PDA

Просмотр полной версии : STEAM_0:0:15946127


Denisan
27.07.2008, 12:34
вчера в 16.10 меня забанил на 2 дня Daiv за "Блокирование игроков" хотя я никого не блокировал а те (4 человека) которые уезжали на лифте и не ждали никого их не банил.....Прошу меня разбанить:aga:

Бо
27.07.2008, 15:29
Было дело вчера на карте ze_river_escape. Я не видел момента, за который тебя забанил Дэйв, но зато был свидетелем оскорбления Дэйва (очевидно после кика игрока Denisan).

Прошу увеличить срок, а не разбанить.

Denisan
27.07.2008, 15:30
Было дело вчера на карте ze_river_escape. Я не видел момента, за который тебя забанил Дэйв, но зато был свидетелем оскорбления Дэйва (очевидно после кика игрока Denisan).

Прошу увеличить срок, а не разбанить.

я его оскорблял за то что он меня кикнул просто так

Было дело вчера на карте ze_river_escape. Я не видел момента, за который тебя забанил Дэйв, но зато был свидетелем оскорбления Дэйва (очевидно после кика игрока Denisan).

Прошу увеличить срок, а не разбанить.

и он не за то меня забанил раз на то пошли

BouH
27.07.2008, 15:36
я его оскорблял за то что он меня кикнул просто так
Хм. Мотивы как-то малую роль играют. По факту:

Использование мата
Оскорбление матом
Оскорбление администрации

Бо
27.07.2008, 15:39
я его оскорблял за то что он меня кикнул просто так

не серьезно.

Denisan
27.07.2008, 15:39
Хм. Мотивы как-то малую роль играют. По факту:

Использование мата
Оскорбление матом
Оскорбление администрации

если бы он меня не справоциловал ничего бы небыло

vurson
27.07.2008, 15:39
Ждём, что скажет Дейв.

Denisan
27.07.2008, 15:39
не серьезно.

я сказал тем 4 ждите всех лохи и он меня кикнул

не серьезно.

это серьезно?

BouH
27.07.2008, 15:56
я сказал тем 4 ждите всех лохи и он меня кикнул

Что? :mda:

А.
я сказал тем 4: "ждите всех, лохи", - и он меня кикнул

Denisan
27.07.2008, 15:57
Что? :mda:

в каком смысле что

и такими темпами скоро всех на полигоне забанят за мелочи

и надо предупреждать например ещё раз мат и забаним а не сразу выдавать бан темболее я в первый раз не сдиржался

Deiv
27.07.2008, 16:57
да ,наверно я не правельно выдал наказание ,по скольку выдовал я наказание за мат.А кикнул я тебя за массированый флуд(после 2 предупреждений).

Denisan
27.07.2008, 17:17
да ,наверно я не правельно выдал наказание ,по скольку выдовал я наказание за мат.А кикнул я тебя за массированый флуд(после 2 предупреждений).
какой флуд, у меня есть микрофон, нафига мне писать

vurson
27.07.2008, 18:27
какой флуд, у меня есть микрофон, нафига мне писать

МБ. флуд в микрофон?
Дейв, может быть ты ещё не того забанил? :nimagu:

Denisan
27.07.2008, 18:28
МБ. флуд в микрофон?
Дейв, может быть ты ещё не того забанил? :nimagu:
нет, я не флудил в микрофон и не флудил в чате

и по его словам он меня предупреждал, ваще не слышал и не видел:nimagu:

Бо
27.07.2008, 18:43
флуд в микрофон был.

Denisan
27.07.2008, 18:44
флуд в микрофон был.
хватит уже говорить, раз был скажи какой

vurson
27.07.2008, 18:44
флуд в микрофон был.

Доказательства?

Deiv
27.07.2008, 18:49
А где доверие к двум админам ?

Denisan
27.07.2008, 18:50
А где доверие к двум админам ?
никак,любой может наврать
и уже пошли неточности

AL.x
27.07.2008, 19:10
кик - предупреждение, а за слова админам, можно и продлить срок...

Denisan
27.07.2008, 19:11
кик - предупреждение, а за слова админам, можно и продлить срок...
кик ничего за собой не нёс, если нет доказывай. я не флудил

и это первый бан мой в жизни, на первый раз можно было и простить.
даже без предупреждений взял и забанил

vurson
27.07.2008, 20:10
А где доверие к двум админам ?
В данной теме (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3385) почти ВСЕ админы попросилы перманент для человека. А этот пост (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=60052&postcount=28)
показывает, что даже половина администрации не может забанить человека без доказательств (темболее если человек пытается обжаловать факт нарушения).

А данном случае, если Денисан не виноват, то его матершину можно отнести к "ответу на провокацию".

khap
27.07.2008, 20:20
не путай перманент и временный бан. Для перманента нужны веские доказательства (иначе тут уже многие были бы забанены). А временные баны доверенны админам.

vurson
27.07.2008, 21:38
не путай перманент и временный бан. Для перманента нужны веские доказательства (иначе тут уже многие были бы забанены). А временные баны доверенны админам.

но доказательства должны быть? мне кажется в любом случае.

Кстати, за тчо Денисану увеличели наказание? Вроде как
да ,наверно я не правельно выдал наказание ,по скольку выдовал я наказание за мат.
(т.е. никакого блокирования не было) А ему еще добавили за мат (который, уже был выдан Дейвом).

khap
27.07.2008, 22:16
но доказательства должны быть? мне кажется в любом случае.

Кстати, за тчо Денисану увеличели наказание? Вроде как

(т.е. никакого блокирования не было) А ему еще добавили за мат (который, уже был выдан Дейвом).
Доказательства нужны для перманента. Для всего остального достаточно мнения админа. Срок бана для его "мнения" подсказывает Химера. Если есть доказательство что админ злоупотребил своим положением и забанил не по делу, например за ТК, когда не было зафикисрованно даже ни одной ТА - тогда админ может с легкостью распрощаться с админкой.

Denisan
27.07.2008, 22:18
Доказательства нужны для перманента. Для всего остального достаточно мнения админа. Срок бана для его "мнения" подсказывает Химера. Если есть доказательство что админ злоупотребил своим положением и забанил не по делу, например за ТК, когда не было зафикисрованно даже ни одной ТА - тогда админ может с легкостью распрощаться с админкой.
а химера зафиксировала с моей стороны блочание??

khap
27.07.2008, 22:27
а химера зафиксировала с моей стороны блочание??
Если это делал админ - тогда да.

Denisan
27.07.2008, 22:28
Если это делал админ - тогда да.
но я никого ни блочил спроси любого кто со мной играл

Demon X
27.07.2008, 22:34
Дэйв уже достаточно давно админит здесь, Бо тоже, они отнють не дураки(простите), я лично не присутствовал на сарвере, но твоё высказывание " подождите лохи, есть прямое нарушение правил по пункту: Оскорбление игроков. Ни кто не должен оскарблять других, какой бы сложной не была ситуация. Поскольку на сервере было сразу два админа, и оба подтверждают флуд, то накозание считается обоснованным...

Denisan
27.07.2008, 22:36
одно сообщение это флуд?
ясно на серверах писать и говорить вообще не буду раз это флуд:eyes:

vurson
27.07.2008, 22:41
Поскольку на сервере было сразу два админа
Никто не говорил что на сервре было СРАЗУ два админа. Ты читаешь мысли?

Denisan
27.07.2008, 22:44
Дэйв уже достаточно давно админит здесь, Бо тоже, они отнють не дураки(простите), я лично не присутствовал на сарвере, но твоё высказывание " подождите лохи, есть прямое нарушение правил по пункту: Оскорбление игроков. Ни кто не должен оскарблять других, какой бы сложной не была ситуация. Поскольку на сервере было сразу два админа, и оба подтверждают флуд, то накозание считается обоснованным...
лохи это оскорбление? даже на полумат нетянет

vurson
27.07.2008, 22:46
Если есть доказательство что админ злоупотребил своим положением и забанил не по делу, например за ТК, когда не было зафикисрованно даже ни одной ТА - тогда админ может с легкостью распрощаться с админкой.

немного поправлю: "...когда В ЛОГАХ небыло зафиксированно даже ни одной ТА..." т.е. в логах фиксируются убийства (ТК и ТА), сообщения в чате (мат, оскорбления, флуд) но не фиксируется блокирование игроков, и голосовой чат (флуд по голосовому чату, мат, оскорбления).

Так всётаки админ обязан предоставлять доказательства если их нету в логах? А то знаете-ли, "кнопочкой ошиблися".

лохи это оскорбление? даже на полумат нетянет

Оскорбление.

khap
28.07.2008, 00:11
Так всётаки админ обязан предоставлять доказательства если их нету в логах? А то знаете-ли, "кнопочкой ошиблися".


Еще раз - "нет". Если админ ошибается кнопочкой в Химере, то он находит супервизора и тот отменяет наказание. Такое бывает и админы признают свои ошибки.

Таёжник.rus
28.07.2008, 09:20
Еще раз - "нет". Если админ ошибается кнопочкой в Химере, то он находит супервизора и тот отменяет наказание. Такое бывает и админы признают свои ошибки.

А я могу отменять наказания Химеры?! :blink:

Кстати, Khap, добавлять наказание сроком в 2 дня за оскорбление администрации матом - это не красиво ))) Хотя бы недельку накинул, что ли...

Deiv
28.07.2008, 10:54
Да я не правильно выдал наказание ,и я признаю свою ошибку!

Denisan
28.07.2008, 10:58
Еще раз - "нет". Если админ ошибается кнопочкой в Химере, то он находит супервизора и тот отменяет наказание. Такое бывает и админы признают свои ошибки.
ясно почему у вас 1000 (может и больше) забаненых игроков

khap
28.07.2008, 11:08
ясно почему у вас 1000 (может и больше) забаненых игроков
Перманентно забаненных у нас всего 300 аккаунтов. Ошибочно забанненые в этом списке не учитываются.

Не ошибается только тот кто ничего не делает.

Denisan
28.07.2008, 11:41
Перманентно забаненных у нас всего 300 аккаунтов. Ошибочно забанненые в этом списке не учитываются.

Не ошибается только тот кто ничего не делает.
забаненых всмыле и временно, вообще наказаний

vurson
28.07.2008, 13:54
забаненых всмыле и временно, вообще наказаний
Читать научись =/


Перманентно забаненных у нас всего 300 аккаунтов.

Спарта?

Denisan
28.07.2008, 14:05
у вас единственный сервер на котором банят за мат ни разу не видел ни одного серва

Colorado
28.07.2008, 14:14
у вас единственный сервер на котором банят за мат ни разу не видел ни одного серва

Изучай http://otstrel.ru/vbb/forumdisplay.php?f=91

ultEmate
28.07.2008, 14:53
Проще назвать где не банят. Т44. И все. В итоге у них там нубоговносерв извиняюсь за выражение. Вот и иди туда если нравиться, в чем проблема.

BouH
28.07.2008, 15:46
забаненых всмыле и временно, вообще наказаний

Наказаний у нас больше 10 тысяч.

Xętro
28.07.2008, 15:58
тут нечем гордиться если у вас более 10 тысяч наказаний...
П.С. если бы админы тут были не такие зациклиные, то скорее всего народ и матерился бы меньше

BouH
28.07.2008, 16:03
тут нечем гордиться если у вас более 10 тысяч наказаний...
П.С. если бы админы тут были не такие зациклиные, то скорее всего народ и матерился бы меньше
Та конечно. Все матеряться только от того, что админы за это банят :xD:

Nikret
28.07.2008, 16:13
тут нечем гордиться если у вас более 10 тысяч наказаний...
П.С. если бы админы тут были не такие зациклиные, то скорее всего народ и матерился бы меньше

"Не ружья стреляют, а люди..." (С) если бы люди не были такими зацикленными на повторении нарушений, то скорее всего админы и банили бы поменьше.

Xętro
29.07.2008, 01:15
народ в основном матерится на админов) поэтому проблему в первую очередь надо искать в них

khap
29.07.2008, 09:22
народ в основном матерится на админов) поэтому проблему в первую очередь надо искать в них
в народе?

HAM$ter
29.07.2008, 10:14
в народе?

Или дороги виноваты:dontknow:

Mr.Псих
29.07.2008, 10:27
Или дороги виноваты:dontknow:

или дураки:dontknow:

Таёжник.rus
29.07.2008, 10:39
народ в основном матерится на админов) поэтому проблему в первую очередь надо искать в них

Все просто... Народу не нравится администрация и он не может предложить ничего дельного культурным языком? Тогда пусть этот народ или успокаивается, или валит в дальние края! Существует и третий вариант... мы всех сильно недовольных перебаним.

Бо
29.07.2008, 11:05
Xętro, я вот чаще слышу мат в адрес других игроков ("куда, ***** стреляешь?" или "***** сломал доску?!" и т.д.).
А мат в адрес админа следует за тем, как игрока забанили, что не говорит о благоразумности самого игрока.

Duck
29.07.2008, 11:26
народ в основном матерится на админов) поэтому проблему в первую очередь надо искать в них

А у "народа" по другому не получается? Или "народ" мама с папой не научили вежливо разговаривать? Тем хуже для "народа". Пусть приходит, после того как научится быть вежливым...:aga:

Xętro
29.07.2008, 15:04
в народе?

в админах разумеется...вы же не будете винить народ в том, что например разгул преступности в стране? (можно сравнить с игроками нарушающими правила) честных игроков больше и разумеется они недовольны админами, которых или постоянно нет в игре, чтобы защищать права игроков, или есть, но ничего не видят.

Все просто... Народу не нравится администрация и он не может предложить ничего дельного культурным языком? Тогда пусть этот народ или успокаивается, или валит в дальние края! Существует и третий вариант... мы всех сильно недовольных перебаним.

единственное правомерное действие что ты можешь сделать по отношению ко мне, это забанить меня на форуме за "пререкание с админами"

Xętro, я вот чаще слышу мат в адрес других игроков ("куда, ***** стреляешь?" или "***** сломал доску?!" и т.д.).
А мат в адрес админа следует за тем, как игрока забанили, что не говорит о благоразумности самого игрока.

я на ескейпе ни разу матного слова не сказал) можешь почитать чат)
а если тебя забанят просто так, а в ответ на вопрос почему или за что, ответят ты лицом не вышел или типа того, то мат последует?

Бо
29.07.2008, 15:22
я на ескейпе ни разу матного слова не сказал) можешь почитать чат)

тебе я претензий и не предъявлял. (а про чат, это не аргумент, материться можно и в микрофон. Но это к слову.)

а если тебя забанят просто так, а в ответ на вопрос почему или за что, ответят ты лицом не вышел или типа того, то мат последует?

устал уже... Есть конкретные примеры подобного поведения админа? Демка, чат, скриншот? Если нет, тогда эти фантазии оставляйте при себе.
Но даже это не повод для мата в ответ. (Не разводите детский сад, типа "он первый начал")

Xętro
29.07.2008, 15:26
тебе я претензий и не предъявлял. (а про чат, это не аргумент, материться можно и в микрофон. Но это к слову.)



устал уже... Есть конкретные примеры подобного поведения админа? Демка, чат, скриншот? Если нет, тогда эти фантазии оставляйте при себе.
Но даже это не повод для мата в ответ. (Не разводите детский сад, типа "он первый начал")

если бы ты поиграл со мной хоть 1 карту то понял бы что у меня нет микрофона и даже если бы был я бы им не пользовался, а про админа я привел пример просто напросто...

Chiffarius
29.07.2008, 15:33
если бы ты поиграл со мной хоть 1 карту то понял бы что у меня нет микрофона и даже если бы был я бы им не пользовался, а про админа я привел пример просто напросто...

Хм. Ещё один пользователь, которые видит во всех словах обсуждение СЕБЯ... :xD2: Научитесь уже брать некого абстрактного пользователя за пример, а не себя. А то - "У меня собака сьела микрофон, я его похоронил и скорбь от потери ещё не прошла, поэтому я нен могу купить новый и матерится как все нормальные люди в микрофон." Бонифаций о таком пользователе и говорит.

Просто примеров не надо. Каждый второй такие примеры приводит, а когда просят конкретики - тишина. :mda:

Бо
29.07.2008, 15:33
про админа я привел пример просто напросто...
пример чего? пример оправдания мата?

khap
29.07.2008, 16:49
в админах разумеется...вы же не будете винить народ в том, что например разгул преступности в стране? (можно сравнить с игроками нарушающими правила) честных игроков больше и разумеется они недовольны админами, которых или постоянно нет в игре, чтобы защищать права игроков, или есть, но ничего не видят.


У тебя есть конкретные предложения с кого снять админку?

Таёжник.rus
29.07.2008, 17:21
единственное правомерное действие что ты можешь сделать по отношению ко мне, это забанить меня на форуме за "пререкание с админами"

Я? Ахаха! Ну что ты? Зачем же мне тебя за такое банить? Просто я могу мило тебя попросить покинуть наш портал и не создавать нам лишней головной боли... Ну это, конечно, если у тебя нет конкретных предложений по улучшению портала. Если же ты проигнорируешь мою просьбу, то я просто помогу тебе покинуть сей портал в добровольно-принудительном порядке.

Но прошу заметить, пока я еще ни о чем тебя не просил... а вот к просьбе Khap'а, я бы на твоем месте прислушался...

Xętro
29.07.2008, 17:44
У тебя есть конкретные предложения с кого снять админку?

я уже назвал самого достойного админа - это Mr.ПсиХ...самый безответственный админ на мой взгляд

Я? Ахаха! Ну что ты? Зачем же мне тебя за такое банить? Просто я могу мило тебя попросить покинуть наш портал и не создавать нам лишней головной боли... Ну это, конечно, если у тебя нет конкретных предложений по улучшению портала. Если же ты проигнорируешь мою просьбу, то я просто помогу тебе покинуть сей портал в добровольно-принудительном порядке.

Но прошу заметить, пока я еще ни о чем тебя не просил... а вот к просьбе Khap'а, я бы на твоем месте прислушался...

это и означает забанить на форуме) а в игре банить за то, что я написал на форуме будет, если не ошибаюсь, против правил

Таёжник.rus
29.07.2008, 17:53
это и означает забанить на форуме) а в игре банить за то, что я написал на форуме будет, если не ошибаюсь, против правил

Ошибаешся :D

khap
29.07.2008, 17:54
я уже назвал самого достойного админа - это Mr.ПсиХ...самый безответственный админ на мой взгляд


Админ Mr.ПсиХ взят на заметку... Последние действия не являются основанием для снятия админки, но тем не менее.


это и означает забанить на форуме) а в игре банить за то, что я написал на форуме будет, если не ошибаюсь, против правил

Ошибаешься. Здесь правил нет. Если мы желаем ограничить доступ к ресурсам портала для кого-то, то все средства хороши, вплоть до бана IP адреса.

BouH
29.07.2008, 18:07
Я бы даже добавил: вплоть до бана пула айпи адресов.

Ork
29.07.2008, 18:08
Я бы даже добавил: вплоть до бана пула айпи адресов.

угу, и такие случаи уже были!

Denisan
29.07.2008, 19:57
в народе?
в админах которые наглеют

вот пример наглеющего админа ¤WinnRace¤Daiv[Pg4N]
добавил ещё месяц за "Блокирование игроков" руки оторвать??????
забанил ни за то и ещё продливает:lol:

khap
29.07.2008, 20:03
Добавил я, подтвердив факт нарушения.

Denisan
29.07.2008, 20:04
Добавил я, подтвердив факт нарушения.
я никого не блокировал на пальцах объяснить?:eyes::shok:

творожок
29.07.2008, 20:20
я никого не блокировал на пальцах объяснить?:eyes::shok:

объясни на пальцах!

Denisan
29.07.2008, 21:27
объясни на пальцах!
а ты ваще кто такой

khap
29.07.2008, 21:27
я никого не блокировал на пальцах объяснить?:eyes::shok:
я добавил за мат.

Denisan
29.07.2008, 22:02
я добавил за мат.
так добовляй за мат я думаешь экстрасенс?

Vel1986
29.07.2008, 22:28
Парниш, ты бы повежливее общался с людьми. А вместо того чтобы нарываться на баны, попросил бы прощения за то что сотворил и попросил бы разбанить. Я думаю, если бы все было вежливо, то срок бы сократился. А так, ты щас довыпендриваешься до перманента и до бана на форуме.

Просидел бы спокойно 2 дня бана и играл бы себе дальше. Будь проще. Нарушил, отсиди срок, и играй дальше.

Colorado
29.07.2008, 22:29
Зря я просил побыстрее активировать аккаунт.

Denisan
29.07.2008, 22:43
Парниш, ты бы повежливее общался с людьми. А вместо того чтобы нарываться на баны, попросил бы прощения за то что сотворил и попросил бы разбанить. Я думаю, если бы все было вежливо, то срок бы сократился. А так, ты щас довыпендриваешься до перманента и до бана на форуме.

Просидел бы спокойно 2 дня бана и играл бы себе дальше. Будь проще. Нарушил, отсиди срок, и играй дальше.
за что просить прощения ?:blink:
за просто так кикание?

до сентября не поиграю всё равно на дачу уезжаю

творожок
29.07.2008, 22:52
а ты ваще кто такой

я тот кто тебе задал вопрос

Deiv
30.07.2008, 10:50
за что просить прощения ?:blink:
за просто так кикание?
Кикнул я тебя за флуд(с предупреждением) ,и факт того ,что ты флудил доказан Бонифацием.:happy:

Бо
30.07.2008, 11:14
Кикнул я тебя за флуд(с предупреждением) ,и факт того ,что ты флудил доказан Бонифацием.:happy:

скорее он (флуд) мной подтвержден. Что бы быть доказаным нужна демка.
А вообще мы тут продолжаем толочь воду в ступе.

Denisan
30.07.2008, 13:00
Кикнул я тебя за флуд(с предупреждением) ,и факт того ,что ты флудил доказан Бонифацием.:happy:
мне насрать что ты говоришь я не флудил, ты тупой?
не понимаешь что я не флудил? и я согласен с Lyka & Xmas за твою харектеристику

Бо
30.07.2008, 13:20
мне насрать что ты говоришь я не флудил, ты тупой?
не понимаешь что я не флудил? и я согласен с Lyka & Xmas за твою харектеристику

эх... Выводов из бана ты не сделал.

Nikret
30.07.2008, 13:24
мне насрать что ты говоришь я не флудил, ты тупой?
не понимаешь что я не флудил? и я согласен с Lyka & Xmas за твою харектеристику

Что-то мне эта картина напоминает случай с Фринтезом: практически то же построение предложения и практически то же наличие фраз.

Когда факт нарушения подтвержден вторым админом, шансы на снятие наказания резко стремятся к нулю. А после оскорбления - фактически равны ему.

Denisan
30.07.2008, 14:08
мне уже насрать баньте хоть навсегда, моей ноги на полигоне не будет:aga:

есть много других хороших серверов

khap
30.07.2008, 14:47
мне уже насрать баньте хоть навсегда, моей ноги на полигоне не будет:aga:

есть много других хороших серверов
Совершенно согласен.

Бо
30.07.2008, 14:47
мне уже насрать баньте хоть навсегда, моей ноги на полигоне не будет:aga:

есть много других хороших серверов

хорошо там, где нас нет.