PDA

Просмотр полной версии : Ложка дегтя в бочке меда...или мир не без добрых людей.


Аццкий Лэнддроппер
10.06.2008, 22:02
Сообщение #732872 (http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=732872#post732872)
Чтобы наша радость по поводу хорошего окончания сезона не была слишком интенсивной активизировались доблестные борцы за справедливость!
Сразу же по окончанию финального матча третьей лиги кб WanteD! -DontCry. Пришла радостная весть - некий доброжелатель послал капитану DontCry скриншот на котором видно что администратор кб Raynii находится в канале teamspeak WanteD! К тому же этот человек решил на этом не останавливаться и поведал еще и о романтической связи Pvt.Snowball и Raynii. Совершенно очевидно было что этот доброжелатель из России. Оставалось лишь не ясным кому это было нужно. Не смотря на то, что скриншот смотрелся не убедительно (так как был сделан спустя 1-35 после начала матча, да и фотошоп никто не отменял...) администрация кб приняла решение о переигровке финала, которая, к слову, пройдет в ближайшие дни. После того как скриншот стал нам доступен мы естественно без труда вычислили доброжелателя.
Не нужно быть шерлокхолмсом чтобы сделать это - попробуйте сами!

http://ipicture.ru/uploads/080610/4BoLZOIw8I.jpg

Мне очень жалко, что ДяДя РоМа, не нашел времени чтобы проверить имеет ли место реальная помощь игрокам нашей команды, но нашел время, чтобы дать испанцам второй шанс который они не заслужили.
Уж не знаю чем мы заслужили такое к нам отношение, но честно говоря мы были неприятно удивлены...это всего лишь игра и мы играем в нее для удовольствия, и для того, чтобы провести время в хорошей компании, жалко что не все разделяют наш подход к этому делу и видят повсюду обман и подлость...

Надеюсь что твоя жизнь, ДяДя Рома, вскоре наполнится интересными событиями так, чтобы у тебя не было времени на охоту за призраками, а были только исключительно приятные хлопоты, ну и друзей тебе верных побольше...чтоб можно было им доверять! =)

Страна должна знать своих героев, поэтому:
http://ipicture.ru/uploads/080610/thumbs/OUsISlovU3.jpg

Ну а мы будем надеятся что нам удастся выиграть вновь, хотя сделать это будет несколько сложнее, в силу того что мы за последнюю неделю играли только одно пцв...

З.Ы. Если есть желающие помониторить - пишите в личку, порядочность и своевремнную оплату гарантируем!

herr Borman
10.06.2008, 22:04
я уже ответил на нл что думаю по этому поводу. могу повторить и здесь, что товарищи полные чудаки на букву м. Желаю Wanted победы!!!!

so1o
10.06.2008, 22:11
Йа хацу маниторить. ЧТо мне нада делать?

BouH
10.06.2008, 22:42
Ну если это и правда ДяДя Рома - очень жаль. А если всё таки "фотошоп никто не отменял" и в этом случае - то недоброжелатели и ПБ хотят подставить, и Вонтед.

Nikret
10.06.2008, 22:53
Бугага. Европейцы хватаются за каждую соломинку, чтобы не дать победить.

Эта картинка не является никаким доказательством, так как дату легко можно переустановить, а время не является показателем. Доказали бы они для начала, что вы сидели ИМЕННО в этот день всем каналом+RaYnii что, не человек, чтобы посидеть со своими соотечетсвенниками? ЛОЛ. С большой буквы.

А людей мне очень жаль. Судя по тому, что они пока отмалчиваются, то тут два варианта: или они пока не слышали новость, или реально виноваты. Что ж, в целом стаде не без черной овцы...

P.S. И, кстати, да - пускай Don'tcry не плачет. WanteD! все равно их размажет по стенке и победит. Удачи, парни! Покажите им, где зимует Кузькина Мать!

Hungman
10.06.2008, 23:32
Жесть. WAnted порвали один раз порвете и второй. Удачи!!!!!!!!!!!!

PuZo
10.06.2008, 23:39
Мда....

Chiffarius
10.06.2008, 23:44
P.S. И, кстати, да - пускай Don'tcry не плачет. WanteD! все равно их размажет по стенке и победит. Удачи, парни! Покажите им, где зимует Кузькина Мать!

+1
Wich one of you is crying?! :victory:
Покажите им ещё раз!

zampolit
10.06.2008, 23:52
Мораль сей басни: надо просчитывать риски и не допускать поводов.

ultEmate
11.06.2008, 00:17
Охренеть просто, что это за $&#@ и где она живет? xD Такое нельзя оставлять безнаказанным. Рвите испанцев еще раз собственно. Удачи.

so1o
11.06.2008, 01:05
Мачить в сартире!!!

Ork
11.06.2008, 10:08
что хочу сказать... Во-первых присоединяюсь и желаю победы, мы верим в вас.

Во-вторых, а где доказательства, что это именно админ кб, а не человек с его ником???

В-третих фотошоп имел место быть. В качестве доказательства откройте скрин в 16-м режиме и посмотрите. Кому лень - смотрите ниже.

-+ MOCKBA +-
11.06.2008, 10:27
Ну заводить разговоры... о том, фотошоп это или реальный скрин.. я думаю бессмысленно и то и другое является определенной целенаправленной подставой Вантедов.... мотивы остаются загадкой (хотя официально озвучено, что это личная неприязнь Дяди Ромы к Нупагади и Лендроперу...) Ну странных людей в этом мире никто не отменял, будем надеятся на лучшее, что он таким поступком хотел просто, что бы Вантеды доказали Европе, что они настоящие победители))) - ну это конечно вынужденная ирония....
И опять повторюсь, так как я это уже писал на форуме Нашалайф
Дяде Роме НЕ ЗАЧЕТ!!!

herr Borman
11.06.2008, 10:28
Во-вторых, а где доказательства, что это именно админ кб, а не человек с его ником???

В-третих фотошоп имел место быть. В качестве доказательства откройте скрин в 16-м режиме и посмотрите. Кому лень - смотрите ниже. :lol: не удержался, посмеялся, Валер. Видимо это профессиональное! :) Молодчина :)

Ork
11.06.2008, 10:33
То что Рейн была в канале - она вроде как сама призналась, но вот докаэательствами этот скрин ну никак не может быть, поскольку его подлинность остается под сомнением. Вобщем все это такая муть. Тут можно столько фактов привести в оправдание ребят (вонтедов)...

nata
11.06.2008, 10:33
Москва, читать надо слово за словом, а не по диагонали.

BouH
11.06.2008, 11:46
фотошоп имел место быть. В качестве доказательства откройте скрин в 16-м режиме и посмотрите. Кому лень - смотрите ниже.

Фи, извращение. В Опере правой клавишей по картинке>Свойства ;) Тем не менее это не доказывает подделку скрина. Я например не в пейнте принт скрин обрабатываю, а в фотошопе ;)

ort
11.06.2008, 12:47
Во-вторых, а где доказательства, что это именно админ кб, а не человек с его ником???

В-третих фотошоп имел место быть. В качестве доказательства откройте скрин в 16-м режиме и посмотрите. Кому лень - смотрите ниже. участники этих событий уже признались, и Рейн, и ДядяРома и ГеГе. Но поступок двух последних это чтото

-+ MOCKBA +-
11.06.2008, 12:49
Москва, читать надо слово за словом, а не по диагонали.

И что ты этим хочешь сказать??? Про неприязнь?? ну если про это то это так добавка к тексту.. особо не имеющая силы.... суть то в другом выражается... а если что то другое.. то поясни

Podo
11.06.2008, 13:36
Юзайте вентрило!

BouH
11.06.2008, 13:44
А ДяДя Рома или ГеГелол где-нибудь отписывались публично после оглашения сего? А то на НЛ тока споры, фи =/

zampolit
11.06.2008, 13:45
В наше время доверять нельзя никому, мне можно (Борман).

Тему можно закрывать. Моральный аспект ясен, выводы все сделали правильные.

Nikret
11.06.2008, 13:54
А ДяДя Рома или ГеГелол где-нибудь отписывались публично после оглашения сего? А то на НЛ тока споры, фи =/

Думаешь, они после этого отпишутся? Не думаю. Иначе риск быть найденным еще больше увеличится =) И не дай Бог, если WanteD! не повезет...

Tipa Sipa-Dripa
11.06.2008, 14:10
Иначе риск быть найденным еще больше увеличится =)Ой, я вас умоляю.

Nikret
11.06.2008, 14:16
Ой, я вас умоляю.

У Вас своя точка зрения, у меня - своя) Может, она и неверна, но вариант всегда есть вариант)

BouH
11.06.2008, 14:30
Ой, я вас умоляю.
Прально, Лёша уже снарядил поисковую группу. Вон, на НЛ рвался "идти бить" :)

nata
11.06.2008, 15:48
И что ты этим хочешь сказать??? Про неприязнь?? ну если про это то это так добавка к тексту.. особо не имеющая силы.... суть то в другом выражается... а если что то другое.. то поясни

дядя Рома сделал скрин. А отправил этот скрин на КБ совершенно другой человек.

[pB.] ZZmei
11.06.2008, 16:52
дядя Рома сделал скрин. А отправил этот скрин на КБ совершенно другой человек.

да, только этой тонкости почему-то никто не хочет замечать!..

Если бы Дядя Рома на самом деле участвовал бы в этой гадости - стал бы он так подставляться? Ситуация, конечно, глупая и некрасивая, но не надо думать, что люди - полные дебилы, да?..
Он сделал скрин исключительно для "внутреннего употребления"!..
Те, кто имеют доступ к нам в закрытый форум (например - ната) подтвердят, что этот скрин не появился даже там! именно потому, что туда имеют доступ не только члены клана...
Вообще, во всей этой ситуации - Рома, к сожалению, оказался самым крайним...
Нашлись умники, которые ему пишут угрозы в мирку...
Честно говоря, не очень понимаю мотивацию этих людей, (и - пока - не оглашаю их имен), но хочу заверить: проведя внутреннее расследование, я ЗНАЮ виновного - и он наказан! Если у кого-то есть повод сомневаться в МОЕЙ честности в этом вопросе - это его половые трудности... Угрозы, а тем более попытка их воплощения в реальность по отношению к любому из членов клана ПараБеллум будут вызывать адекватный ответ!
ПараБеллум СВОИХ не бросает!

Pr@PoR
11.06.2008, 17:13
ZZmei;70485']да, только этой тонкости почему-то никто не хочет замечать!..

Если бы Дядя Рома на самом деле участвовал бы в этой гадости - стал бы он так подставляться? Ситуация, конечно, глупая и некрасивая, но не надо думать, что люди - полные дебилы, да?..

Надо было скрины делать: кто скрин делал, кто выкладывал, кто отсылал. Ну и самое страное что сам дядя Рома молчит как рыба об лед. Что только усугубляет ситуацию. А уж учитывая историю взаимотношений пБ и Ленда, дык вообще всякие грязные мысли лезут в голову :cray:

-+ MOCKBA +-
11.06.2008, 17:14
дядя Рома сделал скрин. А отправил этот скрин на КБ совершенно другой человек.

Да мне в принципе не важен этот момент.... хоть дядя петя))
Мне именно факт стукачества удивил и возмутил... а кто это сделал уже второстепенный вопрос... ну не Дядя Рома так ГеГе займет его место...
Хотя в принципе они вдвоем делали одно дело... зачем делать этот скрин дяде роме??? меня такие мысли даже не посещали... а вот дядю рому посетили... и явно он не просто так как тут говорится ради прикола его решил сделать и показать)) ничего прикольного в этом скрине я вообще не вижу... показал его ГеГе... ну а тот просто продолжил начатый "прикол" ))) и вот мы уже получили официальный результат)))

Так что Ната.. может и не сам лично Дядя отправлял этот скрин... что в принципе не столь важно как я сказал.. а то что.. он тоже причастен к этому делу сознательно и я в этом уверен...
ну это лишний спор..
Просто для меня этот момент очень обиден и возмутителен...
интересно, как этот человек повел себя если оказался на месте Вантедов к примеру....

ultEmate
11.06.2008, 17:24
Виноватым оказался Судья? Меня бы ничуть не удивило. :xD2:

[pB.] ZZmei
11.06.2008, 17:26
Виноватым оказался Судья? Меня бы ничуть не удивило. :xD2:

Судья тотально виноват!...:smile:
Даже - в глобальном потеплении!..

nata
11.06.2008, 17:32
ZZmei;70489']Судья тотально виноват!...:smile:
Даже - в глобальном потеплении!..

Тотально виноватый в глобальном потеплении.... Жесть.

Maj. Konig
11.06.2008, 17:50
ZZmei;70485']Честно говоря, не очень понимаю мотивацию этих людей...

А я вот прекрасно понимаю их юношеский максимализм и пионерский задор. А что делать? Кому щас легко...

Мне вот непонятны мотивы того кто скриншотил и того кто отправлял - они клан пБ хотели подставить или ВантеД!? У них получилось и то и другое...

ultEmate
11.06.2008, 18:22
С помощью моих экстраординарных способностей мне удалось выяснить что предудыщий скрин был отфотошопен, с их же помощью мне удалось восстановить изначальный скриншот!
http://img507.imageshack.us/img507/65/sudyamt8.th.jpg (http://img507.imageshack.us/my.php?image=sudyamt8.jpg)
А я ведь говорил!!!!111

[pB.] ZZmei
11.06.2008, 18:32
Мне вот непонятны мотивы того кто скриншотил и того кто отправлял - они клан пБ хотели подставить или ВантеД!? У них получилось и то и другое...

мотивы того, кто скриншотил просты: чтоб было + как-нибудь в дружеской переписке подколоть Ленда, типа: "Ага!.. Попался!.. :)"
Но - "чем удобряли, то и выросло"... =/

Мотивы того, кто выкладывал - тема его отношений с его совестью, и кто я такой, чтобы что-то говорить по этому поводу?.. Он поступил как поступил, и команда, сочтя подобное действие не соответствующим представлениям команды о том, что правильно, а что - нет, попрощалась с ним!..

И да - эта ситуация здорово нас подставила... Но я - верю - может быть наивно - в здравый смысл окружающих.
И хочу напомнить, что "орки", как и "воплощенное абсолютное зло" - существуют только в сказках... Короче - давайте оставаться людьми!..
Как бы трудно это ни было!.. :)

Короче, не вижу что еще здесь можно сказать сверх того, что я сказал уже на форуме НЛ...
Только то, что - верю в победу Wanted!
Удачи, парни!

ZaMe5
11.06.2008, 18:35
ZZmei;70485']
Если бы Дядя Рома на самом деле участвовал бы в этой гадости - стал бы он так подставляться? Ситуация, конечно, глупая и некрасивая, но не надо думать, что люди - полные дебилы, да?..
Он сделал скрин исключительно для "внутреннего употребления"!..

Во-первых, то что он так подставился - можно свести на непредусмотрительность. Во-вторых, я не видел его медицинскую карточку, где может что-то говориться о врожденных и приобретенных синдромах, а поэтому могу лишь предположительно давать оценку уровню интеллекта этих нетоварищей исходя из имеющихся фактов.
В-третьих, скрин не появлялся у вас в закрытом, потому что ребятки хотели все сделать в тишине от других, зачем им так подставляться? Тем более если они признались в содеянном только вчера.
В-четвертых, как уже сказали многие, то что он тут не появляется и не хочет ответить сам за свой поступок от себя лично, настораживает еще больше. И, наконец, ответьте мне на финальный вопрос, который тут уже масса человек задавала: "В ЧЕМ ЮМОР, ШУТКА, ПРИКОЛ СКРИНА С ТС, ДАЖЕ ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО УПОТРЕБЛЕНИЯ?" Ждем ответа от дяди феди, он единственный кто сможет ответить на этот вопрос.

Rivs
11.06.2008, 18:40
+1 к Замесу,я вот читаю все и жду когда же он ответит или ответит ли он вообще)

Maj. Konig
11.06.2008, 18:48
ZZmei;70497']мотивы того, кто скриншотил просты: чтоб было + как-нибудь в дружеской переписке подколоть Ленда, типа: "Ага!.. Попался!.. :)"
Но - "чем удобряли, то и выросло"... =/

Да не смеши... какая там нах (пардон) "дружеская переписка" с Лендом? :) сам знаешь что это брЭд. Ясно что клан пБ в этой ситуации не при чем, и никакой моральной отвественности за ушлепков нести не может. Но что кто-то такие вещи делал шутки-ради звучит также наивно как отмазы ЛеГиона по поводу забаненного ВАКом Рудольфа.

ZaMe5
11.06.2008, 18:55
Мне это напомнило историю со скрином на одного товарища, который видели очень многие, но опубликовать в открытом его решился почему-то именно дядя федя. Так и тут, кто знает, если бы не геге, то через годик после какого-нибудь скандала этот скрин оказался бы выложенным также в открытом сами знаете кем.
Тем более мотив сделать скриншот "шутки ради" при "неприязненном отношении к Ленду и Ну_пагади" ну не очень вяжется, скорее эта два противоречивых утверждения.

ort
11.06.2008, 19:45
Мне это напомнило историю со скрином на одного товарища, который видели очень многие, но опубликовать в открытом его решился почему-то именно дядя федя. а это и называется - "в дружеской переписке подколоть"

so1o
11.06.2008, 20:12
С помощью моих экстраординарных способностей мне удалось выяснить что предудыщий скрин был отфотошопен, с их же помощью мне удалось восстановить изначальный скриншот!
http://img507.imageshack.us/img507/65/sudyamt8.th.jpg (http://img507.imageshack.us/my.php?image=sudyamt8.jpg)
А я ведь говорил!!!!111

ФОТОШОПА НЕ БЫЛО!!!! С НОЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА! НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО ФОТОШОПА!!! ОТВЕЧАЙ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ МНОЮ ВОПРОС!!

Nike Gugensolder
11.06.2008, 20:13
Мне интересна сама ситуация. Я правил кб не знаю, но скажите на милость что судья делал в канале Вантедов? И как так получилось?

so1o
11.06.2008, 20:15
И какого фига он вообще сидит с Эксплопера?? ;)

khap
11.06.2008, 21:45
Я понимаю конечно хочется отметиться. Но давай-те или по существу или молчать. Это касается не только этой темы.

Шоколадный заяц
12.06.2008, 01:57
подленький поступок.
От гегелола подобного не ожидал. Как и от дяди Ромы тоже. Вот же людям заняться нечем. Гадят по мелкому. Тьфу...
pb, сочувствую. Нашлась паршивая овца и в вашем стаде.

p.s.Вантеды не сдаются)))

so1o
12.06.2008, 02:00
Честно говоря, я тоже не очень верю, что человек так тупо мог себя подставить.

GnuSS
12.06.2008, 06:33
Это все равно что Овечкин на чемпионате мира подсунул "грязные трусы" Ковальчука судье под предлогом носового платка. Вообщем удивили канешн.:mda:
О каком развитии русском додс комьюнити речь когда свои, своих же всеми возможными способами подставляют.
p.s. Удивлен.

Ork
12.06.2008, 19:21
кстати, время и дату там вообще можно было любую поставить...

Шоколадный заяц
13.06.2008, 02:13
кстати, время и дату там вообще можно было любую поставить...

тут надо логи тс поднимать, для верности.
А вообще мне пофигу, какой результат у будущей игры будет. Для меня Вонтеды выиграли, а это так.. пцв)))

Nike Gugensolder
13.06.2008, 02:44
На мои вопросы кто-нить ответит?Просветите рядового обывателя плиз.

uncle AS
13.06.2008, 11:13
На мои вопросы кто-нить ответит?Просветите рядового обывателя плиз.
http://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=45497 ответы тут ;)

GrinFin
13.06.2008, 17:41
Искал, искал, но не нашел, что же по этому поводу сам ДяДя РоМа говорит, есть его объяснения?

Nike Gugensolder
13.06.2008, 18:39
Я почитал, для себя все понял.
1) Рейни да и всем кто был в ТС тогда не могло и присниться что будет дальше. Но ошибка есть ошибкой, общение на время финала по тс можно было бы и отложить. Ну или законсперировать хотя бы.
2) Я когда-то просматривал профиль пБ на кб, увидел там Дядю Рому... глаза вылезли из орбит и покатились по полу.Чудом я их вставил обратно.
3) Скрин сделанный таким образом не дает прва называеться "шуточным". Хотя он не имеет права вообще нести какую либо юредическую силу. Подделать его можно за 2 минуты, доказать обратное также за минуты. Чаши весов правды и не правды тут уравновесились.
Однако то, что скрин попал к испанцам не может быть оправдано. Личные неприязни решаются на личном уровне. Остальные мотивы могут дойти до общественных. Тем более что от ситуации пострадало не только команда Вантедов, русское комьюнити, но и все додс комьюнити в целом.
4) Где сами ГеГе и Дядя Рома? Я опасаюсь за их здоровье. Да и интересно их послушать.

Ситуация бредовая. Исключить ее можно было бы только если бы назначили другого судью на финал. Собственно каким раком админы кб назначили на финал Рейни, если они знали, что та непосредственно общается с Вантедами? Косяк админов, первая ступень к тому, что в итоге получилось.

Maj. Konig
13.06.2008, 21:36
Ситуация бредовая. Исключить ее можно было бы только если бы назначили другого судью на финал. Собственно каким раком админы кб назначили на финал Рейни, если они знали, что та непосредственно общается с Вантедами? Косяк админов, первая ступень к тому, что в итоге получилось.

Можно подумать другие админы КБ не общаются с командами в своих нац. коммунити? :) с чего бы? :) То что Рейн общается с ВантеД! что - криминал? :) это не Олимпийские игры не НХЛ и не Чемпионат мира :) зачем так заморачиваться? Подумаешь какой-то Кланбейз :) есть еще HTGN, ED, UDSL, ESL дофига чего еще абсолютно такого же уровня. Раздувать тут мыльный пузырь насчет спортивной этики и пр. - безосновательно совершенно. Это не нац. чемпионат и не Суд присяжных.

P.S. Администрация КБ влегкую закрывает глаза на нарушения команд из европы, как то незарегеные стимайди участников и наличие в слабых лигах сильных команд с прошлого сезона которым место парой лиг выше. Как только неправы они - они тутже все спускают на тормоза :) чтобы шум у себя не поднимать. Нахождение админа КБ в ТС команды к коротой этот админ не имеет никакого отношения и 100 % не помогал команде в игре не такой уж и криминал.

Nike Gugensolder
13.06.2008, 22:16
Можно подумать другие админы КБ не общаются с командами в своих нац. коммунити? с чего бы? То что Рейн общается с ВантеД! что - криминал? это не Олимпийские игры не НХЛ и не Чемпионат мира зачем так заморачиваться? Подумаешь какой-то Кланбейз есть еще HTGN, ED, UDSL, ESL дофига чего еще абсолютно такого же уровня. Раздувать тут мыльный пузырь насчет спортивной этики и пр. - безосновательно совершенно. Это не нац. чемпионат и не Суд присяжных.
Дык никто и не говорит что это криминал. Только что из этого получилось все давно знают. Просто тут предвзятость. На игроков европы мы глаза закрываем, а на Россию фига. И молва о том, что Рейни друг Вантедов разнеслась по всему комьюнити. Теперь в европе наверно это каждая собака знает. А не постави бы судьей Рейни на финал, ничего бы не было.
Если не скрин, то кто вам сказал, что испанцы бы не прикопались к тому что Рейни хорошо знает Вантедов? Конечно переигровки может бы и не было, но все европецы бы завоняли. По крайней мере испанцы.

Maj. Konig
13.06.2008, 22:29
Дык никто и не говорит что это криминал. Только что из этого получилось все давно знают. Просто тут предвзятость. На игроков европы мы глаза закрываем, а на Россию фига. И молва о том, что Рейни друг Вантедов разнеслась по всему комьюнити. Теперь в европе наверно это каждая собака знает. А не постави бы судьей Рейни на финал, ничего бы не было.
Если не скрин, то кто вам сказал, что испанцы бы не прикопались к тому что Рейни хорошо знает Вантедов? Конечно переигровки может бы и не было, но все европецы бы завоняли. По крайней мере испанцы.

Да нет, куда там :) Рейни знает испанцев не хуже чем ВантеДов, а французов тем более :) http://www.esl.eu/eu/dods/6on6/wc08gold/team/2890485/

Nike Gugensolder
13.06.2008, 22:31
Да нет, куда там :) Рейни знает испанцев не хуже чем ВантеДов, а французов тем более :)

Ладно, бредовая ситуация. Никому и присниться не могло подобное а некоторые это все таки исполнили.

Maj. Konig
13.06.2008, 22:42
Ладно, бредовая ситуация. Никому и присниться не могло подобное а некоторые это все таки исполнили.

Ну... Российские команды до этого ниразу не выигрывали КБ видимо они решили что и не должны :) не должны именно потому что команда победитель это команда в которой играют Ленд и НУ-ПАГАДИ...

Nike Gugensolder
13.06.2008, 22:46
Ну... Российские команды до этого ниразу не выигрывали КБ видимо они решили что и не должны :) не должны именно потому что команда победитель это команда в которой играют Ленд и НУ-ПАГАДИ...

Где-то уже писалось, что всеми способами нашим не будут давать выиграть.