PDA

Просмотр полной версии : Вентилятор от Видеокарты


Chiffarius
15.07.2008, 01:29
Пишу я вам, дорогая редакция, со старого компа.....
..Ибо новый сломался.

Сижу я, никого не трогаю. Кино смотрю... Бац, монитор гаснет, а потом показывает магическую надпись, что-то вроде "not Optimal mode"... И где-то на фоне звук от фильма идёт, закачки качаются... Подумал я, и решил, что пыли уже столько набилось, что пора почистить.

Открываю, и моему взору предстаёт очень грустная картина... У видюхи вентилятор наклонён под углом. Сама карта в ящике находилась вентелятором вниз, и эта скотинюга пропелерная висит на уже подплавившихся пластиковых ножках, которые в свою очередь привинчены к карте.(Фотографию предоставить не могу, Магия Д.Б. в лице пьяного папаньки уже коснулась карты и привинтила к ней какой-то левый вентилятор :sorry:)

Собственно вопрос крайне прост. Можно ли найти где-либо в продаже(ремонтах?) работающий вентилятор для карты? Ибо этот был привинчен и питался от проводка, воткнутого в розетку на карте. :aga:

Карта - ATI х1600 что-то там...

Вопрос уже не критичный, так как из-за, в основном, моих кривых ручёнок комп уже не жилец весь. Только жёсткий диск да дисковод для преемника. Буду копить. :xD:

Duck
15.07.2008, 02:37
Проблем нет никаких, идешь в любой компьютерный магазин и покупаешь. Например, что то подобное http://shop.key.ru/shop/groups/50/

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
15.07.2008, 11:16
А у мну на всю систему охлаждения стоит 3 кулера!Температура норм и если подставить руку к вентилятору помогает охладиться в жаркие дни!:xD2:

Chiffarius
15.07.2008, 13:37
О, спасибо. Теперь буду знать. ) :ok:

Maestr
26.09.2008, 12:27
По поводу покупки нового компа! Если соберешся покупать, можешь мне написать, что хочешь, для каких целей, в какую сумму планируешь уложиться. Так как опыт большой, смогу подобрать хорошую конфигурацию, например недавно собирал комп человеку, ему нужно было сделать подарок, так системник ему взяли за 14КРуб. он был очень доволен, так как готовые конфиги за эти деньги как минимум в 1.5 раза медленнее...:victory:

Duck
26.09.2008, 12:42
По поводу покупки нового компа! Если соберешся покупать, можешь мне написать, что хочешь, для каких целей, в какую сумму планируешь уложиться. Так как опыт большой, смогу подобрать хорошую конфигурацию, например недавно собирал комп человеку, ему нужно было сделать подарок, так системник ему взяли за 14КРуб. он был очень доволен, так как готовые конфиги за эти деньги как минимум в 1.5 раза медленнее...:victory:

Модератор он:
Уважаемый, если вы планируете рекламировать свои услуги по всем темам в техподержке, то не советую этого делать.. Если так не терпиться нести добро людям, создайте отдельную тему.

Maestr
26.09.2008, 12:45
[QUOTE=Duck;84449]Модератор он:
Уважаемый, если вы планируете рекламировать свои услуги по всем темам в техподержке, то не советую этого делать.. Если так не терпиться нести добро людям, создайте отдельную тему.[/QUOTE

Да не реклама это, просто помощь предложил "бесплатно", если что не так, то извиняюсь, но все же рекламой это назвять врядли можно...

Duck
26.09.2008, 12:58
[QUOTE=Duck;84449]Модератор он:
Уважаемый, если вы планируете рекламировать свои услуги по всем темам в техподержке, то не советую этого делать.. Если так не терпиться нести добро людям, создайте отдельную тему.[/QUOTE

Да не реклама это, просто помощь предложил "бесплатно", если что не так, то извиняюсь, но все же рекламой это назвять врядли можно...

Помощь это хорошо, но не надо предлагать ее во всех темах подряд..:aga:
А вот создать новую тему, куда сможет обратиться тот, кому это действительно нужно, это дело хорошее..