PDA

Просмотр полной версии : Сервер TF2


6y6Лuk
15.06.2008, 13:20
Здравствуйте!скажите пожалуста можно ли у вас получить админку на одном из ваших серверов так сказать для привлечения народу на них!?а то я смотрю у вас там почти неиграет некто зарание спасибо!

BouH
15.06.2008, 13:42
Здравствуйте!скажите пожалуста можно ли у вас получить админку на одном из ваших серверов так сказать для привлечения народу на них!?а то я смотрю у вас там почти неиграет некто зарание спасибо!
Получить админку для привлечения народа? Админка что, даёт ключ к красноречию? Союз меча и орала? :xD:

vurson
15.06.2008, 16:21
Получить админку для привлечения народа? Админка что, даёт ключ к красноречию? Союз меча и орала? :xD:
Прям повторение истории с Кацом: "Дайте мне одминку, и я сделаю ваш сервер знаменитым"(с)Агроном
Х)

Админ - Бублик XD

so1o
15.06.2008, 18:36
Здравствуйте!скажите пожалуста можно ли у вас получить админку на одном из ваших серверов так сказать для привлечения народу на них!?а то я смотрю у вас там почти неиграет некто зарание спасибо!

Не думаю. Сейчас администраторов достаточно на сервере. Однако ты прав, людей действительно не хватает. Можешь привлекать их просто так. Ведь админка это не плата:) И кстати, у тебя есть некоторые функции админа. О любых нарушениях ты можешь докладывать нам прямо из игры через Химеру (http://polygon4.net/punish.page?do=info). Просто набери в чате !cp английскими буквами. Дальше разберешься. Но имей ввиду, если ты будешь клеветничать, то у тебя отнимут даже Химеру.

И если нам понадобятся админы, что очень возможно всвязи с наступлением летнего периода, то мы сообщим тебе.

Chiffarius
15.06.2008, 20:19
Прям повторение истории с Кацом: "Дайте мне одминку, и я сделаю ваш сервер знаменитым"(с)Агроном
Х)

Админ - Бублик XD

Агроном такого не помнит... :thinking: Склероз. :nimagu:

so1o
15.06.2008, 20:24
Агроном такого не помнит... :thinking: Склероз. :nimagu:

Помнишь, просто ты не сделал его наменитым

Chiffarius
15.06.2008, 20:35
Помнишь, просто ты не сделал его наменитым

:xD2: Дайте мне админку и я сделаю ваш сервер знаменитым! :xD2:

so1o
15.06.2008, 22:38
:xD2: Дайте мне админку и я сделаю ваш сервер знаменитым! :xD2:

Сначала сделай сервак знаменитым.

Chiffarius
15.06.2008, 22:44
Сначала сделай сервак знаменитым.

Зато теперь я это сказал... И сделаю. :wink3: