PDA

Просмотр полной версии : Запрещенные приемы на КВ


yvvfu
27.02.2007, 15:15
Кратко обрисовываю ситуацию (для тех кто не в курсе). Вчера играли с какимито буржуями 2 карты по 15 минут. Аваланч и Аргентум. аваланч слили с общим счетом 6*1 (1*2 мы за амеров и 4*0 мы за немцев). Суть темы когды мы играли за немцев буржуи занимали 2 нмецкий флаг и подсаживали пол команды через балкон к нам в тыл (чего мы наивные парни ну ни как не ожидали и долго не могли понять откуда они появляются у нас на респе, при условии, что все остальные пути были перекрыты). На мой взгляд это есть не совсем честно, но есть мнения, что это грамотно продуманная тактика с их стороны. Я ж считаю, что игра на Аргентуме где у них не было возможности мухлевать показала их тактическую силу (не выиграли с большим счетом только благодоря хорошо поставленному пулику на респе который нам ну ни как не удавалась снять, приспособились только в конце раунда, но было поздно).
Суть вопроса к сообществу: Ваше мнение, являются ли при проведении КВ, подсадки туда куда игрок не может попасть самостоятельно, а так же закидывание респа противника гранатами и растрел противника на респе правомочными и справедливыми. Являются ли такие действия хорошим тактическим приемом или это от слабости и невозможности играть и выигрывать честно!

Забыл добавить Аргентум выиграли со счетом 4*0.

Аццкий Лэнддроппер
03.03.2007, 17:28
1) На пцв разрешено все что угодно, вплоть до читерства. Чего хотите то и делайте - участие добровольное никто не вправе вас упрекать.
2) В большинстве оффициальных лиг подсадки запрещены.
3) Есть негласные правила хорошего тона на пцв - к примеру: не убивать после победы, не кидать гранаты на респ, подсадки и т.д. - нарушать их - верный способ оставаться с носом при поиске тренировочного поединка...
Нет смысла делать подсадки т.к. тренировать нужно то что разрешено использовать в официальных матчах...

kin
16.04.2007, 02:16
бустинг запрещен, это не контер-страйк
использование эксплоитов карты запрещено