PDA

Просмотр полной версии : Ограничить AWP


}}} kpyToi yoker {{{
12.08.2008, 20:03
есть предложение:Почему бы не ограничить авп на сервере полигона polygon4.net-CS:S P#1!сделать хотя бы 2 на команду?
что скажете?

HAM$ter
12.08.2008, 22:02
теперь это к Чаку:lol:

nightspotlight
12.08.2008, 22:18
2 awp на команду - не против

MiFik
12.08.2008, 22:33
есть предложение:Почему бы не ограничить авп на сервере полигона polygon4.net-CS:S P#1!сделать хотя бы 2 на команду?
что скажете?

Учись играть так.

}}} kpyToi yoker {{{
12.08.2008, 23:29
Учись играть так.

А ПРИЧЕМ ТУТ УЧИСЬ ИГРАТЬ?САМ СНАЧАЛА НАУЧИСЬ!

CLASSKILLER
12.08.2008, 23:32
А с чего вдруг такое предложение?
Обоснуй.

Chiffarius
13.08.2008, 01:07
Учись играть так.

Ммм... Яб поддержал идею, т.к. люблю всётаки бегать с p90, а не ловить пулю выйдя с респа из 5-ти авп... :(

}}} kpyToi yoker {{{
13.08.2008, 02:18
А с чего вдруг такое предложение?
Обоснуй.

classkiller!а почему я тебе что то должен обосновывать?ты видемо большой любитель авп да?я думаю что 2 авп на команду достаточно!когда их больше,то появляется много кеиперов и крыс которые любят поторчать на респе!!!!

CLASSKILLER
13.08.2008, 03:29
ты видемо большой любитель авп да?я думаю что 2 авп на команду достаточно!когда их больше,то появляется много кеиперов и крыс которые любят поторчать на респе!!!!
Я не люблю AWP и стреляю с него плохо. Кемперов может становиться и больше, НО как ты сказал "крыс", должно становиться меньше т.к. сидеть в углу с AWP неудобно. (Сомневаюсь, что кемп на респе можно расценить, как "крыса")
classkiller!а почему я тебе что то должен обосновывать?
Может быть, потому что я хочу узнать суть проблемы и откуда появилось такое решение?
P.S. Придумали новое значение слову "крыса"?

}}} kpyToi yoker {{{
13.08.2008, 04:40
Я не люблю AWP и стреляю с него плохо. Кемперов может становиться и больше, НО как ты сказал "крыс", должно становиться меньше т.к. сидеть в углу с AWP неудобно. (Сомневаюсь, что кемп на респе можно расценить, как "крыса")

Может быть, потому что я хочу узнать суть проблемы и откуда появилось такое решение?
P.S. Придумали новое значение слову "крыса"?

ну по крысить можно не только в углу!крысить можно в каком нибудь темном месте,например на ацтеке на воде есть такое место!!(и вобще не вижу разницы в слове кемпер или крыса,помоему одна фигня)

nightspotlight
13.08.2008, 07:28
меня бесит слово "крыса" в игре, на сёрфе его очень много употребляют малышня, я готов был банить любого кто его скажет, но во время у меня Хап забрал админку, и сейчас я на сёрфе не играю.

MiFik
13.08.2008, 12:19
А ПРИЧЕМ ТУТ УЧИСЬ ИГРАТЬ?САМ СНАЧАЛА НАУЧИСЬ!
Я и с awp и против него хорошо играю.:coolio:

Podo
13.08.2008, 12:24
Через мой труп.
Когда есть админ на серваке, можно попросить ограничить на карту, две или больше, но навсегда - это бред.
Давайте тогда запретим и петухи, тоже 2 на команду, посмотрим как вы запоете :D

CLASSKILLER
13.08.2008, 16:37
ну по крысить можно не только в углу!крысить можно в каком нибудь темном месте,например на ацтеке на воде есть такое место!!(и вобще не вижу разницы в слове кемпер или крыса,помоему одна фигня)
Кемпер или кемперство - Сидение на одном месте. Пример: Сидит террорист и смотрит в одну точку. (после 10-15 секунд можно смело сказать что он кемпер)
"Крыса" - Это человек, который сидит за углом или за коробкой где его не видно. Пример: На карте de_dust2 есть проход на дл (дл=длинна) с респа террористов, у которого стоят 2 большие двери. (там ещё рядом машинка стоит) На скрине показано место.
P.S. Считаю, что слово "Крыса" оскорбление.

}}} kpyToi yoker {{{
13.08.2008, 19:43
Через мой труп.
Когда есть админ на серваке, можно попросить ограничить на карту, две или больше, но навсегда - это бред.
Давайте тогда запретим и петухи, тоже 2 на команду, посмотрим как вы запоете :D

причем тут петухи не понимаю!я бы не сказал что многие хорошо им владеют или часто играют!вот ДЕД конечно с ним такие вещи творит,что трудно поверить ))):shok:

JIех@.
14.08.2008, 21:19
но во время у меня Хап забрал админку.

:dontknow: Хмм А за что?

nightspotlight
15.08.2008, 00:15
:dontknow: Хмм А за что?

o_O сам отказался. дальше рассказывать не буду. и такие вопросы не по теме надо в привате спрашивать.
хотя вот тут темка (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4101) была

Xętro
17.08.2008, 06:28
как по мне, то лучше и интереснее играть с задротами авп, чем с новичками, которые даже прицел навести не могут)