PDA

Просмотр полной версии : "dsf * БаТьКа >Life?!> <C>" STEAM_0:1:16851097


Vel1986
12.06.2008, 01:04
включал музыку на сервере, на просьбу не отреагировал. ругнулся матом. + периодически ругался, на демку уже не записывал

nightspotlight
12.06.2008, 05:10
добавлю что слышал от него мат и видел спрей с зачёркнутым популярным словом из трёх букв. доков нет.

Таёжник.rus
12.06.2008, 13:22
Vel, как раз после твоей просьбы он вырубил... но вот за мат дам ему день бана

STEAM_0:1:16851097 - бан 1 день

Vel1986
12.06.2008, 14:42
ну не совсем после моей. могу еще скинуть демку, где он уже не один раз ругнулся матом, а побольше) ток демку надо до конца смотреть)

Таёжник, 1 день это мало для такого человека. я повторюсь, записывал на демку тогда не все, эту демку писал не про него, а про блокеров, но и тут будет видно, как он ругался.

Николай
13.06.2008, 02:01
Vel, а стучать не хорошо. За такие дела морду чищу...

BouH
13.06.2008, 02:17
Vel, а стучать не хорошо. За такие дела морду чищу...
За угрозы морду чистить будут уже Вам. Учитесь общаться как люди, а не как быдло.

= КАРАЛ =
13.06.2008, 02:18
Он не стучит. Правила надо соблюдать!

Николай
13.06.2008, 02:50
ВоиН, как общаться по человечески если народ так поступает... Объясни мне такому человеку как я.Ок?

@MIGO(RUS)
13.06.2008, 03:04
зачем хорошего человека забанили?:angry:
Батька некоторые админы просто дети(не является оскорблением)!что с них взять...
хотя я б тоже с радостью кое кому тут начистил!

nightspotlight
13.06.2008, 03:45
Конечно.. для вас хорошо - правила нарушать. а если админы забанят, то они плохие и надо почистить морду им и тем, кто "настучал". :butcher: у нас приличный сервер

Николай
13.06.2008, 04:29
Бла, я матерился уже где-то ночью когда все дети спали, а играя ночью люди играют взрослые, так что если бан за мат я думаю это не правельно.

SUSANIN
13.06.2008, 12:12
ТАЕЖНИК С БАТЬКОЙ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛИ ВСЕМ БЫЛО ВЕСЕЛО С ПРИКОЛЬНОЙ МУЗОКОЙ ,НАРОДУ БЫЛО МАЛО И НЕ ДОВОЛЬСТВО ВЕЛА Я НЕ СЛЫШАЛ А НА МЕНЯ ОН ЗРЯ ПОГНАЛ НАСЧЕТ БЛОКА Я ПЫТАЛСЯ ЗАСТАВИТЬ НЕКТОРЫХ ИГРАТЬ КОМАНДОЙ А НЕ НЫКАТСЯ У ВЕРТА А ДЯТЛУ
МОЗГ Я ЕЩЕ ПРОЧИЩУ:butcher::butcher::butcher:

AL.x
13.06.2008, 14:23
ТАЕЖНИК С БАТЬКОЙ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛИ ВСЕМ БЫЛО ВЕСЕЛО С ПРИКОЛЬНОЙ МУЗОКОЙ ,НАРОДУ БЫЛО МАЛО И НЕ ДОВОЛЬСТВО ВЕЛА Я НЕ СЛЫШАЛ А НА МЕНЯ ОН ЗРЯ ПОГНАЛ НАСЧЕТ БЛОКА Я ПЫТАЛСЯ ЗАСТАВИТЬ НЕКТОРЫХ ИГРАТЬ КОМАНДОЙ А НЕ НЫКАТСЯ У ВЕРТА А ДЯТЛУ
МОЗГ Я ЕЩЕ ПРОЧИЩУ:butcher::butcher::butcher:

caps off plz ^^

SUSANIN
13.06.2008, 15:36
Извени по умолчанию стояло:heat::heat: на клаве писал в запаре

Николай
13.06.2008, 15:41
О Саня(СУСАНИН) и ты тут, здарова.
Николай(Батя)

SUSANIN
13.06.2008, 15:52
Здаров Батек а ты че не играеш???? а сидиш на форуме

Таёжник.rus
13.06.2008, 18:56
1) Хорош тут диалоги о жизни разводить... Думаю Сусанин понял мой намек.
2) Батя, если тебе не нравятся правила сервера, то можешь на нем не играть. Тебя здесь никто не держаит. Если ты до сих пор не знаешь, то поясню, что матом ругаться на сервере ЗАПРЕЩЕНО с любое время дня или ночи. Так же запрещено включение музыки если она мешает хоть кому-то на сервере. И если ты думаешь, что день бана за мат на сервере - это строго, то я тебе могу на твоем же примере показать обычный срок бана в моем исполении.

Бяка БУка
14.06.2008, 06:48
ТАЕЖНИК С БАТЬКОЙ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛИ ВСЕМ БЫЛО ВЕСЕЛО С ПРИКОЛЬНОЙ МУЗОКОЙ ,НАРОДУ БЫЛО МАЛО И НЕ ДОВОЛЬСТВО ВЕЛА Я НЕ СЛЫШАЛ А НА МЕНЯ ОН ЗРЯ ПОГНАЛ НАСЧЕТ БЛОКА Я ПЫТАЛСЯ ЗАСТАВИТЬ НЕКТОРЫХ ИГРАТЬ КОМАНДОЙ А НЕ НЫКАТСЯ У ВЕРТА А ДЯТЛУ
МОЗГ Я ЕЩЕ ПРОЧИЩУ:butcher::butcher::butcher:

+1 Музычка ништяк была...

™†Ĺěŋķā†™
14.06.2008, 14:07
1) Хорош тут диалоги о жизни разводить... Думаю Сусанин понял мой намек.
2) Батя, если тебе не нравятся правила сервера, то можешь на нем не играть. Тебя здесь никто не держаит. Если ты до сих пор не знаешь, то поясню, что матом ругаться на сервере ЗАПРЕЩЕНО с любое время дня или ночи. Так же запрещено включение музыки если она мешает хоть кому-то на сервере. И если ты думаешь, что день бана за мат на сервере - это строго, то я тебе могу на твоем же примере показать обычный срок бана в моем исполении.

Покажи покажи покажи ^^ или хотяб скажи =) (какой срок бана в твоем исполнении)

Амиго, я вот не понимаю, ты БОЛЬНОЙ чтоли что защищаешь всех виновных а те кто соблюдают правила серва ты унижаешь оскорбляешь и пытаешься привести их к бану?

so1o
14.06.2008, 19:15
Амиго, я вот не понимаю, ты БОЛЬНОЙ чтоли что защищаешь всех виновных...
У нас уже был один такой... ПОтом он увидел меня... и перестал...

Но я абсолютно уверен, что встреча со мной тут не играла никакой роли ^_^

Не, Таежник, ун атк не честно, слова "если тебе не нравятся правила сервера, то можешь на нем не играть." моиии(( Я всегда их говорил(((

Бла...

Такие слова приравниваются на форуме к мату

HAM$ter
15.06.2008, 22:15
Vel, а стучать не хорошо.
Не стучать, а помогать соблюдать правила. Был бы Он админом, думаю наказание было бы подольше, чем один день.
За такие дела морду чищу...
И в добавок оскорбление:nimagu:

™†Ĺěŋķā†™
15.06.2008, 22:55
И в добавок оскорбление:nimagu:

Ой фсе, канец света :nimagu: для тебя мухахахаха.... тебе выдадут банчик на форуме и бай-бай свет в конце тоннеля =)

Orochimaru
16.06.2008, 07:25
Мдя маразм крепчал "Морду начищу...." ну зачем так грубо лучше тапком зашибу:D

Vel1986
16.06.2008, 11:12
Vel, а стучать не хорошо. За такие дела морду чищу...

:scare: Я прям трясусь от страха.

Уважаемый Николай, мне без разницы что ВЫ за "такие дела" делаете. Правила есть правила, и их надо соблюдать.

Если не нравятся, то создайте свой зомби-мод сервер и назовите его "маты рулят" или еще как-нибудь и соберите там толпу таких как вы и БЫКУЙТЕ друг на друга сколько угодно, ругайтесь матом, включайте песни и т.д.