PDA

Просмотр полной версии : бан на 16 дней за взрыв карты


Fr1nTeZ
22.07.2008, 12:42
http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A12791304&vp=pe

все знают карту big admin, так вот я как обычно взываю карту стажер под ником LoL | VEL1986 говорит что мол фринтез это ты сделал, я говорю да.
И мне вешают бан на 16 дней!!! Это же НЕ баг карты, я ввел комбинацию которая взрывает всех людей.
Это же не справедливо, я только воспользовался секреткой, пусть меня бы банили игроки.

Таёжник.rus
22.07.2008, 12:50
Это не баг карты... это преднамеренный ТК... все правильно.

Fr1nTeZ
22.07.2008, 12:52
Это не баг карты... это преднамеренный ТК... все правильно.какой ещё тк!!!ну 1 максимум это же секретка

Таёжник.rus
22.07.2008, 13:02
какой ещё тк!!!ну 1 максимум это же секретка

Ты попал в секретку? Молодец! Что тебе мешало не взрывать карту? Ничего! Ты ее взорвал? Взорвал! Ты убил своих? Убил! Что это? Преднамеренный ТК!

Fr1nTeZ
22.07.2008, 13:05
Ты попал в секретку? Молодец! Что тебе мешало не взрывать карту? Ничего! Ты ее взорвал? Взорвал! Ты убил своих? Убил! Что это? Преднамеренный ТК!я зомбиком был когда взрывал, и не на 16 дней же банить, это же карта их взорвала а не я. Раньше люди своих гранатами убивали, так их наверно максимум на 1 день банили (если вобще банили)

ZOMBINE
22.07.2008, 13:08
я зомбиком был когда взрывал, и не на 16 дней же банить, это же карта их взорвала а не я. Раньше люди своих гранатами убивали, так их наверно максимум на 1 день банили (если вобще банили)
Того кто последний раз взорвал своего греной забанили на 8 недель.:xD::xD:

Таёжник.rus
22.07.2008, 13:11
я зомбиком был когда взрывал, и не на 16 дней же банить, это же карта их взорвала а не я. Раньше люди своих гранатами убивали, так их наверно максимум на 1 день банили (если вобще банили)

Химера определила тебе бан в 16 дней... А вообще на войне люди тоже никого не убивали... за них это делали пистолеты, винтовки, гранаты, снаряды, були, танки и т.д. и т.п.

Fr1nTeZ
22.07.2008, 13:13
;75651']Того кто последний раз взорвал своего греной забанили на 8 недель.:xD::xD:кто же тот счастливчик?

Химера определила тебе бан в 16 дней... А вообще на войне люди тоже никого не убивали... за них это делали пистолеты, винтовки, гранаты, снаряды, були, танки и т.д. и т.п.снимайте с меня бан

Таёжник.rus
22.07.2008, 13:16
кто же тот счастливчик?

http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4361

снимайте с меня бан

Не вижу смысла это делать

Fr1nTeZ
22.07.2008, 13:43
http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4361



Не вижу смысла это делать
я привел уже несколько причин почему меня нужно разбанить
вот они
1. Это вобще не я взрывал карту, где доказательства что я взорвал? (в том здании кроме меня крутились другие зомби, люди)
2. зачем надо было делать карту где можно было взорвать людей? Зачем надо было её ставить на сервер если можно получить бан за использование нычки?
3. Почему на 16 дней бан? взорвал 3 раза на 3 дня тогда бан.
4. из 3 взрывов я был 1 раз человеком, так что 1 раз было тк.Если бы вылез пулемет из карты и я бы расстрелял команду то тогда это тк, я всего лишь ввел код.

Этого не достаточно?

Colorado
22.07.2008, 14:20
я привел уже несколько причин почему меня нужно разбанить
вот они
1. Это вобще не я взрывал карту, где доказательства что я взорвал? (в том здании кроме меня крутились другие зомби, люди)
3. взорвал 3 раза на 3 дня тогда бан.
4. из 3 взрывов я был 1 раз человеком, так что 1 раз было тк.Если бы вылез пулемет из карты и я бы расстрелял команду то тогда это тк, я всего лишь ввел код.


Ты бы определился, взрывал или нет?

Max5
22.07.2008, 14:48
В жизни, если ты приехал в Африку и взорвал людей.Они тебя хотят посадить, а ты им говоришь, что ты русский и не негр.Ты человек. Какая здесь разница? Был ты зомби или человеком. Ты же взорвал и зомби тоже, т.е. своих. Посиди в бане, подумай, а лучше забудь эту комбинацию, чтобы такие темы от тебя не исходили.

Vel1986
22.07.2008, 14:51
1) когда ты взрывал карту будучи зомби, я тебя не трогал, а дал предупреждение, что если играя человеком взорвешь карту, то получишь бан.

2) Несколько раз играя за зомби, ты убивал людей и СВОИХ

3) играя за человека, я залез на контейнер и тут прогремел взрыв, было убито очень много народа (люди), спаслись только те кто были с тобой.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
22.07.2008, 17:12
Несколько раз играя за зомби, ты убивал людей и СВОИХ
зомбей он не убивал - зомби умирают не сразу, а постепенно, поэтому умирают только люди и кончается раунд.
Кстати, а что такое ТА?

nightspotlight
22.07.2008, 17:43
;75675']Кстати, а что такое ТА?

TA - Team Attack
TK - Team Kill

Vel1986
22.07.2008, 17:46
;75675']зомбей он не убивал - зомби умирают не сразу, а постепенно, поэтому умирают только люди и кончается раунд.
Кстати, а что такое ТА?



Ты видимо не заметил. У некоторых зомби было мало ХП и они умирали.
Я еще раз повторю, когда он был за зомби, я ему ничего не делал, только предупредил. а когда он человеком всех взорвал, тогда уже забанил.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
22.07.2008, 18:10
Ты видимо не заметил. У некоторых зомби было мало ХП и они умирали.
Я еще раз повторю, когда он был за зомби, я ему ничего не делал, только предупредил. а когда он человеком всех взорвал, тогда уже забанил.
Я просто отвлеченно от конкретного нарушителя говорю. Что зомбем карту взрывать получается можно. Пара полудохлых невсчет. Лес рубят - щепки летят. Ведь зомбимод командная игра и главное победа команды. В ином случае надо банить тех, кто на атиксе заходит в бункер, не дожидаясь пока остальные члены команды успеют спрятаться (или станут зомбями).

Nikret
22.07.2008, 19:33
В этом случае полностью согласен с TPOLI,KUU[B/IKCM] - если бы Frintez убил только своих, тогда речь шла речь о намеренном ТК. Если бы Frintez убил своих, используя баг на карте (как, к примеру, на Атиксе) - наказание было бы полностью справедливым.

Но, как уже отметил TPOLI,KUU, "лес рубят - щепки летят": в любой игре и практически в любом режиме игры на серверах Полигона, важно - победа команды, а не одного игрока. Может,давайте будем банить человека за то, что он ставит бомбу за Т, когда играет в КС и взрывает и [B]СВОИХ, и чужих? Может, давайте будем банить тех, кто, правомерно использовав скрипты карты (которые прописаны автором - к примеру, на Атиксе, залезая в бункер или в биг_админе, нажав на кнопку), взрывает каким-то образом выживших и своих, и чужих?

Да, VEL предупредил игрока, но это не умаляет принципа игры в команде:"Главное, победа для команды. Любой ценой" (кроме читов и т.п. сторонних программ, конечно).

Считаю, что снять бан необходимо, иначе, глупость получается: за этот случай забанили, а за вышеуказанные? Почему бы и нет. Они также полностью подпадают под "специальность" и "сознательность".

@MIGO(RUS)
22.07.2008, 20:51
В жизни, если ты приехал в Африку и взорвал людей.Они тебя хотят посадить, а ты им говоришь, что ты русский и не негр.Ты человек. Какая здесь разница? Был ты зомби или человеком. Ты же взорвал и зомби тоже, т.е. своих. Посиди в бане, подумай, а лучше забудь эту комбинацию, чтобы такие темы от тебя не исходили.

логика :nimagu: :nimagu: :nimagu: :nimagu:
:lol: :lol: :lol:

BouH
22.07.2008, 21:18
Никретт, на бомбу нарываются игроки сами. А от взрыва на бигадмине не спрячешься.

Nikret
22.07.2008, 21:55
Никретт, на бомбу нарываются игроки сами. А от взрыва на бигадмине не спрячешься.

Ты пропустил взрывы на Атиксе и на всех эскейпах. Зачем же игроки, добежавшие до спасения, забегают и все взрывают? Почему бы не подождать других? :) Почему же, можно спрятаться: Escape и Disconnect или quit в консоли или в бинде - и ты за железнобетонной стеной :girl_haha:

Кстати, будешь называть по старому нику - буду называть тебя полным именем ;)

Vel1986
22.07.2008, 22:20
В этом случае полностью согласен с TPOLI,KUU[B/IKCM] - если бы Frintez убил только своих, тогда речь шла речь о намеренном ТК. Если бы Frintez убил своих, используя баг на карте (как, к примеру, на Атиксе) - наказание было бы полностью справедливым.

Но, как уже отметил TPOLI,KUU, "лес рубят - щепки летят": в любой игре и практически в любом режиме игры на серверах Полигона, важно - победа команды, а не одного игрока. Может,давайте будем банить человека за то, что он ставит бомбу за Т, когда играет в КС и взрывает и [B]СВОИХ, и чужих? Может, давайте будем банить тех, кто, правомерно использовав скрипты карты (которые прописаны автором - к примеру, на Атиксе, залезая в бункер или в биг_админе, нажав на кнопку), взрывает каким-то образом выживших и своих, и чужих?

Да, VEL предупредил игрока, но это не умаляет принципа игры в команде:"Главное, победа для команды. Любой ценой" (кроме читов и т.п. сторонних программ, конечно).

Считаю, что снять бан необходимо, иначе, глупость получается: за этот случай забанили, а за вышеуказанные? Почему бы и нет. Они также полностью подпадают под "специальность" и "сознательность".


Еще раз обрисую ситуацию произошедшую на сервере.

Начнем сначала:
После того как игроки выбрали следующую карту (им оказался БигАдмин), этот фринтез сказал что будет всех взрывать. Я его сразу предупредил, что если будучи человеком взорвет карту, где есть свои то получит бан.
Карта сменилась. Он стал зомби, взорвал карту, всех людей и парочку своих. (я ничего не сделал за убийство своих).
Второй раз он стал зомби, опять всех взорвал. (я даже не запаривался, ибо все было по правилам.)

Теперь ситуация, после которой я его забанил: Новый раунд, люди закупаются оружием, бегут прятаться и т.д. НО пара человек во главе с Фринтезом бежит в этот маленький бункер (на карте около 5 зомби и 15 людей, из которых 5 в бункере). Товарисч Фринтез взрывает карту, несмотря на то что убивает 10 своих и ни одного зомби и начинает радоваться. Я его спрашиваю (в следующем раунде) : "это ты взорвал карту?", как думаете, что он мне отвечает? НЕТ, он не стал отнекиваться и говорить "НЕТ, ЭТО НЕ Я, ЭТО ДРУГИЕ", напротив, он стал говорить довольным голосом "да это я!!!".
Ну что мне оставалось делать за убийство 10 людей (своих людей) и ни одного зомби? (даже после предупреждений)

griha
22.07.2008, 23:06
Еще раз обрисую ситуацию произошедшую на сервере.

Начнем сначала:
После того как игроки выбрали следующую карту (им оказался БигАдмин), этот фринтез сказал что будет всех взрывать. Я его сразу предупредил, что если будучи человеком взорвет карту, где есть свои то получит бан.
Карта сменилась. Он стал зомби, взорвал карту, всех людей и парочку
своих. (я ничего не сделал за убийство своих).
Второй раз он стал зомби, опять всех взорвал. (я даже не запаривался, ибо все было по правилам.)

Теперь ситуация, после которой я его забанил: Новый раунд, люди закупаются оружием, бегут прятаться и т.д. НО пара человек во главе с Фринтезом бежит в этот маленький бункер (на карте около 5 зомби и 15 людей, из которых 5 в бункере). Товарисч Фринтез взрывает карту, несмотря на то что убивает 10 своих и ни одного зомби и начинает радоваться. Я его спрашиваю (в следующем раунде) : "это ты взорвал карту?", как думаете, что он мне отвечает? НЕТ, он не стал отнекиваться и говорить "НЕТ, ЭТО НЕ Я, ЭТО ДРУГИЕ", напротив, он стал говорить довольным голосом "да это я!!!".
Ну что мне оставалось делать за убийство 10 людей (своих людей) и ни одного зомби? (даже после предупреждений)

Полностью потверждаю , так все в точности и было (хор память ВЕЛ) . Если бы это был Нуб , еще можно было поспорить , но игрок знает правила и идет на это намерено , нехорошо как кто .

Fr1nTeZ
22.07.2008, 23:26
Ты бы определился, взрывал или нет? просто я привел несколько причин по которым с меня нужно снять бан, если обычных причин не достаточно для того что меня разбанили то то я отрицаю что я взрывал карту доказательств же нет что я взрывал

1) когда ты взрывал карту будучи зомби, я тебя не трогал, а дал предупреждение, что если играя человеком взорвешь карту, то получишь бан.

2) Несколько раз играя за зомби, ты убивал людей и СВОИХ

3) играя за человека, я залез на контейнер и тут прогремел взрыв, было убито очень много народа (люди), спаслись только те кто были с тобой.

было предупреждение ещё до смены карты что ты меня забанишь если я взорву карту и все.
на зомби взрыв не действует, помню ещё до этого случая все погибли остался один зомбяк, было круто.

Никретт, на бомбу нарываются игроки сами. А от взрыва на бигадмине не спрячешься.комнатка где кнопки там выживешь

griha
22.07.2008, 23:41
просто я привел несколько причин по которым с меня нужно снять бан, если обычных причин не достаточно для того что меня разбанили то то я отрицаю что я взрывал карту доказательств же нет что я взрывал

Они есть это я и Вел , я слышал твое признание .

Fr1nTeZ
22.07.2008, 23:41
Еще раз обрисую ситуацию произошедшую на сервере.



(Вот это мне понравилось: Пара человек во главе с Фринтезом бежит в этот маленький бункер, Товарисч Фринтез взрывает карту, несмотря на то что убивает 10 своих и ни одного зомби и начинает радоваться.)


Я его спрашиваю (в следующем раунде) : "это ты взорвал карту?", как думаете, что он мне отвечает? НЕТ, он не стал отнекиваться и говорить "НЕТ, ЭТО НЕ Я, ЭТО ДРУГИЕ", напротив, он стал говорить довольным голосом "да это я!!!".
Ну что мне оставалось делать за убийство 10 людей (своих людей) и ни одного зомби? (даже после предупреждений) на биг админе было всего 4 взрыва по идеи в 4 я взорвал своих а третий устроил мой соклановец причем утверждая что это я взорвал карту (я не уверен что это был он, после взрыва он был за кнопками. Просто все стали говорить фринтез опять взорвал карту а я говорю чт оэто не я!)так вот я говорил довольным голосом по скольку в этом раунде взорвал карту именно я, и ещё разве вы не были довольны тем что взорвали карту и убили людей?

Полностью потверждаю , так все в точности и было (хор память ВЕЛ) . Если бы это был Нуб , еще можно было поспорить , но игрок знает правила и идет на это намерено , нехорошо как кто .не знал я не какие правила

Они есть это я и Вел , я слышал твое признание .ну во первых почему кто то должен вам верить а во вторых может я тогда наврал что это я взрывал

Nikret
22.07.2008, 23:51
Понял, Вел, спасибо за пояснение. Если ситуация была таковой, которой ты ее обрисовываешь, то да - бан правомерен.

BouH
22.07.2008, 23:59
комнатка где кнопки там выживешь
Ога. Только потому, что ты хочешь всех взорвать, все должны каждый раунд бежать за тобой в комнатку и вешать сервер, застряв всей оравой в 20 лиц друг в друге? К твоему сведению, ЗМ интересен не инстант киллами.

ну во первых почему кто то должен вам верить а во вторых может я тогда наврал что это я взрывал
Бугага, и правда! Давайте верить не другим админам, а людям, которые в гробу видели наши правила и открытым текстом это написали в соседней теме.


PS. Ок, Спектр-Никретт, я не против :JC_dance:

CHE}|{OK
23.07.2008, 00:13
Я полностью согласен с решением администрации!Меня это тоже очень бесит!неважно секретка ли это или баг...ты убил своих, а это нарушение правил полигона:xD2:ну и срок нече=)Может и не ты натворил но тебя заметили ты и отвечай

Vel1986
23.07.2008, 00:15
ну во первых почему кто то должен вам верить а во вторых может я тогда наврал что это я взрывал

Ну думаю поверят больше админам (а нас было трое - Я, Гриха и Пистрюля)
Даже если не мне верить, то им двоим поверят, т.к. они довольно долгое время являются админами.

Fr1nTeZ
23.07.2008, 00:39
Ога. Только потому, что ты хочешь всех взорвать, все должны каждый раунд бежать за тобой в комнатку и вешать сервер застряв всей оравой в 20 лиц друг в друге? К твоему сведению, ЗМ интересен не инстант киллами.


Бугага, и правда! Давайте верить не другим админам, а людям, которые в гробу видели наши правила и открытым текстом это написали в соседней теме.


PS. Ок, Спектр-Никретт, я не против :JC_dance:(начинаю писать матом по скольку уже заебало все это) НЕТ ну ты реально ебанутый, я тебе обьяснил как не сдохнуть ты бы мог мне сказать спасибо и сьебаться с форума, но нет ты же ебанутый надо писать свою тупость: ОГа . бля да мне похуй реальне что там будут все делать моя миссия взрывать карту. конечно бля не интересно кого взрывают интересно взрывать.

я конечно не до конца высказался мог бы ещё тоже характеристику написать про всех кого знаю но писать лень.

p.s.


>>>OK BAN ME<<<

да и разбаньте меня на серваке по скольку забанил меня явно разьяренный админ тоесть стажер, короче не важно.
Это было бы справедливо.
если не собираетесь разбанивать то ещё раз скажу где доказательства того что я взрывал карту скрины демки ещё что нибудь слова не считаться.
если они есть то баньте на всегда на серве. про форум вобще молчу.

да вы посмотрите 321 просмотров этой темы это только за 1 день, потаму что люди реально охерели когда увидели название темы: бан на 16 дней за взрыв карты

ЖЁЛУДЬ
23.07.2008, 00:47
так фринтез заткнись !!!!!!!!!!!!! ты уже достал и меня !!!!!!!! понабрали тут всяких нубов к нам в клан. я с хамером поговорю, тут ты попал.которые ещё и админов не слушают!!!!!!!!!!!!!!!:mad:
я буду ругатся:angry:

Nikret
23.07.2008, 00:47
да вы посмотрите 321 просмотров этой темы это только за 1 день, потаму что люди реально охерели когда увидели название темы: бан на 16 дней за взрыв карты

Нет, люди просто давно не ходили в цирк и не видели клоунов :xD:

BouH
23.07.2008, 00:49
Нет, люди просто давно не ходили в цирк и не видели клоунов :xD:
Нет, люди просто давно ходят на Полигон и давно не видели клоунов :)

Nikret
23.07.2008, 00:49
Нет, люди просто давно ходят на Полигон и давно не видели клоунов :)

Поправочка - "хороших" клоунов :nimagu:

Vel1986
23.07.2008, 01:14
парня видимо забанили на всех серверах и форумах перманентом, вот он и пришел просить снять с него бан на единственном сервере, на котором он не в перманенте) Но судя по его предыдущему посту, мне почему то кажется, что скоро все исправится :D

griha
23.07.2008, 01:23
Я же сказал что у него нервы сдали , малыш :girl_in_love:

Colorado
23.07.2008, 01:38
16 дней разрослись до перманента :JC_dance:

griha
23.07.2008, 01:41
16 дней разрослись до перманента :JC_dance:

Спокойно ведь тему еще незакрыли:scare:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.07.2008, 01:46
люди реально охерели когда увидели название темы: бан на 16 дней за взрыв карты
Я, например, охренел :smile:
А вообще, конечно, сразу матом писать некрасиво (с учетом того что ты знаешь, что здесь этого делать нельзя).
Хотя можно тебя понять: в правилах одно, на деле - другое.
Желудь, что тебя так покоробило в его посте?
Или ты здесь админку хочешь (подмазываешься типо так)? :girl_haha:

творожок
23.07.2008, 02:13
правильно что ему дали бан!!) и темболее он взорвал целых два раза... ц ц ц надо че та с этим делать :D

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.07.2008, 02:17
правильно что ему дали бан!!) и темболее он взорвал целых два раза... ц ц ц надо че та с этим делать :D
Ну ты просто всех мелких (не в обиду Fr1nTeZ, просто Творожок тебя таковым считает) забанил бы. А за что не важно. :wink3:

BouH
23.07.2008, 02:20
16 дней разрослись до перманента :JC_dance:

Именно так. STEAM_0:0:12791304 - перманент.

творожок
23.07.2008, 02:40
;75777']Ну ты просто всех мелких забанил бы. А за что не важно. :wink3:

за то, что они начинают флудить и кричать писклявым голосом да и впридачу у некоторых фанит просто микрофон (у мелких)

Chiffarius
23.07.2008, 03:25
Нет, люди просто давно не ходили в цирк и не видели клоунов :xD:

Нет, люди просто давно ходят на Полигон и давно не видели клоунов :)

Поправочка - "хороших" клоунов :nimagu:

Во спелись то... :ok:

Жалко парняя.. молодой ведь. :thinking:

griha
23.07.2008, 03:57
Вот спину побреет и вырастит .

Именно так. STEAM_0:0:12791304 - перманент.

Воин Палач :diablo::butcher::diablo:

Таёжник.rus
23.07.2008, 09:00
Тема закрыта. Вопрос решен.

nata
23.07.2008, 11:09
Вот теперь, когда товарищ получил баллы на форуме, вопрос действительно решен.