PDA

Просмотр полной версии : Новый сервак


ИШАК(ЛЮТЫЙ)
05.06.2008, 15:54
Слушай khap у меня появилась прекрасная идея!!!Кароче есть один сервак с такими мапами как deathrun и re_spidracebase предлагаю сделать такие серваки т.к такие серверы пользуются популярностью среди игроков!!!:happy:Если нет то и не надо(мне просто понравилась сама идея)
P.S плз без флуда!!!

BouH
05.06.2008, 15:59
Хапу до лампочки как называются карты. Объясни человеческим языком всё, или - в слив.

AL.x
05.06.2008, 17:14
re_spidracebase
P.S плз без флуда!!!

:nimagu::nimagu: speederbase

Ладно решил сразу написать... (посторайтесь опять все прочитать :nimagu:)

Идея хорошая, очень. Пользуется популярностью.
Такие мапы как - deathrun, говорят о себе в названии. КТ стратуют в каком-нибудь комнате с одним выходом. Т страртуют в замкнутом пространстве БЕЗ выхода. Задача КТ бежать по Единственной дороге, и не свалится с нее иначе умрешь. Задача Т убить КТ нажатием кнопок, которые активируют ловушки: ломается пол, сдвигаются стенки, что-то взрывается, выходит из стены что-нить страшное :) и т.д.. Если КТ дойдет до конца... все уже понятно, наверху лежит оружие.

А карты как re_ или fun_ и есть фановские карты...

re_speederbase ИМХО самая улчшая из ФАНОВСКИХ карт. Так сказать вы начинаете в космодроме, где находится много шлюпок. Нажатием на дверь она открывается, дальше нужно будет нажимать кнопки (смотреть скрин 1): ну конечно же сначало кнопка - СТАРТ (самая нижняя по-середине), затем остальные, нужные кнопки включаются сами.

Затем уже по мастерству... нуб контрол или про. (В нуб я не летал, поэтому и вам не советую, легче на про научится) Подключаетесть к красной панеле (все нажимается клавишей Е (по дефолту)), и управление: стрельба (mouse1) - вперед, a - влево, d- вправо, w - корпус вниз, s - корпус вверх. Чтобы стрелять ракетами (только про кнотроль) - mouse2.

И самые задаваемые вопросы в управлении: "как лететь вверх?" - нажимаете S и mouse1, чтобы лететь вниз нужно жать W & mouse1.

"Если я буду жать mouse 1 без остановки, я не вылечу?" нет, из кабинки не вылететь если не паниковать. Больше шатаете кабинку- больше шансов упасть.

"Как выбраться из управления? У меня нет оружия, а со строны я с растопыреными руками" выбрать очень легко... прыгайте и пытайтесь бежать. Если вы остались под управлением, но вылетели из кабинки вы еще можете управлять им (кораблем).


ps. подходящих скринов для death_run карт, не нашел... пологаюсь на вашу фантазию :)

А чуть не забыл... если подбить двигатель у корабля, то он будет почти не контролируемый и вскоре взорвется. Их три: внутри, и по 1 по бокам (скрин 4,5).

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
05.06.2008, 17:16
Кароче сервер типа 2-3 терака и там разные ловушки теры за стеклом,а контры должны пройти через все ловушки(теры контролируют их(ловушки)) и в конце всех ловушек навреху над терами лежит оружие которое они никак не возмут!!!А спид райс бэйз это карты где ты быстро бежишь и перед тобой очень много ловушек и всего такого!!!Ща выложу архив с этими картами!
P.S не видел сообщение вульфа)карты re_ и deathrun (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=877)

AL.x
05.06.2008, 17:19
А спид райс бэйз это карты где ты быстро бежишь и перед тобой очень много ловушек и всего такого!!!


0_o (почему удивлен - смотреть скрин) :)

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
05.06.2008, 17:24
:nimagu::nimagu: speederbase

Ладно решил сразу написать... (посторайтесь опять все прочитать :nimagu:)

Идея хорошая, очень. Пользуется популярностью.
Такие мапы как - deathrun, говорят о себе в названии. КТ стратуют в каком-нибудь комнате с одним выходом. Т страртуют в замкнутом пространстве БЕЗ выхода. Задача КТ бежать по Единственной дороге, и не свалится с нее иначе умрешь. Задача Т убить КТ нажатием кнопок, которые активируют ловушки: ломается пол, сдвигаются стенки, что-то взрывается, выходит из стены что-нить страшное :) и т.д.. Если КТ дойдет до конца... все уже понятно, наверху лежит оружие.

А карты как re_ или fun_ и есть фановские карты...

re_speederbase ИМХО самая улчшая из ФАНОВСКИХ карт. Так сказать вы начинаете в космодроме, где находится много шлюпок. Нажатием на дверь она открывается, дальше нужно будет нажимать кнопки (смотреть скрин 1): ну конечно же сначало кнопка - СТАРТ (самая нижняя по-середине), затем остальные, нужные кнопки включаются сами.

Затем уже по мастерству... нуб контрол или про. (В нуб я не летал, поэтому и вам не советую, легче на про научится) Подключаетесть к красной панеле (все нажимается клавишей Е (по дефолту)), и управление: стрельба (mouse1) - вперед, a - влево, d- вправо, w - корпус вниз, s - корпус вверх. Чтобы стрелять ракетами (только про кнотроль) - mouse2.

И самые задаваемые вопросы в управлении: "как лететь вверх?" - нажимаете S и mouse1, чтобы лететь вниз нужно жать W & mouse1.

"Если я буду жать mouse 1 без остановки, я не вылечу?" нет, из кабинки не вылететь если не паниковать. Больше шатаете кабинку- больше шансов упасть.

"Как выбраться из управления? У меня нет оружия, а со строны я с растопыреными руками" выбрать очень легко... прыгайте и пытайтесь бежать. Если вы остались под управлением, но вылетели из кабинки вы еще можете управлять им (кораблем).


ps. подходящих скринов для death_run карт, не нашел... пологаюсь на вашу фантазию :)

А чуть не забыл... если подбить двигатель у корабля, то он будет почти не контролируемый и вскоре взорвется. Их три: внутри, и по 1 по бокам (скрин 4,5).

Слушай!!!Ты меня не понял распакуй архив и увидишь всё сам!!!Там другие карты!!!Тыж на них играл!!!

AL.x
05.06.2008, 17:33
Слушай!!!Ты меня не понял распакуй архив и увидишь всё сам!!!Там другие карты!!!Тыж на них играл!!!

Нет я все понял, но не понял почему ты сказал что speederbase это карта, на которых много ловушек:happy:

А спид райс бэйз это карты где ты быстро бежишь и перед тобой очень много ловушек и всего такого!!!
[/URL]


смотри скрин со смайлом "0_о" :D там четко написано название, и по шатлам все понятно что эта не та карта, которую ты имел введу... ты хотел сказать re_sliderace что-то такое.

BouH
05.06.2008, 17:35
Спасибо, Вульф, но чего уж точно не будет - так это корабликов. Это не мод - значит никакой стабильности. Лаги, падения и тп. Можно конечно ЗМ5 закрыть... и на его месте... А трасса с ловушками - неплохая мысль.

AL.x
05.06.2008, 17:41
Я чет и забыл про это написать... хотя знал что такой вопрос поднимится. Не знаю где не играл лагов как таковых не было... :dontknow:

Бывали конечно, но это были незначительные когда врезались и взрывались ОДНОВРЕМЕННО (подчеркивать лень :) ) и то почти не заметно... короче не знаю, играл на разны серверах на ней, а их не много. На одних лагало, на других нет...

Нашел хорошие мувики... этот не очень, мало что понятно...
http://youtube.com/watch?v=UnHkrYGYtCM&feature=related

вот мувик про самою лучшую карту из deatrun

http://youtube.com/watch?v=UnHkrYGYtCM&feature=related

Она продумана до мелочей, таких как (афк, или трусость) со временем респ закрывается убивая всех кто там есть, и после этого начинается медлено по 1 стеклу (по 1 ловушке), ломаться стекло

nata
05.06.2008, 18:18
мне вот интересно, кто будет админить весь зоопарк новых серверов...

AL.x
05.06.2008, 18:20
как скромно... Я :)

Таёжник.rus
05.06.2008, 18:38
мне вот интересно, кто будет админить весь зоопарк новых серверов...

Я готов сие админить... опыт благо имеется.

nata
05.06.2008, 19:08
Это, конечно, хорошо, но не останутся ли без админки другие сервера?

HAM$ter
05.06.2008, 19:10
мне вот интересно, кто будет админить весь зоопарк новых серверов...

Они то, страдальцы наши, Всегда готовы. :aga:

AL.x
05.06.2008, 19:30
Наконецто залились :mad:

В этом архиве почти все death_run карты, и конечно же speederbase :)

http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=878

А и еще... sv_airaccelerate 1000 - нужно для всех d_r карт (Таежник не возникай :) )

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
05.06.2008, 20:50
Это, конечно, хорошо, но не останутся ли без админки другие сервера?

Можно того же самого Wolf`a:happy::happy::happy:!!!Не я рельно!

Таёжник.rus
05.06.2008, 20:51
nata, учитывая сколько админов на ZM'ах, от моего отсутствия там явно не убудет...

Wolf.spb.ru, ну давай лучше не 1000, а 500 хотя бы... с 1000 слишком легко прыгаться будет ))))

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
05.06.2008, 20:56
Также я сейчас потихоньку займусь созданием deathrun карты!!!Я думаю соединив её с картами surf получиться,что-то интерсное!!!

BouH
05.06.2008, 21:08
Также я сейчас потихоньку займусь созданием deathrun карты!!!Я думаю соединив её с картами surf получиться,что-то интерсное!!!
Незабудь для неё открыть сервер с ЗМ, ДМ, РПГ и Вариком. <_<

Я поддерживаю идею серва с забегами, буду на него заглядывать. Только, имхо, на него надо ноблок.

Таёжник.rus
05.06.2008, 21:25
Юр, не беспокойся... все мы это знаем... Есть уже прототип вполне действующий и иногда забитый... 79.165.221.250:27015 Загляни как-нибудь.

P.S.: не сочтите за рекламу, скорее всего я его прикрою как только тут появится такой же... Ну, конечно, если появится )))

Chiffarius
05.06.2008, 21:27
Незабудь для неё открыть сервер с ЗМ, ДМ, РПГ и Вариком. <_<

Я поддерживаю идею серва с забегами, буду на него заглядывать. Только, имхо, на него надо ноблок.

А также ножи отобрать.. А то, кое-кто мне постоянно на спине отметини оставлял.. :girl_to_take_umbrag

Mr.Псих
06.06.2008, 00:15
помоему это очередное извращение над кантрой. бредятина.

не обижайтесь просто такое мнение у мну)

AL.x
06.06.2008, 00:30
Я не понимаю чем тебе силерейт 1000 не нравится?)) кроме меня все равно никто нормально обманывать, и прыгать не умеет)

Просто без силерейта вы не можете пройти, а ты еще хочешь 500... он же ни чем не мешает, просто можно заворачивать в воздухе не останавливаясь... а дальше уже руки, сможешь ты банихопить, нет, твои проблемы. Поэтому 1000 не мешает, и не помогает (для некоторых) :)

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
06.06.2008, 00:36
Не полюбе 1000 надо ставить!!!)))))Удобнее!!!Ну что ждём рещения khap`a!

nightspotlight
06.06.2008, 01:23
поддерживаю идею.

ксс развивается полным ходом, а про додс забыли совсем!!! :girl_impossible:

а Лютого в бан за язык. пусть русский учит. надоело читать это. :hysteric:

Chiffarius
06.06.2008, 02:03
поддерживаю идею.

ксс развивается полным ходом, а про додс забыли совсем!!! :girl_impossible:



У додса бетка есть. А у контры только где-то закрыто.

CLASSKILLER
08.06.2008, 02:13
Было бы действительно не плохо иметь такой сервер на полигоне. (если не в ущерб другим сервам)
Сейчас в основном играю на серве Таёжника. (если он работает)
Я как любитель всяких модов CS:S полностью поддерживаю создание фан сервера на полигоне. :JC_dance:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
11.06.2008, 20:06
ну и,что будем делать-то????

nightspotlight
11.06.2008, 20:28
ну и,что будем делать-то????

У Таёжника играть. :xD2:

Таёжник.rus
12.06.2008, 11:48
У Таёжника играть. :xD2:

Хорошая идея... а я буду и дальше над ним извращаться, устанавливая самые дикие скрипты... :D

nightspotlight
12.06.2008, 16:42
Хорошая идея... а я буду и дальше над ним извращаться, устанавливая самые дикие скрипты... :D

И swatа банить. :xD2:

А ваще так можно ещё кучу серверов понаставить. Надоест этот мод, найдёте другой, понравится, и пойдёте на форум просить новый сервер? Полигон к вашим услугам? :D

Таёжник.rus
12.06.2008, 17:26
Fun - это не мод... это тупо собрание веселых карт.

swat
12.06.2008, 18:27
И swatа банить. :xD2:
Что ж вы все хотите меня забанить?

nightspotlight
12.06.2008, 19:15
Fun - это не мод... это тупо собрание веселых карт.

Мне Ленка говорила это мод :girl_haha:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
13.06.2008, 00:02
Что ж вы все хотите меня забанить?

ДАВНО ПОРА:aga:

Chiffarius
13.06.2008, 00:51
Что ж вы все хотите меня забанить?

А чего не забанить-то? :victory:

swat
16.06.2008, 00:03
Ну что будет сервак или нет?
ДАВНО ПОРА:aga:
Лютый,уж кто бы говорил

khap
16.06.2008, 00:11
Ну что будет сервак или нет?


не вижу смысла.

vurson
16.06.2008, 00:18
не вижу смысла.

А стоит, уж точно будет лучше поставить его вместо зомби мода.
Из плюсов: полное отсутствие агрессии, и опять же полностью забитый сервак.

HAM$ter
16.06.2008, 01:41
А стоит, уж точно будет лучше поставить его вместо зомби мода.
Из плюсов: полное отсутствие агрессии, и опять же полностью забитый сервак.

А зомби_серв как-будто стоит пустой:coolio:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
16.06.2008, 01:41
А стоит, уж точно будет лучше поставить его вместо зомби мода.
Из плюсов: полное отсутствие агрессии, и опять же полностью забитый сервак.

Не просто полностью забитый!!!А ЧЕРЕЗ КРАЙ ПЕРЕЛЕВАЮЩИЙСЯ!!!Кста опрос на одном форуме такой же сделал!!!14 голосов за,2 против,1 незнает!Думаю стоющая идею прикрой Классовый серв и поставь место него этот мод(П.С у Таёжника серв пользуется популярностью)Мне кажется оч стоющая идея!:smile:

Таёжник.rus
16.06.2008, 09:51
Я могу вам объяснить причину, по которой Khap вам отказал, на мой взгляд. Вот зря пропалили, что я уже держу такой сервер :D

khap
16.06.2008, 23:43
Я могу вам объяснить причину, по которой Khap вам отказал, на мой взгляд. Вот зря пропалили, что я уже держу такой сервер :D
Ничего не мешает взгромоздить на него Химеру - будет практически еще один Полигоновский сервер. Просто на основных ресурсах - я не вижу целесообразности