PDA

Просмотр полной версии : Администрация серверов #4, #5


vurson
09.08.2008, 15:57
На Полигоне 22 (20 если исключать Хапа и Нату) имеют возможно НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО банить нарушителей на серверах #4 и #5 (зомби мод)
Но очень часта ситуация, когда ни одного из админов нет (хотя для них есть резерв слоты) соответственно в этот момент на сервере беспредел. В данном случае если один из игроков вызывает админа (по стиму, по аське, по телефону...) то чаще всего наблюдается ситуация что админ заходит в тото момент, когда половина людей ( в т.ч. нарушителей) играет в противоположной команде (зомбей) и сразу после окончания раунда (соответсвенно когда все игроки в одной команде) админ быстро (торопится наверное) уходит с сервера.

Неужели зомби мод настолько плох что он надоел даже админам? Неужели его больше нету смысла админить? У админов нет желания следить за порядком на серверах, игроки сами пытаются записать на демку нарушителей чтобы его наконец забнили, и возможно пару часов мучений игрока приведут к бану нарушителя на пару дней. А стоит игрокам самим стараться держать порядок, если админам это проще сделать?

И самое главное, хороших игроков (которые действительно каждый день готовы потратить на любимый серв) не принимают в админы. Не по причине нарушений, не по причине плохого поведения на сервере, а потомучто "слишком много админов".

В конце концов, вас, админов, больше боятся и уважают, именно ваши предупреждения могут защитить некоторых некоторых игроков (которые любят пошутить и сломать мост перед смоими тиммэйтами), помокльку игроки не слушают других игроков, они слушают только админов.

Простая ситуация была на эскейпе:
Захожу на #5 вечером, меня там естественно никто не знает, и первый заданый мне вопрос был "ты админ?"
Я ответил что нет, игра была спокойная, народ не напрягался, местами проскакивал лёгкий мат. Но самое увидительное что никто не оскорблял друг друга! Как будто друзья собрались на серве и решили поиграть. Учитывая не особо большое количество людей (7-10) такой порядок (ну сказал человек мл-, ну неакуратно упал, или ктоот его случайно заблочил) все извинялись если знали что они ранили тиммэйта.

И днём таких адекватных игроков полно, ни чаще всего в ответ их начинают крыть матом и устраивать подлянки.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
09.08.2008, 17:12
Администраторы зомби мода....хм......честно да их не хватает,вижу только Vel`а в постоянном слежении за порядком на серверах и последнее время на сёрф стал заходить,так там вообще благодать,игроки мирные спокойные,но иногда проскакивает мат на сервере,админ конечно предупреждает,я иногда бывал нарушителем(крысил у телепорта),но меня простили спасибо добрым админам сёрфа:smile:...и да вот ещё,что последнее время заходя поиграть в ДОДС ВААБЩЕ не вижу админов,ну тока орка на гангейме за 1 день постоянной игры с 10 и до 24 видел орка тока 2 часа из них,потом на снайперс пати мат перемат бывает стоит,в ксс потише я скажу,но вот что делать с админами не знаю,но у меня есть 2 варианта:1.Убрать старых,и назначить новых(более часто играющих игроков на #4 и #5,в додс хотелось бы,но можно оставить как всё есть),да и были такие случаи когда админ(не буду называть кто) я его вызывал на серв,он приъходил и через минут 5-10 уходил так никого и не забанив,а если кто-то ругался матом,он говорил пожалуйста без мата,но потом такой беспредел и оскорбление в сторону администрации были просто УЖАС(это после ухода админа с сервера)!!!Что-то надо делать...ждём хапа:mda:
а 2-ой я думаю просто тупо поставить какого нить часового который будет записывать демки ПОСТОЯННО на протяжении всей игры,ну я думаю лучше 1-ый вариант!

vurson
09.08.2008, 17:17
Администраторы зомби мода....хм......честно да их не хватает,вижу только Vel`а в постоянном слежении за порядком на серверах и последнее время на сёрф стал заходить,так там вообще благодать,игроки мирные спокойные,но иногда проскакивает мат на сервере,админ конечно предупреждает,я иногда бывал нарушителем(крысил у телепорта),но меня простили спасибо добрым админам сёрфа:smile:...и да вот ещё,что последнее время заходя поиграть в ДОДС ВААБЩЕ не вижу админов,ну тока орка на гангейме за 1 день постоянной игры с 10 и до 24 видел орка тока 2 часа из них,потом на снайперс пати мат перемат бывает стоит,в ксс потише я скажу,но вот что делать с админами не знаю,но у меня есть 2 варианта:1.Убрать старых,и назначить новых(более часто играющих игроков на #4 и #5,в додс хотелось бы,но можно оставить как всё есть),да и были такие случаи когда админ(не буду называть кто) я его вызывал на серв,он приъходил и через минут 5-10 уходил так никого и не забанив,а если кто-то ругался матом,он говорил пожалуйста без мата,но потом такой беспредел и оскорбление в сторону администрации были просто УЖАС!!!Что-то надо делать...ждём хапа:mda:
а 2-ой я думаю просто тупо поставить какого нить часового который будет записывать демки ПОСТОЯННО на протяжении всей игры,ну я думаю лучше 1-ый вариант!


Вопрос всем следующим кто отпишется здесь: мой пост также нечитабелен?

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
09.08.2008, 17:18
ну примерно так же)))

Colorado
09.08.2008, 17:24
Вопрос всем следующим кто отпишется здесь: мой пост также нечитабелен?

Не, по сравнению с тем постом твои - художественные шедевры.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
09.08.2008, 17:26
я просто плохо умею сфакусировать свои мысли!!!;)

Colorado
09.08.2008, 17:27
я просто плохо умею сфакусировать свои мысли!!!;)

А также писать без грамматических и пунктуационных ошибок.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
09.08.2008, 17:34
ну если учитывать,что у меня 3 по русскому языку,то да)))

AL.x
09.08.2008, 18:21
ну если учитывать,что у меня 3 по русскому языку,то да)))

похоже ты рад... что не 2 :wink3:

vurson
09.08.2008, 19:13
Не, по сравнению с тем постом твои - художественные шедевры.

Приятно слышать.

Вернёмся к нашим баранам (не посчитайте оскорблением)

Xętro
09.08.2008, 20:09
предлагаю выдавать админку на время) чтобы админы не привыкали к власти и не использовали ее в своих целях)

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
09.08.2008, 20:23
Xetro сейчас речь не об этом....ты не в теме...
тема такая:админы на ПГ4 мало заходят на серв и не админют как полагается!!!

Vel1986
09.08.2008, 20:39
На Полигоне 22 (20 если исключать Хапа и Нату) имеют возможно НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО банить нарушителей на серверах #4 и #5 (зомби мод)
Но очень часта ситуация, когда ни одного из админов нет (хотя для них есть резерв слоты) соответственно в этот момент на сервере беспредел. В данном случае если один из игроков вызывает админа (по стиму, по аське, по телефону...) то чаще всего наблюдается ситуация что админ заходит в тото момент, когда половина людей ( в т.ч. нарушителей) играет в противоположной команде (зомбей) и сразу после окончания раунда (соответсвенно когда все игроки в одной команде) админ быстро (торопится наверное) уходит с сервера.

Неужели зомби мод настолько плох что он надоел даже админам? Неужели его больше нету смысла админить? У админов нет желания следить за порядком на серверах, игроки сами пытаются записать на демку нарушителей чтобы его наконец забнили, и возможно пару часов мучений игрока приведут к бану нарушителя на пару дней. А стоит игрокам самим стараться держать порядок, если админам это проще сделать?

И самое главное, хороших игроков (которые действительно каждый день готовы потратить на любимый серв) не принимают в админы. Не по причине нарушений, не по причине плохого поведения на сервере, а потомучто "слишком много админов".

В конце концов, вас, админов, больше боятся и уважают, именно ваши предупреждения могут защитить некоторых некоторых игроков (которые любят пошутить и сломать мост перед смоими тиммэйтами), помокльку игроки не слушают других игроков, они слушают только админов.

Простая ситуация была на эскейпе:
Захожу на #5 вечером, меня там естественно никто не знает, и первый заданый мне вопрос был "ты админ?"
Я ответил что нет, игра была спокойная, народ не напрягался, местами проскакивал лёгкий мат. Но самое увидительное что никто не оскорблял друг друга! Как будто друзья собрались на серве и решили поиграть. Учитывая не особо большое количество людей (7-10) такой порядок (ну сказал человек мл-, ну неакуратно упал, или ктоот его случайно заблочил) все извинялись если знали что они ранили тиммэйта.

И днём таких адекватных игроков полно, ни чаще всего в ответ их начинают крыть матом и устраивать подлянки.


Все-таки дочитал доконца))) Могу сказать только одно - сейчас, как известно, у нас лето - период отпусков, кто-то уезжает, кто-то не может заходить днем из-за работы. Это я разгильдяй, не работаю щас) отдыхаю_ вот и слоняюсь по серверам, ищу нарушителей) Ну а если без шуток, то меня всегда зовут если на сервере кто-то что-то делает не так. Захожу, слежу, баню если надо. Админов не хватает в летнее время( но справимся)

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
09.08.2008, 21:37
подтверждаю ОГРОМНУЮ активность вела в администравтивовании всех серверов включая СЁрФ(#8))))большое тебе спасибо)))

vurson
09.08.2008, 21:53
Все-таки дочитал доконца))) Могу сказать только одно - сейчас, как известно, у нас лето - период отпусков, кто-то уезжает, кто-то не может заходить днем из-за работы. Это я разгильдяй, не работаю щас) отдыхаю_ вот и слоняюсь по серверам, ищу нарушителей) Ну а если без шуток, то меня всегда зовут если на сервере кто-то что-то делает не так. Захожу, слежу, баню если надо. Админов не хватает в летнее время( но справимся)

Да адиминов никогда "не хватало".
Сейчас я вижу очень много админов способных заходить на зомби мод (не днём, так вечером) но опятьже серваки без админов.


Вэл, ты конечно хороший чел, но на эскейпах на забирай лодки сразу плз =)

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
09.08.2008, 22:10
вурсон :KidRock_01:

Nikret
09.08.2008, 22:31
Вурсон, сейчас конец лета и большинство админов или в отпуске, или работает по будням, а на выходные уезжает на дачу - отпуска, как никак и не каждый может позволить себе не то, чтобы поадминить, а даже чисто поиграть.

Старайтесь побороть свою лень. На серверах Pg4N практически каждый является администратором. Главное знать, что да как: пишите демки и выкладывайте на форум. И не обязательно быть полноценным администратором, чтобы защитить свои и чужие права на приятную и комфортную игру.

Мне вот интересна причина создания поста:добрые намерения, желание поиграть во власть или просто лень писать демки, а потом выкладывать их на форум?

vurson
10.08.2008, 00:04
Вурсон, сейчас конец лета и большинство админов или в отпуске, или работает по будням, а на выходные уезжает на дачу - отпуска, как никак и не каждый может позволить себе не то, чтобы поадминить, а даже чисто поиграть.

Старайтесь побороть свою лень. На серверах Pg4N практически каждый является администратором. Главное знать, что да как: пишите демки и выкладывайте на форум. И не обязательно быть полноценным администратором, чтобы защитить свои и чужие права на приятную и комфортную игру.

Понимаешь, на всех нарушителей демок не напишешь, а если и будет кто писать демки, то только несколько адекватных игроков посещающих форум. Так вот, для них игра не будет комфортной (постоянно писать демки, стим айди, выкладывать на форум, заливать демки по пол часа)
Кто на такое согласится?
Темболее если есть админы, они сидят в интернете, и играю по вечерам, но чаще всего на зомби моде никого из них нет.


Мне вот интересна причина создания поста:добрые намерения, желание поиграть во власть или просто лень писать демки, а потом выкладывать их на форум?
Нету возможности писать демки, ибо игра в любом случае перестаёт быть комфортной. Фактически если я зайду на зомбимод, я там буду единственных адекватным игроком, который посещает форум и способен записать демку.

"желание поиграть во власть" - это что значит?

Nikret
10.08.2008, 01:31
Понимаешь, на всех нарушителей демок не напишешь, а если и будет кто писать демки, то только несколько адекватных игроков посещающих форум. Так вот, для них игра не будет комфортной (постоянно писать демки, стим айди, выкладывать на форум, заливать демки по пол часа)
Кто на такое согласится?

Во-первых, на всех не надо (неужели ты станешь писать секундную демку на человека, у которого один раз (и которой до этого ни разу не использовал ни одного нецензурного слова) пролетели извечные три буквы вроде ноты "ля"?). Во-вторых, людей надо обучать писать демо. Просто становился свидетелем того, что люди вызывали в чате Химеру, а когда им мягко упоминали о доказательствах, отвечали:"...админы разберутся: если все напишут !cp, почему бы не наказать?" Только вот все забывают, что после случая с voteban все стали крайне осторожно относиться к наказанию.
В-третьих, посему, если ты, vurson, считаешь себя адекватным игроком, почему ты не научишь других, как это делать и как оформлять? Там и смотри, и люди потянутся не только на форум, но и к тебе, как к знающему человеку. Выгода налицо.

Тем более если есть админы, они сидят в интернете, и играю по вечерам, но чаще всего на зомби моде никого из них нет.

Нету возможности писать демки...

Не забывай, что админы - тоже люди и в игры они заходят, в первую очередь, не затем, чтобы забанить и наказать, а затем, чтобы просто поиграть... Админ обязан пресекать нарушение, если он на сервере и по возможности отвечать на зовы других игроков. Только, опять же, редко какой админ придет на ЗМ по первому зову - не очень он, так сказать, популярен среди массы админов: доверия к нему мало.

Возможность есть всегда. Желание - другое дело. Но ты не один такой...

"желание поиграть во власть" - это что значит?

Забанить, наказать, сменить всем уровень назло и т.д., то бишь показать, насколько ты крутой и что за ствол у тебя в саду.

Mr.Псих
10.08.2008, 01:35
предлагаю выдавать админку на время) чтобы админы не привыкали к власти и не использовали ее в своих целях)

забирай ты ведь такой честный и правельный

Xętro
10.08.2008, 02:02
забирай ты ведь такой честный и правельный

ты где-то увидел, что я хочу в админы?) нафиг мне это нужно

Mr.Псих
10.08.2008, 02:04
ты где-то увидел, что я хочу в админы?) нафиг мне это нужно

а что ты пишешь всякую ересь?

vurson
10.08.2008, 04:21
В-третьих, посему, если ты, vurson, считаешь себя адекватным игроком, почему ты не научишь других, как это делать и как оформлять? Там и смотри, и люди потянутся не только на форум, но и к тебе, как к знающему человеку. Выгода налицо.


Думаешь я не пытался? максимум кому мне удавалось там помогать, это тем людям которых забанили (обьяснял им причину бана, говорил где можно обжаловать и посмотреть причину) но вот остальным пофиг, кому надоедает ор и мат, идут на другой сервер.

Забанить, наказать, сменить всем уровень назло и т.д., то бишь показать, насколько ты крутой и что за ствол у тебя в саду.
Какое это имеет отношение ко мне?

Xętro
10.08.2008, 04:28
а что ты пишешь всякую ересь?

ересь это то, чем ты тут занимаешься))) прежде чем писать слово, удостоверься, что знаешь его определение)

Nikret
10.08.2008, 11:58
Думаешь я не пытался? максимум кому мне удавалось там помогать, это тем людям которых забанили (обьяснял им причину бана, говорил где можно обжаловать и посмотреть причину) но вот остальным пофиг, кому надоедает ор и мат, идут на другой сервер.

Какое это имеет отношение ко мне?

Не знаю, vurson, телепат на отдыхе и я не читаю чужие мысли)))) Так поговори с Таёжником, чтобы он пустил отдельной строкой в игре, где будет написано, куда пользователям идти, чтобы ознакомиться с правилами написания жалобы и записи демки.
Понимаешь, наступит осень и админов, скорее всего, вообще практически не будет не то, что на серверах, а вообще в сети. Что вы делать-то будете?

Я сделал предположение. Остальное - лишь бремя доказательств.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
10.08.2008, 16:47
Не знаю, vurson, телепат на отдыхе и я не читаю чужие мысли)))) Так поговори с Таёжником, чтобы он пустил отдельной строкой в игре, где будет написано, куда пользователям идти, чтобы ознакомиться с правилами написания жалобы и записи демки.
Понимаешь, наступит осень и админов, скорее всего, вообще практически не будет не то, что на серверах, а вообще в сети. Что вы делать-то будете?

Я сделал предположение. Остальное - лишь бремя доказательств.
нет я скорее всего думаю что админов будет куча днём,либо часиков в 9-10 вечера,так как все будут возвращаться с учёбы и работы!!:happy:

Nikret
10.08.2008, 17:37
нет я скорее всего думаю что админов будет куча днём,либо часиков в 9-10 вечера,так как все будут возвращаться с учёбы и работы!!:happy:

Думай, как тебе хочется. Реальность все расставит на свои места.

BouH
10.08.2008, 19:54
Неужели зомби мод настолько плох что он надоел даже админам? Неужели его больше нету смысла админить?

Угу. :ok:

HAM$ter
10.08.2008, 20:43
Угу. :ok:

Не надо грязи...:xD: Не всем.:JC_dance:

Fedor
14.08.2008, 03:12
Здравствуйте. Меня зовут Федор, 22года, играю на Полигоне 4 zm 4 и 5. Под ником -=Black Angel=- раньше был более известен под ником Immortal Vampire. Играю где то 1,5 года на этих двух серверах, очень нравиться эти два сервера, как все построено и как все сделано. Но как всегда, но в прочем как и везде, есть люди которые мешают играть:mad: Особенно это довольно таки часто стало происходить на zm Полигоне 5. Постоянно в отсутствие администрации (что стало довольно таки частым явление), происходит агрессивный Флуд, блокирование игроков и если сделать замечание то в ответ услышать можно нецензурную брань. Очень хорошо когда появляются LOL Vel1986, Zombine rus, Hamster и Таежник. Но к сожалению, когда они уходят, на сервере начинается полный беспредел и все выше описанное. Я нахожусь на сервере по 5-7 часов. Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность Администратора сервера zm 5. О себе могу сказать: что имееться опыт администратирования более 5 серверов, как и в Соурс так и в 1,6 около 2-х лет. Со всеми правилами ознакомлен давно, и добросовестно их придерживаюсь.

С Уважением, Федор.

Xętro
14.08.2008, 03:45
вот это грамотно поданная заявка)

HAM$ter
14.08.2008, 10:02
Здравствуйте. Меня зовут Федор, 22года, играю на Полигоне 4 zm 4 и 5. Под ником -=Black Angel=- раньше был более известен под ником Immortal Vampire. Играю где то 1,5 года на этих двух серверах, очень нравиться эти два сервера, как все построено и как все сделано. Но как всегда, но в прочем как и везде, есть люди которые мешают играть:mad: Особенно это довольно таки часто стало происходить на zm Полигоне 5. Постоянно в отсутствие администрации (что стало довольно таки частым явление), происходит агрессивный Флуд, блокирование игроков и если сделать замечание то в ответ услышать можно нецензурную брань. Очень хорошо когда появляются LOL Vel1986, Zombine rus, Hamster и Таежник. Но к сожалению, когда они уходят, на сервере начинается полный беспредел и все выше описанное. Я нахожусь на сервере по 5-7 часов. Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность Администратора сервера zm 5. О себе могу сказать: что имееться опыт администратирования более 5 серверов, как и в Соурс так и в 1,6 около 2-х лет. Со всеми правилами ознакомлен давно, и добросовестно их придерживаюсь.

С Уважением, Федор.

Думаю многие прочтут. Пока набор не открывали, и не ответили отказом, дам мааленький совет: путь к админке, в самом начале, лежит через правильное и грамотное использование химеры (http://wiki.polygon4.net/index.php/Chimera:%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F):coolio: Старайся подтверждать факты нарушений скринами и демками. Заведи в друзьях пару тройку админов. Видишь нарушают, жми на забинденную кнопку записи демки (bind z record 123.dem - пишется в консоли, где z - клавиша, а 123 название демки) отвлекись от игры, напиши в стиме тому кого добавил из верховных:nimagu: придут - помогут, может и запомнят тебя... активная позиция в отстаивании правил поведения (http://wiki.polygon4.net/index.php/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%85)на игровом пространстве, не останется незамеченной. Думаю, что только рекомендации админов, смогут помочь в желании стать таким же. Только без фанатизма;)

ps проще играть и не думать об админке и о нарушителях, но это только в мечтах...

BouH
14.08.2008, 13:50
:eyes: 5-7 часов... :o

Chiffarius
14.08.2008, 16:31
:eyes: 5-7 часов... :o

Да уж.. Молодёж... помню, я засиживал часов по 8... Эх, были времена.. Сейчас на пару часов зайду только, погоняю папок по серверу(Чаще, правда, они меня)и уйду отдыхать... :thinking:

Fedor
17.08.2008, 04:15
Здравствуйте. Я Федор-Black Angel. Я уже писал о том что происходит на сервере zm_polygion 5 и подавал заявку на администратирование. Вот только малая часть того что происходит....

Ссылка на скачивания 3-х демок: http://depositfiles.com/files/7278786

Xętro
17.08.2008, 04:40
а почему демки называются читер1,2,3, если там никто не читерит?)

Таёжник.rus
17.08.2008, 10:52
Здравствуйте. Я Федор-Black Angel. Я уже писал о том что происходит на сервере zm_polygion 5 и подавал заявку на администратирование. Вот только малая часть того что происходит....

Ссылка на скачивания 3-х демок: http://depositfiles.com/files/7278786

Спасибо за демки... а в котором часу это происходило?

Fedor
17.08.2008, 17:36
Обычно так происходит тут же когда какой нибудь админ уходит. Но конкретно вчера запись была после 12 ночи и в 2 часа ночи. Так бывает каждый день. Это только малая часть:( после 12 ночи их можно миллион записать. Особенно очень часто идет критика насчет карт и администрации.

Демки называются читер, потому что я записываю в консоли по старинке record cheater)))

С Уважением, Федор.

kaPeeRka
20.08.2008, 22:01
Если продолжать тему, то днем (я сижу обычно около с 12 до 18) люди нарушают довольно очень много, админов фактически нет - вот и делай что хочешь.
Если поддерживать кандидатуру то я бы поддержал ZOMBINE[RUS], человек который даже не имея админки - всегда говорит про правила тем кто их нарушает и вообще старается чтобы на сервере всё было спокойно + играет довольно часто, знает админов.

Fedor
21.08.2008, 13:17
Здравствуйте. Вот еще одна демка http://depositfiles.com/files/7374885 , где выраженно явное нарушение многих правил. К сожалению не успел записать демку, где Илюха или Илюша дал мне и Zombie rus понять что мы не админы и не надо указывать что делать и делать вообще какие либо замечание, а точнее просто отправил погулять в грубой форме. На демке так же присутствует Илюша с нецензурной бранью и нарушением правил, по мимо его еще несколько человек которые его поддерживают в этом учинении хаоса.

Таёжник.rus
21.08.2008, 13:50
Спасибо за демку. Большая просьба, в следующий раз создай в приемной отдельную тему. И демки лучше заливать к нам (сюда (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=add&cat=6))

STEAM_0:1:16806992 и STEAM_0:1:10716989 - по 4 недели отдыха

Хитрый_Ёжик
21.08.2008, 13:58
Если поддерживать кандидатуру то я бы поддержал ZOMBINE[RUS], человек который даже не имея админки - всегда говорит про правила тем кто их нарушает и вообще старается чтобы на сервере всё было спокойно + играет довольно часто, знает админов.

Полностью согласен :D:D:D:D:D:D:D:D:D

griha
21.08.2008, 23:21
:eyes: 5-7 часов... :o

Да в легкую , че сложного :dontknow: вот часиков 15 ,действительно утомляют :eyes:

Xętro
22.08.2008, 02:13
Если продолжать тему, то днем (я сижу обычно около с 12 до 18) люди нарушают довольно очень много, админов фактически нет - вот и делай что хочешь.
Если поддерживать кандидатуру то я бы поддержал ZOMBINE[RUS], человек который даже не имея админки - всегда говорит про правила тем кто их нарушает и вообще старается чтобы на сервере всё было спокойно + играет довольно часто, знает админов.

а вдруг он не хочет ^^

HAM$ter
22.08.2008, 02:24
а вдруг он не хочет ^^

Тогда отберем:lol:

Fedor
25.08.2008, 19:17
Здравствуйте. Выкладываю еще одну демку сюда потому что пять моих предыдущих демок сделанные 22 или 23 августа исчезли с форума....Сейчас время 18:10, в это время записанна демка где народ в отсутствие администрации совсем распоясался. Не успел я войти как тут же наблюдаю мат, преднамеренные ТК игроков, когда я сделал замечание, был отправлен "делеко и без хлеба".

http://depositfiles.com/files/7473643

war!o
06.09.2008, 12:23
Демка
с демками пожалуйста в соответствующий раздел (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=48)
***и ещё было бы неплохо почитать там Правила оформления жалоб (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4451)***
что же до админов, то тема уже не новая: у каждого есть своя личная жизнь и каждый занят в меру своей занятости. Мы же не виноваты, что большинство работают/учатся днём, а не ночью.
Вы бы хотели работать ночью, а потом с 12 дня до 20-21 вечера сидеть на сервере??

LoL | red-line
11.09.2008, 22:07
Выношу свою кандидатуру на пост админа на полигоне4. Я целыми днями играю на серверах полигона, с 3 до 1 ночи я играю или на серфе либо на зомби моде. То, что творится на зомби моде это безпредел: мат, оскарбление, блокирование игроков. Там постоянно нет админов поэтому я прошу сделать меня администратором.

mar!o
12.09.2008, 00:16
с 3 до 1 ночи я играю или на серфе либо на зомби моде.

:gamer1::gamer1::gamer1::gamer3::gamer3::gamer3:
ЖЕЕЕЕСТЬ

BouH
12.09.2008, 00:29
Какой ужас. Только я не допущу засилья клана ЛоЛ в администраторском составе.

Nikret
12.09.2008, 00:30
Ага, а потом придет разъяренный родитель (подруга, жена, соседка) и станет ругать Полигон, что мы лишаем человека реальной жизни и, не приведи Копье Судьбы, подаст иск в суд.

HAM$ter
12.09.2008, 00:30
:gamer1::gamer1::gamer1::gamer3::gamer3::gamer3:
ЖЕЕЕЕСТЬ

не жезть, а дезять:nimagu:

BouH
12.09.2008, 00:54
Ага, а потом придет разъяренный родитель (подруга, жена, соседка) и станет ругать Полигон, что мы лишаем человека реальной жизни и, не приведи Копье Судьбы, подаст иск в суд.
Да-да, имено такое и может случится. Я помню, как твоя мама приходила и забирала тебя с сервера, а ты кричал "Ну дай мне забанить этого нарушителя, мааааам! Он же преступник!!!"

Chiffarius
12.09.2008, 13:38
Да-да, имено такое и может случится. Я помню, как твоя мама приходила и забирала тебя с сервера, а ты кричал "Ну дай мне забанить этого нарушителя, мааааам! Он же преступник!!!"

да... были времена... Эхх... :girl_in_love:

war!o
14.09.2008, 15:13
То, что творится на зомби моде это безпредел: мат, оскарбление, блокирование игроков. Там постоянно нет админов поэтому я прошу сделать меня администратором.
про какой именно zm идёт разговор??

LoL | red-line
19.09.2008, 05:25
4 сервер полигона там полный беспредел я скриныи демки писать неуспиваю.

Ага, а потом придет разъяренный родитель (подруга, жена, соседка) и станет ругать Полигон, что мы лишаем человека реальной жизни и, не приведи Копье Судьбы, подаст иск в суд.

Я вижу один без предков.

war!o
19.09.2008, 19:39
4 сервер полигона там полный беспредел я скриныи демки писать неуспиваю.
хм, когда я на сервере - там всегда тихо и спокойно. Возможно у меня иное понятие о "полный беспредел" :coolio:

Nikret
19.09.2008, 23:23
Я вижу один без предков.

Типо шнурков в стакане нету, да? Это не отменяет написанное мною: все может произойти.

Не считаю, что нужен дополнительный контингент на серверах ЗМ: многие игроки жалуются, что без админов невозможно играть, но при этом их втихую ненавидят и строят "пакости". Парадокс? Нет, уважаемые, сервер ЗМ и проживающие на его территории лица не раз пытались доказать свою самостоятельность от администрации "жующих галстуки", так пускай теперь наслаждаются своей... "самостоятельностью".

HAM$ter
19.09.2008, 23:32
... так пускай теперь наслаждаются своей... "самостоятельностью".

Но заходить и НАКАЗЫВАТЬ - Мы будем иногда)))
ps щас зайду:wink3:

war!o
20.09.2008, 01:35
многие игроки жалуются, что без админов невозможно играть, но при этом их втихую ненавидят и строят "пакости".
порой поражает то, что на сервере нету админа - игроки начинают вопить и орать, чтобы он пришёл! Когда на сервере есть админ, игроки начинают вопить и орать, чтобы он забанил такого-то игрока или сменил на такую-то карту. Такое впечатление, что админ - бот, и у него нету собственной головы на плечах. Ему можно сказать о нарушителе через приват-сообщение (TO ADMIN), но не обязательно об этом орать в микрофон.
проживающие на его территории лица не раз пытались доказать свою самостоятельность от администрации "жующих галстуки"
пускай такие игроки действуют "самостоятельно". На Полигоне круглосуточно октрыт форум, где можно оставить заявку о нарушителе, который после будет наказан справедливым/злым/невыспавшимся/нетрезвым администратором :)

Химера хоть и следит, но сама не сможет определить нарушителя и провести "определённые действия" (было бы интересно хотя бы то, что она сама предупреждает/банит тех, кто пишет в чате матом)

BouH
20.09.2008, 10:48
пускай такие игроки действуют "самостоятельно". На Полигоне круглосуточно октрыт форум, где можно оставить заявку о нарушителе, который после будет наказан справедливым/злым/невыспавшимся/нетрезвым администратором :)

Т чо! На Палегоне, на ЗМ, да! Сидят, типа, риальнэ пацаны! Ани сваих ни закладывают, а!

Demon X
23.09.2008, 22:10
Мдаааа... Я и не знал, что пока у меня были проблемы с инетом, всё так изменилось не в самую лучшую сторону, ну да ладно, ща поиграю , посмотрю что там и как