PDA

Просмотр полной версии : noblock на 5-ом зм


ИШАК(ЛЮТЫЙ)
12.08.2008, 16:44
Кароче народ,я так посидел поспрашивал игроков на 5-ом сервере по поводу noblock на сервере,все не против,почему я прошу чтобы его поставили:
1-ая причина- бывают люди,которые прыгают на людей(на лифте) и тем самым их убивают
2-ая причина- чтобы люди все бежали с одной скоростью и не блочили друг друга...
Это будет очень удобно и наконец-то на Luciana escape на секретный лифт могут попасть больше народу:victory:
Кароче я уже просил некоторых людей поставить noblock на сервер,но они заняты,либо просто ленивые,Таёжник уехал,я поспрашивал и пришёл к выводу что у нас ещё может заниматься сервером ВоИН:DТак что пожалуйста ВоИН,поставь на сервер noblock,если ты имеешь доступ к СЁРФУ то это ещё легче,там ведь он тоже стоит
Если нет и я ошибся вот ссылка на скачивание и внизу там конфиг: noblock (http://addons.eventscripts.com/addons/view/Noblock)

Бо
12.08.2008, 16:46
как обратная сторона медали — отсутствие возможности "подсадок".

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
12.08.2008, 16:51
как обратная сторона медали — отсутствие возможности "подсадок".

они на большом количестве эскейпов ненужны(ну если ты не хочешь попасть на баг карты)

AL.x
12.08.2008, 18:10
не нужен, как ты отстреливаться будешь? как я знаю патроны все равно не пролетают, а подсдака друг на друга будет очень хороша. На кнопки (того же вертолета), будет трудно нажимать...

Против...

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
12.08.2008, 18:33
пролетают,ты думаешь на сёрфе просто так все летают и не врезаются?на кнопки можно нажимать,НА ВСЕ...ситуация тот же сёрф!

ZOMBINE
12.08.2008, 19:33
Кароче народ,я так посидел поспрашивал игроков на 5-ом сервере по поводу noblock на сервере,все не против,почему я прошу чтобы его поставили:
1-ая причина- бывают люди,которые прыгают на людей(на лифте) и тем самым их убивают
2-ая причина- чтобы люди все бежали с одной скоростью и не блочили друг друга...
Это будет очень удобно и наконец-то на Luciana escape на секретный лифт могут попасть больше народу:victory:
Кароче я уже просил некоторых людей поставить noblock на сервер,но они заняты,либо просто ленивые,Таёжник уехал,я поспрашивал и пришёл к выводу что у нас ещё может заниматься сервером ВоИН:DТак что пожалуйста ВоИН,поставь на сервер noblock,если ты имеешь доступ к СЁРФУ то это ещё легче,там ведь он тоже стоит
Если нет и я ошибся вот ссылка на скачивание и внизу там конфиг: noblock (http://addons.eventscripts.com/addons/view/Noblock)
По-моему Лютый на солнышке перегрелся.

творожок
12.08.2008, 19:44
для этого можно и написать !block в чате чтоб подсадить)

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
12.08.2008, 19:58
;78951']По-моему Лютый на солнышке перегрелся.

у нас солнца нет,сплошные тучи!:xD2:

AL.x
12.08.2008, 20:22
ладно... все равно я найду до чего докопаться...

тот же секретный лифт, на то и секретный, чтобы попадало несколько человек.

Если поставить этот мод, то эскейпы в виде юрасик парка потеряют играбельность, люди не будут падать, а если даже добегут, то куча зомби встанут в ряд, а точнее в колонну, и вы не сможете их сбить, будете сбивать по 1...

Island_escape: все будут пребигать одновременно, так как все будут садится на лифт, лодки, и ваше любимое занятие пропадет - закрывание, или нажимание дверей/кнопок, до того как все пребегут. :thinking:

Rexar
12.08.2008, 21:42
А когда ждёш вертолёт, как отбиваться от зомбов то? Обычно они по очереди лезут а тут все сразу

ZOMBINE
12.08.2008, 22:28
у нас солнца нет,сплошные тучи!:xD2:
Ага.:thinking:Все понятно: гулял под дождем,промок,простыл,......

BouH
13.08.2008, 00:35
Кароче я уже просил некоторых людей поставить noblock на сервер,но они заняты,либо просто ленивые,Таёжник уехал,я поспрашивал и пришёл к выводу что у нас ещё может заниматься сервером ВоИН:DТак что пожалуйста ВоИН,поставь на сервер noblock,если ты имеешь доступ к СЁРФУ то это ещё легче,там ведь он тоже стоит

Я имею доступ к абсолютно всему содержимому портала, но твои предложения я даже рассматривать не буду. Удачи на солнышке.

творожок
13.08.2008, 13:21
я тоже лютому говорил что его идея с ноблоком бесполезна а он все равно на своем был!!!:xD::xD::xD::D

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
13.08.2008, 16:51
я тоже лютому говорил что его идея с ноблоком бесполезна а он все равно на своем был!!!:xD::xD::xD::D

вообщем-то ты был один из людей,который мне сказал,что не noblock не помешал бы-_-!Тема себя исчерпала!!!:P

творожок
13.08.2008, 19:25
не знаю не знаю что я там говорил)

Chiffarius
13.08.2008, 19:35
Я спрсил у бабушки насчёт ноублока... Она сказала, что никогда этим не болела, и вообще - только плохие мальчики этим болеют, однозначно.
:smile:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
13.08.2008, 20:28
Я спрсил у бабушки насчёт ноублока... Она сказала, что никогда этим не болела, и вообще - только плохие мальчики этим болеют, однозначно.
:smile:

Я ПАТ СТОЛОМ!!:nimagu:5++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!ААААААААААААААхХАХАХАХахаха.....у меня УКОТАЙТКА!!!:nimagu:

Таёжник.rus
14.08.2008, 09:48
Даже читать не буду... НЕТ. Этого не будет по 2-м причинам:
1) Это глупо и портит всю суть мода
2) 99% вероятности, что сервер начнет падать часто... каждые 2-3 часа.