PDA

Просмотр полной версии : Миксы по COD4


Duck
04.08.2008, 13:04
Сейчас на Полигоне появилась возможность организации миксов по COD4. Если есть желание и желающие поучаствовать, пишем свои мысли..:smile:

Nikret
04.08.2008, 16:11
Во-первых, для увеличения числа игроков для миксов необходимо запустить в консольной строке объявление со ссылкой для того, чтобы игроки тянулись и знали о том, что такая вещь существует.

Во-вторых, необходим отдельный сервер для миксов, так как КВ - это все-таки КВ сервер (а мало ли, сойдутся время тренировок и время миксов), а паблик - это паблик (мало ли, когда-нибудь, народ начнет самостоятельно собираться на сервере). Если нет возможности открыть новый сервер (может, это повлечет за собой дополнительные растраты), могу предложить закрыть пару пустующих серверов CSS.

В-третьих, необходимо привлечь помощь со стороны. К примеру, можно попросить помощь на Otstrel'e, дабы обеспечить первоначальный приход. Да, отчасти, мы и сами сможем, но миксы на то и миксы, чтобы собирать людей и давать им толчок к развитию.

Duck
04.08.2008, 16:16
Все правильно сказал.. Все это надо и стоит делать.. Но надо же с чего то начинать, а КВ пока не так и сильно загружен.. Будет загружен больше, будем думать как и что..:aga: