PDA

Просмотр полной версии : Snipers Party


nLm*LoKo
29.08.2008, 21:54
Добрый вечер.
Прошу сделать меня админом на этом сервере.
Админов там нет может и есть но ни одного админа там не наблюдал.
Мата очень много.Демок писать на каждого человека это очень долго да и бред.Играю я на полигоне довольно много так что дайте мне хотя бы ответственность за ДоД сервер большего не прошу.
Заранее Благодарен.

Шоколадный заяц
29.08.2008, 22:28
Да, мата в последнее время много на снайперском. Не конкретно сегодня, а вообще. особенно когда мало народа.

nLm*LoKo
29.08.2008, 22:32
ну да я вот об этом и говорю а я не про сегодня говорю а вообще!!!
очень много тк зайдет какой нить нехороший человек и начинает всех своих убивать!!!
Толи ему 5 лет и он не понимает кто есть кто)))Или человек неадекваТ

BouH
30.08.2008, 00:01
Хм. Если демки писать лениво, то тебя за несправедливые баны легко лишить админки, поскольку доказательств ты выкладывать не будешь. Смысл?

nLm*LoKo
30.08.2008, 00:37
Да вы меня не так поняли)))Конечно же я буду писать демки и будут справедливые баны так как мне езачем просто так кому то давать бан.
Я ни когда не занимался клеветой и всегда все делал чесно.
Так что смысл есть.Я могу тоже сказать смысл вообще елать кого то админом можно банить через !cp и писать и выкладывать на форум..
Но админом быть лучше и удобнее всем.

BouH
30.08.2008, 00:49
Да вы меня не так поняли)))Конечно же я буду писать демки и будут справедливые баны так как мне езачем просто так кому то давать бан.
Я ни когда не занимался клеветой и всегда все делал чесно.
Так что смысл есть.Я могу тоже сказать смысл вообще елать кого то админом можно банить через !cp и писать и выкладывать на форум..
Но админом быть лучше и удобнее всем.
Кому, всем? Ты приведи нарушителей хоть одного со снайперского, посмотрим тогда.

nLm*LoKo
30.08.2008, 01:09
Воиииин у что вот тебе не нравится некоторых ты не думая делаешь адм или кто там делает..
Хорошо я тебе звтра запишу демку сделаю скриы!!!!Еще заодн химеру проверь сегодняшнюю человека 3-4 я отправил на сканхимеру))

BouH
30.08.2008, 01:28
Воиииин у что вот тебе не нравится некоторых ты не думая делаешь адм или кто там делает..
Хорошо я тебе звтра запишу демку сделаю скриы!!!!Еще заодн химеру проверь сегодняшнюю человека 3-4 я отправил на сканхимеру))
А теперь по-русски и с запятыми.

Colorado
30.08.2008, 01:39
А теперь по-русски и с запятыми.

Он сказал, что ты ему не нравишься xD http://www.youtube.com/watch?v=mekbMtLDhZo

nLm*LoKo
30.08.2008, 01:57
А теперь по-русски и с запятыми.

Все понятно и ясно..Просто ты не хочешь делать адм имеННо меня...
И это уже между нами т.е кто играет например на серф или на дод обсуждалось...Просто тебе я чем то ненравлюсь...
Но поверь мне я то уж точно Адекватен и понимаю что делаю.Шутки шутками но я серьезно тебя прошу.

BouH
30.08.2008, 02:37
Все понятно и ясно..Просто ты не хочешь делать адм имеННо меня...
И это уже между нами т.е кто играет например на серф или на дод обсуждалось...Просто тебе я чем то ненравлюсь...
Но поверь мне я то уж точно Адекватен и понимаю что делаю.Шутки шутками но я серьезно тебя прошу.
Я вообще о тебе ничего не знаю. Чтобы мне кто-то ненравился, я должен быть с человеком знаком хотя бы. Я предъявил стандартные претензии, которые должны заставить задуматься, а заслужил ли ты...

nLm*LoKo
30.08.2008, 10:59
знаешь не люблю себя хвалить но действительно заслужил!!!
Сколько я на серф людей забанил!!!Всегда админа зову когда что то не так!!
И у меня прекрасные отнашения с некоторыми админами....
Ладно сегодня часов с 6 будут демки скрины и т.д сейчас мне надо ехать На Локо-Цска.
доброго дня.