PDA

Просмотр полной версии : zm_grid_v1b43


krassell
27.06.2008, 12:24
Я немного занят фиксингом zm_toxic, посему кидаю линк на фпсбанану(там описание, скрины и загрузка):
http://www.fpsbanana.com/maps/57686

TPOLI,KUU[B/IKCM]
27.06.2008, 17:32
Чет какая-то непривычная, я бы сказал.

krassell
27.06.2008, 18:49
именно, читай описание на фпсбанане.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
27.06.2008, 18:58
именно, читай описание на фпсбанане.
В смысле? Там же по-нерусски все.

Nikret
27.06.2008, 19:59
;72900']В смысле? Там же по-нерусски все.

Вот примерный перевод:

В то время, пока я провожу исправление и дополнение карты zm_toxic, я создал данную мапу. Я постарался сделать ее стильной и отличной от других карт типа Zombie Mod. И это всего лишь альфа версия, прошу это не забывать. Я постарался привести баланс в норму, так что, пожалуйста, примите это во внимание. На карте вы встретите два секретных телепортера, один секретный лейбл и секретную музыку. Все пользовательские файлы я упаковал в .bsp, так что если обнаружите какие-то нестыковки или пропажи, сообщайте мне, пожалуйста. Развлекайтесь в свое удовольствие.

Таёжник.rus
27.06.2008, 22:14
Люди, хочу доходчиво объяснить вам раз и навсегда! Карту заливать на наше хранилище! Я с бананы качать не буду. Скрины в идеале засунуть сюда же... но это не столь важно

творожок
28.06.2008, 04:00
Чё та карта стрёмная....и по скринам я нычек даже и не вижу:thinking:

Убожество а не карта

Nikret
28.06.2008, 12:03
Убожество а не карта

Сделай лучше и мы оценим твое "бОжество".

krassell
28.06.2008, 16:20
Сделай лучше и мы оценим твое "бОжество".

согласен целиком и полностью!

творожок
29.06.2008, 22:07
я лучше буду оценивать другие карты чем создавать своё и эту карту я оцениваю как убожество

Nikret
29.06.2008, 22:15
я лучше буду оценивать другие карты чем создавать своё и эту карту я оцениваю как убожество

Ах, да, тебе ж слабо создать свою карту =) Иногда очень точно говорят, что некоторые безапелляционные критики - это писатели и режиссеры неудачники :xD2:

творожок
29.06.2008, 22:21
Ах, да, тебе ж слабо создать свою карту =) Иногда очень точно говорят, что некоторые безапелляционные критики - это писатели и режиссеры неудачники :xD2:

если люди умеют карты создавать о их картах не будут плохого говорить а если человек суёт херню а не карту то извините

TPOLI,KUU[B/IKCM]
29.06.2008, 22:23
Иногда очень точно говорят, что некоторые безапелляционные критики - это писатели и режиссеры неудачники :xD2:Думаешь это мешает быть им хорошими критиками?
Я например с Творожком согласен, хотя не считаю карту убожеством, просто не полигоновский формат.

Nikret
29.06.2008, 22:36
если люди умеют карты создавать о их картах не будут плохого говорить а если человек суёт херню а не карту то извините

Творожок, знаешь такое выражение:"Прежде чем (простите) хаить чужое - попробуй создать свое"? Или мне повторить для более легкого усвоения твоим серым веществом фразу Доктора Брина из ХЛ2:"А Вы, Вы что-нибудь создали, мистер Фриман, м?.. Я так и думал". Человек имеет право на такую безапелляционную оценку карты только если он сам достиг всех возможных вершин и высот в картостроении.

Или, хотя бы, научись "оценке" карт у Троцкого - проблем меньше в жизни будет.

;73065']Думаешь это мешает быть им хорошими критиками?
Я например с Творожком согласен, хотя не считаю карту убожеством, просто не полигоновский формат.

Вот поэтому, Троцкий, я специально и подчеркнул два слова - некоторые и безапелляционные. Обратимся к ВикиПедии и введем слово "Критика (http://ru.wikipedia.org/wiki/Критика)" В итоге, получаем, что критика может быть как деструктивной, так и позитивной, но должна иметь под собой хоть какие-то основания для того, чтобы данную критику можно было признать таковой вообще, а не обывательской и недорослевской оценкой.

А то, что сейчас делает Творожок - всего лишь попытка прикрыть собственную неспособность или нежелание создать хотя бы такое (цитата) "убожество". Руки у человека не доходят сделать что-нибудь хотя бы такое, вот и убивает на корню творение другого.

Таёжник.rus
30.06.2008, 14:19
Успокойтесь... карта на сервера портала установлена не будет...

nightspotlight
30.06.2008, 14:40
а давайте ещё q3dm17 для зм сделайте

krassell
01.07.2008, 20:37
О, опять кто-то с ботами забавляецо.
творох- что бы ты в маппинге понимал... =Р
таежник-пока действительно не стоит, это - алфа релиз
Lethal-не играл =\

nightspotlight
01.07.2008, 20:55
Lethal-не играл =\

http://images.google.ru/images?hl=en&q=q3dm17&btnG=Search+Images&gbv=2

Rexar
02.07.2008, 09:46
Супер мапа кто в неё неиграл нубосяры хD
Вот бы на полигоне появился сервер кваки 3

nightspotlight
02.07.2008, 16:42
Супер мапа кто в неё неиграл нубосяры хD
Вот бы на полигоне появился сервер кваки 3

а ваще давайте для каждой компьютерной игры на свете сделаем по одному серваку :nimagu:

krassell
03.07.2008, 21:37
если люди умеют карты создавать о их картах не будут плохого говорить а если человек суёт херню а не карту то извините

Тогда и неговори плохого о моей карте! :nimagu: