PDA

Просмотр полной версии : Veni, vidi, vici - мое додс видео!


Аццкий Лэнддроппер
21.06.2008, 19:46
Прошло около полугода с тех пор как я начал кромсать демки в поисках моментов для своего мувика. И вот, наконец, сегодня я завершил его. Сложно описать насколько тяжело он мне дался - поэтому я даже не буду пытаться!)

В этом мувике представлены некоторые мои фраги убитые мной за последние 2 года в составе NashaLife и в меньшей степени WanteD! с разнобразных, как официальных матчей, так и простых пцв.

ClanBase Spring 2007
ClanBase Fall 2007
Russian WinterCup 2007-2008
Nightcups

Ту картинку которую вы увидите в мувике, я вижу каждый раз когда играю в додс. Я не стал менять, ни худ, ни прицелы ни настройки графики.

Инфа:
Размер 134 мб.
Длительность 5 минут 50 секунд
Разрешение 1024*768
Качество видео: best
Формат: мп4, кодек х264

FileFactory (http://www.filefactory.com/file/f87c03/)
Яндекс.народ (http://narod.ru/disk/1039641000/venividivici.mp4.html)

Лучше смотреть в полноэкранном режиме. И музыку сделать погромче! http://bbs.nashalife.ru/images/smilies/smile.gif
Надеюсь вам понравится. Я очень старался!

BouH
21.06.2008, 20:06
Добротно :) Музыка использована удачно и в темп ей подобраны кадры, понравилось, что все кадры - с КВ и ПЦВ, а не с пабликов. Не понравился момент с 4-мя камерами, просто внимание никак не акцентировано. Мне кажется он затянут к тому же. И ещё из-за большого ХУДа, отвлекаешься и смотришь не на убийства, а в правый верхний угол :)

Ork
21.06.2008, 21:21
Не смог посмотреть... тормозит дико :(

kos
22.06.2008, 01:20
понравилось, музыка, фраги,... смешная музыка в титрах :dance3:, единственное "но", это момент с 4-мя камерами, может его надо было сделать "замедленным" и короче, но все равно +5
:)

ecc
22.06.2008, 22:43
((. Каким токо порошком не пробовал, DivX, Winamp и т.д. - отстирывают мувик ужасно. токо звук а экран чёрный

BouH
22.06.2008, 22:52
MPC шикарно сработал. Ищите проблему в наборе кодеков.

ecc
22.06.2008, 23:16
Всё ок - скачал K-Lite Codec Pack и всё пошло) Спасибо Доку.
Что понравилось:
1. Видно, что старался.
2. Сами фраги очень интересны, во многих случаях именно из-за тебя твоя тима выигрывала.)
3. Весёлая музыка в конце))
Что не понравилось:
1. 4 экрана. понятно - эффектно, но лучше если это всё разделить, то и мувик сам побольше был бы и эффектность была бы по больше)

Итог: 4/5 - смотреть можно)). Спс.

Hungman
23.06.2008, 09:37
прикольно:)

Nikret
23.06.2008, 09:53
Достаточно трудно уследить за 4мя экранами сразу в начале ролика, но так очень понравилось. Молодец :)

Satt
23.06.2008, 12:35
идея с 4 экранами волшебная. мне понравилась.

ее бы чуть чуть доделать, как нибудь. чтобы так же шли эти четыре ролика одновременно, но акцент на фрагах бы сильнее. Строка с фрагом сверху справа должна вспыхивать, чтобы все фраги как будто вколачивались в мозг, и на фоне рутины игры, а четыре экрана как раз и дают эффект рутинности, отчет о фрагах тикал бы, как счетчик. Видеоряд к мысли "я работаю, как часы" Вообще все круто конечно, но музыка на любителя.

Аццкий Лэнддроппер
23.06.2008, 13:01
Спасибо за отзывы.... рад что людям нравится! Экранчики видимо придется переделать...

jag0rii
23.06.2008, 14:23
Спасибо за отзывы.... рад что людям нравится! Экранчики видимо придется переделать...

Сама идея экранчиков хорошая... http://www.mystix.fr/movie/127/Snk---Mystical-Aim-Part-3--mp4-.html тут вот у Снк она гораздо лучше была реализована :)
а так ничего, хорошие фраги :)

nata
23.06.2008, 19:14
у меня очередной раз проигрывается только звук...

jag0rii
23.06.2008, 19:27
у меня очередной раз проигрывается только звук...

http://www.codecguide.com/download_mega.htm
cтавь это :aga:

ZaMe5
23.06.2008, 19:38
Мое имхо:

+ фраги мощные, быстрые и динамичные серии
- мувики поддержек не отличаются особой мощностью, как, допустим, мувики стрелков и снайперов, потому что редко когда хевик убивает с первой пули
- пару моментов, когда Ленд просто ползет после полного спринта, сильно раздражает, можно было бы ускорить такие отрезки

+ есть синхра, это огромный плюс
- эффектов маловато, в голове сидят лишь красные вспышки в темп музыке

+ задумка четырех экранов
- реализация этой задумки

- музыка явно не для додс мувиков

+ мощное название и его оформление (Адалин, умничка))

- за два года игры могло бы быть и побольше моментов, а так всего 6 минут, незаметно пролетели=)

А так мувик понравился) Ленд, зачет, пиши еще)

nata
23.06.2008, 20:02
http://www.codecguide.com/download_mega.htm
cтавь это :aga:

Да я кодаки ставлю практически к каждому мувику. Мувик - кодак. Мувик - кодак... Ну что ж, поставлю и этот....

урааа! Посмотрела. Не знаю, что вам в музыке не понравилось... По мне так все вполне удачно. Вы просто пересмотрели мувиков и у вас какие-то собственные стереотипы :).

Colorado
23.06.2008, 20:31
А что за бодренькая музыка играет в начале? :) В машину хочу.

sok
23.06.2008, 21:47
идея с 4 экранами волшебная. мне понравилась.
ее бы чуть чуть доделать, как нибудь. чтобы так же шли эти четыре ролика одновременно, но акцент на фрагах бы сильнее. Строка с фрагом сверху справа должна вспыхивать, чтобы все фраги как будто вколачивались в мозг, и на фоне рутины игры, а четыре экрана как раз и дают эффект рутинности, отчет о фрагах тикал бы, как счетчик.
О! Это идея, только чтобы не 4 ролика одновременно, а со сдвигом в секунд 10...

Да я кодаки ставлю практически к каждому мувику. Мувик - кодак. Мувик - кодак... Ну что ж, поставлю и этот....
Забудь про кодеки, поставь один VLC media player - он играет все, что не может windows media player, только у него немножко спартанское оформление.

Chiffarius
23.06.2008, 22:04
Забудь про кодеки, поставь один VLC media player - он играет все, что не может windows media player, только у него немножко спартанское оформление.

Ничего оно не спартанцкое. Оно простое и понятное. :happy:

Colorado
23.06.2008, 22:11
А что за бодренькая музыка играет в начале? :) В машину хочу.

Нашел.

7 символов

ecc
24.06.2008, 13:14
Да я кодаки ставлю практически к каждому мувику. Мувик - кодак. Мувик - кодак... Ну что ж, поставлю и этот....
K-Lite Codec Pack - и всё=). Влом качать - качай Windows Media Player Classic.