PDA

Просмотр полной версии : мат "-NewSib- 111" (steam_0:0:17387926) и "вихрь" (steam_0:0:17974258)


Шоколадный заяц
27.07.2008, 00:48
Много мата в последнее время на снайперском. Уже похоже на КС.
Маленькая демка прилагается.

DoctorABC
27.07.2008, 01:05
Чтобы два раза не ходить:
Fast reload script (кажется, так называется стрельба без перезаржания? :))
На демке, начиная с 22000, когда я вышел в спектаторы.
Упомянутый мат можно заслушать в начале :)

0(?_?)0 STEAM_0:1:10040491 (Самоназвание Чебурашка :)
ЖОРИК STEAM_0:1:13828149

Кроме Depositfiles, ничего не придумал, все-таки 9 мегов в архиве :(
http://depositfiles.com/files/6798456

BouH
27.07.2008, 01:22
Нет, перезарядка без анимации называется QQ и это легально :)

DoctorABC
27.07.2008, 01:46
Нет, перезарядка без анимации называется QQ и это легально :)Это шутка или официальная позиция Polygon'а? (Многие за это наказывают по правилу о запрещенных скриптах)

BouH
27.07.2008, 01:50
QQ - скилл, а не скрипт. Двойное нажатие на Q зависит от умений игрока. И наказывать тут не за что.

DoctorABC
27.07.2008, 02:09
Прочитал старую тему на эту тему. Много думал :)

BouH
27.07.2008, 02:20
Прочитал старую тему на эту тему. Много думал :)
Какую "тему на тему"? :)

Шоколадный заяц
27.07.2008, 02:31
во, ништяк. Там много матюгались, а я поймал только 2-х. Ждем действия админов.))

Tipa Sipa-Dripa
27.07.2008, 03:33
Многие за это наказывают по правилу о запрещенных скриптахЗачем скрипт если всё это можно делать руками? Во всяком случае на нормальных серверах за это никого не наказывают и слава богу, что нормальных серверов больше, чем серверов с админами параноиками.

DoctorABC
27.07.2008, 09:21
Какую "тему на тему"? :)Вот эту http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1508

Зачем скрипт если всё это можно делать руками? Во всяком случае на нормальных серверах за это никого не наказывают и слава богу, что нормальных серверов больше, чем серверов с админами параноиками.

Насколько я понял из старой дискуссии, вопрос не в том, что это можно делать руками, а в том, что нельзя отличить, делают это руками, настройкой мыши или клавиатуры, или скриптом. Поэтому и было решено "не париться".

В порядке IMHO - если это делается _всегда_ и _всегда за одинаковое время_, то это делается однозначно не руками.

BouH
27.07.2008, 13:12
Значит у меня скрипты :girl_to_take_umbrag

Шоколадный заяц
27.07.2008, 18:03
В порядке IMHO - если это делается _всегда_ и _всегда за одинаковое время_, то это делается однозначно не руками.
голословно. Тики посчитал?

DoctorABC
27.07.2008, 18:57
голословно. Тики посчитал?Конечно! :) Зачем демо-то, как не чтобы тики считать?
В понедельник пойду покупать себе скилл QQ системы ERGO 555 Lazer :)))

PuZo
27.07.2008, 19:02
Только аппаратно можешь куку жать? Ручками ручками.

DoctorABC
27.07.2008, 19:51
Только аппаратно можешь куку жать? Ручками ручками.Дедушка старенький, дедушке западло ручками работать :)

Шоколадный заяц
28.07.2008, 00:51
На деле все равно не отличить. А вообще это относится к техническим уловкам. Непонятно, почему разработчики все еще не пофиксили. Хотя они наверное не гамают в дод, и не знают о таких мелочах...

p.s. Кстати, почему данные лица (см тему) еще не наказаны? Демки не успели посмотреть?

NewSib
29.07.2008, 10:34
:mda: Всем зраствуйте ))
Начнём с того, что не я был инициатором этой брани
сори за дикий французский конечно, но если послушать демку ( лучше слушать ту что на рапиде, так как там всё от и до ) слышно кто это всё начал, и я уверен на 100000 % если б я не среагировал так, то эту выходку вихря никтоб и не обсуждал, пото му как никого это не касается, а я не привык что со мной так говорят!!! А если оставить эту выходку без внимания, это значит расповадить человека к дальнейшим таким действиям, а сейчас он 10000 раз подумает прежде чем так себя вести. Все кто со мной играет не слышат что я матерюсь, да и вообще я мало говорю когда играю. Но суть то не в этом, зато после того как я дал ему понять что смысла нет переператься и ругаться так как это не серьёзно и не к чему не приведёт, вихрь спокойненько так играл всю игру и не говорил больше ни слова, Вывод это подействовало.
Будьте адекватными когда поднимаете такие темы, я уверен что если любому из вас без причины ударить по лицу, думаю это повлечёт за собой адекватные действия, так смотрите на эту брань именно через эту призму, а не то как ктото просто зашёл на сервак и от нечего делать выдал текст трёхэтажного мата.
Сори за французский ещё раз, но я и неслышал чтобы ктото заткнул вихрю рот после того как он это начал , что типо прекращай и всё такое , говорю, я уверен что не среагируй я так это осталось без внимания 100%
;)

PuZo
29.07.2008, 12:55
На деле все равно не отличить. А вообще это относится к техническим уловкам. Непонятно, почему разработчики все еще не пофиксили. Хотя они наверное не гамают в дод, и не знают о таких мелочах...
Точно сказать не могу, но по моему перезарядку кара пофиксили.

Ork
29.07.2008, 15:09
:mda: Всем зраствуйте ))
Начнём с того, что не я был инициатором этой брани
сори за дикий французский конечно, но если послушать демку ( лучше слушать ту что на рапиде, так как там всё от и до ) слышно кто это всё начал, и я уверен на 100000 % если б я не среагировал так, то эту выходку вихря никтоб и не обсуждал, пото му как никого это не касается, а я не привык что со мной так говорят!!! А если оставить эту выходку без внимания, это значит расповадить человека к дальнейшим таким действиям, а сейчас он 10000 раз подумает прежде чем так себя вести. Все кто со мной играет не слышат что я матерюсь, да и вообще я мало говорю когда играю. Но суть то не в этом, зато после того как я дал ему понять что смысла нет переператься и ругаться так как это не серьёзно и не к чему не приведёт, вихрь спокойненько так играл всю игру и не говорил больше ни слова, Вывод это подействовало.
Будьте адекватными когда поднимаете такие темы, я уверен что если любому из вас без причины ударить по лицу, думаю это повлечёт за собой адекватные действия, так смотрите на эту брань именно через эту призму, а не то как ктото просто зашёл на сервак и от нечего делать выдал текст трёхэтажного мата.
Сори за французский ещё раз, но я и неслышал чтобы ктото заткнул вихрю рот после того как он это начал , что типо прекращай и всё такое , говорю, я уверен что не среагируй я так это осталось без внимания 100%
;)
я конечно это учту, но "испльзование мата" запрещено независимо от того, кто начинает. Не всегда врага надо бить его же оружием, особенно когда под рукой есть более мощное и законное! Ситуация будет рассмотрена. Естественно, зачинщик будет наказан более серьезно. Но поддаваться провокациям не стоит. Об этом уже не раз говорилось. В таких случаях наказываются все участники "движения".

BLONDY
29.07.2008, 16:31
Валер, у меня до этого не было проблем с данным игроком, достаточно адекватен ))) даже мата не слышала )

Tipa Sipa-Dripa
29.07.2008, 18:35
На деле все равно не отличить. А вообще это относится к техническим уловкам. Непонятно, почему разработчики все еще не пофиксили. Хотя они наверное не гамают в дод, и не знают о таких мелочах...Вот что забавно.... в КСС уже тысячу лет пользуют QQ и никто не ноет что это чит, скрипт и прочее. Почему в ДоДе люди первое что делают - это начинают искать виноватых в окружающих, а не в себе....

Ork
30.07.2008, 00:04
ну вот! Я разобрался как следует и щас накажу кого попало! С учетем вышеизложенного получаем.


STEAM_0:0:17387926 - бан сутки
STEAM_0:0:17974258 - бан 14 суток

PS
зато после того как я дал ему понять что смысла нет переператься и ругаться так как это не серьёзно и не к чему не приведёт, вихрь спокойненько так играл всю игру и не говорил больше ни слова, Вывод это подействовало.


Сори за французский ещё раз, но я и неслышал чтобы ктото заткнул вихрю рот после того как он это начал , что типо прекращай и всё такое , говорю, я уверен что не среагируй я так это осталось без внимания 100%
;)
1. Это не ты подействовал на него своим матом, а Хозяин, который написал, что записывает демку. Вот после этого действительно все прекратилось.

2. Другие пытались вас угомонить, но опять же лучше всех это получилось у Хозяина.

ЗЗЫ На будущее - сразу пиши дему и выкладывай сюда. А доказывать, что ты знаешь гораздо больше матерных слов, чем он - совершенно ни к чему!

DoctorABC
30.07.2008, 10:58
Честно говоря, я не специально - просто я _всегда_ пишу дему :) Ну, почти всегда :))

NewSib
30.07.2008, 17:57
Честно говоря, я не специально - просто я _всегда_ пишу дему :) Ну, почти всегда :))

C другой стороны я даже благодарен, что ты это записал, так как у зачинщика этой темы вся эта ругонь без начала и там очень сложно судить как это произошло, и если не твоя запись то скорее всего , было б подругому так как там обрывок и не понять как это началось.

писать демки не умею )) я на уровне обывателя играю, не конфигов не демок, всё по стандарту

И ещё у меня есть второй акаунт :blush:
так что я если честно могу на другом акаунте эти сутки поиграть у вас на серваке если сильно захочется ))))
Ну это я так пошутил, побуду сутки на других серваках , на корбине какойнибуть :mr47_04:

Ork
30.07.2008, 18:01
По поводу демок читай здесь (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=618). Эх, и когда же люди научатся пользоваться поиском... А велосипед-то оказывается уже давно изобрели...

Nikret
30.07.2008, 18:16
По поводу демок читай здесь (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=618). Эх, и когда же люди научатся пользоваться поиском... А велосипед-то оказывается уже давно изобрели...

Просто давно уже надо вынести в качестве "Важной" в каждой "Приемной" такую тему как "Правила подачи жалобы", куда включить "Как записать демку/сделать скриншот/узнать Steam_ID".

О Вики Полигона мало кто знает, а уж тем более - углубляется в его дебри.

Ork
31.07.2008, 03:14
а она и так важная в техподдержке...

Nikret
31.07.2008, 03:33
Валера, именно "Правила подачи жалобы" с уже включенной туда ссылкой о записи демок и многом другом - вот этого пока нету. Просто получается, что только знающие игроки могут правильно составить жалобу, а с другими приходится проводить разъяснительные работы. Завтра проработаю и оставлю отдельную тему в разделе "Приемной".

Шоколадный заяц
31.07.2008, 22:07
Честно говоря, я не специально - просто я _всегда_ пишу дему :) Ну, почти всегда :))

пытаюсь взять это на вооружение, но че-то не выходит))

Вот что забавно.... в КСС уже тысячу лет пользуют QQ и никто не ноет что это чит, скрипт и прочее. Почему в ДоДе люди первое что делают - это начинают искать виноватых в окружающих, а не в себе....

а почему обязательно надо быть "задротом"(имеется в виду технический термин)) . Не в обиду), а не просто играть по правилам?

BouH
31.07.2008, 23:17
а почему обязательно надо быть "задротом"(имеется в виду технический термин)) . Не в обиду), а не просто играть по правилам?
О каком задротстве речь? Этому учится за два дня игры можно. Я это вообще на автомате делаю, по привычке.