PDA

Просмотр полной версии : [PC, Xbox 360, PS3] Guitar Hero World Tour


ИШАК(ЛЮТЫЙ)
01.06.2008, 00:13
Люди у меня вопрос:
Как вы относитесь к ГХ3 и будете ли вы покупать ГХ4?
Я просто увидел её геймплей!!!Да,да вы не ослышались!Человеку на презентации каким то образом удалось заскринить происходящие на телефон(снимать было строго запрещено)!Я был потрясён геймплей совершенно изменился к тому же добавились барабаны,и ещё что мне больше всего привлекло,что теперь надо будет петь!!Насчёт геймплея весч хорошая всё даже очень красиво сделано(рокмометр новенький)!!!;)Также Activision уже приглашала несколько журналов в том числе журнал <<Страна Игр>>,которые одними из первых опробовали игру!!!Вопрос мне прислали по Email`у просто я зарегился на сайте ихнем и вот теперь мне типа присылают такие штучки!Также Guitar Hero IV называют новой ROCKBAND(ROCKBAND.com (http://www.rockband.com/))!!!Почему её так называют,оч задаваемый вопрос:
Отвечаю:<Также будут барабаны и микрофон создание игрока(типа от молодой певца(певицы) до старенького рокеры(рокершы)!!!Также мне очень понравилось,что в этой игре присутствует песни Deep Purple и AC/DC(группы выбирались из 200 претендентов,осталось только 40),но всё равно разрабодчики обещали нам игру года!!!Что мне очень понравилось,что почти все деньги с продаж Call of Duty 4 пошли на разработку GHIV,так и с продажи Guitar Hero : Aerosmith игра посвященная именно этой группе почти все деньги пошли на разработку GHIV!!!
Лично я жду недождусь эту игру!!!
P.S Предварительный список песен:
Here I Go Again, Whitesnake
Back In Black, AC/DC
B.Y.O.B., System Of A Down
Aerials, System Of A Down
Money, Pink Floyd
Little Red Corvette, Prince
Highway Star, Deep Purple
Island in the Sun, Weezer
Walk This Way, Aerosmith
Sweet Emotion, Aerosmith
Dream On, Aerosmith
Jaded, Aerosmith
Voo Doo Child, Jimi Hendrix
Walk, Pantera
Alive, Pearl Jam
Panama, Van Halen
Eruption, Van Halen
Smells Like Teen Spirit, Nirvana
Lithium, Nirvana
Shook Me All Night Long, AC/DC
Hotel California, The Eagles
Wanted Dead or Alive, Bon Jovi
Crazy Train, Ozzy Osbourne
Master of Puppets, Metallica
Scar Tissue, RHCP
Under the Bridge, RHCP
Californication, RHCP
In-A-Gadda-Da-Vida, Iron Butterfly
Stairway to Heaven, Led Zeppelin
Этот список ещё не окончательный!!!
Также вот ссылка на офф сайт игры:
Guitar Hero.com (http://www.guitarhero.com/uk/)

BouH
01.06.2008, 00:43
GH3 и сейчас бы играл, но на бокс лень покупать, а ПС2 давно убрал в ящик и забил гвоздями. А GHIV уже запланировал на осень покупать, когда поступлю. Там же ударные есть! Микрофон конечно просто так, но всё равно... Плюс возможность писать свою музыку... Я уже млею перед открывающимися горизонтами... К тому же там будут Линкины точно и даже не только рок!

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
01.06.2008, 01:10
Ха ты чё ГХ3 есть на ПК лучше всех консолей!!!

BouH
01.06.2008, 02:16
Ха ты чё ГХ3 есть на ПК лучше всех консолей!!!
Извини, но за гитару всё равно надо платить 2к, а Гибсон от ПС2 версии не подходит. Ну то есть подходит, но там очень много геммора. Вот от 360-ой подошёл бы без проблем....

Или ты не знаешь, что такое играть в ГХ с гитарой? :huh:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
01.06.2008, 16:47
она у меня есть!!!Купил на горбушке за 1450рублей!!!С ИГРОЙ!!!Что ты такое говоришь 2к?!Нихрена!
Ещё вопросы?Мне письмо писать отписываемся!

vurson
01.06.2008, 20:32
...B.Y.O.B., System Of A Down
Aerials, System Of A Down ...


Ктоб сомневался, спустя столько лет до них дошло официально добавить их в игру Х)
И Джим Хендрикс...

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
01.06.2008, 20:50
Ну и говорят,что эта игра станет просто хитом 2008-2009 годов!!!:happy:

vurson
01.06.2008, 21:06
Ну и говорят,что эта игра станет просто хитом 2008-2009 годов!!!:happy:

Говорят, windows не лагает.

Chiffarius
01.06.2008, 21:10
Говорят, windows не лагает.

Говорят, Линукс прост.

BouH
01.06.2008, 22:15
Ктоб сомневался, спустя столько лет до них дошло официально добавить их в игру Х)
И Джим Хендрикс...

Кстати, наконец-то в Гитар Хиро будут не каверы, а оригинальные версии всех песен! :JC_dance:

Лютый, полтора косаря или два разница не такая большая.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
01.06.2008, 22:20
Кстати, наконец-то в Гитар Хиро будут не каверы, а оригинальные версии всех песен! :JC_dance:

Да и к тому же они будут специально записываться группами!!!:JC_dance::JC_dance::JC_dance:

vurson
02.06.2008, 00:20
Да и к тому же они будут специально записываться группами!!!:JC_dance::JC_dance::JC_dance:
Обижаешь, скорее не Джим Хендрикс вернётся к нам, а коллайдер отправит нас к Джиму Хендриксу.

Kiva_93
04.06.2008, 17:05
Обижаешь, скорее не Джим Хендрикс вернётся к нам, а коллайдер отправит нас к Джиму Хендриксу.

Да уж...

Не,если бы мне кто-нибудь ГыХы подарил,я бы потискал бы немного :smile:
А так-блин,две тыщи!(ну,полторы)

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
04.06.2008, 18:05
Люди с руками прислонёнными к сердцу я бросил вызов журналу "Страна ИГР" в ГХ3 осталось только дождаться ответа!!!Сегодня послал сообщ на их МЭИЛ))))

vurson
04.06.2008, 19:24
Люди с руками прислонёнными к сердцу я бросил вызов журналу "Страна ИГР" в ГХ3 осталось только дождаться ответа!!!Сегодня послал сообщ на их МЭИЛ))))

Чёрт, ладно форум, ну оставь в покое НОРМАЛЬНЫХ людей! У них нету Хлюпика, который в твоих сообщения запятые расставлять будет.

Kiva_93
04.06.2008, 22:06
:lol:
7 символов

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
16.07.2008, 21:23
Народ узнал последние подробности про гх4...стырили скрины с гитарой и микрофончегом пожалуйста смотрите и наслаждайтесь Guitar Hero IV Instruments (http://ru.youtube.com/watch?v=8A7si0a7nGo)

BouH
17.07.2008, 00:29
Стырили :xD: Их на E3 этом крутили! :xD:

BlueBlood
06.12.2008, 21:36
Народ а никто не подскажет,можно ли её уже купить в москве???:dontknow:
и да http://gameguru.ru/news/6061/view.html

BlueBlood
18.07.2009, 01:10
Хех...она таки вышла на ПК...
Как я долго этого ждал...0,..,0