PDA

Просмотр полной версии : [F] [A] [T] [C] [A] [T] Убивает своих, играть не даёт!!!!


МАЗУРИК
27.02.2007, 20:55
Ну невозможно играть!!! Как забанить типа с этим ником [F] [A] [T] [C] [A] [T] Убивает своих, играть не даёт!!!!

khap
27.02.2007, 21:11
Как минимум нужно указать SteamID нехорошего человека и привести доказательства правонарушения. Вдруг ты просто счеты свести хочешь.

nata
27.02.2007, 21:11
1. Посмотреть в консоли его STEAM id
2. Создать отдельную тему. В заголовке должен быть ник и стимайди. А с таким ником я его долго искать буду.

kos
27.02.2007, 23:45
вот он http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerhistory&player=13188

что то МАЗУРИК ты ему не очень нравишься :)

nata
27.02.2007, 23:51
скажем товарищу Good Bye

TARANTUL
27.02.2007, 23:59
Рано говорить гуд бай.
А я даже не удивляюсь, почему он ему не понравился...

http://img176.imageshack.us/img176/4645/dodorangecrowssub20004ls6.jpg
http://img105.imageshack.us/img105/3228/dodorangecrowssub20001pi2.jpg
http://img105.imageshack.us/img105/1412/dodorangecrowssub20002nb5.jpg
http://img176.imageshack.us/img176/4531/dodorangecrowssub20003tt9.jpg

kos
28.02.2007, 00:01
Ну-у-у наверное тов.МАЗУРИКУ тоже надо подумать некоторое время как себя вести

предлагаю: за мат целенаправленный и злой и ТК, МАЗУРИКУ перманент. , а самое нехорошее,что чужими руками хотел счеты сводить...нехорошо:(

Colorado
28.02.2007, 00:16
Тарантул, у тебя на меня случаем компромата нет http://www.elite-games.ru/conference/images/smiles/spy.gif
Вездесущий и всеведающий...

Ork
28.02.2007, 00:21
Согласен! Тарантул молодец! Как в воду глядел. Такими темпами Мазурику очередную коробку с Додом придется покупать!

TARANTUL
28.02.2007, 00:25
Предлагаю не выдавать Мазурику перманент, я его простил. :) Пусть эта тема будет ему уроком. Если что, шаг влево, шаг вправо - расстрел.

Chuck Norris, на тебя нету. А вот на некоторых из NLF есть ;)

kos
28.02.2007, 00:34
Что сказать TARANTUL ,очень элегантно ;)

nata
28.02.2007, 00:45
Рано говорить гуд бай.
А я даже не удивляюсь, почему он ему не понравился...


Почему рано? Гудбай этому товарищу никак не помешает гудбаю второму товарищу...

Мазурик, на редкость оригинально - требовать кого-то забанить, когда у самого рыльце в пушку... За текст, изложенный в первом скрине, на востоке режут как шакала. Мы ограничимся баном. На сколько бан, я еще не решила.

Пояснения всем остальным - товарищ в скобочках судя по логам "первый наааачааал". Он действительно достал, наверное, не одного Мазурика. Потом именно он начал расстреливать подряд несколько раз именно Мазурика. Так что скобочки заслужили перманент. ТК были целенаправленные.

А судьбу Мазурика я не решила еще до конца. Обычно за такой текстуй у нас получают перманент. Но это первый случай, когда зафиксированы этакие изыски от человека, зарегистрированного на форуме.

ob_zhora
28.02.2007, 01:20
Подлость

nata
28.02.2007, 01:36
это ты о чем?

ob_zhora
28.02.2007, 01:37
О поступке Мазурика

nefed
28.02.2007, 02:52
СКОБКИ- перманен , МАЗУРИКА на пару месяцев в баню.

ХЛЮПИК
28.02.2007, 20:52
Мда. Выходит,кто первым успел пожаловаться, тот прав по умолчанию?

Вперёд! Кто первым донесёт,
Иммунитет приобретёт! :mad:

TARANTUL
28.02.2007, 20:57
Что значит донесёт? Если тебе всё равно на такие ситуации, проходи мимо.

Ork
28.02.2007, 21:53
Но это первый случай, когда зафиксированы этакие изыски от человека, зарегистрированного на форуме.
я бы сказал не 1-й, а 1,5-й: Смысл аватарки далеко не самый радужный!

nata
28.02.2007, 21:58
Да, Хлюпик, кто первым донесет, если ты хочешь называть именно этим словом. Зная твое щепетильное отношение к языку, подозреваю, что это было целенаправленное определение.

Только я не очень понимаю, почему ты так это интерпретируешь? Человеку что-то не нравится, он приходит и говорит об этом. Если я согласна, реагирую на жалобу. Потом приходят и жалуются на того, по чьей инициативе кого-то забанили. Смотрим. Анализируем. Что тебе здесь кажется доносительством? И почему иммунитет? Я Мазурика забанила. Но не знала, насколько банить. Думала, раз у нас на форуме зарегистрирован, то, наверное, придет, пояснит ситуацию. Не пришел. Не пояснил. По логам видно, что матершина началась именно после многократных ТК. Посему решила дать ему шанс. Не пришел. Однозначный перманент я даю только целенаправленным ТКиллерам и читерам. А также иностранным хамам. Своим хамам, если они исправятся, даю шанс.

TARANTUL
28.02.2007, 22:04
Я его, кстати, подстрелил пару-тройку раз. Уж очень раздрожать начал ))

ХЛЮПИК
28.02.2007, 22:46
Обычно за такой текстуй у нас получают перманент. Но это первый случай, когда зафиксированы этакие изыски от человека, зарегистрированного на форуме.

nata,на этом частном примере хотелось бы уточнить твою позицию-членство на форуме (или в клане) снижает степень ответственности пропорционально занимаемому положению?
Quod licet jovi,non licet bovi?

P.S. "Доносить"-это я имел ввиду положение вещей 70 лет назад.Могу по-другому.

Кто первым крикнул:"Это-он",
Тот невиновен,се-закон!

nata
28.02.2007, 23:26
Если человек пришел на форум, значит ему вроде как не все равно, что происходит в сообществе. Значит, можно дать ему шанс. А уговаривать тех, кто вообще даже не знает, есть ли на серверах правила, когда я точно буду знать, что после недельного бана он все равно придет и наговорит то же самое, у меня лично желания нет.

Членство в клане, по идее, никаких особых поблажек давать не должно. Но при этом не следует забывать одну простую истину. Я не робот по обеспечению законности и порядка. Я - человек, со своими слабостями и пристрастриями. Так что вполне допускаю, что по отношению к кому-то я могу оказаться несправедливой. Для устранения моей личной субъективности существует еще один человек - Завхоз. Который также субъективен, но субъективен по-своему. Мы не работники прокуратуры и суда. От нашей позиции человеческие судьбы не рухнут, и устои общества не перевернутся. Мы не обязаны быть абсолютно объективны.

Ответ на P.S.
Надеюсь, ты уже понял, что это не так. Автор темы забанен. За мат и оскорбления.

МАЗУРИК
28.02.2007, 23:43
Я Мазурика забанила.
И правильно сделала!
Такими темпами Мазурику очередную коробку с Додом придется покупать!
Не придётся, она у меня есть. Я однажды долго искал DoD и когда нашёл, купил сразу пять дисков.

Но не знала, насколько банить. Думала, раз у нас на форуме зарегистрирован, то, наверное, придет, пояснит ситуацию. Не пришел. Не пояснил.
Раньше появиться за компом, не было возможности. Оправданий моим действиям нет!!!! Даже к маме своего врага нужно относиться уважительно. У меня сдали нервы.
Похоже я псих... =)))
По логам видно, что матершина началась именно после многократных ТК. Посему решила дать ему шанс. Не пришел. Однозначный перманент я даю только целенаправленным ТКиллерам и читерам. А также иностранным хамам. Своим хамам, если они исправятся, даю шанс.
TARANTUL, а фанат RaYne это твой ник? Если да, то извени за маму. Но то, что ты мне мешал играть, я тебе не прощу.



Неделю не буду устанавливать другую "коробку" а именно на такой срок наказания я считаю себя виноватым.

Если госпожа nata разбанит меня к этому времени, я буду очень благодарен, хотелось бы по-чесному "отсидеть"... Неделю.
Мне на оранже очень-очень нравится играть.
вот он http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerhistory&player=13188

что то МАЗУРИК ты ему не очень нравишься :)
БРАТ МАЗУРИКА, это мой младший брат, он только учится играть в DoD.

Мда. Выходит,кто первым успел пожаловаться, тот прав по умолчанию?
Я не жаловался, а пытался найти справедливости. Пока я не админ на сервере, я стучусь в форум.:D

Пойду оттачивать мастерство на других серваках.
Всем пока, встретимся через неделю.

TARANTUL
01.03.2007, 00:13
Ну вот, чем не урок? А вы всё забанить, да забанить... :D

nata
01.03.2007, 01:53
Ну что ж, Мазурик...

Нет, дружок. Неделя была бы, если бы ты просто извинился, а саморегуляция выливается для твоего четвертого акаунта в 2 недели.

И учти. Отныне я слежу за тобой.

Вместо заключения - если ты еще раз позволишь себе не просто мат, а фразу из области "да я твою мать...", бан будет перманентным. Даже для новой коробочки.

МАЗУРИК
01.03.2007, 03:10
Ну что ж, Мазурик...

Нет, дружок. Неделя была бы, если бы ты просто извинился, а саморегуляция выливается для твоего четвертого акаунта в 2 недели.

И учти. Отныне я слежу за тобой.

Вместо заключения - если ты еще раз позволишь себе не просто мат, а фразу из области "да я твою мать...", бан будет перманентным. Даже для новой коробочки.
nata, не надо за мной следить. Мам я больше не оскорблю. Если конечно в этом твоя слежка...

А по поводу отдельных матерных слов... Если человек заслужит, так я и ещё одной "коробочки" не пожалею.

Кстати, играть я могу и под другим ником и выйти в инет с другим IP.

Недельку-то скинь, хочется по-чесному.

P.S. Откуда ты узнала, что мне нравится когда меня называют ДРУЖОК?:p

khap
01.03.2007, 11:11
А по поводу отдельных матерных слов... Если человек заслужит, так я и ещё одной "коробочки" не пожалею.

Кстати, играть я могу и под другим ником и выйти в инет с другим IP.


Не волнуйся. Ты все равно проявишься так или иначе.

Шоколадный заяц
01.03.2007, 18:06
А по поводу отдельных матерных слов... Если человек заслужит, так я и ещё одной "коробочки" не пожалею.

Кстати, играть я могу и под другим ником и выйти в инет с другим IP.


Да, можешь пожертвовать :) - тебе в этот раз перманент сразу не прописали, так как есть возможность объясниться - зарегестрирован на форуме. ну а с новым ником и разговора не было бы. :p

Шоколадный заяц
01.03.2007, 18:14
хлюпик, тебе видно не обламывали кайф тимкильщики? Иногда такая игра идет, что забываешь обо всем на свете. Нет, жаловаться в таких случаях надо! Потому как у тебя остается 2 выхода - ответный тимкил, или уйти на другой сервак. Ответный ТК - это последнее средство! Про оскорбления я вообще молчу - ничего хорошего из этого не выйдет - смысла оскорблять нету: в морду дать не кому:) а просто оскорбления - все равно как лай моськи на слона.

Colorado
01.03.2007, 19:21
Я помню ситуацию, когда с респа выстрелил в человека, захватывающего наш последний флаг, и мне в прицел залез один удод союзник с ником какого-то фошысского деятеля, уже не помню какого; застрелил обоих, спас команду и этот крендель меня заслэил. Пока я респаунился, мы продули. У него КД был в районе 0,1-0,05, точно не помню. Рука автоматом потянулась к заветной кнопочке Х, но пока искал его в списке, темная сторона меня отпустила. Потом он сам свалил...

Шоколадный заяц
01.03.2007, 19:30
Не, я внимания не обращаю на "таких деловых" "мстителей", хотя мысль воспользоваться "х", признаюсь, возникала раньше. Все ж, когда ты админ на серваке - кайф тебе может испортить тока собственное неумение, но это не повод пользоваться админским правом (как это сделал 23.02 кто-то из дизбатов). Другое дело на чужом серваке, когда игра - в кайф, а зайдет какой-нть покемон....

kos
01.03.2007, 19:36
хлюпик, тебе видно не обламывали кайф тимкильщики? Иногда такая игра идет, что забываешь обо всем на свете. Нет, жаловаться в таких случаях надо! Потому как у тебя остается 2 выхода - ответный тимкил, или уйти на другой сервак. Ответный ТК - это последнее средство! Про оскорбления я вообще молчу - ничего хорошего из этого не выйдет - смысла оскорблять нету: в морду дать не кому:) а просто оскорбления - все равно как лай моськи на слона.

Да тут не только дело в ТК, просто парень скорее решил отомстить, а у самого "рыльце в пушку". Да и еще как мне кажется не совсем осознал, проникся ситуацией.
МАЗУРИК, ты судя по всму парень еще не совсем взрослый, так вот, пора учиться вести себя по мужски, а не вести себя как "баклан", сорр за приблатненность выражения. А за те высказывания, котрорые запечатлены на скринах, не только в горных районах можно иметь проблемы, но и не это главное, вдумайся, разве может нормальный мужик такое произнести?
Есть правила серверов Полигон4, не ругаться, не ТА, не ТК их надо или принимать, или не играть. проблемы с кем то? F5, и скрины в студию

Да и наверное ,тему надо закрывать...

МАЗУРИК
01.03.2007, 20:43
МАЗУРИК, ты судя по всму парень еще не совсем взрослый, так вот, пора учиться вести себя по мужски, а не вести себя как "баклан", сорр за приблатненность выражения. А за те высказывания, которые запечатлены на скринах, не только в горных районах можно иметь проблемы, но и не это главное, вдумайся, разве может нормальный мужик такое произнести?
Я взрослый, но вспыльчевый.
За то, что я оскорбил его маму, я извинился.

Человека, оскарбляющего маму, бакланом назвать трудно!

Человек может произнести всё что угодно, зависит от ситуации.
В данном случае мне оправдания нет, да я в нём и не нуждаюсь.
Я больше тему мамы обсуждать не собираюсь. Надеюсь этот вопрос закрыт.
Всем пока, встретимся через 6 дней.

TARANTUL
01.03.2007, 20:50
Человека, оскарбляющего маму, бакланом назвать трудно!

Если судить по твоей ссылке в подписи, то ты наверняка знаешь, кто такой баклан. И ты прекрасно понимаешь, почему kos употребил это слово по отношению к тебе.

Nike Gugensolder
01.03.2007, 22:07
Жесткие правила, впрочем как и везде.Я критикую поступок Мазурика,так же как и поступок тимкиллера, деведшего Мазурика до этого.Имхо Мазурик будет неоценимой потерей для вермахта на срок бана.Раньше за ним, признаюсь, ничего такого не замечал. Однако это игра прежде всего, а поту сторону кабеля сидят такие же люди.Правда очень, нет, скорее ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ разные.И флеймеры, и флудеры, и спаммеры(хотя в доде спама нет, эт в других играх), и тп.Иногда попадаются особо тупые экземпляры, тупейшие нубы, нытики и тп.Я это все проходил и прохожу в клановой жизни ОЕГ во фриленсере.И признаться такие типы выводят из себя.Но меня сразу приучили летать с холодной головой.Пусть даже стиснув зубы.Научили не отвечать на тупость, оскорбления, общезапрешенные приемы.Научили доказывать провоту молча без стеба, но с хитростью.Хотя иногда времени на хитрость нету.....Нельзя все время выигрывать.А проигрывать надо с достоинством с высоко поднятой головой.И скажу я вам, что ОХ как нелегко это делать, постоянно выигрывая.По меньшей мере это должно раздрожать (безвыходная ситуация проигрыша или тупизма без гуманности со стороны врага) и это естественно.И глупо уже разбираться кто первый начал.Один потопил другого, а тот то ли в ответ, то ли это был другой, сделал то же.Не разобрались между собой.Еще меня научили не жаловаться на нелегкую жизнь.Нет, конечно наш KOS лист во фриле пополняется ежедневно, но вот до администрации доходит мало что.Я про вот такие случаи, а не про тупизм (тупой тк, флейм и тп).У нас во фриле летает личность, которую за флейм даже выгнали с работы.Он еп*** мозги всем вот уже год.Еп**, встречается с нами и умерает, еп** и умерает.Некоторые личности с досады ломают форум ОЕГ, а потом, вот уже на протяжении месяца, пытаются извениться, составляя несвязанные посты без ответов.Ле Жуст его имя.

Самое плохое, когда люди тратят время, ВРЕМЯ, за лишний час которого сейчас я бы отдал многое, на то, чтоб посраЦЦа.Срут, извените, в туалете!А тупят, например в 13 городской психиатрической больнице...Много тупят.И лучше не знать, как там тупят.

Собственно игры не созданы для того, чтоб быть поводом срача, разберательств и тп.Игры созданы для того, чтоб быть поводом фана.А получается, что в играх выявляется вся человеческая сущность.Причем по-разному.

Как избавиться от негатива?Никак... Потому что люди не совершенны.


Ну а уважение-то каждый к сопернику может проявить?
Можт и не может, но однозначно, что способен.А не может, например из-за того, что не хочет.

Воть.

За Мазурика просить не буду, ибо и натворил он, и это ваше дело (админов), но повторюсь, что бан его будет потерей для вермахта.

Хотя я не в курсе всех дел, ибо у вас не долго.Так что админам флаг в руки и барабан на шею, образно выражаясь.)))
Воть.А после всех извинений, набидакуривших перед набидакурившами, в обоих направлениях (там сами разберутся), лучше эту тему закрыть.


:rolleyes:

nata
01.03.2007, 22:44
Итак, подвожу итоги.

Толстый кот в квадратных скобках забанен перманентом. Спасибо Мазурику за бдительность.

Мазурик со своими четырьмя акаунтами забанен на неделю по понятной ему причине.

Плюс еще на неделю, за то, что сам решил установить наказание и навязать это решение мне.

Мазурик
-может поступить честно в моем понимании - то есть посидеть в бане оставшиеся 13 дней;
-может поступить честно в своем понимании - то есть посидеть в бане 6 дней (самолично им себе установленные), потом открыть пятую коробку;
-может вскрыть новую коробку прямо сейчас, на что имеет неоспоримое право.

Результат будет один - четыре акаунта будут разбанены через 13 дней. На пятом может играть сколько угодно без нарушений, на общем, так сказать, основании.

Как взрослый, вполне сам понимает, что к чему, и нечего больше здесь эту тему смаковать.

Закрыто.

nata
14.03.2007, 09:50
Прошу прощение у Мазурика за накладки при снятии бана, и как следствие - за несвоевременный бан.