PDA

Просмотр полной версии : zm_boatescape6_remix


Fr1nTeZ
07.07.2008, 11:56
Вылетаю из кс на этой карте (zm_boatescape6_remix), после того как лодки доезжают и лифт начинает двигаться, если опять захожу на сервер то сразу вылетаю, на обычном дневном варианте этой карты не вылетаю, комп 2-ух ядерный.
Может подскажите что сделать чтоб не вылетало?

HAM$ter
07.07.2008, 13:07
Может пешком попробывать пробежать? В крайнем случае стань зомби и впрерёд:) на эскейпах так знатные профи:xD: делают:girl_in_love:

Max5
07.07.2008, 14:27
Может подскажите что сделать чтоб не вылетало?

Закрой форточку :D :nimagu: А так , эскейпы часто лагают.У тебя могут просто быть проблемы с интернетом. А ты F10 не нажимаешь случайно?:xD: Если нет, то точно проблемы с интернетом.У меня раньше тоже некоторые карты вылетали.Сейчас интернет поменял, всё стало ОКАЙ! А так не линись и беги лучше пешком, а не на лифте.Оставь лифт пенсионерам или зомбикам :D

Fr1nTeZ
07.07.2008, 15:45
Может пешком попробывать пробежать? В крайнем случае стань зомби и впрерёд:) на эскейпах так знатные профи:xD: делают:girl_in_love:что бы я не делал вылетаю

Закрой форточку :D :nimagu: А так , эскейпы часто лагают.У тебя могут просто быть проблемы с интернетом. А ты F10 не нажимаешь случайно?:xD: Если нет, то точно проблемы с интернетом.У меня раньше тоже некоторые карты вылетали.Сейчас интернет поменял, всё стало ОКАЙ! А так не линись и беги лучше пешком, а не на лифте.Оставь лифт пенсионерам или зомбикам :Dс интернетои все норм, если я даже пешком пойду все равно вылетаю

Max5
07.07.2008, 16:56
Попробуй Steam переустановить.Может исправятся ошибки.

Fr1nTeZ
07.07.2008, 20:06
Попробуй Steam переустановить.Может исправятся ошибки.ты что тупой? Стим здесь не при чем

HAM$ter
07.07.2008, 22:05
Ты повежливей... Хотя бы чуть-чуть... Попробуй удали в папке с игрой эту карту, при следующем заходе зальется заново... или на мою попробуй поставить...

Max5
07.07.2008, 22:17
ты что тупой? Стим здесь не при чем

Я тебе ничего не говорил, чтобы грубить.Ты создал тему, попросил тебе помочь, а сейчас ещё обзываешься.Догадывайся сам.Я через многие ошибки в игре прошёл, говорю, что было у меня.Ну думай сам.

Fr1nTeZ
07.07.2008, 23:24
Ты повежливей... Хотя бы чуть-чуть... Попробуй удали в папке с игрой эту карту, при следующем заходе зальется заново... или на мою попробуй поставить... но просто мне показалось тупым что это из за интернета или что то со стимом, я удалил карту поставил твою, завтра посмотрим.
Как мне кажеться карта сделана неправильно, может вернуть дневной вариант этой карты?

Таёжник.rus
07.07.2008, 23:43
Fr1nTeZ, вот я читаю и не пойму... о каком дневном варианте карты ты говоришь?

Fr1nTeZ
07.07.2008, 23:54
Fr1nTeZ, вот я читаю и не пойму... о каком дневном варианте карты ты говоришь? раньше был другой вариант карты было светло, а сейчас ночной каг бы, это 100% другой вариант карты, на старом я не вылетал

творожок
07.07.2008, 23:56
скажем так, комп разваливается

Fr1nTeZ
08.07.2008, 00:05
скажем так, комп разваливаетсяещё 1 тупой

Rexar
08.07.2008, 00:30
Помойму учитывая что у тебя одного здесь такая проблема, тупой как раз таки ты)

творожок
08.07.2008, 02:25
ещё 1 тупой

тупой только ты здесь

TPOLI,KUU[B/IKCM]
08.07.2008, 05:30
раньше был другой вариант карты было светло, а сейчас ночной каг бы, это 100% другой вариант карты, на старом я не вылетал
Сейчас все карты в таком виде, в каком они должны быть.
До этого просто на сервере был включен "скай фог" (или как то так). Типа тумана такого. Т.е. карта не менялась. А влияет ли этот туман на производительность я не знаю.
Вообще есть некоторые загадки: У меня например карта "литл сити" грузится так долго, что я успеваю зайти только к концу первого раунда. Хотя на все остальные карты захожу в числе первых.

Rexar
08.07.2008, 09:21
Чёт мне кажется ерунда какаято, я на зме всегда один из первых захожу, в основном первый, да и на сёрфе постоянно первый, недумаю что если этот туман и есть то он както влияет

TPOLI,KUU[B/IKCM]
08.07.2008, 14:01
Чёт мне кажется ерунда какаято, я на зме всегда один из первых захожу, в основном первый, да и на сёрфе постоянно первый, недумаю что если этот туман и есть то он както влияет
Да у меня что с туманом, что без тумана литл сити долго грузится. Хотя я даже контру переустанавливал (по другой причине конечно). Просто привожу пример человеку, что есть вещи, которые не так то просто объяснить. И даже при наличии нормального компа и интернета могут возникать какие-то проблемы.

Fr1nTeZ, если хочешь можешь добавить меня в друзья - я тебе дам ссылку на сервер (типа мой тестовый), зайдешь как-нибудь и попробуешь с туманом и без. Может и впрямь выявим какую-нибудь зависимость.

творожок
08.07.2008, 18:21
может просто комп долго карту читает?!У меня карта долго грузится это ATIX все остальные быстро

TPOLI,KUU[B/IKCM]
08.07.2008, 20:08
может просто комп долго карту читает?!У меня карта долго грузится это ATIX все остальные быстро
А у меня атикс быстро грузит

Fr1nTeZ
09.07.2008, 08:08
Помойму учитывая что у тебя одного здесь такая проблема, тупой как раз таки ты)в чем мо тупость? то что кто то карты не умеет делать?

тупой только ты здеськомпу ещё году нет, он не может разваливаться, у тебя скорее мозги разваливаются.

может эту карту поставить zm_boatescape2_redux_final??

СКРИНШОТЫ (http://www.fpsbanana.com/maps/screens/27926?img=http://image.hazardstrip.com/ss/maps/50629.jpg)
СКАЧАТЬ (http://www.fpsbanana.com/maps/download/27926)

Я сам на ней играл, там изменения: около респы есть такой самолет он до лодок доезжает быстрее чем дойдут люди, самолет не вместительный. В одном месте лежат гранаты это где такая гора после лодок. В вертолете удобнеее отстреливаться.

Таёжник.rus
09.07.2008, 10:13
Fr1nTeZ, а ты не заметил, что версия 6 новее версии 2?

творожок
10.07.2008, 01:28
парень, ты бот:nimagu:

Fr1nTeZ
12.07.2008, 18:04
Fr1nTeZ, а ты не заметил, что версия 6 новее версии 2?ЭТО ЖЕ ФИНАЛ

это в определенном месте я вылетаю из игры, на чем бы я не поехал или не дошел

творожок
12.07.2008, 23:17
ЭТО ЖЕ ФИНАЛ

:lol::lol: