PDA

Просмотр полной версии : TPOLI,KUU[B/IKCM] SteamID STEAM_0:1:19468980


TPOLI,KUU[B/IKCM]
06.08.2008, 00:25
SteamID STEAM_0:1:19468980
Весь день (с 9 до 20) был на работе.
Прихожу вечером домой, хочу поиграть, а мне пишут, что я забанен, причем как выяснилось, бан был выдан сегодня в 11 утра.
Собственно вопрос: кем и за что?

Nikret
06.08.2008, 00:30
По существу: если забанен без имени и без срока - то забанен или главным администратором, или одним из супервизоров и то, если на это есть веские причины.

За что - пока неизвестно.

BouH
06.08.2008, 00:37
А разве Троцкий не был отречён от Полигона перманентом?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
06.08.2008, 01:06
А разве Троцкий не был отречён от Полигона перманентом?
Хочешь сказать вы так долго аккаунт палили?
Если я на следующий день после истории с вотебаном под своим ником играл.

BouH
06.08.2008, 01:17
;77620']Хочешь сказать вы так долго аккаунт палили?
Если я на следующий день после истории с вотебаном под своим ником играл.
Я не знаю, кто тебя забанил и за что, поэтому ответить не могу. Я просто спрашиваю. Но, понятно, ты на перманент наплевал.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
06.08.2008, 01:31
Но, понятно, ты на перманент наплевал.
Почему это, просто никто не запрещал юзать другой аккаунт
Я конечно, зная вас, подумал, что не мешало бы шифроваться, но чет меня так не прикалывает. Не люблю ники менять.
Да и вообще, вроде тот аккаунт разбанить обещали (надо посмотреть может разбанили, а я тут ерундой страдаю =) )

Блин и там перманент. :dontknow:

Бо
06.08.2008, 08:26
;77631']Почему это, просто никто не запрещал юзать другой аккаунт
Я конечно, зная вас, подумал, что не мешало бы шифроваться, но чет меня так не прикалывает. Не люблю ники менять.
Да и вообще, вроде тот аккаунт разбанить обещали (надо посмотреть может разбанили, а я тут ерундой страдаю =) )

Блин и там перманент. :dontknow:

http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=76179&postcount=95

BouH
06.08.2008, 12:30
http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=76179&postcount=95
А выясняется, что запрещал... Вот если бы ты спустя некоторое время пришёл - мы бы подумали. Но ты ж, вон, "на следующий день"...

Таёжник.rus
06.08.2008, 12:47
Стоит обратить внимание на эти слова:

Меня давно просили тебя забанить. Я отказывался, т.к. не было достаточных оснований. Сейчас ты их набрал на состояние persona non grata.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
06.08.2008, 20:11
Понятно, просто почему только сейчас забанили? Причем, когда я вообще отсутствовал на сервере?

Жаль, учитывая, что все из-за безобидной шутки с вотебаном.
Если передумаете, сообщите пожалуйста, новый аккаунт покупать смысла не вижу, т. к играть под другим ником и без микрофона не охота.

Хотя ничего обещать по этому поводу не буду, кто его знает сколько я смогу просидеть без полигоновского зомбимода :smile:

HAM$ter
06.08.2008, 20:52
Я конечно не смею оспаривать утверждения "верховных", но может проявите благосклонность. Он в игре стал очень молчаливым, да и на форуме его не видать. Пусть наслаждается админами:girl_in_love: и знакомыми игроками. Ведь 200 рублей, для него не проблема, а ник сменить... тоже. Пусть набивает посещаемость. Ручаться за него никто не собирается, а по старому и долгому знакомству, может один акк отбаните... Всё равно же придет. А так и тему с недовольством админами подсластим, и "адвокату" приятно сделаем.
ps Я не адвокат, но думаю, вернее уверен[B], что мнение в защиту игроков должен кто-то иногда толкать. Конечно не так, как Троцкий, а так от себя. И за своих игроков (с которыми не один час проиграл, и иногда уверен в их дальнейшей адекватности) буду пытаться [B]ИХправа немного, в острые моменты, защищать.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
06.08.2008, 20:58
Я конечно не смею оспаривать утверждения "верховных", но может проявите благосклонность. Он в игре стал очень молчаливым, да и на форуме его не видать. Пусть наслаждается админами:girl_in_love: и знакомыми игроками. Ведь 200 рублей, для него не проблема, а ник сменить... тоже. Пусть набивает посещаемость. Ручаться за него никто не собирается, а по старому и долгому знакомству, может один акк отбаните... Всё равно же придет. А так и тему с недовольством админами подсластим, и "адвокату" приятно сделаем.
ps Я не адвокат, но думаю, вернее уверен[B], что мнение в защиту игроков должен кто-то иногда толкать. Конечно не так, как Троцкий, а так от себя. И за своих игроков (с которыми не один час проиграл, и иногда уверен в их дальнейшей адекватности) буду пытаться [B]ИХправа немного, в острые моменты, защищать.
на все 100% поддерживаю хомяка!!!Троцкий хороший человек и банить его НЕ НАДО!!!!

bananitie
06.08.2008, 22:39
Ха, ещё одно доказательство, что все админы зажрались.
Скоро они забанят всех игроков, а интерес к общению на серверах уже и так пропал.

творожок
06.08.2008, 23:32
Ха, ещё одно доказательство, что все админы зажрались.
Скоро они забанят всех игроков, а интерес к общению на серверах уже и так пропал.

верно подметил!

so1o
07.08.2008, 00:49
;77817']Жаль, учитывая, что все из-за безобидной шутки с вотебаном.
Она была не безобидная!!!11

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
07.08.2008, 01:17
Ха, ещё одно доказательство, что все админы зажрались.
Скоро они забанят всех игроков, а интерес к общению на серверах уже и так пропал.

С возращением резидент))НЕ СПОРЮ,инетерес пропадает,когда админы нужны на сервере их нет,когда не нужны так всегда пожалуйста!!!:mda:Так незя,народ хары банить игроков на лево и на право,через некоторое время полигон будет пустовать если так и будет дальше!!!!:coolio:

so1o
07.08.2008, 01:36
С возращением резидент))НЕ СПОРЮ,инетерес пропадает,когда админы нужны на сервере их нет,когда не нужны так всегда пожалуйста!!!:mda:Так незя,народ хары банить игроков на лево и на право,через некоторое время полигон будет пустовать если так и будет дальше!!!!:coolio:

*говорит голосом мудрого и уставшего от жизни старика* Админы нужны всегда, сынок, возможно ты это когда-нибудь поймешь...

Chiffarius
07.08.2008, 01:37
С возращением резидент))НЕ СПОРЮ,инетерес пропадает,когда админы нужны на сервере их нет,когда не нужны так всегда пожалуйста!!!:mda:Так незя,народ хары банить игроков на лево и на право,через некоторое время полигон будет пустовать если так и будет дальше!!!!:coolio:

Пророку пророково, Кесарю кесарево..

Colorado
07.08.2008, 12:41
С возращением резидент))НЕ СПОРЮ,инетерес пропадает,когда админы нужны на сервере их нет,когда не нужны так всегда пожалуйста!!!:mda:Так незя,народ хары банить игроков на лево и на право,через некоторое время полигон будет пустовать если так и будет дальше!!!!:coolio:

"Тогда админы будут играть в свое удовольствие на пустых серверах" © Khap

творожок
07.08.2008, 15:23
"Тогда админы будут играть" © Khap

с мелкими которые будут орать и пищать!!!:xD: :D

Бо
07.08.2008, 15:35
с мелкими которые будут орать и пищать!!!:xD: :D

сервера будут закрыты, какие мелкие?

Duck
07.08.2008, 15:36
Режим на все серверах "админы онли"...:victory:

SUSANIN
07.08.2008, 16:45
Товарищи админы верните Троцкого к жизни на полигоне.
Большая вам человеческая просьба. Не только от меня но и от других игроков, ПЛИЗ:eyes::eyes::eyes::eyes:

Nikret
07.08.2008, 16:57
Господа администраторы Polygon4.net, всем разумом понимаю, по каким причинам произошло данное событие, но считаю, что неплохо было бы хотя бы дать шанс человеку нормально поиграть на сервере(ах). И причин этому, как я считаю, несколько:

Там, где есть Инь, должно быть и Янь. Для непосвященных - должен соблюдаться баланс. Одни из таких балансов является забанненый игрок, чье присутствие дополняет в ЗМ сервер и связанный с ним раздел некоторую остроту.
Следующее - социальная причина. Вместе с ныне забанненым игроком приходит достаточно большое количество народу, что позволяет наполнить даже и так не пустующий сервер. Вероятнее всего, это связано с высокой социальной адаптацией данного игрока к современному игровому обществу, что приводит к стабилизации игры.
Последнее - имею мнение, что человек осознал произошедшую нестыковку и пытается найти более верный путь к пониманию.
Если и этого недостаточно, то готов поручится за данного игрока в течение трехмесячного срока (исключение - с 11 по 26 августа - буду в инактиве), начиная с этого дня. Если данный игрок продолжит свою былую деятельность или совершить иное неправомерное деяние, бан придется на оба аккаунта: моего и ныне забанненого игрока. С полным осознанием ответственности и последствий предлагаю свое поручительство данному игроку.

творожок
07.08.2008, 17:31
в течение трехмесячного срока (исключение - с 11 по 26 августа - буду в инактиве), начиная с этого дня. Если данный игрок продолжит свою былую деятельность или совершить иное неправомерное деяние, бан придется на оба аккаунта: моего и ныне забанненого игрока. С полным осознанием ответственности и последствий предлагаю свое поручительство данному игроку.

золотые слова..:cray:

nightspotlight
07.08.2008, 17:50
Если и этого недостаточно, то готов поручится за данного игрока в течение трехмесячного срока (исключение - с 11 по 26 августа - буду в инактиве), начиная с этого дня. Если данный игрок продолжит свою былую деятельность или совершить иное неправомерное деяние, бан придется на оба аккаунта: моего и ныне забанненого игрока. С полным осознанием ответственности и последствий предлагаю свое поручительство данному игроку.

:cray:

...

khap
07.08.2008, 17:58
Последнее - имею мнение, что человек осознал произошедшую нестыковку и пытается найти более верный путь к пониманию.

Думаю что он такого мнения не имеет

Ork
07.08.2008, 18:19
бан придется на оба аккаунта: моего и ныне забанненого игрока.

Это на который из твоих аккаунтов?

Nikret
07.08.2008, 18:37
Хап, телепаты на Полигоне в отпуске. А исходя из слов - у пользователя жутк... есть желание играть на сервере без нарушений.

Тот, что дан в моем профиле. То бишь, основной.

HAM$ter
07.08.2008, 18:53
Спс Никит. Игрок же "адекватным" стал(вместо адвокатного:nimagu:). Как это у них на лесозаготовках: рамсы не точит... сидит молча в уголочке (при мне конкретно только здрасьте слышно, и то с потугами) Все равно же купит третий акк и будет молча сидеть... А так - МЫ совместными усилиями разорим валве на 200 рублей. Чем не повод объединится и дать человеку предпоследний (ждёмс коментариев) шанс.
ps Мы же ЧЕЛОВЕКИ!!!

so1o
07.08.2008, 20:00
Мы же ЧЕЛОВЕКИ!!!

Ты ник свой видел?

HAM$ter
07.08.2008, 20:07
Ты ник свой видел?

Солянка:girl_in_love:, ты мне тут не перечь.:coolio: Я тут пытаюсь человеку приятное сделать, а то, что мой ник и мое реальное имя не совпадает, не имеет к человечности никакого отношения. Готов поспорить, что в жизни я больше на человека, чем на животное похож:D

TPOLI,KUU[B/IKCM]
07.08.2008, 23:02
Спасибо всем, кто меня поддержал.
В дополнение их слов хочу заметить, что после истории с вотебаном, я до бана второго аккаунта на форуме ничего не писал.
Ваше негативное отношение ко мне вызвано в основном моими постами на форуме.
Дело в том, что я эти посты адресовал в основном тем админам, которые активно играют на зомбимоде, а другие админы, будучи незнакомы со мной в рамках игрового сервера, могли воспринимать мои посты совершенно иначе. Отсюда, как мне кажется, и происходят все разногласия.

Вообще, я срадостью откажусь от аккаунта на форуме в пользу аккаунта на сервере (если что).

Если все же решите разбанить один из моих аккаунтов, разбаньте пожалуйста STEAM_0:0:17306985

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
07.08.2008, 23:12
Солянка:girl_in_love:, ты мне тут не перечь.:coolio: Я тут пытаюсь человеку приятное сделать, а то, что мой ник и мое реальное имя не совпадает, не имеет к человечности никакого отношения. Готов поспорить, что в жизни я больше на человека, чем на животное похож:D

:lol:я себе просто представил человека,у которого стоит большое колесо в квартире и он очень много ест,а когда ему надоедает,бегает в колёсике:lol:ПАТ СТОЛОМ!!!:lol:

so1o
08.08.2008, 01:51
Солянка:girl_in_love:, ты мне тут не перечь.:coolio: Я тут пытаюсь человеку приятное сделать, а то, что мой ник и мое реальное имя не совпадает, не имеет к человечности никакого отношения. Готов поспорить, что в жизни я больше на человека, чем на животное похож:D

Люди тоже относятся царству Животных :D

BouH
08.08.2008, 12:46
Товарищи, а почём сейчас слёзы льёте? Троцкого неоднократно предупреждали, что он балансирует не там, где надо, что со временем нам надоест и он напорется на остриё лезвия, по которому ходит. Мы с Таёжником его предупреждали в течение нескольких месяцев. И на сервере его предупреждали (уж я - точно), что ведёт он себя так, что формирует негативно отношение к администрации. Вы сейчас о его судьбе задумались? Товарищи Ишак-Лютый, Резидент, Сусанин? Вы играли вместе с ним и поддерживали его. Вы бы вместе со всеми в той истории написали voteban и оказались бы в бане. Но вы ни за что не сказали бы ему "Одумайся, сам же видишь, что тут беспредел. Зачем себя подставлять? Пригодишься ещё потом, хватит делать опасные выпады!" А он - ни за что бы вас не послушал. Товарищи Хамстер и Кенжи. Вы вообще тут администраторы, и прекрасно знаете и понимаете нас. Чего вы хотите? Мол, Троцкий давил на нас, мы терпели, потом нам надоело терпеть. ДАЖЕ ХАПУ НАДОЕЛО, который его вообще толком не знал, и к которому было неоднократное прошение о бане Троцкого перманентом. И по-вашему, мы просто психанули, а теперь успокоились? Ну не надо, это ж смешно. Вы прекрасно знаете, что Троцкий просто окончательно перешёл черту.

Так по кому вы слёзы льёте сейчас? По Троцкому? Он сам лез на ражон да ещё и прочих тянул за собой. Никто его не просил перестать жечь резину. Его только поддерживали. Получите, распишитесь. Перманент доставлен, спасибо, что обратились именно к нам. Фразы "Да все уйдут"... Кого они волнуют? Верховная администрация вообще мирится с существованием ЗМ-серверов только потому, что на них кто-то заходит. Не будут - нам же легче. Меньше лагающих серверов, полных склок и банов. Меньше подвисаний БД и Химеры, меньше хамства в игре и на форуме. Меньше всего, чего мы видить не намерены.

Троцкий - второй Хлюпик. Но он лишь второй. Хлюпику хватило ума на существование здесь, на админство, на публичное выливание грязи и на бан на форуме и серверах, но и хватило его на то, чтобы невозвращаться на Полигон, который ему неприятен, и после разбана. Поступите также, как и он. ИДИТЕ. Вас тут за яйца к полу никто не прибивал. И, как пишут на всех билетах, "Счастливого пути!"

so1o
08.08.2008, 13:54
Товарищи, а почём сейчас слёзы льёте? Троцкого неоднократно предупреждали, что он балансирует не там, где надо, что со временем нам надоест и он напорется на остриё лезвия, по которому ходит. Мы с Таёжником его предупреждали в течение нескольких месяцев. И на сервере его предупреждали (уж я - точно), что ведёт он себя так, что формирует негативно отношение к администрации. Вы сейчас о его судьбе задумались? Товарищи Ишак-Лютый, Резидент, Сусанин? Вы играли вместе с ним и поддерживали его. Вы бы вместе со всеми в той истории написали voteban и оказались бы в бане. Но вы ни за что не сказали бы ему "Одумайся, сам же видишь, что тут беспредел. Зачем себя подставлять? Пригодишься ещё потом, хватит делать опасные выпады!" А он - ни за что бы вас не послушал. Товарищи Хамстер и Кенжи. Вы вообще тут администраторы, и прекрасно знаете и понимаете нас. Чего вы хотите? Мол, Троцкий давил на нас, мы терпели, потом нам надоело терпеть. ДАЖЕ ХАПУ НАДОЕЛО, который его вообще толком не знал, и к которому было неоднократное прошение о бане Троцкого перманентом. И по-вашему, мы просто психанули, а теперь успокоились? Ну не надо, это ж смешно. Вы прекрасно знаете, что Троцкий просто окончательно перешёл черту.

Так по кому вы слёзы льёте сейчас? По Троцкому? Он сам лез на ражон да ещё и прочих тянул за собой. Никто его не просил перестать жечь резину. Его только поддерживали. Получите, распишитесь. Перманент доставлен, спасибо, что обратились именно к нам. Фразы "Да все уйдут"... Кого они волнуют? Верховная администрация вообще мирится с существованием ЗМ-серверов только потому, что на них кто-то заходит. Не будут - нам же легче. Меньше лагающих серверов, полных склок и банов. Меньше подвисаний БД и Химеры, меньше хамства в игре и на форуме. Меньше всего, чего мы видить не намерены.

Троцкий - второй Хлюпик. Но он лишь второй. Хлюпику хватило ума на существование здесь, на админство, на публичное выливание грязи и на бан на форуме и серверах, но и хватило его на то, чтобы невозвращаться на Полигон, который ему неприятен, и после разбана. Поступите также, как и он. ИДИТЕ. Вас тут за яйца к полу никто не прибивал. И, как пишут на всех билетах, "Счастливого пути!"

пост не читал, но с афтаром согласен (стока букв не может быть неубедительным аргументом)

Chiffarius
08.08.2008, 16:23
пост не читал, но с афтаром согласен (стока букв не может быть неубедительным аргументом)

А когда я написал, как Сало, Ленка выступила, что, дескать, напишут разное... И тыпа читать нада! *8)

Плюс Адын. Уж столько букв не может быть неубедительным аргументом.

Nikret
08.08.2008, 16:31
Количество букв не всегда является убедительным аргументом - потому, всегда читайте то, что написано. От начала. До конца.

Юра, в целом, прав. Несмотря на количество букв. Хотя любой человек заслуживает шанса на исправление.

Единственная поправочка - я "почти админ" (С) nata :JC_dance:

Бо
08.08.2008, 16:41
Уж столько букв не может быть неубедительным аргументом.

Количество букв не всегда является убедительным аргументом - потому, всегда читайте то, что написано. От начала. До конца.

Никит, ну это же стёб. =)

Chiffarius
08.08.2008, 16:42
Количество букв не всегда является убедительным аргументом - потому, всегда читайте то, что написано. От начала. До конца.

Юра, в целом, прав. Несмотря на количество букв. Хотя любой человек заслуживает шанса на исправление.

Единственная поправочка - я "почти админ" (С) nata :JC_dance:

Белым специально написал. )


А когда я написал, как Сало, Ленка выступила, что, дескать, напишут разное... И типа читать нада! *8)

Плюс Адын. Уж столько букв не может быть неубедительным аргументом.

Nikret
08.08.2008, 17:47
Никит, ну это же стёб. =)

А где смайл? Я сейчас на отдыхе и не читаю чужие мысли.

Чиффа, я, лично, из твое белого ничего не понял.

Duck
08.08.2008, 17:53
А где смайл? Я сейчас на отдыхе и не читаю чужие мысли.

Никит, фраза уже баянистая и в дополнительных смайлах нет нужды..:aga:

so1o
08.08.2008, 18:08
Никит, ну это же стёб. =)

Стеб?? это БАШООООООРГ!!!!

Бо
08.08.2008, 18:12
Стеб?? это БАШООООООРГ!!!!

башорг? Ну тогда всё крайне серьёзно :)

so1o
08.08.2008, 18:15
башорг? Ну тогда всё крайне серьёзно :)

Дык. Моя вторая Библия (напомню, первая - Гарри Поттер:))

Nikret
08.08.2008, 18:59
Никит, фраза уже баянистая и в дополнительных смайлах нет нужды..:aga:

У кого Боян, у кого - Троян. По-видимому, я мало бываю на форуме, значит.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
08.08.2008, 19:44
Мы с Таёжником его предупреждали в течение нескольких месяцев. И на сервере его предупреждали (уж я - точно), что ведёт он себя так, что формирует негативно отношение к администрации.
Если ты помнишь в ответ на ваши предупреждения Хап заявил, что не имеет ничего против моей "адвокатской" деятельности. Потому я и продолжал.
Во-вторых шутку с вотебанном поддержали только потому, что посчитали это шуткой. Только вы почему то подсчитали это каким-то бунтом. Против кого мне бунтовать? Против Хапа? Какой смысл, я ничего не добьюсь. Он в крайнем случае возьмет и выключит сервер. Хапу только СПАСИБО можно сказать, за то что он тратит свое время и средства на существование этих серверов. Возможно потому что он меня знает только по моим постам на форуме, он и решил, что я целыми днями на сервере сижу и подрываю устои администрации.
Или вы обиделись, что затея с вотебаном при админах не удалась. Причем здесь я? Наверняка мысль насчет вотебана админов могла родиться у кого угодно, т.е. эта затея изначально была обречена.
Кто-то узнал про прикол с греной или что зомбем при перезаходе первого становится кто-то другой (кстати эту идею раскрутили именно админы) и все стали этим пользоваться. Если есть возможность, ей наверняка кто-то воспользуется.
Из вышеперечисленного шутка с вотебаном самая безобидная, потому что эту опцию выключили и никто этим не воспользуется.

Ну а Кенджи просто изображает доброго и справедливого. Какой смысл сначала требовать перманента по IP, а потом ручаться, хотя конечно может тогда он не понял юмора, а сейчас остыл и стал рассуждать здраво. Хотя с другой стороны он спецом на это пошел, раз стал записывать демку и притворяться админом.

И вообще я вам ничего плохого не делал, разве что давал возможность пофлудить

;62116']Я тут никакаю демократию не защищаю - демократия такая же утопия как коммунизм. И я не стремлюсь никого спровоцировать на что-то. Просто мне интересно ваше мнение.
А вообще меня больше беспокоит то что трупики исчезают. :smile:
.......

so1o
08.08.2008, 20:20
;78189']Если ты помнишь в ответ на ваши предупреждения Хап заявил, что не имеет ничего против моей "адвокатской" деятельности. Потому я и продолжал.
Во-вторых шутку с вотебанном поддержали только потому, что посчитали это шуткой. Только вы почему то подсчитали это каким-то бунтом. Против кого мне бунтовать? Против Хапа? Какой смысл, я ничего не добьюсь. Он в крайнем случае возьмет и выключит сервер. Хапу только СПАСИБО можно сказать, за то что он тратит свое время и средства на существование этих серверов. Возможно потому что он меня знает только по моим постам на форуме, он и решил, что я целыми днями на сервере сижу и подрываю устои администрации.
Или вы обиделись, что затея с вотебаном при админах не удалась. Причем здесь я? Наверняка мысль насчет вотебана админов могла родиться у кого угодно, т.е. эта затея изначально была обречена.
Кто-то узнал про прикол с греной или что зомбем при перезаходе первого становится кто-то другой (кстати эту идею раскрутили именно админы) и все стали этим пользоваться. Если есть возможность, ей наверняка кто-то воспользуется.
Из вышеперечисленного шутка с вотебаном самая безобидная, потому что эту опцию выключили и никто этим не воспользуется.

Ну а Кенджи просто изображает доброго и справедливого. Какой смысл сначала требовать перманента по IP, а потом ручаться, хотя конечно может тогда он не понял юмора, а сейчас остыл и стал рассуждать здраво. Хотя с другой стороны он спецом на это пошел, раз стал записывать демку и притворяться админом.

И вообще я вам ничего плохого не делал, разве что давал возможность пофлудить


.......
ай... чуть-чуть лесть пошла.. или у меня уже паранойа?

творожок
08.08.2008, 20:29
;78189']Против кого мне бунтовать? Против Хапа? Какой смысл, я ничего не добьюсь. Он в крайнем случае возьмет и выключит сервер. Хапу только СПАСИБО можно сказать, за то что он тратит свое время и средства на существование этих серверов

это ты тайным намеком намикаешь чтоб он вырубил сервер?)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
08.08.2008, 20:50
ай... чуть-чуть лесть пошла.. или у меня уже паранойа?
Вот тебя лично мне уважать никаких причин нет, а Хапа есть за что. Ты бы смог создать сервер, поддерживать его в рабочем состоянии и т.п.? А человек этим занимается без всякой для себя выгоды. Вот если бы я тебе сказал спасибо, это была бы лесть (в лучшем случае вежливость). А то что он меня забанил, эт тока потому что вы канючить начали: "Дайте ему перманент" и т.п. Наверное

BouH
08.08.2008, 23:28
Троцкий. Тебе оправдываться поздно да и не для тебя я писал. Почему ты ответил, я вообще понятия не имею.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
08.08.2008, 23:51
Почему ты ответил, я вообще понятия не имею.
Потому что ты ерунду полную написал. :smile:

Nikret
09.08.2008, 00:25
;78189']Ну а Кенджи просто изображает доброго и справедливого. Какой смысл сначала требовать перманента по IP, а потом ручаться, хотя конечно может тогда он не понял юмора, а сейчас остыл и стал рассуждать здраво. Хотя с другой стороны он спецом на это пошел, раз стал записывать демку и притворяться админом.

Для начала приведи доказательства того, где я "сначала требовать перманента по IP", сможешь? Юмор, товарищ Троцкий, у каждого свой. Для кого-то смешно просто так зарезать человека ножом, для кого-то смешно украсть последние деньги человека на пропитание. Только вот не все его понимают, ваш юмор."Прежде чем пошутить, выясни, будет ли твоя шутка воспринята правильно", - электронный путеводитель по Японии. Вот ты пошутил, а теперь полсервера страдает от твоей шутки: заходит флудер и не забанишь его никак, а демку не все умеют писать, а кто умеет - не хочет быть "стукачом". А закончиться все могло и не на мне, а на ком-нибудь другом. Так что думай, что ты сделал для других.

Что до моего поручения, то тут не в здравом смысле дело, а всего лишь вера в то, что человек, "неудачно пошутив", имеет шанс на исправление. Я верил в это до сего момента. К сожалению, моя вера улетучилась вместе с твоим последним постом. К сведению, твоего возвращения ждет полсервера (если не больше).

Кстати, насчет демки. Если ты такой уж телепат, то должен был прочесть в моих мыслях, что я пишу демку каждый раз, как вхожу на сервер и удаляю ее (если там нет ничего интересного) после выхода.

И еще, пока не ушел: не надо сваливать с больной головы на здоровую. Последняя виновата только в том, что встала на пути у первой.

Насчет админства - все написала nata.

;78189']И вообще я вам ничего плохого не делал, разве что давал возможность пофлудить

Странно, даже немногие твои соратники так не считают (к вопросу о команде voteban).

BouH
09.08.2008, 00:27
;78216']Потому что ты ерунду полную написал. :smile:
Именно так ты и относился ко всем предупреждениям.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
09.08.2008, 01:18
Для начала приведи доказательства того, где я "сначала требовать перманента по IP", сможешь?
Пожалуйста
http://ipicture.ru/uploads/080809/thumbs/5BxvNBGqEp.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5016528.html)
То что вы выключили вотебан вообще, а не при админах, это ваше дело. Я тут при чем?
Откуда мне знать, что ты все время играешь с включенной демкой. Просто очень смахивает данная ситуация на провокацию. Если не так, извини.

Юмор, товарищ Троцкий, у каждого свой. Для кого-то смешно просто так зарезать человека ножом, для кого-то смешно украсть последние деньги человека на пропитание. Только вот не все его понимают, ваш юмор.
Есть юридические законы, а есть законы морали. Они формируются простым большинством. Если большинство посчитало это смешным - значит это смешно. Не смешным это посчитали только админы, но админы - меньшинство.
И вообще что за дурная манера сравнивать нарушения на сервере с каким-то криминалом?
Почему-то лишая человека аккаунта ты не считаешь, что крадешь у него последние деньги. Хватит в общем такие аналогии проводить, а то мы дойдем до того, что если ты убил меня в игре - я имею право убить тебя в реале.

Nikret
09.08.2008, 22:45
;78237']Пожалуйста
http://ipicture.ru/uploads/080809/thumbs/5BxvNBGqEp.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5016528.html)
То что вы выключили вотебан вообще, а не при админах, это ваше дело. Я тут при чем?
Откуда мне знать, что ты все время играешь с включенной демкой. Просто очень смахивает данная ситуация на провокацию. Если не так, извини.

Теперь ты понял, как разнятся наши понятия о юморе?
При том, что началось всё с тебя.
Я делаю вывод, что если ты уверяешь, что я все это "спецом сделал", то ты смог прочесть в моих мыслях и иные вещи. Что ж, я, по-видимому, ошибся...
Провокация началась еще задолго до "последней капли": сначала VEL, потом Ham$ter, последним стал я. Только вот с ними не вышло, так как у них оказались реальные инструменты воздействия, а вот у меня - нет.

;78237']Есть юридические законы, а есть законы морали. Они формируются простым большинством. Если большинство посчитало это смешным - значит это смешно. Не смешным это посчитали только админы, но админы - меньшинство.
И вообще что за дурная манера сравнивать нарушения на сервере с каким-то криминалом?
Почему-то лишая человека аккаунта ты не считаешь, что крадешь у него последние деньги. Хватит в общем такие аналогии проводить, а то мы дойдем до того, что если ты убил меня в игре - я имею право убить тебя в реале.

Есть законы морали - да. Есть юридические законы - да. Но оба этих вида тесно переплетаются между собой и как бы не черпал воду из одного вида, все равно что-то есть в другом. Если большинство посчитает смешным сброситься с моста - ты тоже посмеешься и бросишься с моста? Если большинство посчитает смешным навесить на собаку-инвалида звенящие банки на веревках - ты тоже посчитаешь это смешным.
Хорошо, отвечу тем же: что за дурная манера прикалываться таким образом над другими игроками?
Почему-то лишая человека возможности играть с помощью votebana, ты не считаешь, что крадешь у него время. А то, что забанили аккаунт - большая часть твоей вины: не занимался бы подстрекательством народа - не получил бы. И что хватит - решать лишь мне или суду.
Кстати, в Китае, это уже давно "практикуется": там за убийство виртуале уже пара сотен убита в реальности.

Если большинство посчитало это смешным - значит это смешно

И еще: с человеком, использующим мнение большинства как прикрытие и думающим "инстинктом толпы", вести какие-либо дискуссии не вижу смысла.

Mr.Псих
09.08.2008, 23:37
http://vkontakte.ru/video7663589_19565596?add=1

вот что я думаю по этому поводу:hysteric:
смотреть всем

TPOLI,KUU[B/IKCM]
09.08.2008, 23:42
Если большинство посчитает смешным сброситься с моста - ты тоже посмеешься и бросишься с моста? Если большинство посчитает смешным навесить на собаку-инвалида звенящие банки на веревках - ты тоже посчитаешь это смешным.
Хорошо, отвечу тем же: что за дурная манера прикалываться таким образом над другими игроками?
Почему-то лишая человека возможности играть с помощью votebana, ты не считаешь, что крадешь у него время. А то, что забанили аккаунт - большая часть твоей вины: не занимался бы подстрекательством народа - не получил бы. И что хватит - решать лишь мне или суду.

И еще: с человеком, использующим мнение большинства как прикрытие и думающим "инстинктом толпы", вести какие-либо дискуссии не вижу смысла.
Ты что собака-инвалид?
Тебя забанили всего на полчаса.
На простых игроков я всего один раз писал вотебан. И то это был жуткий неадекват, который на всех матерился.

Ты притворился админом, а админ не простой игрок. К тому же он добровольно принимает на себя такую участь. У него есть ряд привелегий - например он может забанить непонравившегося ему игрока или использовать резервный слот, а если резервного слот занят, то при его заходе выкидывается игрок, зашедший последним. И порой этому игроку ждать коннекта приходится и больше получаса.

Вот тебе моя анология (без всяких судов, убийств и т.п. чуши):
В последнее время админы любят кикать первого зомби , если тот не успел сразу кого-нибудь съесть (в принципе тоже ради прикола, и большинство в общем то тоже находит это прикольным, хотя меня это не особо прет, но я особо не спорю, т.к. народу нравится, а админ вроде как должен выполнять прихоти игроков, хоть такие действия и противоречат правилам), а при полном серве такой кик ничем не лучше получасового бана. Так почему игроки не вправе один раз ради забавы забанить на полчасика админа, если они посчитали это смешным?

Это ты думаешь "инстинктом толпы" правда толпы админов. А я думаю иначе. Сам видишь, что из этого получилось.
Но мораль определяется большинством. А админам на эту мораль в общем-то плевать, потому что у них власть, у них своя мораль. И естественно тебе проще придерживаться ее, чтобы не оказаться в такой же ситуации как и я.

творожок
10.08.2008, 03:04
устал всё читать и всё же дочитал и скажу одно-ничего не понимаю:eyes:

HAM$ter
10.08.2008, 21:09
;78373']В последнее время админы любят кикать первого зомби , если тот не успел сразу кого-нибудь съесть (в принципе тоже ради прикола, и большинство в общем то тоже находит это прикольным, хотя меня это не особо прет, но я особо не спорю, т.к. народу нравится, а админ вроде как должен выполнять прихоти игроков, хоть такие действия и противоречат правилам)
Поверь, скорей всего причина этому то, что человек находится АФК. Я лично, перед этим действом ОБЯЗАТЕЛЬНО спрашиваю а двигается ли зомбик (принимает он хоть какие-то попытки)

;78373'] А админам на эту мораль в общем-то плевать, потому что у них власть, у них своя мораль. И естественно тебе проще придерживаться ее, чтобы не оказаться в такой же ситуации как и я.
у админов так же есть правила поведения, и они гооораздо шире и толще правил для игроков. А искать "мораль" в игре с убийствами...:xD2:

ps и на пследок, на мой взгляд проще написать тому, от кого зависит решение по этому вопросу. Хотя решение о твоей персоне принято. И может ответа не получишь по этой же причине, но это будет сразу и не так мучительно долго.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
10.08.2008, 21:42
ps и на пследок, на мой взгляд проще написать тому, от кого зависит решение по этому вопросу. Хотя решение о твоей персоне принято. И может ответа не получишь по этой же причине, но это будет сразу и не так мучительно долго.
Так оно в любом случае должно быть озвучено здесь, а то какой-нибудь админ (из тех что редко заходят на зомбимод, но часто бывают на форуме) опять выдаст мне перманент.

Все что я хочу узнать: будет ли разбанен один из двух аккаунтов, и если не будет, будет ли забанен любой новый аккаунт, только на основании того, что я под ним играю?

khap
10.08.2008, 21:54
;78533']будет ... забанен любой новый аккаунт, только на основании того, что я под ним играю?

именно так

TPOLI,KUU[B/IKCM]
10.08.2008, 22:52
именно так
Ясно, спасибо, что прояснили ситуацию.

творожок
11.08.2008, 22:30
я так понял если я такой же ник напишу как у троцкого то мне дадут перманент?)

BouH
11.08.2008, 23:38
я так понял если я такой же ник напишу как у троцкого то мне дадут перманент?)
В данном случае это будет выглядеть как провокация.