PDA

Просмотр полной версии : Приколисты


ZOMBINE
28.05.2008, 22:56
Массовое самоубийство на карте zm_radikal_stronghold_pq_fixed, и большое количество трупов на карте zm_resident_helicopter_v8.:D

nightspotlight
28.05.2008, 22:59
аа омг самоубийцы :girl_impossible: неспортивное поведение? :JC_dance:

Таёжник.rus
28.05.2008, 23:24
Мда... Тимоха отжигает ))) -132 фрага )))

nightspotlight
28.05.2008, 23:30
Мда... Тимоха отжигает ))) -132 фрага )))

рекордсмен =)

HAM$ter
29.05.2008, 00:01
Причем тимоха присутствует на всех картинках;)

THG-303
29.05.2008, 14:03
:shok:Ничего себе!:lol:Я тоже так хочу жаль ранг портит.Странно как они так умудрились?У меня на спейс статион доходило только до -23.:lol:Они что создали серв с бесконечным временем и бомбой?

war!o
29.05.2008, 14:14
страшно будет смотреть чат-хистори :)

THG-303
29.05.2008, 14:21
А скажи пожалуйста почему?Неужто там будет что-то сказано непреличное?:happy:

Vel1986
29.05.2008, 15:37
THG-303, это статистам ранк портит) ты себя можешь назвать статистом?)))

Rank: 194
Points: 1,032
Kills: 854 (378)
Deaths: 1,105 )))
Suicides: 274 )))

так что думаю тебе ничего не мешает попробовать поубиваться также))

THG-303
29.05.2008, 16:14
Ты смеешся?Да я статист,но не с самого начала игры.У меня 0.75 это пожестче чем у тебя сейчас.А скажи пожалуйста зачем ты скатился с ранка?Я сестно ранк уважаю и хочу добиться вершины,и когда я буду это делать стану профи.

AL.x
29.05.2008, 16:43
Ты смеешся?Да я статист,но не с самого начала игры.У меня 0.75 это пожестче чем у тебя сейчас.А скажи пожалуйста зачем ты скатился с ранка?Я сестно ранк уважаю и хочу добиться вершины,и когда я буду это делать стану профи.

:nimagu::nimagu:

На зомби: ты никогда не станеш профи, и ты никогда не достигнешь вершины... сколько бы ты не играл все идет в минус, за убийство своих

Vel1986
29.05.2008, 17:12
Ты смеешся?Да я статист,но не с самого начала игры.У меня 0.75 это пожестче чем у тебя сейчас.А скажи пожалуйста зачем ты скатился с ранка?Я сестно ранк уважаю и хочу добиться вершины,и когда я буду это делать стану профи.



что у тебя 0.75? КпД?)) когда маленький КпД это не есть хорошо))
Кто тебе сказал, что я скатился с ранка?) меня нагло сбросили с первого места 2 очень нехороших человечка))
THG, мы все в тебя верим, когда-нибудь ты станешь великим мастером :aikido: :challenge: и будешь занимать первое место во всём) :gamer1:

HAM$ter
29.05.2008, 18:37
Кто тебе сказал, что я скатился с ранка?) меня нагло сбросили с первого места 2 очень нехороших человечка))
T

Вел, не надо грязи:) Чем я то тебе не угодил? Почему нагло?
Требую объяснений:hysteric: Ладно бы LOLы. но я то не виноват:JC_dance: Просто посмотрел на твою тактику, заложил копирку, и вперед!!!!:nimagu:

Vel1986
30.05.2008, 12:42
Вел, не надо грязи:) Чем я то тебе не угодил? Почему нагло?
Требую объяснений:hysteric: Ладно бы LOLы. но я то не виноват:JC_dance: Просто посмотрел на твою тактику, заложил копирку, и вперед!!!!:nimagu:

про тактику не надо:mad: у тебя своя тактика :P сидеть в толпе и красть у всех фраги :wink3: главный фрагоТЫР Полигона :lol: :beer:
а я пока не сменили настройки всегда сидел один :superman::aikido:

Бо
30.05.2008, 12:49
Вел, не надо грязи:) Чем я то тебе не угодил? Почему нагло?
Требую объяснений:hysteric: Ладно бы LOLы. но я то не виноват:JC_dance: Просто посмотрел на твою тактику, заложил копирку, и вперед!!!!:nimagu:
про тактику не надо:mad: у тебя своя тактика :P сидеть в толпе и красть у всех фраги :wink3: главный фрагоТЫР Полигона :lol: :beer:
а я пока не сменили настройки всегда сидел один :superman::aikido:
устраиваюсь по-удобнее для созерцания битвы двух йокодзун :popcorm2:
Ну, кто из двух главных статистов победит?

Из одного фильма:
"— Слушай, может их разнять?
— Ты что?! Давай лучше обольем их маслом и будем смотреть!"

Vel1986
30.05.2008, 13:09
устраиваюсь по-удобнее для созерцания битвы двух йокодзун :popcorm2:
Ну, кто из двух главных статистов победит?

Из одного фильма:
"— Слушай, может их разнять?
— Ты что?! Давай лучше обольем их маслом и будем смотреть!"

отвечу фразой из КВН)))

- I'm the best of the best of the best (Галустян:D)

Бо
30.05.2008, 13:11
отвечу фразой из КВН)))

- I'm the best of the best of the best (Галустян:D)

ага. "Сталоне vs Шварц"

Хамстер! "Ваш ход, принц!" (с)

Orochimaru
30.05.2008, 20:36
отвечу фразой из КВН)))

- I'm the best of the best of the best (Галустян:D)
No it`s me best of the best of the best of the best:P

HAM$ter
30.05.2008, 21:25
ага. "Сталоне vs Шварц"

Хамстер! "Ваш ход, принц!" (с)

мог бы конечно ответить словами из данной миниатюры, по типу:
I'm Terminator, tara-ta-ta-ta-damm. I'm Comandos. I'm Hishchnik:wink3: и поломать твою мегамощную зубочистку:girl_haha:, но поверь фраги спецом не тырю... ПРОСТО СПАСАЮ ПРИБЛИЖЕННЫХ ко мне в данный момент:D а будучи зомбиком с радостью организовываю коллективные атаки на жалких людишек сидящих в одиночку:nimagu:
А для всех могу стать призраком цитаты из одного моего любимого (первая роль Анжелины Джоли в фильме своего папаши, где она предстает перед нами крутой деффчонкой... Кстати Джонни Ли Миллер - после этого фильма стал ее мужем на какое-то время... СЧАСТЛИВЧИК:wink3:) фильма - "Хакеры"

Mess with the best, die like the rest.(Связался с лучшим, умри как все!)
Но надеюсь, что велу не составит труда возглавить список статистов:) Так как мне теперь приходится зачастую отвлекаться...
Я за тебя ВЕЛ!!! Питерские рулят:victory:
PS уезжаю на дачу, так что дальнейшие разборки без меня.

THG-303
05.06.2008, 12:54
Я тоже пошол в коллективную атаку,после того как Хамстер пригрозил мне баном:shok:.Люди главный фраготыр был йогурт.Если его почти убили или сьели он дисконнектился и подключался и так каждый раз!Вот он и тырил фраги,за что получил место в топе10.

ZOMBINE
05.06.2008, 15:05
Я тоже пошол в коллективную атаку,после того как Хамстер пригрозил мне баном:shok:.Люди главный фраготыр был йогурт.Если его почти убили или сьели он дисконнектился и подключался и так каждый раз!Вот он и тырил фраги,за что получил место в топе10.
Этот йогурт делает так постоянно.:tongue2:Нехорошо...К0гда он играл последний раз , то был на 4 месте.:aga:

Xm@s
10.06.2008, 15:14
Ууу.. детишки в бешенстве. бойся люд мирской. Профессионалы пришли рассказывать о подвигах.:lol::lol::lol:

А на мну тайОжнег ругаятсо когда, я на его серве так хулюганил. Думаю и этим аболтусам надо по ушам на вешать.