PDA

Просмотр полной версии : Прошу разбанить


Aleks2
22.08.2008, 19:45
Сегодня (22.08.2008 17:47:14) на сервере Polygon4.Net - CS:S p#4 Zombie Mod [rus] был забанен DEADLY HAM$ter(ом) STEAM_0:1:13954808 (мой STEAM_0:1:16410323 ) за некоректный никнейм "unnamed", без предупреждения. У меня полетела винда, пришлось все переустанавливать. Когда я зашел в игру, я незнал что у меня ник по умолчанию "unnamed"(это что такой злотный ник чтобы занего банить?), если бы меня предупредили естественно я бы сменил его.
Прошу разбанить и анулировать наказание.

HAM$ter
22.08.2008, 19:50
Было ТРИ предупреждения!!!!! Логи Искать?

Gunslinger
22.08.2008, 19:53
Не понимаю смысл наказания за данный никнейм, хотя, судя по теме, данный вопрос уже обсуждался.

На мой взгляд, unnamed - "неназванный", никнейм, имеющий право на существование (если игрок с таким именем один на сервере, конечно). Насколько понимаю, игрок достаточно давно на Полигоне и в серьезных происшествиях замечен не был. Почему бы и не снять наказание?

З.Ы. А когда были предупреждения?

HAM$ter
22.08.2008, 19:58
Ответ тут (http://ipicture.ru/uploads/080822/2fV6cbU5Qw.jpg)прописан!!!

Aleks2
22.08.2008, 19:58
если предупреждения были текстовые, я увлеченый игрой мог их не заметить.

Gunslinger
22.08.2008, 20:04
А Вы, уважаемый HAM$ter, не могли бы указать, какое из правил (http://forum.polygon4.net/announcement.php?f=48&a=2) нарушил данный игрок?

Никнейм unnamed соответствует всем правилам сервера.

Или я неправ?

HAM$ter
22.08.2008, 20:06
если предупреждения были текстовые, я увлеченый игрой мог их не заметить.

Их было ТРИ!!!!!!! Ты конечно можешь не смотреть на экран во время игры... Бан на ДВА!!!!! часа. Хочешь узнать чьё мнение весомей на полигоне?:xD2:

khap
22.08.2008, 20:07
никнейм не соответствует.

наказание снято, ввиду того что игрок готов все-таки его сменить, данная ситуация возникла из-за технических проблем.

В следующий раз внимательнее относитесь к сообщениям админа

Aleks2
22.08.2008, 20:10
Спасибо.

Gunslinger
22.08.2008, 20:11
И Хочешь узнать чьё мнение весомей на полигоне?:xD2:

Жаль, что вы опираетесь на данную деталь. Даже если это "шутка", то она не очень удалась.

Но хорошо, что всё хорошо кончилось.

HAM$ter
22.08.2008, 20:23
Жаль, что вы опираетесь на данную деталь. Даже если это "шутка", то она не очень удалась.

Но хорошо, что всё хорошо кончилось.

Это не шутка... Я трижды Вам Сказал!!! Написал Трижды в чат... на протяжнии трех раундов... Если Вы не слышите и НЕ ВИДИТЕ!!!! то это не моя проблема!!!
Игрок Должен обращать внимание на экран. ИМХО!!!
ps рад, что наказание в два часа отменили, но почему то кажется, что Aleks2 ВСЁ видел, и даже не тронул пальцем свою клаву, что бы совершить движение на встречу администрации!!! Рад, что администрация сделала таки шаг навстречу "такому" внимательному игроку!!!
pps В следующий раз будет ТРИ @, чтобы все видели, хотя могу ВАМ назвать Ники двух игроков, которые Были как минимум свидетелями этого процесса.
и лично от меня: ВСЕМ - Я добрый, зачастую, но не стоить меня злить!!!:victory:

khap
22.08.2008, 20:24
Еще раз попробую пояснить.

Данный ник не позволяет более-менее однозначно идентифицировать игрока, т.к. в статистике таких игроков с этим ником будет много. Поэтому его необходимо менять.

Но никто не отменял позицию новичков (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2697), которым нужно пояснить как это сделать.

2Админам: зверствовать на эту тему не стоит. Постарайтесь объяснить. Если вас не "слышат" - кикните, зайдет - спросит о причине кика - тогда снова попробуйте объяснить. Если будет принципиален в своей упертости - тогда можно применять.

Gunslinger
22.08.2008, 20:31
Hamster, меня не было при той ситуации, потому я вас и спросил спокойным и правомерным образом. Надеюсь, администрация в Вашем лице сделает маленький шаг на встречу простым смертным. Любое деяние нужно рассматривать с двух сторон. Но давайте закроем этот вопрос - он не приведет ни к чему хорошему, кроме как порче отношений. Согласны?

khap, я считал, что с помощью Химеры каждый админ сможет отследить кого и насколько он наказал. Но благодарю Вас за пояснение.

BouH
22.08.2008, 20:35
Искать постфактум по данному нику невозможно.

khap
22.08.2008, 21:02
khap, я считал, что с помощью Химеры каждый админ сможет отследить кого и насколько он наказал. Но благодарю Вас за пояснение.

В принципе и простой игрок может глянуть состояние наказаний.

Хотя наверно некий поиск можно сделать и для игроков. Просто не хочется пугать их обилием нарушений...

Aleks2
22.08.2008, 21:21
2Админам: зверствовать на эту тему не стоит. Постарайтесь объяснить. Если вас не "слышат" - кикните, зайдет - спросит о причине кика - тогда снова попробуйте объяснить. Если будет принципиален в своей упертости - тогда можно применять.

согласен, если бы я видел предупреждения, то не отнес бы на свой счет, так как считал что у меня ник Aleks2.

HAM$ter
22.08.2008, 21:43
согласен, если бы я видел предупреждения, то не отнес бы на свой счет, так как считал что у меня ник Aleks2.

Не вопрос... Демка длинная, пожалею ВАШЕ драгоценное время, но вот кадр4653!!! И почему то я уверен, что красные буквы на твоем экране НЕ говорили тебе о другом... Да и в целом я много чего для Вас, друзья, пишу4654Правда, как я понял, наверное только для себя:angry:
ps Хомяк совсем расстроен... Он оказывается виноват в том, что данная ситуация возникла из-за технических проблем.
pps Рад, ЧТО ВСЕ!!! остались довольны

Таёжник.rus
23.08.2008, 09:18
Еще раз попробую пояснить.

Данный ник не позволяет более-менее однозначно идентифицировать игрока, т.к. в статистике таких игроков с этим ником будет много. Поэтому его необходимо менять.

Но никто не отменял позицию новичков (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2697), которым нужно пояснить как это сделать.

2Админам: зверствовать на эту тему не стоит. Постарайтесь объяснить. Если вас не "слышат" - кикните, зайдет - спросит о причине кика - тогда снова попробуйте объяснить. Если будет принципиален в своей упертости - тогда можно применять.

Есть тут один чудик, которого наверное уже все админы ЗМ по разу забанили ))) У него ник unnamed и я уж не знаю, почему он никого не понимает )))

А вообще я щас чаще всего меняю безымяным ник на что-нибудь особое и редко встречающееся (возможность такая имеется).

mar!o
23.08.2008, 14:37
А вообще я щас чаще всего меняю безымяным ник на что-нибудь особое и редко встречающееся (возможность такая имеется).

:xD2::xD2::xD2:
Нам до такой возможности еще расти и расти