PDA

Просмотр полной версии : Игры 3D от первого лица в которые мы играем


khap
18.02.2007, 12:18
Интересует в какие шутеры от первого лица мы играем.

Colorado
18.02.2007, 12:39
Я был уверен, что Шип это что-то типа рэилроад тайкун, только с кораблями :D

BouH
18.02.2007, 12:52
Не, Шип - игра, в которой игроки маньячат друг дружку на корабле ;)

Хап, какой то выбор маленький

Colorado
18.02.2007, 12:54
А мне вообще нравится Land of the Dead, тока ее нет в списке.

Гы, пошаливали у меня нервишки, когда я ночью ее гонял :) Саундтрек там супер.

Ork
18.02.2007, 12:54
Страйкбол на природе :)

khap
18.02.2007, 13:02
Не, Шип - игра, в которой игроки маньячат друг дружку на корабле ;)

Хап, какой то выбор маленький
Ну это то что у меня было на слуху последнее время.
А что еще можно добавить? Это для возможной реализации на наших серверах.

Если какая-то игра в комментариях покажется больше двух раз, тогда я ее добавлю в общий список и скорректирую голосование.

Duck
18.02.2007, 13:13
Для меня не хватило MOHAA, RtCW, Far Cry и FEAR. И чуть не забыл BF42!

BouH
18.02.2007, 13:14
Пэйнтбол на природе тоже для реализации на Полигоне? :D Или вы в ДатаЦентре собрались пэйнтбольный клуб строить? ;)

Касательно других вариантов, чуть позже придумаю и напишу.

khap
18.02.2007, 13:33
Пэйнтбол на природе тоже для реализации на Полигоне? :D Или вы в ДатаЦентре собрались пэйнтбольный клуб строить? ;)

Касательно других вариантов, чуть позже придумаю и напишу.
Ну зачем прямо там. Просто так как Полигон4 является информационным спонсором съездов Генштаба Нашалайф размещая фото-отчеты, нам тема таких съездов близка. Очередной съезд было предложено провести на природе, под красочным дулом.

PS Пожалуйста наименования игр давать в полной описании, т.е. в том виде в котором она возможно пойдет в описание голосования.

Duck
18.02.2007, 13:42
Я думал все знают. Хорошо расшифровываю:
Return to Castle Wolfenstein - для него есть бесплатный мультиплеерный аддон Wolfenstein: Enemy Territory
Medal of Honor Allied Assault - вся серия.

khap
18.02.2007, 14:17
Я думал все знают. Хорошо расшифровываю:
Return to Castle Wolfenstein - для него есть бесплатный мультиплеерный аддон Wolfenstein: Enemy Territory
Medal of Honor Allied Assault - вся серия.
По слуху, я помню что это такое, сам когда-то запускал, но не очень понравилось. А вот как правильно пишется - не помню, поэтому и попросил, чтобы не лезть в интернет за полным описанием.

На простом Wolf3D тащился лет 15 назад :), да и пару месяцев назад запустил - работает и выглядит прикольно. После КСС и ДоДС в вулфе пистолет хидшотит только в путь :)

PS Если кто-то проголосовал а добавились новые игры за которые он хочет добавить голос - пишите в приват, скорректирую общую картину

Duck
18.02.2007, 14:23
А как теперь в голосовалку добавить выбор?
У меня RtCW - любимая стрелялка ( наверно потому что первая):)

khap
18.02.2007, 14:30
А как теперь в голосовалку добавить выбор?
У меня RtCW - любимая стрелялка ( наверно потому что первая):)
Если проголосовал, то уже никак :(
Я думал что можно сделать голосование с возможностью "смены" мнения. Но не получается. Зато я могу изменить кол-во отданных голосов принудительно.

Podo
18.02.2007, 15:30
Шип классаня игруха. Жалко, что пока продается только через стим (

Kortez
19.02.2007, 11:25
Кроме дода ни во что не играю, кроме разва что браузерных игрушек:D

Maj. Konig
19.02.2007, 13:40
Из шутеров только ДОДС... не могу найти альтернативы интеллекту живых людей, AI всегда тупее даже на суперботах, учитывая что сейчас AI описывается скриптами играть в шутеры просто скучно. Есче играю в Готику 3 и Томб райдер Легенд :) Раньше есче гонял ИЛ-2 и Силент Хантер 3 под обе эти игры далал моды... Сейчас некогда...

kos
19.02.2007, 13:56
Шип классаня игруха. Жалко, что пока продается только через стим (

а в чем смысл игры?

Podo
19.02.2007, 14:23
а в чем смысл игры?

http://theship.ru
Во время халявных викендов сервера забиты под завязку.

Anger
19.02.2007, 15:41
не сказал бы что предпочитаю, но когда есть настроение или компания могу в бф2 погонять )

Duck
19.02.2007, 22:53
Из шутеров только ДОДС... не могу найти альтернативы интеллекту живых людей, AI всегда тупее даже на суперботах, учитывая что сейчас AI описывается скриптами играть в шутеры просто скучно. Есче играю в Готику 3 и Томб райдер Легенд :) Раньше есче гонял ИЛ-2 и Силент Хантер 3 под обе эти игры далал моды... Сейчас некогда...

Самое интересное, что половина игр из списка - мультиплеерные шутеры. А у остальных есть очень приличный мультик. Игра с ботами это только для тренировки и знакомства с игрой.:)