PDA

Просмотр полной версии : Вопрос


Orochimaru
07.08.2008, 19:47
Сразу говорю что против Таежника ничего не имею,но Таежник разве ты не противоречишь сам себе?

Res0N@NS-за мат обычно кикают 2 раза, а на третий банят на пол часа. А не на неделю или 8 недель!
Таежник -Скажи мне имена этих администраторов, если таковые присутствуют на нашем портале.(Цитировать нормально не получилось т.к тему закрыли)

STEAM_0:1:18410608 - бан 8 недель

Разница в нарушениях конечно есть но даже Lethal сказал что 8 недель много.

мне кажется 8 недель и то много

и где же истина???:eyes:

З.Ы нашел строчку в правилах
• Администратор может предупредить Игрока, о грозящем ему наказании, путем сообщения от имени Администратора сервера. Если поведение игрока не изменилось, и (или) вместо вежливых объяснений своего поступка Игрок ввяжется в спор с Администратором, Администратор применяет наказание.
Но позже нашел эту--В ряде случаев (таких как целенаправленный ТК) Администратор может принять решение о наказании без предупреждения.

Nikret
07.08.2008, 20:07
Извини, Orochimaru, я немного не понимаю, о чем идет речь в твоей теме? О наказании игроку bad_dog (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4423) или о мате от игрока Res0N@NS?

Если ты о первом, то бан получен правомерно: достаточно посмотреть послужной список (http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&vp=pe&cb=1&q=STEAM_0%3A1%3A18410608) игрока. Причем, бан за неспортивку, а не за мат. И за рецидив всегда дают больше, чем при обычном нарушении.

Что же до второго игрока, то его забанили перманентом после случая с voteban (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4379). Причем, бан был поставлен не в игре, а после его дискуссии на форуме.

so1o
07.08.2008, 20:09
Резонанс там и потом бы возникал. ПОтмоу что считал, что мы обязаны ему чем-то. Вырастет - исправится.

Orochimaru
07.08.2008, 20:39
Не я к тому, что хотел бы знать есть какие нибудь определенные сроки за нарушения.А то одному дают 8 недель и при это считают что это много,а другому так же и ничего.:JC_wanted:

Ork
07.08.2008, 21:05
http://www.polygon4.net/punish.page?do=info
Здесь границы банов, выписаных по химере. Такой бан подтверждается админом, когда игрок, как правило, уже покинул сервер. И отсчет бана начинается с того момента, когда нарушитель попытается зайти в следующий раз, вот от этого момента и идет отсчет.

Но не все баны идут через химеру. Такие баны:
1. Начинают действие сразу, даже если игрок в ближайшие 24 часа и не собирался играть... То есть о небольшом бане, например, за мат или оскорбление он даже и не узнает.
2. Не учитываются в будущем. То есть рецидив на следующий же день рассматривается как первый раз.
Поэтому у таких банов сроки больше. Причем минимум в 2 раза.

Ну и плюс там же в правилах так же написано, что админ может изменять срок наказания в зависимости от ситуации.

Наказанием обычно является временный бан. Срок бана устанавливает сам Администратор. О сроке бана и условиях изменения срока можно получить разъяснения на форуме в разделах Приемная (КСС И ДОДС).

BouH
08.08.2008, 12:54
Таёжник, поскольку такой бан идёт мимо Химеры, обычно выписывает по заявлению на форуме по тому сроку, который Химера будет следить, а не только блокировать. Срок слежки подразумевает, что в это время Химера выдаёт большие наказания игроку, чем обычно. Т.к. бан мимо Химеры не даёт Химере никакой информации о сроке слежки, то Таёжник компенсирует это полным баном. Зато после рецидив будет не так жестоко наказан внутри игры. Это должно радовать нарушителя.

Таёжник.rus
14.08.2008, 09:47
Orochimaru, за мат предупреждают или кикают 1 раз, а потом баныт на сутки. Это если человек более-менее адекветен...

Имена? Легко! Я. А еще я могу на 20 недель и вообще на любой срок отправить, было бы за что...

Строчка в правилах относится только к случаю, когда администратор на сервере замечает мат... если дело доходит до форума, то предупреждения никто не выносит.