PDA

Просмотр полной версии : Беспредел продолжается?


Xętro
31.08.2008, 15:09
я сегодня решил зайти поиграть на основном сервере, и вдруг увидел, что меня забанили на неопределенный срок. Решил посмотреть за что и когда. Оказалось, меня забанили на ЗМ сервере, на котором я не играл уже недели две, 29 августа, хотя с 27 по 31 меня вообще небыло дома. Мне очень интересно, что же это за акт справедливости. Видимо обиженный админ не может сдержать свои эмоции. Прошу таежника объяснить ситуацию.
П.С. для тех, кто не знает что такое неопределенный срок, поясню - перманент.

Забыл спросить. Капирка тоже в бане?)

Mr.Псих
31.08.2008, 15:19
:xD::xD::xD:

ну не любим мы болтливых))) А может ты ваще накасячил серьёзно????;)

Xętro
31.08.2008, 15:22
ага моя домашняя мышь зашла на полигон и жестко накосячила пока меня небыло дома)

MiFik
31.08.2008, 15:23
я сегодня решил зайти поиграть на основном сервере, и вдруг увидел, что меня забанили на неопределенный срок. Решил посмотреть за что и когда. Оказалось, меня забанили на ЗМ сервере, на котором я не играл уже недели две, 29 августа, хотя с 27 по 31 меня вообще небыло дома. Мне очень интересно, что же это за акт справедливости. Видимо обиженный админ не может сдержать свои эмоции. Прошу таежника объяснить ситуацию.
П.С. для тех, кто не знает что такое неопределенный срок, поясню - перманент.

Забыл спросить. Капирка тоже в бане?)
SteamID для начала напиши.

Xętro
31.08.2008, 15:24
STEAM_0:1:19490213 для начала написал)

Colorado
31.08.2008, 15:25
На полигоне всегда существовала группировка злобных милитаристов, называющая себя "админы-беспредельщики". Один из ее активистов (http://forum.polygon4.net/member.php?u=39) решил тебя забеспределить на неопределенный срок. Капирку тоже за компанию.

Xętro
31.08.2008, 15:29
теперь вопрос к главным админам. Этот беспредел ведется с вашего согласия или втихоря?

BouH
31.08.2008, 15:34
STEAM_0:0:18227584 ๖ۣۜKaPeeRka - перманент
STEAM_0:1:19490213 Xetro - перманент

Я не считаю, что эти люди должны играть на нашем портале. Если Хап, как единственное вышестоящее лицо, способное разбанить, считает, что такие люди у нас играть должны, я не буду спорить с их восстановлением.

Собственно, всё. Хочешь что сказать али попросить об чём? Если хочешь, можем на ТФ2 сервере забанить, перманент всё равно на все распространяется.

теперь вопрос к главным админам. Этот беспредел ведется с вашего согласия или втихоря?
Под нашим непосредственным надзором

Xętro
31.08.2008, 15:38
Под нашим непосредственным надзором

для меня тут только два главных админа - это khap и nata
ты, таежник и тд это обычные админы для меня.

кстати меня улыбнул тот факт, что вы баните тех, кто пишет жалобу на админа :DD

П.С. если бы khap не был согласен или солидарен с капиркой, то не стал бы лишать таежника админки, а то, что первым делом таежник забанил своих "обидчиков", говорит не в его пользу.

Colorado
31.08.2008, 15:44
для меня тут только два главных админа - это khap и nata
ты, таежник и тд это обычные админы для меня.

кстати меня улыбнул тот факт, что вы баните тех, кто пишет жалобу на админа :DD

П.С. если бы khap не был согласен или солидарен с капиркой, то не стал бы лишать таежника админки, а то, что первым делом таежник забанил своих "обидчиков", говорит не в его пользу.

Вроде все просто и логично. Вы не любите Таежника. Сервер ЗМ без Таежника существовать не будет. Чтобы сохранить сервер и уберечь вас от мазохизма, Боух принял мудрое решение :sorry: Волк, коза и капуста.

ЗЫ Таежник вообще не имеет отношения к этому беспределу.

Xętro
31.08.2008, 15:46
ну значит надо этого боуха спрашивать) кстати всех перебанить не удастся, это во первых, во вторых всегда найдется недовольный действиями админов и все равно рано или поздно придется отвечать)

кстати мне очень даже интересно по какому правилу меня забанили) за поддержание обвинителя админа?)
П.С. khap'у такие админы только хуже делают)

BouH
31.08.2008, 16:09
Хапу такие админы ничего плохого не делают, а лично я стараюсь помогать, чем могу. Общаться с тобой я не собираюсь, коли ты даже прочитать и понять, от кого получил бан, не можешь. Из-за вас двух сотни людей не могли поиграть 3 дня на нашем сервере. Пришла расплата. А то понравилось небось шлангом прикидываться. "А что, я ничо не делал. Эт Таёжник - дурак, из-за него сервер заблокировали".

Хочешь разрушу твои детские мечты? Таёжник лично менял пароль на сервере в течение этих трёх дней. Потому что к нему доверие есть и оно огромно. И тут всем абсолютно наплевать, кого ты считаешь для себя самыми главными. Я имею право забанить тебя на безграничный срок постольку, поскольку Хап считает, что я здраво оцениваю ситуацию. Так вот, кто ты такой, чтобы оспаривать его мудрость на его же портале?

God made me an atheist. Who are you to question his wisdom? (c)

Xętro
31.08.2008, 16:14
это не его мудрость, а твоя и твои мысли) если ты вчитаешься в свое сообщение, то, возможно, поймешь, что ты забанил без согласия khap'a и, разумеется, против правил) так, что получается, что ты правила нарушил.

Mr.Псих
31.08.2008, 16:19
это не его мудрость, а твоя и твои мысли) если ты вчитаешься в свое сообщение, то, возможно, поймешь, что ты забанил без согласия khap'a и, разумеется, против правил) так, что получается, что ты правила нарушил.

почти как 2ой Троцкий :lol:

Xętro
31.08.2008, 16:19
ассоциации вещь полезная, ум развивает)

AL.x
31.08.2008, 16:25
это не его мудрость, а твоя и твои мысли) если ты вчитаешься в свое сообщение, то, возможно, поймешь, что ты забанил без согласия khap'a и, разумеется, против правил) так, что получается, что ты правила нарушил.

Видимо ты тоже не вчитался в его пост... Он тебе сказал что он имеет право забанить любого, так как Хап, доверил ему это, значит он умеет рассудительно думать когда можно забанить, когда нет.

И где же правило для супер-визора, что он не имеет право банить без спроса?

khap
31.08.2008, 16:26
Я доверил ему это право (как и любому админу, одним на небольшие сроки, супервизорам - вплоть до перманента).

В текущей ситуации мне все равно, т.к. с одной стороны сказать что вы ни при чем - нельзя, а с другой - основание все-таки есть. Взвешивать чего больше а чего меньше мне лень, с тех пор как "защитой" занимался Троцкий мне уже не хочется отслеживать уровень виновности.

Поэтому теперь у админа "забрать" права будет сложнее - давай-те более весомые доказательства.

Xętro
31.08.2008, 18:27
доказательства чего?

что меня перманентом забанили?)))

Rexar
31.08.2008, 18:35
Что ты паришься то? Шансов что ты получиш анбан столько сколько у второго заперманенченного получить админку, лучше ищи себе другой сервак

Шоколадный заяц
31.08.2008, 18:41
доказательства чего?

что меня перманентом забанили?)))

доказательство того, что ты не "баламут", а конструктивный критик. :P

Доказательства твоей правоты конечно. Пока мы знаем (из данной темы) только то, что из-за тебя 3 дня не работал сервак. Можно ссылочку на эту запутанную историю?

Colorado
31.08.2008, 18:43
доказательство того, что ты не "баламут", а конструктивный критик. :P

Доказательства твоей правоты конечно. Пока мы знаем (из данной темы) только то, что из-за тебя 3 дня не работал сервак. Можно ссылочку на эту запутанную историю?

http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4655

Шоколадный заяц
31.08.2008, 19:39
http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4655

а-а-а, помню эту тему.

p.s. Ребята, вы хотели несоразмерного поступку наказания для админов, а в результате получили его сами. Конечно ваше наказание не соразмерно вашим действиям, но соразмерно результатам ваших действий.
По-человечески надо действовать - админы для того и существуют, что б с ними решать такие мелочи. Наверняка ведь не обращался к Таежнику с просьбой не делать так по отношению к тебе?
Нафига отвлекать Саню и Нату по таким мелочам? Сообщить можно, но зачем что-то требовать?

Xętro
31.08.2008, 20:26
вы походу совсем уже двинулись) в той теме я высказывал, потом отстаивал свое мнение по данной ситуации, это во первых. Во вторых, я там ни разу не написал, забаньте таежника, лишите админки таежника или что-либо подобное. Я писал примите меры и не более. И в третьих я не просил меня разбанить) то, что вы слепые я понял еще месяц назад, но сейчас только понял, что больше 1 высшего образования вам не получить)

mar!o
31.08.2008, 20:33
Предлагаю и здесь его забанить...:JC_thinking::KidRock_01:

Xętro
31.08.2008, 20:47
предлагай) мне уже надоело выслушивать оскорбления в лицо и молчать, в то время если я кого-нибудь пошлю, мне сразу бан) бред а не политика) потомки буша называется)

Colorado
31.08.2008, 21:42
И упало каменное слово
На мою еще живую грудь.
Ничего, ведь я была готова,
Справлюсь с этим как-нибудь.

У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить.

А не то... Горячий шелест лета,
Словно праздник за моим окном.
Я давно предчувствовала этот
Светлый день и опустелый дом.

:cray:

Xętro
31.08.2008, 21:51
когда воруешь чужие стихи, надо ставить копирайт)

Colorado
31.08.2008, 21:55
когда воруешь чужие стихи, надо ставить копирайт)

Если бы я написал "уж небо осенью дышало", тоже копирайт потребовал бы?

Nikret
31.08.2008, 22:03
когда воруешь чужие стихи, надо ставить копирайт)

А где написано, что это его личного творчества? Забытье - не обязательно воровство. А вот клевета - она и в Африке клевета.

Если бы я написал "уж небо осенью дышало", тоже копирайт потребовал бы?

Да, Кирилл, тут он прав: даже частичное копирование стихотворения требует установки знака копирайта.

По ситуации: если "монастырь" не нравится своими "правилами" и "настоятелями" - зачем в него ходить?

Orochimaru
31.08.2008, 22:09
Xetro похоже не нравятся все админы полигона,что у него не тема так "беспредел" "куда админы смотрят'' мой тебе совет не нравятся админы полигона иди на другой серв, а то и правда и на форуме забанят:banned2:
P.S надо тему создать кому жалко бедного и несчастного Xetro которого замучили злые дядьки админы с полигона)

BouH
31.08.2008, 22:30
Я не понимаю, чего этому Ксетро не нравится. Он высказывал, что администрация Полигона ему неприятна. Причём высказывал это при каждом удобном случае. Я решил, что тогда он нам тоже не нравится. Поэтому - бан. Что тут может вызвать возмущения?

khap
31.08.2008, 22:35
kaPeeRka (http://forum.polygon4.net/member.php?u=1921) нахамил в личке. Xętro (http://forum.polygon4.net/member.php?u=1756) успел наговорить здесь достаточно... Думаю что тема исчерпана. Вас не хотят здесь видеть и теперь я понимаю что вполне обоснованно. Свою позицию вы не меняете, поэтому рекомендую играть в другом месте.

Тему на этом закрываю.