PDA

Просмотр полной версии : STEAM_0:1:16507666


Spirit
06.08.2008, 14:31
Все произошло 04.08.08 играли на карте там где два паровоза,и все игроки покупали дымки и интуитивно кидали в поезд что его немного заблочить,я тоже так сделал,но когда дымка летела на то место встали люди и их случайным образом убило,в это время на серве был сват,по идее нужно предупреждение а потом уже бан,пару киков(как делает Дэйв) в то время ну или что нить в этом роде,а тут сразу бан...

Mr.Псих
06.08.2008, 14:34
Все произошло 04.08.08 играли на карте там где два паровоза,и все игроки покупали дымки и интуитивно кидали в поезд что его немного заблочить,я тоже так сделал,но когда дымка летела на то место встали люди и их случайным образом убило,в это время на серве был сват,по идее нужно предупреждение а потом уже бан,пару киков(как делает Дэйв) в то время ну или что нить в этом роде,а тут сразу бан...

:D:D струдом прочитал и понял только то что сват был злоооооооой и строооооогий))))):mda:

Spirit
06.08.2008, 14:37
Может он перепутал кик с банном?Оо-)

Deiv
06.08.2008, 14:38
Поддерживаю Спирита,что бан нужно делать после ряда предупреждений(Хотя бы одного..)

swat
06.08.2008, 14:40
Поддерживаю Спирита,что бан нужно делать после ряда предупреждений(Хотя бы одного..)

В ряде случаев (таких как целенаправленный ТК) Администратор может принять решение о наказании без предупреждения.

Mr.Псих
06.08.2008, 14:44
В ряде случаев (таких как целенаправленный ТК) Администратор может принять решение о наказании без предупреждения.

:coolio::coolio:
сказал как отрезал :xD::xD::xD: во нада было так с вульпесом написать)))))

Может он перепутал кик с банном?Оо-)

неееееееееееееееее. так тока помоему я делаю одын,и то када в комнате темно и страшно))))

Xętro
06.08.2008, 15:19
может я не сильно вчитался в первый пост, но врядли автор делал целенаправленный ТК. Как я понял он случаяно убил, а кинул дым чтобы заблочить поезд.

Mr.Псих
06.08.2008, 15:28
может я не сильно вчитался в первый пост, но врядли автор делал целенаправленный ТК. Как я понял он случаяно убил, а кинул дым чтобы заблочить поезд.

:JC_dance: :xD2: ;) а вот и переводчик))))))))

swat
06.08.2008, 15:38
может я не сильно вчитался в первый пост, но врядли автор делал целенаправленный ТК. Как я понял он случаяно убил, а кинул дым чтобы заблочить поезд.

А откуда мы знаем,что ТК был не целенаправленным?

творожок
06.08.2008, 17:06
А откуда мы знаем,что ТК был не целенаправленным?

а от куда ты знаешь что он специально сделал тк?

swat
06.08.2008, 17:11
а от куда ты знаешь что он специально сделал тк?

Обычно человек за не преднамеренный ТК извиняется,а Spirit просто засмеялся.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
06.08.2008, 17:17
Но это не даёт права...сразу банить!:aga:

творожок
06.08.2008, 17:18
Обычно человек за не преднамеренный ТК извиняется,а Spirit просто засмеялся.

Ну а че еще делать?-Плакать чтоль

swat
06.08.2008, 17:19
Но это не даёт права...сразу банить!:aga:

Лютый,почитай правила.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
06.08.2008, 17:20
ну если человека,тупо кто-то щекотит,а он забыл убрать палец с кнопки голосового чата,что тогда???:happy:

творожок
06.08.2008, 17:24
ну если человека,тупо кто-то щекотит,а он забыл убрать палец с кнопки голосового чата,что тогда???:happy:

будет смех стремный)

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
06.08.2008, 17:30
Не ну а вдруг выж не знаете???:nimagu:главное на конце его стиам айди стоит 666!

творожок
06.08.2008, 17:35
згинь нечесть (спирит)!!!:xD2:

Ork
06.08.2008, 19:42
по идее нужно предупреждение а потом уже бан,пару киков... в то время ну или что нить в этом роде,а тут сразу бан...
Это что за такая идея и где она написана? На Полигоне таких идей нет и не предвидится!
Но это не даёт права...сразу банить!:aga:

ну если человека,тупо кто-то щекотит,а он забыл убрать палец с кнопки голосового чата,что тогда???:happy:

Я не понял... У нас новый "адвокат" появился... Троцкий №2?
Предупреждаю! Лютый будешь продолжать в таком же духе - составишь компанию своему предшественнику!

HAM$ter
06.08.2008, 19:51
Я не понял... У нас новый "адвокат" появился... Троцкий №2?
Предупреждаю! Лютый будешь продолжать в таком же духе - составишь компанию своему предшественнику!

А я то думал, мне мантию нацепят:shok:
А получается, что не получается

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
06.08.2008, 20:09
Это что за такая идея и где она написана? На Полигоне таких идей нет и не предвидится!




Я не понял... У нас новый "адвокат" появился... Троцкий №2?
Предупреждаю! Лютый будешь продолжать в таком же духе - составишь компанию своему предшественнику!

нет просто.....иногда я непонимаю безсмысленно выданные баны,но это не моё дело,а дела админов!:victory:

khap
06.08.2008, 20:31
нет просто.....иногда я непонимаю безсмысленно выданные баны,но это не моё дело,а дела админов!:victory:
Здесь бан вполне осмысленный. Причем в духе VAC, не сразу - а спустя какое-то время.

Ork
07.08.2008, 02:03
нет просто.....иногда я непонимаю безсмысленно выданные баны,но это не моё дело,а дела админов!:victory:

ты можешь спросить, тебе ответят. Если игрок не согласен, то обсуждение наказания ведется только с ним!

BouH
08.08.2008, 13:08
Здесь бан вполне осмысленный. Причем в духе VAC, не сразу - а спустя какое-то время.
Хм... *задумался над девизом Полигона в духе сравнения нас с ВАКом*

Бо
08.08.2008, 13:16
Хм... *задумался над девизом Полигона в духе сравнения нас с ВАКом*

=) "Полигон4. Бан неизбежен"
уже боюсь =)

vurson
08.08.2008, 13:49
Все произошло 04.08.08 играли на карте там где два паровоза,и все игроки покупали дымки и интуитивно кидали в поезд что его немного заблочить,я тоже так сделал,но когда дымка летела на то место встали люди и их случайным образом убило,в это время на серве был сват,по идее нужно предупреждение а потом уже бан,пару киков(как делает Дэйв) в то время ну или что нить в этом роде,а тут сразу бан...

Ситуация такая, на движущемся поезде спиритом был произведён выброс грены, который повёл за собой смерть одного из тиммэйтов.
Сам сталкивался с этой ситуацией, мышка глюкнула и грена попала в тиммэйта, я извинился и помог отбиться от зомбей. Так что смех здесь действительно неуместен.
Если бан не за тк, то за наглость уж точно.

Ork
08.08.2008, 14:44
=) "Полигон4. Бан неизбежен"
уже боюсь =)
Полигон! Больше, чем ВАК!

Chiffarius
08.08.2008, 16:25
Полигон! Больше, чем ВАК!

:ph34r: только не кричи это слишком громко.. ВАК услышит.