PDA

Просмотр полной версии : DOD_CAEN Римейк


Maj. Konig
11.07.2008, 00:26
Появился довольно неплохой римейк очень популярной в старом ДОДе карты - Каен. Плюсы - оригинальный геймплей (надо взрывать проходы чтобы продвигаться по карте) Минусы - карта довольно большая и требует большого числа игроков. К сожалению залить ее на Полигон так и не вышло - залил на файлообменник.

http://www.filefactory.com/file/1540e2/n/dod_caen_b07_rar

Duck
11.07.2008, 00:37
У нас она уже стояла, может в другой версии, называется Fuel_b2, но что то народу не очень понравилось на ней играть.

Maj. Konig
11.07.2008, 00:49
У нас она уже стояла, может в другой версии, называется Fuel_b2, но что то народу не очень понравилось на ней играть.

С Fuel_b2 она не имеет ничего общего...

Duck
11.07.2008, 13:31
Тогда почему ее все в то время римейкрм Каен звали? Я не ради спора а ради интереса. Поскольку оригального Каена не видел.

Maj. Konig
11.07.2008, 15:22
Тогда почему ее все в то время римейкрм Каен звали? Я не ради спора а ради интереса. Поскольку оригального Каена не видел.

С какой стати Каена??? Fuel_b2 насколько я понимаю как и вся серия карт Fuel римейк абсолютно другой карты тоже из старого ДОДа а именно - dod_kraftstoff.

http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=19396

Duck
11.07.2008, 15:39
Ну тады ой. Хотя на той карте народу именно режим игры не понравился. Как с этой будет..:thinking:

Maj. Konig
11.07.2008, 17:55
Ну тады ой. Хотя на той карте народу именно режим игры не понравился. Как с этой будет..:thinking:

Не надо сравнивать две разные карты надо попробовать - не понравится удалить недолго.

sok
14.07.2008, 00:57
Играл эту карту пару раз... Когда народу мало, то очень скучно: много нычек, много проходов, 6(!) флагов. Никак не могу впилить, почему оригинал был "самой играемой картой дод 1.3", карта как карта...
Необычная фишка для сорса: для выхода с респы надо не только взрывать проходы, но еще и можно взрывать проходы в разном направлении...

Fox909
14.07.2008, 01:35
Да да! Суперская, наидревнейшая карта! На своей машинке побегал - всё как во времена ДОД 3.1 (безплатный мод). Деталек конечно (особенно в недоступных областях) прибавилось а в ключевых моментах прям плакать хочется :) Я там ещё штурмботов гонял!! Давайте же поиграем в неё срочно!!!! :)

BLONDY
14.07.2008, 01:54
Да да! Суперская, наидревнейшая карта! На своей машинке побегал - всё как во времена ДОД 3.1 (безплатный мод). Деталек конечно (особенно в недоступных областях) прибавилось а в ключевых моментах прям плакать хочется :) Я там ещё штурмботов гонял!! Давайте же поиграем в неё срочно!!!! :)

Срочно.....сначало Саркофаг добудь ))))))))))))))))))))))

Maj. Konig
14.07.2008, 02:46
Играл эту карту пару раз... Когда народу мало, то очень скучно: много нычек, много проходов, 6(!) флагов. Никак не могу впилить, почему оригинал был "самой играемой картой дод 1.3", карта как карта...
Необычная фишка для сорса: для выхода с респы надо не только взрывать проходы, но еще и можно взрывать проходы в разном направлении...

Ну мы-то с Ромой помниться ее до дыр заиграли по ЛАНу :) в старые добрые времена...

herr Borman
14.07.2008, 10:48
В старые добрые времена по лану в клубе м-19 ночами напролет. Заигрывали до дыр. Карта супер. Моя любимая. Придется на вермя отложить ВоВ.

ReZiDeNT
14.07.2008, 16:39
а на какой сервак будет поставлена эта мепа??? сейчас народ есть только на оренже и на снайперском серваке на других серваках постоянно 0!!!((( кто играть будет???

Ork
14.07.2008, 20:44
а на какой сервак будет поставлена эта мепа??? сейчас народ есть только на оренже и на снайперском серваке на других серваках постоянно 0!!!((( кто играть будет???

Думается мне, что она будет поставлена на первый паблик. :)

Upd. Добавлена. Карта большая, 100 мегов, в архиве - 50, так что качайте заранее.
Из-за ее величины, она у меня полностью не обрабатывается и немного подлагивает. Будем смотреть, как у других.