PDA

Просмотр полной версии : ¤WinnRace¤Hamer(cl) STEAM_0:0:15403047


Xętro
13.08.2008, 21:41
Сегодня (13.08.2008), когда я играл на 4 сервере (зомби мод), меня забанил админ Raving Rabbid (STEAM_0:0:16211804). Случилось это после того, как игрок, чей ник указан в названии темы, пригрозил мне баном, за то, что я написал ему: "Ты нам не нравишься, мы хотим чтобы ты стал зомби", после чего последовал бан. Кто внимательный может заметить, что админ и игрок, который угрожал баном находятся в одном клане, что и могло повлиять на этот бан. Уважаемые главные админы, если на вашем сервере есть правило, запрещающее выражать свое мнение, то будьте любезны его написать. Сразу могу ответить, что фраза, которую я написал, не является оскорблением ни в какой форме (ни в открытой, ни в завуалированной).
Также прошу воздержаться особо чувствительных игроков от фраз типа "Админский беспредел" и т.д.. Эти фразы не несут смысловой нагрузки и производят неблагоприятное впечатление о сервере и об его админах. Бан снять не прошу, потому что всего на один день, а прошу разобраться с нечестными админами и, по возможности, лишить их прав админа, чтобы небыло дальнейших нелепых банов.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
13.08.2008, 21:51
Сегодня (13.08.2008), когда я играл на 4 сервере (зомби мод), меня забанил админ Raving Rabbid (STEAM_0:0:16211804). Случилось это после того, как игрок, чей ник указан в названии темы, пригрозил мне баном, за то, что я написал ему: "Ты нам не нравишься, мы хотим чтобы ты стал зомби", после чего последовал бан. Кто внимательный может заметить, что админ и игрок, который угрожал баном находятся в одном клане, что и могло повлиять на этот бан. Уважаемые главные админы, если на вашем сервере есть правило, запрещающее выражать свое мнение, то будьте любезны его написать. Сразу могу ответить, что фраза, которую я написал, не является оскорблением ни в какой форме (ни в открытой, ни в завуалированной).
Также прошу воздержаться особо чувствительных игроков от фраз типа "Админский беспредел" и т.д.. Эти фразы не несут смысловой нагрузки и производят неблагоприятное впечатление о сервере и об его админах. Бан снять не прошу, потому что всего на один день, а прошу разобраться с нечестными админами и, по возможности, лишить их прав админа, чтобы небыло дальнейших нелепых банов.

так вроде админы у нас как-то распоясались:blink:!Что Hammer,объясняй ситуацию!:o

nightspotlight
13.08.2008, 21:53
да!! это что такое! требуем объяснений от админа!! :hysteric:

Бо
13.08.2008, 22:02
...

Ты забыл указать свой ID.

Что Hammer,объясняй ситуацию! А что хамер? Банил-то не хамер, а Рексар.

nata
13.08.2008, 22:14
Без лишних высказываний, пожалуйста. Спокойно ждем комментариев.

Rexar
13.08.2008, 22:40
А стоп, это было после того как мне пожаловались что ты заблочил хамера, я спросил у игроков было ли так на самом деле один человек потвердил мне этого хватило

Я думаю если вы посмотрите на это вы поймёте что игрок способен на такие вещи .http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A19490213&vp=pe

khap
13.08.2008, 22:57
А стоп, это было после того как мне пожаловались что ты заблочил хамера, я спросил у игроков было ли так на самом деле один человек потвердил мне этого хватило

Я думаю если вы посмотрите на это вы поймёте что игрок способен на такие вещи .http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A19490213&vp=pe
Один человек еще не показатель, тем более если это был тот самый из твоего клана. Нужно внимательнее и аккуратнее следить за соблюдением порядка.

Большинство наказаний отклонено т.к. не имели доказательств.

Rexar
13.08.2008, 23:10
Наказания от других игроков когда на серве не было админом, как потом предъявить то доказательства, не все пишут демки. Да и потвердил человек с игры а не хамер(он только позвал)
И думаю людям просто так ставить наказание в химере нет смысла, почти все там это тк и блок игроков

Xętro
14.08.2008, 01:14
Начнем по порядку)
Мой STEAM ID: STEAM_0:1:19490213
Я никого не блочил, так как это было почти нереально) мы уже все находились в "нычке" на карте policeprison (думаю многие знают эту карту). Там есть нычка под лестницей, типа секретка, вот в ней мы и находились. Я стоял прямо под лестницей, так, что выход был открыт, хотя если бы он попытался выйти через дыру в лестнице это можно было бы назвать блокированием)
И наконец один человек действительно не показатель. Он мог просто иметь неприязнь ко мне и таким образом выразил свое недовольство мне, или хотел отомстить.

Бо
14.08.2008, 08:54
Наказания от других игроков когда на серве не было админом, как потом предъявить то доказательства, не все пишут демки. Да и потвердил человек с игры а не хамер

Рексар, это тоже самое, как если бы тот же человек, что подтвердил "блокерство" Ксетро, пришел сюда на форум и сказал, что он (Ксетро) блочил. Без доказательств. Как поступили бы супервайзеры я думаю и так понятно.
Так что прошу снять бан с Ксетро. (хотя до окончания срока осталось всего 12 часов)

khap
14.08.2008, 10:42
STEAM_0:1:19490213 - наказание закрыто.

Rexar (http://forum.polygon4.net/member.php?u=1583) - админ может банить без "доказательств" только если сам это видит и классифицирует как нарушение. В случае если об этом сообщают другие - ему нужно обратить на него внимание и проверить прежде чем наказать.

Rexar
14.08.2008, 12:24
Ладно прокололся, признаю, приношу свои извенения.
(хотя почемуто я не сомневаюсь что он нарушал правила)