PDA

Просмотр полной версии : ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДОДС


GrinFin
19.07.2008, 20:05
Не знаю как вы, а я сегодня после 2 недель отсутсвия, долго обновлялся, а затем зашел на 4 сервер и ...
Я в ужасе, где мой любимый старый ДОДС????
Такое чуство что играю в ТФ только человечки из ДОДС.
Скажите, кто знает, существует ли вариант вернуть старый ДОДС?
И еще вопрос, новый ДОДС всех устраивает?
Может надо поднимать движение за возврат старого ДОДСа, или хотябы отключить эти мгновения когда показывают убийцу, меня просто бесит это! ИМХО

Да и еще вопросик, как я понял сервер t2 еще настроен под старый ДОДС? (78.107.73.98:27075)

Colorado
19.07.2008, 20:21
И еще вопрос, новый ДОДС всех устраивает?


Я уже снес с компа додс ;)

BouH
19.07.2008, 20:38
или хотябы отключить эти мгновения когда показывают убийцу, меня просто бесит это! ИМХО

А ты не умирай так часто :) На оранже вообще все выкашиваются на раз-два ;)

Шоколадный заяц
20.07.2008, 00:59
Гринфин, я тоже 2 недели отсутствовал. А эта неделя игры меня нифига не радует. Мне тоже не нравиться этот ДоД. Сегодня в халфу играл. Первый раз за 2-3 года.
Кстати, на некоторых серверах отключена возможность показывать убийцу. Там правда нельзя увидеть и сколько у него хп осталось.

BLONDY
20.07.2008, 02:29
Есть один очень классный парень.....так вот он обещал под пивко и вискарь (по ОЧЕНЬ большим праздникамм) запускать нам старый ддоод....Эх.....наши с натой места забиты..предлагаю любить его и обожать ....

vurson
20.07.2008, 02:51
Весь июнь гулял по праге.
Додс конечно лучше нестал, хоть и в дыму лагов меньше (в отличии от бэты) но то что грены теперь летают "как картошки" (с) это непростительно.
Еще с отдачей чтото накосячили, например у мп-44 отдача от выстрела стала больше (хотя раньше можно было стабильно стрелять очередями из трёх пуль).

Еще и в тф после изменения урона солда, урон вобще сбился. У хевика больше, у скаута тоже (в двух выстрелов из дроба - снимает 150 хп).
Ну к тф прикнул за недельку, а вот додс уже не исправишь.

Может переведёт серваки на старый дод? Хотябы один!

GrinFin
20.07.2008, 03:26
Как его вернуть???? Старый ДОДС???? Я наверное уйду в КОД4 если ДОДС не получится изменить!!!!!

vurson
20.07.2008, 03:38
Как его вернуть???? Старый ДОДС???? Я наверное уйду в КОД4 если ДОДС не получится изменить!!!!!

Ок, будим поднимать Полигоновский сервак по КОДу =))

nightspotlight
20.07.2008, 06:09
Ок, будим поднимать Полигоновский сервак по КОДу =))

уже есть.

кстати, а я ещё не играл в обновлённый додс, но судя по отзывам, это стало полное г.. :cray: у меня отпало желание играть в додс.

Tipa Sipa-Dripa
20.07.2008, 17:03
Меньше народу - больше кислороду :)
Блин, после каждого обновления бегают стайки кисейных барышен, которые причитают "ОЙ УЖАС!!! УЖАС!!! УЖАС!!!!" :D

vurson
20.07.2008, 18:02
уже есть.


В слове "поднимать" я имел ввиду поднимать сервак по количеству народа на нём. Ибо всего 3 раза играл там, когда там есть люди...

zampolit
20.07.2008, 23:51
Меньше народу - больше кислороду :)
Блин, после каждого обновления бегают стайки кисейных барышен, которые причитают "ОЙ УЖАС!!! УЖАС!!! УЖАС!!!!" :D
+1.
В Москву, в Москву,в Москву...

Duck
21.07.2008, 10:32
В слове "поднимать" я имел ввиду поднимать сервак по количеству народа на нём. Ибо всего 3 раза играл там, когда там есть люди...

А кто мешает туда заходить и играть?:happy: Народ заходит на те сервера, где кто то есть. Будете играть на Полигоновском сервере, там и народ появиться..:smile:

herr Borman
21.07.2008, 10:35
Меньше народу - больше кислороду :)
Блин, после каждого обновления бегают стайки кисейных барышен, которые причитают "ОЙ УЖАС!!! УЖАС!!! УЖАС!!!!" :D Ни разу не визжал. Честно. А вот тут захотелось. "ОЙ УЖАС!!! УЖАС!!! УЖАС!!!!" (с)

nata
21.07.2008, 11:13
Да ладно... Ну Ужас... Но не Ужас, Ужас, Ужас :). (С)

herr Borman
21.07.2008, 11:34
Да ладно... Ну Ужас... Но не Ужас, Ужас, Ужас :). (С)
Пожалуй соглашусь. Попытаюсь прииграться :)

SUB-ARCTIC
21.07.2008, 16:10
я в бете еще плевался,но поиграв немного нормал стало,дело привычки,единственное что испоганили так это ламоганы короли убийцы:xD2:,теперь новичок с ламоганом сравняет с землей снайпера и кучу стрелков впридачу):nimagu:

Ork
21.07.2008, 16:16
я в бете еще плевался,но поиграв немного нормал стало,дело привычки,единственное что испоганили так это ламоганы короли убийцы:xD2:,теперь новичок с ламоганом сравняет с землей снайпера и кучу стрелков впридачу):nimagu:

+1 к каждому слову.

Tipa Sipa-Dripa
21.07.2008, 17:02
Дохнут, дохнут новички с ламоганами.

vurson
21.07.2008, 21:21
А кто мешает туда заходить и играть?:happy: Народ заходит на те сервера, где кто то есть. Будете играть на Полигоновском сервере, там и народ появиться..:smile:

Так вот нужен свой, полигоновский народ. Будем играть в троём - четвером (как тогда со Сватом и Таёжником Таёжку 8 раз резанул :gamer1:) И будет народ набираться =)

Дохнут, дохнут новички с ламоганами.

Не скажи, у ламогана теперь отдача вобще нулевая. Так что ламоганщикам теперь хорошо.

Tipa Sipa-Dripa
21.07.2008, 22:07
Не скажи, у ламогана теперь отдача вобще нулевая. Так что ламоганщикам теперь хорошо.А можно я спрошу - месье сам ламоганом долго играет? Прежде чем делать такие категоричные заявления (особенно об отдаче), неплохо бы лично изучить предмет спора. Крики "да этот гадкий ламоганщик убил меня через полкарты единственным выстрелом в голову" не прокатят.

Check1st
21.07.2008, 23:30
Ламоган рулллззззззззззззззз

vurson
22.07.2008, 01:24
А можно я спрошу - месье сам ламоганом долго играет? Прежде чем делать такие категоричные заявления (особенно об отдаче), неплохо бы лично изучить предмет спора. Крики "да этот гадкий ламоганщик убил меня через полкарты единственным выстрелом в голову" не прокатят.

Любой кто раньше играл в додс ощутил изменение отдачи. ДА. мне иногда приходится играть ламоганом. Так ведь после этого обновления я по привычке даю отпор бывалой отдачи, а иногда выходит что я прицел опускаю ниже чем мне надо ))

BouH
22.07.2008, 01:27
Любой кто раньше играл в додс ощутил изменение отдачи. ДА. мне иногда приходится играть ламоганом. Так ведь после этого обновления я по привычке даю отпор бывалой отдачи, а иногда выходит что я прицел опускаю ниже чем мне надо ))
А зафига вообще играть с ламоганом? :) После апдейта снайперка как ламоган - Doom's Day Device, ни дать ни взять

vurson
22.07.2008, 12:12
Вот доказательство что из ламогана можно неплохо пострелять в голову (особенно своих) (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4365)

zampolit
22.07.2008, 12:33
Следующим этапом скорее будет разблокировка и апдейт оружия за ачивы. Вот это будет весело. Хочу огнемет.

А то отдача им вишь не нравится.

Tipa Sipa-Dripa
22.07.2008, 12:55
Вот доказательство что из ламогана можно неплохо пострелять в голову (особенно своих) (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4365)И что? Из пулемета он тоже в голову стрелял.

vurson
22.07.2008, 13:06
Хочу огнемет.

Лучше четырёх-зарядная базука, или гранатомёт =))

zampolit
22.07.2008, 15:48
Лучше четырёх-зарядная базука, или гранатомёт =))

Базука есть, а вот огнемета не хватает.

vurson
22.07.2008, 20:07
Базука есть, а вот огнемета не хватает.

Нене, я имею ввиду четырёх-зарядную базуку. Чтоб можно было стрельныть 4 раза без перезарядки =)) и ещё 16 рокет *где-то*

Шоколадный заяц
22.07.2008, 21:58
мда-а-а, ребята о совсем новом ДоДсе заговорили...

vurson
22.07.2008, 23:34
мда-а-а, ребята о совсем новом ДоДсе заговорили...

Ты считаешь тф2 "совсем новым додсом"?

PuZo
22.07.2008, 23:56
ДоДс на движке ТФ2 - совсем новый ДОДС