Разве что один вотебан, но это не в счет.


:mad: Очень даже в счёт...

nightspotlight
28.05.2008, 19:23
Ну.. в любом законе можно найти дырку. ;)

Chiffarius
28.05.2008, 19:40
Ну.. в любом законе можно найти дырку. ;)

Можно. Но если думать головой а не только хавать, то всё нормально. :(

BouH
28.05.2008, 20:06
Троцкий, ты даже не представляешь насколько нам всё равно, что ты и чем ты думаешь :happy:

Таёжник.rus
28.05.2008, 20:30
KoMRaDAxoN, в следующий раз указывай steam_id нарушителей (команда status в консольке тебе поможет)

TPOLI,KUU[B/IKCM], тебе играть вообще ничего не мешает, судя по всему. Но пойми, что включение музыки является грубейшим нарушением в области флуда. Если бы его попросили игроки или админы, можно было ло бы закрыть глаза ( и то, до первой просьбы выключить), но судя по использованию voteban'а, его никто не просил включать сию музыку.

STEAM_0:0:16084745 - бан 7 дней

nightspotlight
28.05.2008, 22:52
Да! Музыку можно включать, но до ПЕРВОЙ просьбы выключить!

BouH
28.05.2008, 22:53
Да! Музыку можно включать, но ДО первой просьбы выключить!
Я бы по другому акценты расставил :)

nightspotlight
28.05.2008, 22:58
Я бы по другому акценты расставил :)

А на BHOP PRO там уже привыкли к тому, что на сервере ежедневно музыка играет через голосовой чат.

Таёжник.rus
28.05.2008, 23:22
А на BHOP PRO там уже привыкли к тому, что на сервере ежедневно музыка играет через голосовой чат.

Тогда ответственное задание лично для тебя! Будешь отправлять всех флудеров, забаненых на нашем портале прямой наводкой на тот bhop сервер. Можешь приступать.

Chiffarius
28.05.2008, 23:23
А на BHOP PRO там уже привыкли к тому, что на сервере ежедневно музыка играет через голосовой чат.

Я тебе уже говорил, что нам всёравно, что там у них с тобой.. :lol: Пока в нашу песочницу со своими правилами не лезут, всё будет окей) :ok:

nightspotlight
28.05.2008, 23:32
Тогда ответственное задание лично для тебя! Будешь отправлять всех флудеров, забаненых на нашем портале прямой наводкой на тот bhop сервер. Можешь приступать.

хорошая идея ))

TPOLI,KUU[B/IKCM]
30.05.2008, 15:50
Вотебан не имеет ничего общего с просьбой выключить, его частенько используют чтобы кого-нибудь забанить просто по приколу. Админы просто не в курсе, т.к. при них вотебан не пашет.

BouH
30.05.2008, 16:24
;69369']Вотебан не имеет ничего общего с просьбой выключить, его частенько используют чтобы кого-нибудь забанить просто по приколу. Админы просто не в курсе, т.к. при них вотебан не пашет.
И чего? Мы за что захотим, за то и забаним. Правила? А чего ты нам тычешь наши правила? У нас правила не работают, они так для буковки написаны. Мы совершенно беспричинно можем любого забанить - и всё. Наш сервер - чё хотим, то и делаем.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
30.05.2008, 17:03
И чего? Мы за что захотим, за то и забаним. Правила? А чего ты нам тычешь наши правила? У нас правила не работают, они так для буковки написаны. Мы совершенно беспричинно можем любого забанить - и всё. Наш сервер - чё хотим, то и делаем.
Так может это стоит указать в правилах?
Зачем народ вводить в заблуждение?

BouH
30.05.2008, 18:20
;69381']Так может это стоит указать в правилах?
Зачем народ вводить в заблуждение?
Мы вводим в заблуждение только тебя. Зачем указывать правила, если мы чихали на них и баним как хотим? Ну не тупи, лапуль :happy:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
30.05.2008, 19:33
Зачем указывать правила, если мы чихали на них и баним как хотим?
Это я у тебя и пытаюсь узнать :smile:

BouH
30.05.2008, 20:57
;69400']Это я у тебя и пытаюсь узнать :smile:
А тебе на это уже ответили: это наш портал. Мы что хотим, то и делаем.

HAM$ter
30.05.2008, 21:34
Везде сидят ВоиН и ТроЦ... Может брейк устроите?

BouH
30.05.2008, 22:06
Везде сидят ВоиН и ТроЦ... Может брейк устроите?
Не мешай, я получаю удовольствие. я научился с ним разговаривать сберегая нервы =))

TPOLI,KUU[B/IKCM]
30.05.2008, 23:34
я научился с ним разговаривать сберегая нервы =))
Не могу того же про себя сказать. ;)
Я в общем излагаю то что думаю (стараюсь во всяком случае), а ты по ходу издеваешься просто.

BouH
30.05.2008, 23:38
;69415'] а ты по ходу издеваешься просто.
В данной теме - безусловно.

Chiffarius
30.05.2008, 23:56
Не мешай, я получаю удовольствие. я научился с ним разговаривать сберегая нервы =))

;69415']Не могу того же про себя сказать. ;)
Я в общем излагаю то что думаю (стараюсь во всяком случае), а ты по ходу издеваешься просто.

Троцкий не научился сберегать нервы разговаривая сам с собой.

И да, Троцкий. Тебе уже сказали всё, что думают про твоё мнение (с навязчивым поведением) :nimagu:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.05.2008, 00:59
Троцкий не научился сберегать нервы разговаривая сам с собой.
Это как раз и раздражает :girl_mad:
И да, Троцкий. Тебе уже сказали всё, что думают про твоё мнение (с навязчивым поведением) :nimagu:
На мой взгляд ты тоже навязываешь свое желание увидеть меня в бане. ;)
Только я не могу понять: тебе то это зачем, чем я тебе мешаю?
Я понимаю Воина - вроде как спорю с ним постоянно.
Или ты как в песне:
...И населенный пункт 37-го километра
Шептал соседу радостно: - К стене его! К стене!
Он - опытный и искренний поклонник
стиля "ретро",
Давно привыкший истину искать в чужой вине...
:smile:

BouH
31.05.2008, 01:48
;69419']Только я не могу понять: тебе то это зачем, чем я тебе мешаю?

Админская солидарность :victory:

;69419']Я понимаю Воина - вроде как спорю с ним постоянно.

А у тебя не в этом проблема :girl_to_take_umbrag

Chiffarius
31.05.2008, 02:01
;69419']Это как раз и раздражает :girl_mad:

На мой взгляд ты тоже навязываешь свое желание увидеть меня в бане. ;)
Только я не могу понять: тебе то это зачем, чем я тебе мешаю?
Я понимаю Воина - вроде как спорю с ним постоянно.
Или ты как в песне:
...И населенный пункт 37-го километра
Шептал соседу радостно: - К стене его! К стене!
Он - опытный и искренний поклонник
стиля "ретро",
Давно привыкший истину искать в чужой вине...
:smile:

Админская солидарность :victory:

А у тебя не в этом проблема :girl_to_take_umbrag

Собственно Воин избавил меня от желания написания красивого поста о моём личном мнении и мнении Высших и отношением моём к Полигону вообще. ;)

А у тебя, Троцкий, не в этом проблема.
Ты споришь не с самим Воином, а с системой и администрацией в целом. Ищешь лазейки в правилах, как люди ищут баги на картах. Подрываешь свою репутацию своими комментариями, направленными на снижение длительности срока у ПРАВИЛЬНО наказанных виновных.

Мы приветствуем тех, кто вносит конструктивные предложения, замечания и вежливые просьбы разбанить себя за отсутствие доказательств вины.

Но мы указываем на дверь тем, кто совсем не согласен с политикой портала и навязывает нам своё мнение, вместо того, чтобы помочь порталу стать лучше.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
02.06.2008, 00:59
А у тебя, Троцкий, не в этом проблема.
Ты споришь не с самим Воином, а с системой и администрацией в целом. Ищешь лазейки в правилах, как люди ищут баги на картах. Подрываешь свою репутацию своими комментариями, направленными на снижение длительности срока у ПРАВИЛЬНО наказанных виновных.

Мы приветствуем тех, кто вносит конструктивные предложения, замечания и вежливые просьбы разбанить себя за отсутствие доказательств вины.

Но мы указываем на дверь тем, кто совсем не согласен с политикой портала и навязывает нам своё мнение, вместо того, чтобы помочь порталу стать лучше.
По поводу системы - ты себе льстишь.
Мне просто не нравится, что вы потакаете стукачам (не люблю я их), хотя косвенно я вас понимаю.
Но применение наказаний в 10 раз больших для жертв доноса, чем через химеру, я понять не могу. Ужз лучше бы выдали каждому стукачу по админке - возможно бы они через какое то время успокоились бы, во всяком разе бан был бы через химеру (а там срок меньше).

По поводу сделать портал лучше - вот обратил я ваше внимание на мат в сообщениях сервера, а толку - опять же я виноватым и остался.

Навязывание своего мнения (если так угодно) не мешает мне помогать порталу стать лучше. Собственно я и излагаю свое мнение, как сделать так, чтобы портал стал лучше. Просто у нас разные взгляды на то как этого добиться.

BouH
02.06.2008, 01:48
Твоё мнение заключается в следующем: убрать с портала культурных людей, так как они тебе не нравятся тем, что рассказывают о сознательных нарушениях правил за спиной администрации. Увы, мы с тобой согласны быть не можем в связи с воспитанием. Так что комиком ты можешь оставаться и дальше, флудить, набивать посты. Тебя мы слушать не будем, и это уже давно решено.

Chiffarius
02.06.2008, 01:58
;69559']По поводу системы - ты себе льстишь.

Это явно ты себе льстишь, если находишь в моих сообщениях такое самомнение. :mda:
Я тут лишь ручная крыса, которая отстаивает взгляды Администрации.. НО всёже я ещё не лишён толики здравого смысла чтобы ставить под сомнения всё что слышу. И сейчас он мне подсказывает, что:

Мне просто не нравится, что вы потакаете стукачам (не люблю я их), хотя косвенно я вас понимаю.
Но применение наказаний в 10 раз больших для жертв доноса, чем через химеру, я понять не могу. Ужз лучше бы выдали каждому стукачу по админке - возможно бы они через какое то время успокоились бы, во всяком разе бан был бы через химеру (а там срок меньше).


1) Так ли уж в 10 раз? Даже если и так, то это не совсем твоё дело(До тех пор, пока тебя самого не забанят.), так как Администрация всегда права. Причём степень правости зависит от ранга.

2) Насчёт "не любишь стукачей"... Администрация сервера - циничные сволочи (с) Их не очень волнует мораль про стукачество и тому подобное. Скажу по секрету. Химера для этого и создана. Чтобы потакать стукачам. Косвенно понимаешь - это как, если не секрет? Это ты понимаешь и не согласен?

3) Зачем давать больным несчастным детям в руки спички? Они:
а) сожгут сервер.
б) разгонят посетителей
в) разнесут весть о том, что на полигоне полный беспредел.


По поводу сделать портал лучше - вот обратил я ваше внимание на мат в сообщениях сервера, а толку - опять же я виноватым и остался.


Извини, не хотели. Поржали. Но тебя начали катить бочку после этих слов.

Заметьте:
когда сервер так пишет (причем довольно часто) вас особо не волнует,
а как кто-нибудь в чате напишет, такое слово - вы спешите выложить скрин на форум.
Получается, что мат никого не коробит, просто все стремятся заложить кого-нибудь

Вот с последней строчки и неприятно.. Клевета на честных людей. Вообщем, ты понял. :mda:


Навязывание своего мнения (если так угодно) не мешает мне помогать порталу стать лучше. Собственно я и излагаю свое мнение, как сделать так, чтобы портал стал лучше. Просто у нас разные взгляды на то как этого добиться.

Навязывание мнения слишком активно во множестве тем. Один раз написал. Один раз тебе ответили.На это всё должно было закончится... Но ты игнорируешь некоторые посты, и тебе их повторяют.. Из темы в тему. :aga:

Мы - тоталитарное общество с некоторой видимостью свободы... Мы не любим мегареволюционеров вроди Г.Фримена..

Если у тебя появятся ещё вопросы, то я на них также с удовольствием отвечу... Главное, чтобы ты читал внимательно.

P.S.
ВоиН - Тролль. :angry: Я забираю твоего партнёра из этого танца.

BouH
02.06.2008, 02:07
P.S.
ВоиН - Тролль. :angry: Я забираю твоего партнёра из этого танца.

Да забирай, у меня посты более ёмкие и менее прогибающиеся под неуёмные нравы г-на Троцкого. Я Чиффе в асе уже вспомнил стихотворение Пушкина, замечательно описывающие приступ Хлюпизма у г-на Троцкого: "К кастрату раз пришёл скрипач..." Короче, Чиффа, танцуй, а я пока пользу приносить буду :ok:

Chiffarius
02.06.2008, 02:19
Да забирай, у меня посты более ёмкие и менее прогибающиеся под неуёмные нравы г-на Троцкого. Я Чиффе в асе уже вспомнил стихотворение Пушкина, замечательно описывающие приступ Хлюпизма у г-на Троцкого: "К кастрату раз пришёл скрипач..." Короче, Чиффа, танцуй, а я пока пользу приносить буду :ok:

:( Ну, Блин. Тебе хорошо, у тебя уже L1. А мне ещё мучиться и мучиться...
:happy:

Ну да. Ты прав. Хлюпизм. :hysteric:

KoMRaDAxoN
06.06.2008, 11:44
Мда народ ну вы тут понаписали не на тему =)
Похорошему бы закрыть тему.

HAM$ter
06.06.2008, 15:59
Мда народ ну вы тут понаписали не на тему =)
Похорошему бы закрыть тему.

Т.е. урок пошел тебе на пользу?:xD:

™†Ĺěŋķā†™
06.06.2008, 18:56
Люди, ну вы тут расфлудились не на малость =) целых 3 странички, ужс :nimagu:

Уважаемые админы, закрывайте тему...;)

KoMRaDAxoN
06.06.2008, 22:16
Т.е. урок пошел тебе на пользу?:xD:

А я тут причем?:blink: