PDA

Просмотр полной версии : xD Все прочтите кто гамал на зомби моде


Fr1nTeZ
23.07.2008, 00:12
Вы читали тему Характеристика?
http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4344
Автор: +IC+Lyka(rus78) Он просто нереально крут, такое еще вряд ли кто напишет.

Я когда читал так ржал.

Почему тему закрыли? Её нужно перенести в "Темы раздела" чтоб те кто гамает на зм знали с кем они играют, я конечно не со всем согласен что то не знаю но поржать можно.
Тему Характеристика закрыл тот кто что то прочел про себя и обиделся, но там же юмор в основном.

ещё раз ссылка на тему http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4344
тот кто прочел и даже не улыбнулся >>ЗОМБИ

Nikret
23.07.2008, 00:16
Да, читали. Хочешь отправиться вслед за +IC+Lyka(rus78)? Думаю, деревянный домик тебя уже ждет :xD:

Fr1nTeZ
23.07.2008, 00:19
Да, читали. Хочешь отправиться вслед за +IC+Lyka(rus78)? Думаю, деревянный домик тебя уже ждет :xD:с чего ты взял что я куда то хочу отправиться? Это вряд ли

griha
23.07.2008, 00:21
ТЫ на пол пути поверь

BouH
23.07.2008, 00:24
Тему закрыл главный администратор, потому что в противном случае, над бедным Лукой постебались бы админы в большом количестве. А ещё, могли бы оказаться забанены люди вроде тебя, неаккуратно (как ты это и сделал) высказав мысль о том, что Лука то прав.

Ну и всякие Троцкие... Эх, мечты...

Fr1nTeZ
23.07.2008, 00:40
ТЫ на пол пути поверьда твое мнений нах не нужно поверь, так что пиздуй отсюда, потом если хочешь я надру тебя во все игры

Тему закрыл главный администратор, потому что в противном случае, над бедным Лукой постебались бы админы в большом количестве. А ещё, могли бы оказаться забанены люди вроде тебя, неаккуратно (как ты это и сделал) высказав мысль о том, что Лука то прав.

Ну и всякие Троцкие... Эх, мечты...я бы посмотрел как вы бы постибались нехера бы не вышло, разве кто то несогласен что он прав? если ты так считаешь то ты реально долбаеб

люди вроде меня рулят могу доказать

Nikret
23.07.2008, 00:44
Мда, печально :( Фринтез, совет перед отправкой в деревянный домик: в реальности все намного круче. За такие слова могут кое-что открутить и прикрутить в другое место. В общем, и в виртуале тоже :)

PS В ЗМ ты навряд ли сделаешь даже Пятачка :xD:

PPS У каждого человека свои недостатки. И не ты, не Лука - не боги и никто бы ни было еще, чтобы подобным образом отзываться о людях.

BouH
23.07.2008, 00:47
Мда, печально :( Фринтез, совет перед отправкой в деревянный домик: в реальности все намного круче. За такие слова могут кое-что открутить и прикрутить в другое место. В общем, и в виртуале тоже :)

PS В ЗМ ты навряд ли сделаешь даже Пятачка :xD:

PPS У каждого человека свои недостатки. И не ты, не Лука - не боги и никто бы ни было еще, чтобы подобным образом отзываться о людях.
Угу. Он надирает во все игры, а в RL его - во все дыры ;)

Res0N@NS
23.07.2008, 00:57
Я вас товарищи админы вообще не понимаю. Такие темы надо не закрывать, а удалять сразу. Потому как сразу массовые волнения на счет етой темы пойдут. Идиотов в мире хватает. Я даже может и согласен с ним по поводу нескольких админов, и я думаю, многие тоже, повторюсь "некоторых". Но всеровно, это изложенио в очень грубой форме. И вызыввает не смех, а грусть. Какие же идиоты живут у нас в стране.:mad:

З.Ы.
Почему из админов никто на серве не появляется?? пол дня строили коварные планы по votebanу какого-нить админа. А никто не пришел((:cray:

griha
23.07.2008, 01:27
да твое мнений нах не нужно поверь, так что пиздуй отсюда, потом если хочешь я надру тебя во все игры

Все все ухожу , а то вдруг надру сорвеш :D

Ork
23.07.2008, 01:39
Я вас товарищи админы вообще не понимаю. Такие темы надо не закрывать, а удалять сразу.
Понимаешь, мы не удаляем такие темы по простым причинам. Если удалить, то такие люди потом ходят и всему миру нудят, что их незаконно забанили, они ничего не делали, а админы тупые вот так вот сделали, а все темы с вежливыми претензиями и просто те, которые им не нравятся - сразу удаляют (как это кстати действительно делается на некоторых порталах). Так вот, Полигон не такой, если будут потом претензии, то у нас будут все возможности сунуть носом такого товарища в его же экскременты.
Ну а те, кто на полигоне давно, они вряд сразу изменят свое мнение после выступления какого-нибудь выскочки.

griha
23.07.2008, 01:43
Тему нельзя закрывать , я согласен , вот отпустит его клей и завтра он во всем раскаится :cray:

творожок
23.07.2008, 01:59
вот я думаю врятли его простят некоторые люди за то что он написал..а так тема кульная была:victory:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.07.2008, 02:04
разве кто то несогласен что он прав? если ты так считаешь то ты реально долбаеб
Я не согласен
Я, например, не разу тут ни на кого не стучал
И я не считаю Таежника самым лучшим админом. (бан на сутки за выстрел по зомбю на эскейпе - очень прикольно, а то что он по доносам выдает - вообще супер). Хотя как игрок он мне нравится и как сервером руководит тоже (в плане настроек), хотя карты новые долго добавляет.
Единственное согласен про Хамстера (хотя без админки он мне больше нравился, впрочем как и многие другие).
После того как люди получают админку они как-то портятся. Хочется верить, что они не всегда были такими и скрывали это до поры до времени, а что это издержки "профессии".
С другой стороны админы нужны - это факт.

ЗЫ: А как в ЗМ можно надрать? Т.е. по каким критериям это можно объективно оценить?

griha
23.07.2008, 02:41
;75774']Я не согласен
Я, например, не разу тут ни на кого не стучал
И я не считаю Таежника самым лучшим админом. (бан на сутки за выстрел по зомбю на эскейпе - очень прикольно, а то что он по доносам выдает - вообще супер). Хотя как игрок он мне нравится и как сервером руководит тоже (в плане настроек), хотя карты новые долго добавляет.
Единственное согласен про Хамстера (хотя без админки он мне больше нравился, впрочем как и многие другие).
После того как люди получают админку они как-то портятся. Хочется верить, что они не всегда были такими и скрывали это до поры до времени, а что это издержки "профессии".
С другой стороны админы нужны - это факт.

ЗЫ: А как в ЗМ можно надрать? Т.е. по каким критериям это можно объективно оценить?

Хорошо написал обовсем и неочем , умееш серидину ловить .

nightspotlight
23.07.2008, 03:58
Понимаешь, мы не удаляем такие темы по простым причинам. Если удалить, то такие люди потом ходят и всему миру нудят, что их незаконно забанили, они ничего не делали, а админы тупые вот так вот сделали, а все темы с вежливыми претензиями и просто те, которые им не нравятся - сразу удаляют (как это кстати действительно делается на некоторых порталах). Так вот, Полигон не такой, если будут потом претензии, то у нас будут все возможности сунуть носом такого товарища в его же экскременты.
Ну а те, кто на полигоне давно, они вряд сразу изменят свое мнение после выступления какого-нибудь выскочки.

я бы для таких тем создал отдельный раздел, назвал бы его Смыв или типа того, закрыл бы его для новых сообщений, и пихал бы туда такие темы, чтоб они не валялись по всему форуму. :)

Ork
23.07.2008, 09:43
;75774']После того как люди получают админку они как-то портятся.
Ну тебе мы тогда админку вообще никогда не дадим, чтоб ты не испортился и оставался хотя бы таким, какой есть:nimagu:
я бы для таких тем создал отдельный раздел, назвал бы его Смыв или типа того, закрыл бы его для новых сообщений, и пихал бы туда такие темы, чтоб они не валялись по всему форуму. :)
одобряю...

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.07.2008, 10:00
Ну тебе мы тогда админку вообще никогда не дадим, чтоб ты не испортился и оставался хотя бы таким, какой есть
Ты думаешь я ее жажду получить? :nimagu:
Если б я ее хотел получить, я б не припирался с вами ни разу, а для надежности еще б постукивал бы переодически на форум или через стукач-меню (в таком случае я б испортился уже к моменту получения).
Но так как это потиворечит моим убеждениям и многие ваши действия противоречат моим понятиям о справедливости, мне админки не видать.

HAM$ter
23.07.2008, 10:32
;75774']Единственное согласен про Хамстера (хотя без админки он мне больше нравился, впрочем как и многие другие).

Девочки должны нравиться, а не хомячки. Мне тоже многие не нравятся, но мир то мне не переделать. Живу с "тем", что есть.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.07.2008, 16:49
Девочки должны нравиться, а не хомячки. Мне тоже многие не нравятся, но мир то мне не переделать. Живу с "тем", что есть.
Ну я имел в виду, что нравится играть с тобой в контру. Обязательно все разжевывать, чтобы вы не цеплялись к словам. :mad:
Хотя дело ваше ;)

Ork
23.07.2008, 17:10
;75808']Ты думаешь я ее жажду получить? :nimagu:

...многие ваши действия противоречат моим понятиям о справедливости...
вообще-то я шутил, но раз такая твоя реакция, то возникает вопрос, что же тогда тебя здесь держит?

Понимаешь, в том-то все и дело, что взрослый и заинтересованный чловек устраивает не препирания, а конструктивные обсуждения!

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.07.2008, 17:27
вообще-то я шутил, но раз такая твоя реакция, то возникает вопрос, что же тогда тебя здесь держит?

Понимаешь, в том-то все и дело, что взрослый и заинтересованный чловек устраивает не препирания, а конструктивные обсуждения
Я играть сюда захожу. Что обязательно админка или надежда ее получить должны удерживать человека на сервере.
К тому же я посмотрел, как админы админят. Мне кажется куда интереснее просто играть, чем играть и так админить. Такое впечатление, что у них постоянно план по банам горит. Как такой способ администрирования иначе объяснить я не знаю.

Все мои конструктивные предложения обычно заканчиваются недвусмысленными намеками со стороны администрации. К тому же в препирании тоже может быть доля конструктивного обсуждения.

Ork
23.07.2008, 17:40
Удерживают приятные ощущения от игры. Но по твоим словам твои ощущения далеко не самые приятные, поэтому я и спросил, потому что Полигон - не единственное место, где можно поиграть.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.07.2008, 18:17
Я уже не раз писал, что полигоновский зомбимод лучший по настройкам, я к ним привык и привык ко многим игрокам. Приятно зайти и не тупо пострелять, но и по-приятельски побеседовать.

nata
23.07.2008, 18:32
... и дружески поматериться, пока нет админов, жаждущих за это забанить?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.07.2008, 19:36
... и дружески поматериться, пока нет админов, жаждущих за это забанить?
Побеседовать можно и при админах, без них просто проще. Если вы думаете, что без админов все матерятся, то вы ошибаетесь. Ведь еще есть ... (не буду говорить кто, а то опять предупреждение получу). Скажу иначе - те кто демки на форум выкладывает. ;)

Nikret
23.07.2008, 19:58
;75872']Побеседовать можно и при админах, без них просто проще. Если вы думаете, что без админов все матерятся, то вы ошибаетесь. Ведь еще есть ... (не буду говорить кто, а то опять предупреждение получу). Скажу иначе - те кто демки на форум выкладывает. ;)

..."стукачи". Разреши уж, продолжу твою мысль, как, походу дела, лицо, относящееся к данной группе, судя по твоей логике..

Я вот не понимаю людей, которые считают, будто обеспечить себе комфортную и приятную игру, с цивилизованным общением на родном языке, без нервов и дополнительных издержек - это преступление, стукачество и фискальство. Получается, надо спокойно сидеть, слушать, как люди уничтожают свой и чужие мозги бесконечными "...твою е... через ка... чтобы тебя в...", уничтожают родную речь и русский язык (и т.п.), сжигают чужие нервы неспортивным поведением (блок, преждевремнные взрывы карты и т.п.) Троцкий, объясни, пожалуйста, почему ты видишь в тех, кто "выкладывает демки", только плохое? Не суди о всех по себе: мы - люди разные и каждому хочется свое. Я, к примеру, хочу, чтобы игра была максимально комфортной, чтобы люди получали удовольствие от игры, а не бесконечные срывы и сжигание нервов. Потому и "стучу" (С), по твоему выражению. Для меня важнее благо других, нежели свое.

Colorado
23.07.2008, 20:07
Тогда надо дружно (но тихо) материть инициаторов установки камер наблюдения за нарушением ПДД. Они тоже стучат постфактум.

Ну гнал за 200, никому не мешал, а они тут настучали блин((((999

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
23.07.2008, 22:41
слушайте,а где про меня табличка,полюбас я же всех доставал на полигоне!!!:mad:

Res0N@NS
23.07.2008, 23:24
Понимаешь, мы не удаляем такие темы по простым причинам. Если удалить, то такие люди потом ходят и всему миру нудят, что их незаконно забанили, они ничего не делали, а админы тупые вот так вот сделали, а все темы с вежливыми претензиями и просто те, которые им не нравятся - сразу удаляют (как это кстати действительно делается на некоторых порталах). Так вот, Полигон не такой, если будут потом претензии, то у нас будут все возможности сунуть носом такого товарища в его же экскременты.
Ну а те, кто на полигоне давно, они вряд сразу изменят свое мнение после выступления какого-нибудь выскочки.
обычно это дело скринят, а тему удаляют, дабы присеч попытки бунта.
А человека в бан на форуме и на серве перманентом.

и еще к Kenji.
Стукачи не борятся за порядок серва. Они стучат на людей или если им дорогу переехали(заблочили, убили и т д.) или для получения админки. И банить надо их, ибо когда они получают свою админку начинают банить всех налево и направо. А ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ НРАВИТСЯ, КАК ДРУГОЙ ГОВОРИТ В КОНТРЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА КАК МУТ. ЗАМУТЬ И РАДУЙСЯ!

Если одному человеку не нравится что-то пусть валит с серва, а не стучит. Другое дело когда всем не нравится, тогда надо банить.

khap
23.07.2008, 23:40
Стукачи не борятся за порядок серва. Они стучат на людей или если им дорогу переехали(заблочили, убили и т д.) или для получения админки. И банить надо их, ибо когда они получают свою админку начинают банить всех налево и направо.

Приводи конкретные факты. Я с удовольствием избавлюсь от таких админов

TPOLI,KUU[B/IKCM]
23.07.2008, 23:45
Кенджи я сказал, что никого не осуждаю, хоть и считаю тебя немного таким, но на то есть причины:

По результатам: Йогурт получил 8 недель за взрыв гранатой, а мне например с ним комфортно играть, подумаешь подурачился немножко. (вот если бы ему день за неспортивку дали, то это было бы более или менее справидливо и впринципе даже не было бы стукачеством, разве что совсем легким). Ты то себе комфорт обеспечил, но какой ценой - дискомфорта на несколько недель других игроков, которые в принципе ничего такого зверского не делали.

Создается впечатление, что многие из таких товарищей не игру себе комфортную обеспечивают, а пытаются подлизаться к администрации, либо забанить не нравящегося им по каким то личным причинам игрока, либо потому что это у них в крови (есть же такие, получающие удовольствие именно от стукачества). Хотя в некоторых случаях донос не является стукачеством.

Это мои личные представления. И я повторюсь: я не претендую на то что они правильные - так меня воспитали: с людьми надо жить в мире, все люди разные и надо как то с ними уживаться, искать компромисы, а не доносить по малейшему поводу, почувствовав легкий дискомфорт, ведь в тебе им тоже может что то не нравится, но они ж с этим примеряются (не все правда). А донос только на тот случай, если проблема действительно серьезная и тебе с ней самому не справиться, или если человек нарушает серьезные законы морали, или не выполняет свои прямые должностные обязанности (например работодатель не выплачивает вовремя зарплату и при этом даже не приносит каких-то извенений за это; или на гаишника донести не зазорно, хотя тоже от ситуации зависит).

Если одному человеку не нравится что-то пусть валит с серва, а не стучит. Другое дело когда всем не нравится, тогда надо банить.
Ты выразил мою мысль лучше меня

Nikret
23.07.2008, 23:55
Троцкий, походу, у нас с тобой совершенно разные взгляды на мир. Что ж, одному из нас жить в гражданском обществе, другому - идти пешком назад в будущее.

nata
24.07.2008, 00:03
обычно это дело скринят, а тему удаляют, дабы присеч попытки бунта.
А человека в бан на форуме и на серве перманентом.

и еще к Kenji.
Стукачи не борятся за порядок серва. Они стучат на людей или если им дорогу переехали(заблочили, убили и т д.) или для получения админки. И банить надо их, ибо когда они получают свою админку начинают банить всех налево и направо. А ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ НРАВИТСЯ, КАК ДРУГОЙ ГОВОРИТ В КОНТРЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА КАК МУТ. ЗАМУТЬ И РАДУЙСЯ!

Если одному человеку не нравится что-то пусть валит с серва, а не стучит. Другое дело когда всем не нравится, тогда надо банить.
То есть если мне на моем личном сервере не нравится матершина и прочие разные разности, мне надо уйти с сервера??????????? Я ведь тоже игрок, помимо того, что админ... Людям же нравится материться, а мне пойти погулять на чужой сервер???

HAM$ter
24.07.2008, 00:06
То есть если мне на моем личном сервере не нравится матершина и прочие разные разности, мне надо уйти с сервера??????????? Я ведь тоже игрок, помимо того, что админ... Людям же нравится материться, а мне пойти погулять на чужой сервер???

Нет Нат, заходи почаще:)

khap
24.07.2008, 00:08
То есть если мне на моем личном сервере не нравится матершина и прочие разные разности, мне надо уйти с сервера??????????? Я ведь тоже игрок, помимо того, что админ... Людям же нравится материться, а мне пойти погулять на чужой сервер???
И забери его с собой

Res0N@NS
24.07.2008, 01:19
Троцкий, походу, у нас с тобой совершенно разные взгляды на мир. Что ж, одному из нас жить в гражданском обществе, другому - идти пешком назад в будущее.

В гражданском обществе стукачам не место.
В итоге остается то, что всех нормальных игроков банят, а остаются боты -дети, с которыми мало того неприятно играть, но и скучно.

А на счет тебя, я даже уверен, что ты "стучишь" не для того, чтобы "подлизаться". А потому что человек ты такой. Чем-то обидели в детстве, вот и срываешь злость на остальных. Да бы меня за эти слова не забанили скажу, что это не оскорбление. Это характерискита личности.

Nikret
24.07.2008, 01:25
Друг мой, не суди о человеке, не зная его сущности :)

Res0N@NS
24.07.2008, 01:34
Друг мой, не суди о человеке, не зная его сущности :)

Можно. По твоей речи и темах с стукачеством. Это более чем достаточно. Но просмотрев все твои созданные темы, я беру слова обратно. Ты и человек такой, и хочешь админом опять стать. Интересно из-за чего с тебя её сняли?

Зы
Не друг я тебе.

Nikret
24.07.2008, 01:39
Можно. По твоей речи и темах с стукачеством. Это более чем достаточно. Но просмотрев все твои созданные темы, я беру слова обратно. Ты и человек такой, и хочешь админом опять стать. Интересно из-за чего с тебя её сняли?

Зы
Не друг я тебе.

Эх, кто ж тебе так мозги промыл, mon ami? Эээх, сочувствую я тебе: с таким судом о людях ты далеко не пойдешь.

Интересно? Отвечу: сам отказался.

nata
24.07.2008, 01:41
Подтверждаю - отказался сам. Так что не так уж он рвется во власть.

Res0N@NS
24.07.2008, 01:48
Подтверждаю - отказался сам. Так что не так уж он рвется во власть.

тут есть подвох))))) он всегда есть. А людей по сути несколько десятков типов. Челове который однажды сдал, сдаст и во второй раз!

Таёжник.rus
24.07.2008, 08:01
Res0N@NS, вот представь ситуацию... идешь ты себе по улице гуляешь, никого не трогаешь. Подошел ты, значит, к остановке, а там народу не много... человек так 10... Вдруг подбегает человек, ты знаешь, кто он (просто лицо его хорошо запомнилось, а может ты его знаешь) и высаживает две пули в человека, стоящего справа от тебя. После этого он убегает.
Вот в чем вопрос, пойдешь ли ты стукачить на него ментам или нет? Ведь тебе-то он ничего не сделал! Ну подуммаешь ли человека застрелил? А ведь смотри, кому-то это не понравится... и стукачи пойдут сдавать его! Наверное надо их всех пересажать за то, что они его сдадут! И уж сто пудово они все в менты хотят пойти!
Я правильно понимаю твое отношение к таким вещам?

Rexar
24.07.2008, 10:41
А кто такой вобще лука?) Хмас да *плохой* , а лука вобще хз кто такой, чё его мнение вас так волнует?)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.07.2008, 10:56
Res0N@NS, вот представь ситуацию... идешь ты себе по улице гуляешь, никого не трогаешь. Подошел ты, значит, к остановке, а там народу не много... человек так 10... Вдруг подбегает человек, ты знаешь, кто он (просто лицо его хорошо запомнилось, а может ты его знаешь) и высаживает две пули в человека, стоящего справа от тебя. После этого он убегает.
Вот в чем вопрос, пойдешь ли ты стукачить на него ментам или нет? Ведь тебе-то он ничего не сделал! Ну подуммаешь ли человека застрелил? А ведь смотри, кому-то это не понравится... и стукачи пойдут сдавать его! Наверное надо их всех пересажать за то, что они его сдадут! И уж сто пудово они все в менты хотят пойти!
Я правильно понимаю твое отношение к таким вещам?
Таежник, ты слишком серьезно все воспринимаешь, нарушения в контре это не убийства, грабежи и изнасилования. В вышеописанном тобой случае донос на убийцу не будет стукачеством (хотя зависит от жертвы, может у меня самого к данной жертве возникло бы желание совершить убийство, например, если бы выяснилось, что жертва педофил, я бы ни в коем случае не стал доносить на убийцу).

nata
24.07.2008, 11:04
Солнце наше незаходящее. Ты вообще спишь?
Это ты слишком серьезен... Ну забанили в какой-то неважной и несерьезной игре, и что? Ну не драма ведь. Правда :).

Сижу, читаю, умиляюсь... Значит, на убийцу педофила доносить не надо... Ладно. Я бы, наверное, тоже не донесла... Даже наверняка... То есть у нас на серверах матерят только хорошие люди, правдоборцы, так сказать, очень плохих людей, следуя твоей логике...

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.07.2008, 11:31
Ната, я такого не говорил, просто их нарушения я считаю чем-то не значительным (как например, если сосед на даче самогон варит, что мне доносить на него? Особенно если он варит для себя, а не делает бадягу с димедролом и т.п. и продает ее подросткам).

А вообще я против банов ничего не имею, просто во многих случаях мне сроки кажутся несоответствующими нарушению. И все.

ЗЫ: Вобще сплю. Просто телефон с утра зазвонил и спать перехотелось.

Res0N@NS
24.07.2008, 11:40
Res0N@NS, вот представь ситуацию... идешь ты себе по улице гуляешь, никого не трогаешь. Подошел ты, значит, к остановке, а там народу не много... человек так 10... Вдруг подбегает человек, ты знаешь, кто он (просто лицо его хорошо запомнилось, а может ты его знаешь) и высаживает две пули в человека, стоящего справа от тебя. После этого он убегает.
Вот в чем вопрос, пойдешь ли ты стукачить на него ментам или нет? Ведь тебе-то он ничего не сделал! Ну подуммаешь ли человека застрелил? А ведь смотри, кому-то это не понравится... и стукачи пойдут сдавать его! Наверное надо их всех пересажать за то, что они его сдадут! И уж сто пудово они все в менты хотят пойти!
Я правильно понимаю твое отношение к таким вещам?

Этот человек представляет угрозу для всех. И люди донесут о нем и это будет правильно. Но когда просто прикалываются на сервере никому не вредя и более того веселя народ, а их за ето банят из-за какой-то крысы, это не не нормально. И это не Убить человека.
еще раз повторяю, если человек надоел всем, значит можно банить, если одному, пусть идет в баню!

nata
24.07.2008, 11:47
Троцкий, а другие считают значительными. У тебя своя точка зрения? Ты не "доносишь". У людей своя точка зрения. Им надоедает слушать "случайный" мат.. И они просят нас, чтобы мы от него избавили игроков, которым это также надоедает. Ты считаешь это доносительством, мы считаем это единственным способом поддержания порядка в отстутствии админа. И НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ простым игрокам применять Химеру и предоставлять доказательства.... Игроки всего навсего выполняют нашу просьбу.
А уж на сколько банить это тем более наше дело. За несколько месяцев мог бы и понять, что твоя точка зрения настолько расходится с нашей, что убедить нас в нецелесообразности наших действий ТЕБЕ вряд ли удастся. Бывают админские ошибки. И мы их исправляем. Бывает искреннее раскаяние (или нечто, что похоже на него), и мы идем навстречу наказанному.... Но не пытайся убедить нас в том, что мы не имеем права наказывать так, как МЫ считаем нужным.

Res0N@NS
24.07.2008, 11:53
Троцкий, а другие считают значительными. У тебя своя точка зрения? Ты не "доносишь". У людей своя точка зрения. Им надоедает слушать "случайный" мат.. И они просят нас, чтобы мы от него избавили игроков, которым это также надоедает. Ты считаешь это доносительством, мы считаем это единственным способом поддержания порядка в отстутствии админа. И НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ простым игрокам применять Химеру и предоставлять доказательства.... Игроки всего навсего выполняют нашу просьбу.
А уж на сколько банить это тем более наше дело. За несколько месяцев мог бы и понять, что твоя точка зрения настолько расходится с нашей, что убедить нас в нецелесообразности наших действий ТЕБЕ вряд ли удастся. Бывают админские ошибки. И мы их исправляем. Бывает искреннее раскаяние (или нечто, что похоже на него), и мы идем навстречу наказанному.... Но не пытайся убедить нас в том, что мы не имеем права наказывать так, как МЫ считаем нужным.
за мат обычно кикают 2 раза, а на третий банят на пол часа. А не на неделю или 8 недель!

Colorado
24.07.2008, 11:54
за мат обычно кикают 2 раза, а на третий банят на пол часа. А не на неделю или 8 недель!

А еще лучше - создать сервак без длинных банов - это будет так прикольно! За любое нарушение - три кика, а потом бан на 5 минут!!!11

nata
24.07.2008, 12:01
за мат обычно кикают 2 раза, а на третий банят на пол часа. А не на неделю или 8 недель!

Кто тебе сказал??? И где это ОБЫЧНО происходит?
Я, к твоему сведению, в додсе за мат несколько человек вообще заперманентила... Безо всяких киков. Это смотря какой мат.

А уж если через Химеру, так это она такая злопамятная - наказания рассчитываются в прогрессии, так что если нарвался кто-то на 8 недель, так это он не одно нарушение делает...

А если всех по два раза кикать... Рука отсохнет. А он тем временем пойдет чайку попьет, и вернется снова. И бана не почувствует. Нет уж. Баны должны быть такими, чтобы начисто отметать желание материться, пользоваться багами и так далее.

Таёжник.rus
24.07.2008, 14:39
за мат обычно кикают 2 раза, а на третий банят на пол часа. А не на неделю или 8 недель!

Скажи мне имена этих администраторов, если таковые присутствуют на нашем портале.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.07.2008, 15:06
Скажи мне имена этих администраторов, если таковые присутствуют на нашем портале.
Он же сказал, что он не стукач ;)

Res0N@NS
24.07.2008, 15:06
Скажи мне имена этих администраторов, если таковые присутствуют на нашем портале.

Я не про ваш портал. А про отстрел и сримарену. Эти порталы гораздо популярнее и организование. А у вас тут админский беспредел. Но единственый +, то что у вас один из лучших Российских зомбимодов.


А если всех по два раза кикать... Рука отсохнет. А он тем временем пойдет чайку попьет, и вернется снова. И бана не почувствует. Нет уж. Баны должны быть такими, чтобы начисто отметать желание материться, пользоваться багами и так далее.

А кто сказал что админить легко? так и надо. Админ по большей части следить за игоками, а не играть. А добрые админы ваще мутят за это дело.

Таёжник.rus
24.07.2008, 15:18
;76028']Он же сказал, что он не стукач ;)

Стукач? А кто сказал, что я назвал его стукачем? Просто у хорошего админа должно быть холодное сердце и тяжелая рука. А препирания с администрацией, которые я сейчас наблюдаю, меня мягко говоря не устраивают... Если так будет продолжаться, то я или покину ряды администрации данного портала или отправлю в бан (долгосрочный) всех, кто устраивает беспорядки.

Кому, как не носителю ника "Троцкий" должно быть хорошо известно, что показательные наказания имеют свойство подавлять любые бунты? Так вот, мне начинает казаться, что люди не понимают добрых просьб администрации... Хотя, если вам всем будет угоднее, то я могу согласиться с мнением Хапа и Наты... мы просто закроем Зм и сразу лишимся головной боли.

Res0N@NS
24.07.2008, 15:39
Кому, как не носителю ника "Троцкий" должно быть хорошо известно, что показательные наказания имеют свойство подавлять любые бунты? Так вот, мне начинает казаться, что люди не понимают добрых просьб администрации... Хотя, если вам всем будет угоднее, то я могу согласиться с мнением Хапа и Наты... мы просто закроем Зм и сразу лишимся головной боли.

У вас тут не тюрьма. А игровой портал! И будучи администраторами этого портала, вы обязаны заботится об игроках. И если их что-то не устраивает, то вы обязаны это исправить.
Админ-инстремент народа, в борьбе против нарушителей. А в данный момент народ считает, что троцкий ничего не нарушает.
И вообще админы должны избираться игроками, а утверждаться главными админами.

Бо
24.07.2008, 15:54
...А в данный момент народ считает, что троцкий ничего не нарушает.

напомнило...
- Все смотрят на вас, осуждают... Да вы любого спросите. Где любой? Да вот он!...
- Это не народ.
- Это не народ? Это хуже! Это лучшие люди города!

зы
И вообще админы должны избираться игроками, а утверждаться главными админами.

ага, с рекламными компаниями и телевизионными дебатами.
демократия — зло.

ultEmate
24.07.2008, 15:55
Народ, что вы с ним дискуссию ведете, после его последнего поста ясно что это бесполезно.

Tipa Sipa-Dripa
24.07.2008, 15:58
И будучи администраторами этого портала, вы обязаны заботится об игроках. И если их что-то не устраивает, то вы обязаны это исправить.Вся прелесть администрации в том, что она никому и ничем не обязана :) "Хорошо быть администрацией. Администрация." :JC_dance:

Res0N@NS
24.07.2008, 16:04
так вы не ответили, полигон комерческий проэкт, или просто детище игроков?
Демократия-зло. Тут я согласнен. Но админы созданы я так понимаю не управлять играками, а помогать им. А вы почему-то считаете иначе.

Rexar
24.07.2008, 16:05
так вы не ответили, полигон комерческий проэкт, или просто детище игроков?
Демократия-зло. Тут я согласнен. Но админы созданы я так понимаю не управлять играками, а помогать им. А вы почему-то считаете иначе.

Тем не менее, что бы ты не говорил здесь будет так как сщитают правильным админы

khap
24.07.2008, 16:07
так вы не ответили, полигон комерческий проэкт, или просто детище игроков?


Что ты вкладываешь в понятие "комерческий проект"?

Res0N@NS
24.07.2008, 16:11
Что ты вкладываешь в понятие "комерческий проект"?

Созданый не группой игроков, а компанией, как скажем стримарена.

khap
24.07.2008, 16:28
Созданый не группой игроков, а компанией, как скажем стримарена.
Нет. Проект создан только мною. Основную часть средств на его содержание (более 90%) я выкладываю из собственного кармана.

Есть ряд энтузиастов которые помогают с наполнением информацией и поддержкой порядка на ресурсах.

Res0N@NS
24.07.2008, 16:34
Нет. Проект создан только мною. Основную часть средств на его содержание (более 90%) я выкладываю из собственного кармана.

Есть ряд энтузиастов которые помогают с наполнением информацией и поддержкой порядка на ресурсах.

Ну тогда понятно, вопросов больше нет. Теперь понятно почему беспредел, нет высшей инстанции. тему можно считать закрытой.

nightspotlight
24.07.2008, 16:41
Ну тогда понятно, вопросов больше нет. Теперь понятно почему беспредел, нет высшей инстанции. тему можно считать закрытой.

не нравится - не приходи ;)

khap
24.07.2008, 16:46
Ну тогда понятно, вопросов больше нет. Теперь понятно почему беспредел, нет высшей инстанции. тему можно считать закрытой.
А чем тебе я не высшая инстанция? :)

Ork
24.07.2008, 16:46
У вас тут не тюрьма. А игровой портал! И будучи администраторами этого портала, вы обязаны заботится об игроках. И если их что-то не устраивает, то вы обязаны это исправить.
Это кто это тебе сказал такую глупость? "Обязаны"! Это чем это Мы тебе обязаны???
Но админы созданы я так понимаю не управлять играками, а помогать им.
Тут ты абсолютно прав! И мы пытаемся всеми силами помочь тем игрокам, которые приходят к нам, поиграть, получить удовольствие, соблюдая при этом каждую букву правил, причем без всяких лишних вопросов, и у них почему-то не возникает таких противоречий "с жизнью", как у тебя. И вот им мы помогаем, стараемся недопустить омрачения положительных эмоций теми, кто считает, что правила не для него, что он крут и может позволить себе иной раз их нарушить.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.07.2008, 16:58
А чем тебе я не высшая инстанция? :)
Он наверное имеет ввиду что с Вас спросить нечего. Не жаловаться же ему Вам на Вас.

Res0N@NS
24.07.2008, 17:01
Это кто это тебе сказал такую глупость? "Обязаны"! Это чем это Мы тебе обязаны???

Теперь я понимаю, что это не так, т.к. это часный проэкт. Была бы это та же стрим арена, за невыполнение обязоностей у вас бы отобрали админки.

khap, ты высшая инстанция здесь, но ты на стороне админов и тебе жаловаться бессмыслено.

Бо
24.07.2008, 17:03
;76048']Он наверное имеет ввиду что с Вас спросить нечего. Не жаловаться же ему Вам на Вас.

а кому мне жаловаться на стримарену? В сам стрим? Ога, там меня ждут.
Советская империя уже умерла, с её "системой жалоб".

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.07.2008, 17:18
Стукач? А кто сказал, что я назвал его стукачем?

Кому, как не носителю ника "Троцкий" должно быть хорошо известно, что показательные наказания имеют свойство подавлять любые бунты?

А какая ему разница кем ты его будешь считать, если он сам себя будет считать стукачем?

А как же кровавые события 9(22) января 1905 г., положившие начало первой российской революции?
А вообще речи ни о каком бунте здесь не идет.

Ork
24.07.2008, 17:21
Теперь я понимаю, что это не так, т.к. это часный проэкт. Была бы это та же стрим арена, за невыполнение обязоностей у вас бы отобрали админки.

khap, ты высшая инстанция здесь, но ты на стороне админов и тебе жаловаться бессмыслено.
лол! Хап набирал адимнов, которые бы банили за нарушения (в том числе и за мат). Естественно, бесполезно пытаться ставить в упрек какому-то админу, что тот забанил за "использование мата", и пытаться аппелировать к Хапу с целью взыскать с якобы провинившегося админа. Хотя были случаи когда люди были лишены админских полномочий (это когда действительно имела место некомпетентность админа, а не что-то выжатое из пальца).

Злая шутка подстерегает тех, кто активно пытается в таких случаях отспорить свою якобы правоту. Бывали случаи когда бан, состоящий из пары дней, выростал в вечность.

Tipa Sipa-Dripa
24.07.2008, 17:29
khap, ты высшая инстанция здесь, но ты на стороне админов и тебе жаловаться бессмыслено.Не боись, выше тоже есть, так что пожаловаться всегда можно :scare:
Главное не сдавайся :victory: борись за свои права и всё у тебя будет хорошо :ok:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
24.07.2008, 17:30
Главное не сдавайся :victory: борись за свои права и всё у тебя будет хорошо :ok:
... как у меня ;)

SUSANIN
24.07.2008, 17:50
Лука пока:JC_dance::JC_dance::JC_dance::hunter::crazy:

khap
24.07.2008, 18:53
Теперь я понимаю, что это не так, т.к. это часный проэкт. Была бы это та же стрим арена, за невыполнение обязоностей у вас бы отобрали админки.

khap, ты высшая инстанция здесь, но ты на стороне админов и тебе жаловаться бессмыслено.
Здесь также отбирают админки. Если есть достаточные основания. Преценденты были.

Ну так попробуй обоснованно подать жалобу. Я не страшный, если увижу что был не прав - изменю свое решение.

PS Не смотря на то что у меня давно на многих чешутся руки чтобы их забанить и больше здесь не видеть, без достаточных на это оснований я предпочитаю не банить.

nata
24.07.2008, 18:58
Я не про ваш портал. А про отстрел и сримарену. Эти порталы гораздо популярнее и организование. А у вас тут админский беспредел. Но единственый +, то что у вас один из лучших Российских зомбимодов.


А кто сказал что админить легко? так и надо. Админ по большей части следить за игоками, а не играть. А добрые админы ваще мутят за это дело.

это хобби, и ничего больше. И ничего админ не должен. Он прежде всего игрок. Вот когда мне будут платить за то, что я админю приличные деньги, тогда я буду думать, кому и что должна. И не буду играть. Буду только руками водить....

BouH
24.07.2008, 19:37
Не боись, выше тоже есть, так что пожаловаться всегда можно :scare:
Главное не сдавайся :victory: борись за свои права и всё у тебя будет хорошо :ok:
Нам нужен Прапор! Он поднимет знамя против беспредела! Он реанимирует Хлюпика, баня ему небесная, и с помощью своего ученика Оби Ван Шпрехера уничтожит Империю Зла!

HAM$ter
24.07.2008, 19:37
Админ-инстремент народа, в борьбе против нарушителей.

Я вот думаю как правильно: ИНСТРУМЕНТ или экс.ремент? (простите за выражение):D

Colorado
24.07.2008, 19:39
Нам нужен Прапор! Он поднимет знамя против беспредела! Он реанимирует Хлюпика, баня ему небесная, и с помощью своего ученика Оби Ван Шпрехера уничтожит Империю Зла!

Даже страшно представить, куда он загонит протонную торпеду :shok:

Res0N@NS
24.07.2008, 20:38
Я вот думаю как правильно: ИНСТРУМЕНТ или экс.ремент? (простите за выражение):D

очепяточкА)

а кому мне жаловаться на стримарену? В сам стрим? Ога, там меня ждут.
Советская империя уже умерла, с её "системой жалоб".
Если тебя и еще нескольких человек неустраивает админ, ты пишешь старшему или главному админу, который в свое вермя сотрдник стрима и получает за это деньги. И он снимает просто админку с этого человека.

это хобби, и ничего больше. И ничего админ не должен. Он прежде всего игрок. Вот когда мне будут платить за то, что я админю приличные деньги, тогда я буду думать, кому и что должна. И не буду играть. Буду только руками водить....

вот об этом я и говорю. Я думал ето комерческий проэкт)

Таёжник.rus
24.07.2008, 21:21
Если тебя и еще нескольких человек неустраивает админ, ты пишешь старшему или главному админу, который в свое вермя сотрдник стрима и получает за это деньги. И он снимает просто админку с этого человека.

Ага, а админ ему говорит... "Да вот посмотри! Тут уже три темы на них с демками есть! Они ж тут по паре правил каждый нарушили!" И после этого вы все вместе покидаете стрим арену на веки вечные.

Res0N@NS
25.07.2008, 01:36
нет. человек, который жалуется, тычит в правила, и спрашивает, какое он правило нарушил? Админ естествено ничего не может сказать. Игок находи еще игроков, подтверждающих беспредел. После этого приводиться железный довыд для этой проблемы: " у каждого своя голова, и если 11 человек забанили одного, значит было за что." А как известно клиент важнее всего. А их еще 10 человек. Он послушает 10ых, а не одного и заберет админку.
Но к счастью, когда люди знают, что над ними есть начальство, они себе такого не позволяют. Был бы админом банил бы всех ябид.

Mr.Псих
25.07.2008, 01:52
Был бы админом банил бы всех ябид.

:coolio: поэтому ты и не админ :xD:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.07.2008, 01:56
Был бы админом банил бы всех ябид.
Жалко, что ты не админ :smile:

BouH
25.07.2008, 02:01
Был бы админом банил бы всех ябид.

Ну а мы баним нарушителей. Видимо здесь и лежит ключевое противоречие.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.07.2008, 02:12
Ну а мы баним нарушителей. Видимо здесь и лежит ключевое противоречие.
В нашем с Резонансом понимании ябида тоже нарушитель. Этических норм и морали.

BouH
25.07.2008, 02:22
;76150']В нашем с Резонансом понимании ябида тоже нарушитель. Этических норм и морали.
Плохое воспитание, я понимаю :)

nata
25.07.2008, 02:24
Резонанс, Троцкий... вам не надоело? Нет, я понимаю, немного поразвлекаться, дрязня народ... Но столько времени на это убить... Невероятное терпение. С учетом того, что вы не можете не понимать (не идиоты же ведь, вроде), что занятие вы выбрали себе абсолютно бесперспективное, ваше упорство наводит на четкую мысль - развлекаетесь.. Вам реально заняться больше нечем? Ну сходите на речку... А еще лучше - ну сделайте уже свой сервер. Или слабо? Нет.. не слабо... Думаю, просто тогда будет слишком скучно. Бороться не с кем... И ведь вещаете одно и то же по кругу. Получаете практически одни и те же ответы.. И не надоедает...

"Вместо чтоб поесть, помыться,
уколоться и забыться,
вся безумная больница
у экранов собралась"....

vurson
25.07.2008, 03:02
Резонанс, Троцкий... вам не надоело? Нет, я понимаю, немного поразвлекаться, дрязня народ... Но столько времени на это убить... Невероятное терпение. С учетом того, что вы не можете не понимать (не идиоты же ведь, вроде), что занятие вы выбрали себе абсолютно бесперспективное, ваше упорство наводит на четкую мысль - развлекаетесь.. Вам реально заняться больше нечем? Ну сходите на речку... А еще лучше - ну сделайте уже свой сервер. Или слабо? Нет.. не слабо... Думаю, просто тогда будет слишком скучно. Бороться не с кем... И ведь вещаете одно и то же по кругу. Получаете практически одни и те же ответы.. И не надоедает...

"Вместо чтоб поесть, помыться,
уколоться и забыться,
вся безумная больница
у экранов собралась"....

Ната, гораздо проще было-бы закрыть весь этот базар с самого начала. Зачем тебе лишняя головомойка этим бессмысленным флудом?

BouH
25.07.2008, 03:13
"Вместо чтоб поесть, помыться,
уколоться и забыться,
вся безумная больница
у экранов собралась"....
Новый слоган.

"Полигон 4. Канатчикова дача может обзавидоваться" :xD:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.07.2008, 09:41
Думаю, просто тогда будет слишком скучно. Бороться не с кем...
Да нет, мыж сюда в основном играть приходим, а борьбу вы затеяли. Ну завтебанили б мы админа, вы бы поменяли единичку на нолик обратно и все б разошлись нормально. А вы сразу узрели бунт и т.п.

khap
25.07.2008, 09:50
;76182']Да нет, мыж сюда в основном играть приходим, а борьбу вы затеяли. Ну завтебанили б мы админа, вы бы поменяли единичку на нолик обратно и все б разошлись нормально. А вы сразу узрели бунт и т.п.
Да ладно тебе. Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот добро.

Res0N@NS
25.07.2008, 11:19
Плохое воспитание, я понимаю :)
да. у вас. Меня в детстве учили, что ябидничать не хорошо.

Бо
25.07.2008, 11:30
да. у вас. Меня в детстве учили, что ябидничать не хорошо.

потому что в детстве (как и в реальности вообще) можно подойти и настучать по голове обидчику.
Здесь, если тебя оскорбляют или читерят, ты сам сделать НИЧЕГО не можешь.

Res0N@NS
25.07.2008, 11:32
Да ладно тебе. Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот добро.

Мы проиграли битву, но не войну.


А не админ я потому, что знаю, что это большая работа. Это не заходить на сервер и играть, говоря, что всех ща забаню, и в конечном итоге банить за ерунду. Админ должен разбираться в каждом случае и банить только в крайнем случае!
Вам за это не платят, а вы заходите на сервер и начинаете угрожать, что забаните, если вы получите, например, 1000 фрагов на атиксе, место того, чтоб просто с нами поржать.

Были бы деньги и время без Б создал бы сервер. И играли бы там нормальные люди, которые приходили бы туда поржать, поприкалываться и поговорить. Пример был. Серв какого-то клана. Там всегда было переполнено. Убивали лифтами, скидывали, кикали и т. п. И Все ржали, всем было хорошо. А вы говорите, что это хобби, а сами корчите из себя строгих "Властителей сервера". Мы(игроки)-лохи, а вы мир и власть.

потому что в детстве (как и в реальности вообще) можно подойти и настучать по голове обидчику.
Здесь, если тебя оскорбляют или читерят, ты сам сделать НИЧЕГО не можешь.

можешь) вот кенжи наябидничал, и его забанили!

BouH
25.07.2008, 11:34
да. у вас. Меня в детстве учили, что ябидничать не хорошо.
В твоём детстве это называлось доносить.

Res0N@NS
25.07.2008, 11:41
В твоём детстве это называлось доносить.

да нет. это в детстве моей мамы. с 80ые и 90ые уже такого не было.
донос=ябида.

nata
25.07.2008, 11:47
Резонанс, у нас разное представление о развлечении.

Colorado
25.07.2008, 11:49
Может, завотебаним еще одного человека? За упертость и несогласие с политикой администрирования?

khap
25.07.2008, 12:33
Может, завотебаним еще одного человека? За упертость и несогласие с политикой администрирования?
разрешаю...

Я сегодня особенно злой...

Res0N@NS
25.07.2008, 12:58
Может, завотебаним еще одного человека? За упертость и несогласие с политикой администрирования?

попробуйте. только вотебанти, а не админом. Я посмотрю как у вас это получиться. Если сможете подговорить народ, то окей, если нет разбаньте людей, которых вы забанили.

Colorado
25.07.2008, 13:01
попробуйте. только вотебанти, а не админом. Я посмотрю как у вас это получиться. Если сможете подговорить народ, то окей, если нет разбаньте людей, которых вы забанили.

У нас есть свой админский вотебан.
Если ты еще не понял юмора, то буду шутить прямо и без намеков - первый супервизор, увидевший это сообщение влепит тебе перманент по самые гланды.

Ахахахах, еще и условия - разбаньте невиновных :lol: /me Ушел привязывать красавицу к рельсам поезда. *по пути по-злодейски посмеивается*

Все еще прусь :lol: Зорро!!!!!111

HAM$ter
25.07.2008, 13:40
разрешаю...

Я сегодня особенно злой...

Стоит скала среди морей,
Поставленна нивидимой рукою
И держится она своих корней,
Не хочет уступать воде без боя

И волны напоровшись на нее,
С надеждой победить преграду,
Безмолвно исчезают в небытье
Не получив заслуженной награды.

О сколько лет стоит скала,
Как много несогласных с тем явленьем,
Не хочет лишь понять одна волна -
Гранит не вечен, но воды сильнее!


PS Навеяло в предобеденный час! Извините за стиль и за содержание. Хотелось как-то смягчить ситуацию:aga:

Res0N@NS
25.07.2008, 13:47
У нас есть свой админский вотебан.
Если ты еще не понял юмора, то буду шутить прямо и без намеков - первый супервизор, увидевший это сообщение влепит тебе перманент по самые гланды.

Ахахахах, еще и условия - разбаньте невиновных :lol: /me Ушел привязывать красавицу к рельсам поезда. *по пути по-злодейски посмеивается*

Все еще прусь :lol: Зорро!!!!!111

ой напугал! аАА мои коленки трясутся) Но я человек злопамятный))) знаешь подставы как с VACом делаются??? там не один сервер сервер, там все лицинзионные)

nata
25.07.2008, 13:58
попробуйте. только вотебанти, а не админом. Я посмотрю как у вас это получиться. Если сможете подговорить народ, то окей, если нет разбаньте людей, которых вы забанили.

vote - голосование.
Админы проголосуют, наберут кворум, и забанят... By voting...

khap
25.07.2008, 13:59
vote - голосование.
Админы проголосуют, наберут кворум, и забанят... By voting...
Уже сделано.

Res0N@NS
25.07.2008, 14:27
Уже сделано.

Ну оке. Мне очень жаль, что этот портал занимает одно из первых мест в России.
А что посути:
1)Нелепый, некрасивый сайт.
2) Неуважающие игроков админы, думащие, что они созданы, чтобы упровлять.(админы созданы, чтобы удоволетворять прихоти игроков, по мере их возожностей)
3) Неогранизованость тех же админов.
4)нет управления
5)на сервах одни боты(кроме дод)
А Админам я сочустую, ибо нормальные руководящие посты они смогут занять только в виртуальном мире, и то врятли.

Учитесь признавать свои ошибки.
Аривидерчи.

а еще khapу надоест когда-то это дело и портал расподется.

вот так вот.

Перебаните вы всех нормальных и остануться одни дети-неадыкваты.

Удачи.

Duck
25.07.2008, 14:34
Попутного ветра...:bye::bye:

Таёжник.rus
25.07.2008, 15:12
Ну оке. Мне очень жаль, что этот портал занимает одно из первых мест в России.
А что посути:
1)Нелепый, некрасивый сайт.
2) Неуважающие игроков админы, думащие, что они созданы, чтобы упровлять.(админы созданы, чтобы удоволетворять прихоти игроков, по мере их возожностей)
3) Неогранизованость тех же админов.
4)нет управления
5)на сервах одни боты(кроме дод)
А Админам я сочустую, ибо нормальные руководящие посты они смогут занять только в виртуальном мире, и то врятли.

Учитесь признавать свои ошибки.
Аривидерчи.

а еще khapу надоест когда-то это дело и портал расподется.

вот так вот.

Перебаните вы всех нормальных и остануться одни дети-неадыкваты.

Удачи.

Извините, но не могу не ответить нас толь красивый наезд ))))

1) У половины российских серверов вообще нт сайтов
2) Админы относятся к игрокам так же, как те относятся к админам. Администратор - он и в Африке администратор. Примера ради зайди в какой-нибудь банк и скажи администратору этого банка, что он создан не управлять банком, а удовлетворять твои прихоти.
3) Тут я полностью согласен... нам надо организованнее убирать таких вот как ты личностей с серверов.
4) Конечно нету... карты добавляются сами, нарушители банятся сами, портал существует сам по себе и магическим образом платит провайдеру... Да и вообще, я ж сто раз говорил, что у нас тут АНАРХИЯ!
5) Как приятно, что ты наконец-то понял, что ты бот... И главное без посторонней помощи!

Ты лучше посочувствуй себе... или ты занял какую-то значимую должность?

Взаимно

Само собой... Ну если ты возьмёшь на себя обязанности спонсора, то портал продолжит существовать!

От детей-неадекватов мы стараемся избавляться в первую очередь.

so1o
25.07.2008, 15:20
...Да и вообще, я ж сто раз говорил, что у нас тут АНАРХИЯ!...

Вапще-та, у нас тут тоталитаризм. На самом деле, Шэдоу просто должен признать власть админов и не выпячивать свой юношеский максимализм. Ты и в сасе всегда старался показать свою независимость) Особенно с фаустом на кениге) И умирал.

Colorado
25.07.2008, 16:22
ой напугал! аАА мои коленки трясутся) Но я человек злопамятный))) знаешь подставы как с VACом делаются??? там не один сервер сервер, там все лицинзионные)

Где-то я уже это слышал. Жду бана по ВАКу.

Взрослый "адыкватный" дядя ушел в бан? Как жалко...


А Админам я сочустую, ибо нормальные руководящие посты они смогут занять только в виртуальном мире, и то врятли.


no comments :lol:

so1o
25.07.2008, 16:48
Поговорил я с Шэдоу в аське. Он не исправился... Ничо, умерит свой максимализм и одумается. ТОлько жаль что одумываться он уже будет не на полигоне..

Костя
25.07.2008, 19:12
Я конечно не в тему но.
некоторые слова в той ссылке правда, и пожалуста не отрицайте это.
на сервере есть тока 5-9 нормальных админов которые ДОСТОЙНЫ админки.
А есть БАРАНЫ.
потомучто только БАРАН сможет забанить человека которогоне было на сервере, тем более за неспортивное поведение.

nata
25.07.2008, 19:16
Ты не только не в тему, но еще и не по делу. Ты просто не знаешь, что Химера отслеживает наказания, учитывает старые, и если накопилось (а у тебя внушительный список нарушений), вешает бан... Ибо нечего постоянно нарушать. За каждое повторное нарушение наказание РЕЗКО увеличивается. ЧТобы неповадно было.

За БАРАНОВ отвечай еще и на форуме.

Colorado
25.07.2008, 19:17
Я конечно не в тему но.
некоторые слова в той ссылке правда, и пожалуста не отрицайте это.
на сервере есть тока 5-9 нормальных админов которые ДОСТОЙНЫ админки.
А есть БАРАНЫ.
потомучто только БАРАН сможет забанить человека которогоне было на сервере, тем более за неспортивное поведение.

Во-первых, ничего не понял про барана, который банит.
Во-вторых, если кого-то обвиняешь, то конкретно ники, краткое изложение на тему "почему я его не люблю" и в качестве доказательства логи/демы/скриншоты. Если нечего сказать, то лучше промолчать и не лезть под горячую руку.

Костя
25.07.2008, 21:26
нечего показать т.к. меня небыло в это время на серваке!

nata
25.07.2008, 21:35
нечего показать т.к. меня небыло в это время на серваке!

Еще раз повторяю - Химера помнит прошлые грехи, и включается, когда ты заходишь на сервер.

Colorado
25.07.2008, 21:39
Еще раз повторяю - Химера помнит прошлые грехи, и включается, когда ты заходишь на сервер.

Он может не напрягаться - этому аккаунту дружно машем ручкой.

so1o
25.07.2008, 22:25
И этого забанили? :D

Demon X
26.07.2008, 14:46
Мда... Не поленился, прочитал все 13 страниц темы. Ну что вам сказать, выводы:
1прав тот, за кем власть, власть в данном случае за нами.
2 то что я здесь прочитал - есть тонкий намёк на революционное движение.
3 Мы не коммунисты.
4 Один ты ничего не зделаеш, но по логу темы, народ судя по всему, за тобой не пошёл.
5 Администрация портала всегда прва, если администрация не права, то см пункт 1(п 1 администрация всегда права).
6 согласен, Это Тоталитаристическая анархия.
7 При споре с администрацией нужно апелировать фактами, но при этом помнить п1.
8 Я являюсь админом, и слово "баран" меня оскорбляет, хотя почему тебя забанили не знаю, я к этому рук не прикладывал.
9 я только что нарушил своё правило, оправдываться перед игроками не в нашей компитенции.
10 Ну что вам сказать, Александр Павлович наш вождь(будем выражаться тоталитаристично) рано или поздно отойдёт от дел, но портал не развалится, он передаст бразды правления другому админу, или совершенно новому человеку.
11 Не катите бочки друзья, и будет вам мир и спокойная игра.

vurson
26.07.2008, 20:18
1прав тот, за кем власть, власть в данном случае за нами.
"нами"? Слушай, ты говоришь будто ты самый наиглавнейший админ.

2 то что я здесь прочитал - есть тонкий намёк на революционное движение.
Близится анархия.

3 Мы не коммунисты.
И тут я свалился под стол...

6 согласен, Это Тоталитаристическая анархия.
Кто-бы говорил =))

7 При споре с администрацией нужно апелировать фактами, но при этом помнить п1.
апеллировать лат. взывать выше по суду; переносить дело в высшую степень, обжаловать решение судебным порядком, взносить дело.
Я неправильно понял эту строчку? Что ты сдесь хотел сказать?

8 Я являюсь админом, и слово "баран" меня оскорбляет, хотя почему тебя забанили не знаю, я к этому рук не прикладывал.
Сначала похвастался, потом сразу оправдываться =))


9 я только что нарушил своё правило, оправдываться перед игроками не в нашей компитенции.
А перед кем и зачем ты оправдывался?

10 Ну что вам сказать, Александр Павлович наш вождь(будем выражаться тоталитаристично) рано или поздно отойдёт от дел, но портал не развалится, он передаст бразды правления другому админу, или совершенно новому человеку.
Пиши историю полигона...

11 Не катите бочки друзья, и будет вам мир и спокойная игра.

Можно узнать? Кто ты из этого списка (http://polygon4.net/portal.page?do=admins)?

Colorado
26.07.2008, 20:36
Можно узнать? Кто ты из этого списка (http://polygon4.net/portal.page?do=admins)?

Нумбер твентисевен.

Demon X
26.07.2008, 20:39
...... № 27

vurson
26.07.2008, 21:37
...... № 27

Как ты хорошо отделался от остальных вопросов.

nightspotlight
26.07.2008, 23:17
Демон..... :xD2:

so1o
27.07.2008, 00:45
6 согласен, Это Тоталитаристическая анархия.

Это абсурд. Анархия подразумевает под собой отсутствие власти и замену ее сотрудничеством людей. А одной из основ тоталитаризма является Вождь и его Безграничная власть.

BouH
27.07.2008, 01:32
Это абсурд. Анархия подразумевает под собой отсутствие власти и замену ее сотрудничеством людей. А одной из основ тоталитаризма является Вождь и его Безграничная власть.
Он имел ввиду тотальную, в смысле "полную" :) Ну и не апелирование, а оперирование. Не важно :) Он ещё салага. Вырастит, поймёт :)

vurson
27.07.2008, 02:33
Он имел ввиду тотальную, в смысле "полную" :) Ну и не апелирование, а оперирование. Не важно :) Он ещё салага. Вырастит, поймёт :)

Чтож он админ-то, если неможет отличить две противоположных вещи?

so1o
27.07.2008, 03:25
Он имел ввиду тотальную, в смысле "полную" :) Ну и не апелирование, а оперирование. Не важно :) Он ещё салага. Вырастит, поймёт :)

Когда имеют ввиду тотальный, пишут тотальный, а не тоталиристический.

Check1st
27.07.2008, 15:22
Это абсурд. Анархия подразумевает под собой отсутствие власти и замену ее сотрудничеством людей. А одной из основ тоталитаризма является Вождь и его Безграничная власть.
Этоне асбурд, это демократия))

so1o
27.07.2008, 17:57
Этоне асбурд, это демократия))

Это не демократия, это абсурд

Denisan
27.07.2008, 18:18
может хватит флудить

so1o
27.07.2008, 19:01
может хватит флудить

Тема себя исчерпала, дай людям поравзлечься в эти тяжелые для них дни)

Colorado
27.07.2008, 19:09
Это не демократия, это абсурд

Это Спарта xDDD

Demon X
27.07.2008, 22:21
Тоталитаристическая анархия - ранние стадии анархии с остаточными признаками власть

Denisan
27.07.2008, 22:42
Тоталитаристическая анархия - ранние стадии анархии с остаточными признаками власть
модератор флудит......

Colorado
27.07.2008, 22:49
модератор флудит......

Он не модератор.

Check1st
27.07.2008, 22:53
Это не демократия, это абсурд
Соло, я, естественно, пошутил, но если ты представишь себе общество, в котором "на низах" творится полная анархия, но при этом власть, в общем-то, все равно делает все что хочет, то поймешь, что с определенной точки зрения я прав.
В каждой шутке...

so1o
27.07.2008, 23:24
Соло, я, естественно, пошутил, но если ты представишь себе общество, в котором "на низах" творится полная анархия, но при этом власть, в общем-то, все равно делает все что хочет, то поймешь, что с определенной точки зрения я прав.
В каждой шутке...

Смотря что понимать под низами:)

Demon X
28.07.2008, 01:28
Смотря что понимать под низами:)

Низы - простые геймеры
Власть- Админы

BouH
28.07.2008, 01:42
Низы - простые геймеры
Власть- Админы
Админы - не власть. Админы - солдаты.

so1o
28.07.2008, 02:07
Админы - не власть. Админы - солдаты.

Но у этих солдат есть ВЛАААААСТЬС ААААААААА!!! ВЛАААСТЬ !!!!!! Я ЗОХВАЧУ МММИРРРРРРР!!!! хм. извините. перевозбудился.

nightspotlight
28.07.2008, 02:31
Демона можно назвать модератором на игровом сервере. :JC_dance:

Таёжник.rus
28.07.2008, 09:11
Пофлудили и хватит. Вопросы темы решены.