PDA

Просмотр полной версии : Обсуждаем оружие, тактику и все остальное


PuZo
01.07.2008, 15:38
А двойной выстрел на G3 хорошо.:wink3:
попробуй мне докажи, что на г3 работает двойной выстрел :coolio:

Модератор: Пост перенесен из соседней темы.

Nike Gugensolder
01.07.2008, 15:45
попробуй мне докажи, что на г3 работает двойной выстрел :coolio:
работает. Но это вроде как запрещено нормальными лигами.
знаешь штуку scrollfire? В хороших руках она делает из м14 просто смертельное оружее. Имхо 2 патрона идут почти в одну точку.

Duck
01.07.2008, 15:48
попробуй мне докажи, что на г3 работает двойной выстрел :coolio:

Ты в том смысле, что она не автомат.:D Знаю, но с двойным выстрелом стреляет быстрее.:smile: Может это чисто субьективно, тут .... , но у меня такое ощущение от использования на ней двойного выстрела осталось.:smile: Хотя все рано она в КОДе мне не нравится, М4 по моему лучше.:aga: Вот в BF2 - это одна из лучших пушек.

PuZo
01.07.2008, 16:01
работает.
Стоп стоп. Ты говоришь, что если поставить двойной выстрел на Г3 и если ты один раз нажимаешь вылитает 2-а патрона? :eyes:
На лигах вообще ничего из перков нет кроме Патронаж + убойная сила.
Знаю, но с двойным выстрелом стреляет быстрее.
Быстрее стрелять она не может т.к. все упирается в колличество ФПС, Фаст фингера, ну или на кройняк скриптов :)

Duck
01.07.2008, 16:06
А вот фиг его знает. говрю же - у меня сложилось такое ощущение.:smile:

А вообще давай флудить в другой теме. Можно все это обсудить. Заодно ты нам свои секреты про игрока расскажешь..:smile:

PuZo
01.07.2008, 16:19
А вот фиг его знает.
Не просто когда был паблик хироу, пробовал двойной вытрел делать на Г3 - не получалось :victory: может я чего пропустил, вот и спрашиваю :blink:
А вообще давай флудить в другой теме
А какой? :girl_haha: Хотел написать про "промод" но чего-то сыкотно

Duck
01.07.2008, 16:42
Не просто когда был паблик хироу, пробовал двойной вытрел делать на Г3 - не получалось :victory: может я чего пропустил, вот и спрашиваю :blink:

А какой? :girl_haha: Хотел написать про "промод" но чего-то сыкотно

Так сам тему создай? В чем проблема? На самом деле много чего есть обсудить. И оружие и настройки, да и тактику наконец. Или давай я создам.

Duck
01.07.2008, 18:34
Что бы не засорять другие темы, все обсуждаем здесь.

Nike Gugensolder
02.07.2008, 00:17
Стоп стоп. Ты говоришь, что если поставить двойной выстрел на Г3 и если ты один раз нажимаешь вылитает 2-а патрона? :eyes:
На лигах вообще ничего из перков нет кроме Патронаж + убойная сила.

Быстрее стрелять она не может т.к. все упирается в колличество ФПС, Фаст фингера, ну или на кройняк скриптов :)
поставь огонь на колесико мыши. колесо отрегулируй по количеству прокрутки строк за один ход колесика. С этой херней из всего можно стрелять как из пулемета, в том числе и из дигла. И пули в 2раза быстрее вылетают если у тебя есть перк.
А для автоматики при помощи колесика можно регулировать темп стрельбы. Например в два раза медленнее

PuZo
02.07.2008, 12:37
поставь огонь на колесико мыши. колесо отрегулируй по количеству прокрутки строк за один ход колесика. С этой херней из всего можно стрелять как из пулемета, в том числе и из дигла. И пули в 2раза быстрее вылетают если у тебя есть перк.
:scare: Это называется скроллинг. За это могут забанить на серваках ;) Я бы это не советовал делать вообще :) Я просто не могу понять, как могут пули вылитать в ДВА раза быстрей.. Что, за одно нажатие, вылитает две пули?:o

Duck
02.07.2008, 12:45
Не там что то другое. Очень похоже, что меняется темп спрельбы или скорострельность. Однако, повторюсь, может быть это мое чисто субьективное мнение.

А вот на М4 у меня двойной выстрел не покатил, вчера попробовал, всеже лично мне больше нравится убойность.:smile:

Nike Gugensolder
02.07.2008, 17:28
не, вылетают не 2 пули, а в 2 раза увеличивается скорострельность. если с перком на полуавтомате скроллить, то получается как из пулемета. Хотя скроллить то можно по разному. И с самым высоким темпом и пониже. Перк действует на всю автоматику и полуавтоматику. Еще его хорошо ставить штурмовикам на мп5 и акс-у. Без скроллинга ставить на полуавтоматику бессмысленно, так как пальчики мало у кого способны развить такую быстроту. Вообще как вариант нужно посмотреть м14 с убойностью и м44 с убойностью или скорострельностью.

griha
02.07.2008, 22:58
Хорошая тем-ка

Nike Gugensolder
03.07.2008, 17:36
Нам надо начинать как-то обозначать главные объекты на картах.Чтоб не путаться и помогать друг другу инфой)

Duck
03.07.2008, 17:50
Нам надо начинать как-то обозначать главные объекты на картах.Чтоб не путаться и помогать друг другу инфой)

Ну можем сегодня вечером и начать. Пока первые три: Офис, Блок и Удар - они будут на первой игре.