PDA

Просмотр полной версии : zm_toxic_v2b125


krassell
08.06.2008, 11:10
Вот я наконец то закончил zm_toxic. :JC_dance:
Вот ссыла на фпсбанану, там же скрины, там же загрузка:
http://www.fpsbanana.com/maps/55937
карта маленькая, мало нычек, однако я старался сбалансировать все как можно лучше.
P.S. resident - НЕ вздумай переделывать карту и вешать на нее свою рекламу! Все баги сам пофиксю! :girl_mad: :smile:
P.P.S. кто сомневаецо что карта моя - нажмите кнопку в главном зале под часами. :aga:

MiFik
08.06.2008, 11:23
P.S. resident - НЕ вздумай переделывать карту и вешать на нее свою рекламу!

Это сделает Лютый.:xD:

krassell
08.06.2008, 12:16
Это сделает Лютый.:xD:
он за это поплатецо! :xD:

bananitie
08.06.2008, 16:03
Карта не будет стоять, пока не уберешь секретное оружие.
Для тех, кто не в курсе: после подбора оружия ты убиваешь всех зомбей!!!
А если по правде, то карта создана из самых оригинальных секретов всех карт. Автор берёт чужие разработки.

P.S Если кому нужно, то выложу проход в секретку с оружием:girl_haha:

Nikret
08.06.2008, 16:17
Карта не будет стоять, пока не уберешь секретное оружие.Для тех, кто не в курсе: после подбора оружия ты убиваешь всех зомбей!!!

P.S Если кому нужно, то выложу проход в секретку с оружием:girl_haha:

Почему же не будет стоять? Как решат пользователи - так и будет. Вообще, неплохо было бы сделать голосование. А вот ты, дорогой друг, поступил не совсем честно, выложив на всеобщее обозрение эту секретку: с конкурентами в этом деле надо бороться иным способом, а не так, как ты.

А если по правде, то карта создана из самых оригинальных секретов всех карт.Автор берёт чужие разработки.

Кто бы говорил... Вообще, уважаемые картоделы Pg4N, вы все берете чужие разработки тем или иным образом. Так что учитывается только один фактор: сознательно ли вы это делаете или нет. Прошу не принимать близко к сердцу - это просто факт.

bananitie
08.06.2008, 16:34
1. В прошлой демке показывается, как все теры, которые рядом с игроком умирают(5000 дмг)
2. Играть будет совсем не интересно.
3. Секреты должны знать все(С) ИШАК(ЛЮТЫЙ)
4. Что честно, что не честно, мне всё равно.

Вот теперь выкладываю проход в секретку.

Nikret
08.06.2008, 17:03
1. Демки я пока еще не смотрел, равно как и саму карту.
2. После того, что ты сделал - да, в этом я с тобой согласен.
3. Да, секреты должны знать все, кому это надо. Но губить карту "конкурента" таким "способом" - подло, низко и смахивает на отсутствие должного интеллекта для отстаивания своего звания и соперничества с другим пользователем-картоделом.
4. По-видимому, тебе не все равно, раз уж решил выложить пути к секретке. Должно быть, заела гордость и жадность: а эти два качества до добра не доводят.

Предлагаю модераторам раздела или администраторам (на время) убрать закачанные пользователем bananitie демки, чтобы не убивать интерес к карте на корню.

Swarm
08.06.2008, 19:00
Надо же, какое влияние на тебя оказывает Лютый :girl_in_love: Раньше ты утверждал совершенно другое (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=68423&postcount=41) :D

bananitie
08.06.2008, 19:25
Надо же, какое влияние на тебя оказывает Лютый :girl_in_love: Раньше ты утверждал совершенно другое (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=68423&postcount=41) :D

Большое влияние:xD:

Nikret
08.06.2008, 19:27
Надо же, какое влияние на тебя оказывает Лютый :girl_in_love: Раньше ты утверждал совершенно другое (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=68423&postcount=41) :D

Такая вот природа несовершеннолетних лиц :xD:

krassell
08.06.2008, 19:28
Карта не будет стоять, пока не уберешь секретное оружие.
Для тех, кто не в курсе: после подбора оружия ты убиваешь всех зомбей!!!
А если по правде, то карта создана из самых оригинальных секретов всех карт. Автор берёт чужие разработки.

P.S Если кому нужно, то выложу проход в секретку с оружием:girl_haha:

bananite, я знаю что ты эту карту просто сдекомпилил. Касательно чужих разработок - :nimagu: . Я нигде ни у кого ни чего не тырил относительно карт. Обошелся ток туторами с fpsbanana. А то что я создал девайс который ты просто так не копируя и не тыря у меня его в жизни не создашь дало тебе повод для зависти, которую ты выразил таким оригинальным способом - опубликовал секрет. :nimagu: И еще: если ты сдекомпилил мою карту, то значит ты хотел посмотреть как она работает, а значит, украсть у меня мои достижения(А Знать, что там секрет, ты не мог ни каким образом!). И после этого ты заявляешь, что я краду у кого-то что-то хотя сам этим промышляешь! :nimagu:

bananitie
08.06.2008, 19:29
Иди, гуляй.
Рекламу в другом месте делай.

krassell
08.06.2008, 19:34
Иди, гуляй.
Рекламу в другом месте делай.
отвечаю тем же самым. Прошу уважаемых админов удалить демки и по возможности, наказать bananitie. Nikrett - согласен целиком и полностью. :happy:
Я зол, зачем раскрывать нычки, если карта ещё не стоит?
И вообще дай свой стим айди - там побазарим. нечего тут флудить.
-----Добавил-----
Ааа! я понял что bananitie так злицо! я просто заюзал фишку что поюзана в лумасе... Хм... Мне о ней вообще-то ATIX(создатель zm_atix_helicopter) рассказал...

Swarm
08.06.2008, 19:40
Стоп. Проблемы мотивации Резидента никаким образом не влияют на то, что секретка на самом деле слишком мощная.

Карта кстати нормальная, только слишком маленькая для 20 чел. Надо добавить полноценные нычки, убрать или ослабить вентиляцию, и будет все ок. Внешний вид для местных карт вообще замечательный :)

BouH
08.06.2008, 19:44
Угомонитесь оба. Или окажитесь в неожиданном для себя месте с вениками. Да, наш Тимоша поступил низко. Ну и забудьте о нём, он не достоин вашего внимания.

bananitie
08.06.2008, 19:52
Угомонитесь оба. Или окажитесь в неожиданном для себя месте с вениками. Да, наш Тимоша поступил низко. Ну и забудьте о нём, он не достоин вашего внимания.

Ой, испугал, Юрочка злой...

krassell
08.06.2008, 19:55
Стоп. Проблемы мотивации Резидента никаким образом не влияют на то, что секретка на самом деле слишком мощная.

Карта кстати нормальная, только слишком маленькая для 20 чел. Надо добавить полноценные нычки, убрать или ослабить вентиляцию, и будет все ок. Внешний вид для местных карт вообще замечательный :)

Относительно нычек - решительно не понимаю, что еще можно "впихнуть" в роли нычки так, что бы еше и в тему карты вписывалось. Есть предложения?

Вентиляция - много раз думал добавить ловушку, но так что бы это не стало тимкиловым местом. Предложения принимаются, и хорошо предложивший увековечит свой ник в секретке. ;)

Ой, испугал, Юрочка злой...
0_0

BouH
08.06.2008, 20:13
Ой, испугал, Юрочка злой...
Огрызаешься? Твоё право.

Таёжник.rus
08.06.2008, 20:19
krassell, ты конечно извини, но пока на карте будет "нечто" автоматически наносящее вражеской команде урон, я ставить такую карту не буду.

P.S.: И вообще-то... 1) Карту надо заливать сюда же. 2) Скриншоты надо заливать сда же. 3) надо создавать опрос.

MiFik
08.06.2008, 20:39
Ой, испугал, Юрочка злой...

Папахивает перманентом......:xD:

Nikret
08.06.2008, 20:46
На мой взгляд, карту пока ставить не стоит: кроме уже отмеченной сильной (ИМХО - слишком) вентиляции и оружейки, нычек достаточно мало.

Думаю, будут уместны следующие "нычки":

1. Вентиляцию необходимо "укоротить" (сделать короче), сделать более свободный вход (к римеру, в генераторной все ничего, а вот со "складом с 3 коробками" дело обстоит похуже), чтобы не оказалось, что зомби зарашит всех в самом начале;

2. Достаточно интересная мысль с навесными мостами, которые располагаются в верхней части. Там, под основными навесными мостами есть небольшая площадка. Думаю, можно сделать что-то наподобие "навесной вентиляции";

3. Можно поставить подвижный кран, который будет держать над центром большой красный ящик (к примеру, такой можно наблюдать на карте типа zm_airport): люди смогут запрыгивать внутрь и, опять же, отбиваться от зомбей.

4. Поставить коробки-многоэтажки по углам "основной комнаты".

Пока все. Что еще надумаю, напишу.

Нычку с "нечто" пока не проверял.

™†Ĺěŋķā†™
08.06.2008, 20:51
Папахивает перманентом......:xD:
С чего взял? я лично думаю через годик вернется :xD2:

Ну нафик такую мапу.... только карты от резидента прикольные =)

krassell
08.06.2008, 21:01
krassell, ты конечно извини, но пока на карте будет "нечто" автоматически наносящее вражеской команде урон, я ставить такую карту не буду.

P.S.: И вообще-то... 1) Карту надо заливать сюда же. 2) Скриншоты надо заливать сда же. 3) надо создавать опрос.

Заметано. Относительно карты и нычек предложений нет?

™†Ĺěŋķā†™
08.06.2008, 21:02
Заметано. Относительно карты и нычек предложений нет?

Ты что, не все читаешь? 0_о

Тебе уже пунктики назначили =)

krassell
08.06.2008, 21:11
Ты что, не все читаешь? 0_о

Тебе уже пунктики назначили =)

пост долго набирал)
1) Оружку вырезаю
2) Ставлю ловушку в вентиляции на таймере.(когда вползаешь в вентиляцию, запускается таймер секунд в 20, и если ты не вышел, разблокируется кнопка включения ловушки в тоннеле) Я без понятия что за ловушку там можно поставить.
3) Подвесную платформу оставляю, вентиляцию(как тоннель так и маленький подвесной мост делать не буду, слишком выгодно для людей)
4) Оружейку сделаю на таймере, открывается каждые 30 секунд(дверь 5 минут стоит и затем закрывается)
5) Ящик - тупо, тем более я уже убедился что тут людей не корми - дай попридираться к карте, мол это стырел, это сакс и тд.
6) Сделаю комнату с оригинальной структурой: комната 4х6х4 метров, у стен расположены металлические пластинки толщиной полметра, длиной 4 метра, высотой 2 метра. при нажатии на кнопку на противоположной входу стороне комнаты между пластинкам пробегает лазерная решетка, несущая смерть всему живому. на пластинки можно влезть со стороны входа. если между пластинками находится человек, кнопка блокируется.
7) Меняю коды на кодовом замке
8) Перенесу комнату с секретом поближе к карте, соединя ее с остальными "секретными" ходами. Изменю дизайн.
9) Добавлю короткий приятный музыкальный луп в комнату-секрет.
Комментируйте мои решения, предлагайте что-то новое и т.д.

Swarm
08.06.2008, 21:19
Относительно нычек - решительно не понимаю, что еще можно "впихнуть" в роли нычки так, что бы еше и в тему карты вписывалось. Есть предложения?
Я не совсем понимаю темы карты :D То ли это бассеин, то ли завод... А вообще - у тебя большой выбор среди проверенных нычек на почти-сотне карт полигона )

Вентиляция - много раз думал добавить ловушку, но так что бы это не стало тимкиловым местом.
Вариантов много.
Например, можно сделать какой-нибудь вентилятор по таймеру, который будет всех выталкивать. Включать его на 30 секунд с интервалом секунд в 100-120 с момента первого захода. И сделать так, чтобы за 15 сек перед активацией открывался выход наверх и можно было вылезти в другие комнаты.
Тогда с самого начала игры туда не будут все набиваться - их зомби могут просто подождать и схавать потом, зато у чудом ушедших будет ещё один шанс..

Или просто сделать так, чтобы вентиляция обваливалась через какое-то время, если там постоянно сидит слишком много народа ) Опять же, сделать предупреждение, напр в виде звука проламывающихся стен каждые 10 сек.

krassell
08.06.2008, 21:46
Я не совсем понимаю темы карты :D То ли это бассеин, то ли завод... А вообще - у тебя большой выбор среди проверенных нычек на почти-сотне карт полигона )


Вариантов много.
Например, можно сделать какой-нибудь вентилятор по таймеру, который будет всех выталкивать. Включать его на 30 секунд с интервалом секунд в 100-120 с момента первого захода. И сделать так, чтобы за 15 сек перед активацией открывался выход наверх и можно было вылезти в другие комнаты.
Тогда с самого начала игры туда не будут все набиваться - их зомби могут просто подождать и схавать потом, зато у чудом ушедших будет ещё один шанс..

Или просто сделать так, чтобы вентиляция обваливалась через какое-то время, если там постоянно сидит слишком много народа ) Опять же, сделать предупреждение, напр в виде звука проламывающихся стен каждые 10 сек.
Тема карты: лабораторная электростанция, вырабатывающая электричество из токсичных веществ по совместительсву скрещенная с исследовательским центром. Нащет нычек - будут еще возмущаца товарищи вроде bananitie, мне своих проблем хватает! Надо свое изобретать! Нащет вентиляции - это проход для экстренных ситуаций, а не простая вентиляция! И она сделана из бетона! :nimagu: Хотя можно сделать там огонь, который пожигает игрока! медленная и мучительная смерть! :ok: Еще бы аццкие крики загоревшегося контра добавить! :xD:

bananitie
08.06.2008, 21:49
Тема карты: лабораторная электростанция, вырабатывающая электричество из токсичных веществ по совместительсву скрещенная с исследовательским центром. Нащет нычек - будут еще возмущаца товарищи вроде bananitie, мне своих проблем хватает! Надо свое изобретать! Нащет вентиляции - это проход для экстренных ситуаций, а не простая вентиляция! И она сделана из бетона! :nimagu: Хотя можно сделать там огонь, который пожигает игрока! медленная и мучительная смерть! :ok: Еще бы аццкие крики загоревшегося контра добавить! :xD:

Хватит красоваться. Сам и так понимаешь, что карта собрана из набора модифицированных, но чужих функций.

krassell
08.06.2008, 21:57
Хватит красоваться. Сам и так понимаешь, что карта собрана из набора модифицированных, но чужих функций.
Все мое, до последнего браша! Клянусь! :nimagu: А, нет. Анти декомпил префаб не мой. Все остальное - мое. может быть сделано по туторам, но мое.
Лан, это твое мнение. Давай по теме.

bananitie
08.06.2008, 21:59
Не забудь изменить или убрать супер оружие;)
И тогда всё будет супер.

krassell
08.06.2008, 22:16
Не забудь изменить или убрать супер оружие;)
И тогда всё будет супер.

читай пост выше и прокомменти плз

bananitie
08.06.2008, 22:19
читай пост выше и прокомменти плз

Вроде ничего, можно по приколу сделать зомби аптечку(даёт 1000 жизней)
Когда закончишь, выложи.:aga:

krassell
08.06.2008, 22:26
Вроде ничего, можно по приколу сделать зомби аптечку(даёт 1000 жизней)
Когда закончишь, выложи.:aga:

ггг я делал берсеркер аптечку как из дума, которая ставит хп игрока на уровень 500хп. бедные зомби не знали что зомбям он тоже вместо законных 3000хп поставит 500хп. :nimagu:

Swarm
08.06.2008, 22:41
Нащет нычек - будут еще возмущаца товарищи вроде bananitie, мне своих проблем хватает! Надо свое изобретать!
Ты меня не понял ) Я предлагал взять идеи из уже проверенных мест, а не копипастить )


ps. Да, и +1 к предложениям Никрета, кроме вентиляции. Если вентиляцию значительно не изменять, то одного укорачивания не достаточно. Нужно ещё поправить форму, т.к. на каждом повороте достаточно 1 человека с 2-2 чтобы держать любое кол-во зомби пока не кончаться патроны (это относится только к обычному серверу :) )

krassell
08.06.2008, 23:31
Ты меня не понял ) Я предлагал взять идеи из уже проверенных мест, а не копипастить )


ps. Да, и +1 к предложениям Никрета, кроме вентиляции. Если вентиляцию значительно не изменять, то одного укорачивания не достаточно. Нужно ещё поправить форму, т.к. на каждом повороте достаточно 1 человека с 2-2 чтобы держать любое кол-во зомби пока не кончаться патроны (это относится только к обычному серверу :) )

Я уже предложил идею с таймером

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
09.06.2008, 03:30
Мне нравиться)))))Классно сбарансилованы цвета,а это не многим удаётся))))

творожок
09.06.2008, 22:24
Мне нравиться)))))Классно сбарансилованы цвета,а это не многим удаётся))))

Да тебе всё нравится то что всем остальным не нравится.

карта гавно:xD2::xD2::xD2::xD2::xD2:

™†Ĺěŋķā†™
09.06.2008, 22:26
Да тебе всё нравится то что всем остальным не нравится.

карта гавно:xD2::xD2::xD2::xD2::xD2:

Ага, ага, называется испорченный ФФкус :xD2::xD2:

krassell
09.06.2008, 23:11
Да тебе всё нравится то что всем остальным не нравится.

карта гавно:xD2::xD2::xD2::xD2::xD2:

Есть СВОЕ что покруче показать? нет? Тогда не задирайтесь! :nimagu:

bananitie
09.06.2008, 23:14
Есть СВОЕ что покруче показать? нет? Тогда не задирайтесь! :nimagu:

Только закакивают.:xD:

творожок
09.06.2008, 23:25
ты бы парнец голосование сделал....:xD2::xD2:

™†Ĺěŋķā†™
09.06.2008, 23:30
Ты б нормально оформил предложение поставить эту карту :xD2::xD2:
А то ищи там на ссылочке где скачать а где скрины ^^

krassell
10.06.2008, 11:44
:nimagu: @ Lenka. Если ты не видишь огромную надпись DOWNLOAD, и такую же SCREENSHOTS, это еще не значит что надо все сваливать на автора темы. Все претензии к дизайнерам FPSBanana. :aga:

™†Ĺěŋķā†™
10.06.2008, 14:12
:nimagu: @ Lenka. Если ты не видишь огромную надпись DOWNLOAD, и такую же SCREENSHOTS, это еще не значит что надо все сваливать на автора темы. Все претензии к дизайнерам FPSBanana. :aga:

Тебе никто разве не говорил что надо ссылку на скачивание прям тут ставить и скрины прям тут и голосование прикреплять?:girl_haha: а то понимаешь ли дал ссылку и мол ищите ненайдете не мои проблемы...

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
10.06.2008, 16:56
:nimagu: @ Lenka. Если ты не видишь огромную надпись DOWNLOAD, и такую же SCREENSHOTS, это еще не значит что надо все сваливать на автора темы. Все претензии к дизайнерам FPSBanana. :aga:

А если браузер не поддерживает FPSbanan`у???Что тогда делать?:thinking:

творожок
10.06.2008, 17:28
А если браузер не поддерживает FPSbanan`у???Что тогда делать?:thinking:

убейся:xD::xD::xD:

MiFik
10.06.2008, 20:01
А если браузер не поддерживает FPSbanan`у???Что тогда делать?:thinking:
Это как?:nimagu::xD2: