PDA

Просмотр полной версии : 1 сентября!!!!


nata
01.09.2008, 11:49
С новым учебным годом, наши дорогие школьники, студенты и курсанты!

Пусть получение знаний доставляет вам в основном удовольствие :).

Пусть вас окружают умные и справедливые педагоги.

С новым учебным годом, дорогие педагоги! (Возможно есть и такие :))

Пусть вас, умные и справедливые, окружают благодарные ученики :).

И маленькая история.

Школу, в которой работала моя бабушка, училась моя мама, училась я, и теперь учатся наши дети, решили перестроить. Год назад построили здание для начальной школы, куда все временно переселились в ожидании нового здания для средних и старших классов. Этим летом, наконец, начали сносить старое здание.

Сегодня подходим к школе и дети лицезреют картину развалин старой школы... Бобренок наш, получивший на свое одиннадцатилетие набор "Юный химик", радостно смотрит на эту картину и с удовольствием изрекает:

"О! Опыт удался!"

nightspotlight
01.09.2008, 11:54
:xD: у нас тоже школу новую построили, это которая в центре, 2030, но её ещё в прошлом году построили

ob_zhora
01.09.2008, 13:20
*потягивается и сладко зевает* Опа, проспал первую пару: )

Stavros
01.09.2008, 13:42
Сегодня отправил мелкого брата в первый класс. Вспомнил, что первые 2 года я тоже улыбался )))) Приехал в колледж и узнал что там начался кошмар. У нас в здании +1000 человек. Нам и раньше-то для наших 2.5 тыщ, места еле хватало, а тут ещё 1.
В общем 1ое сентября удалось лишь от части. =)
Всех поздравляю! ))

Nikret
01.09.2008, 14:51
С 1 сентября, дорогие наивные ученики, прозорливые родители и терпеливые учителя! День знаний - это старт новым испытаниям и мукам, опыту и твёрдости, путь к совершенствованию! Помните! :wink3:

SUB-ARCTIC
01.09.2008, 14:59
поздравляю гремлинов школяров:JC_dance:
:xD2::xD2::xD2::xD2:

Orochimaru
01.09.2008, 15:21
Нееет только не первое сентября:dash3::dash3::dash3::dash3::help::help:
Снова учиться:xD2:

herr Borman
01.09.2008, 15:23
C праздником всех учащихся и преподавателей. Родителям хочется пожелать тепрпения и сил. У них тоже началась учеба :)

war!o
01.09.2008, 15:26
Поздровляю всех игроков Полигона, детей (блин), студентов и остальных учащихся с Днём Знаний.
Г.Ы. хотя мне учиться только числа 15 :JC_dance:

Chiffarius
01.09.2008, 15:41
С 1 сентября, дорогие наивные ученики, прозорливые родители и терпеливые учителя! День знаний - это старт новым испытаниям и мукам, опыту и твёрдости, путь к совершенствованию! Помните! :wink3:

Ааа!!! Заберите меня отсюда! :xD:
:D

Поздровляю всех игроков Полигона, детей (блин), студентов и остальных учащихся с Днём Знаний.
Г.Ы. хотя мне учиться только числа 15 :JC_dance:
У мя ток сегодня выходной, чему я рад. :D

Поздравляю всех кто только начинает и продолжает учиться. :smile: Сам такой, иду в пятый класс.Щутка))))

khap
01.09.2008, 16:06
Поздравляю.

Спасибо родителям присылающим STEAMID своих детей. Скоро Химера будет ограничивать доступ к серверам в зависимости от оценок. Для студентов - проще - там только по результатам сессии.

nata
01.09.2008, 16:27
Зато и ограничения в доступе на полгодика - до следующей сессии :).

Duck
01.09.2008, 16:28
Поздравляю.

Спасибо родителям присылающим STEAMID своих детей. Скоро Химера будет ограничивать доступ к серверам в зависимости от оценок. Для студентов - проще - там только по результатам сессии.

Не, для студентов надо еще и по допуску к сессии сделать.. А то вдруг изза игр их до сессии не допустят..:ok:

Kiva_93
01.09.2008, 17:59
Издеваюца,черти:(самим-то уже никакие ЕГЭ не грозят:(

Duck
01.09.2008, 18:12
Издеваюца,черти:(самим-то уже никакие ЕГЭ не грозят:(

Не расстраивайся годиков через 10 ты тоже так же издеваться сможешь..:nimagu::nimagu:

so1o
01.09.2008, 18:22
А У НАС В ГРУППЕ ИСПАНСКОГО ИЗ 9 ЧЕВЛОЕК 5 ДЕВЧОНОК И 2 ИЗ НИХ ПРОСТО СУУУПЕР!!! я ушел.

Спасибо родителям присылающим STEAMID своих детей. Скоро Химера будет ограничивать доступ к серверам в зависимости от оценок. Для студентов - проще - там только по результатам сессии.
Это шутка?

Nikret
01.09.2008, 19:38
Что вы так все на испанский подсели? Мировой заговор?

nightspotlight
01.09.2008, 19:40
польский рулит :xD:

so1o
01.09.2008, 20:02
Что вы так все на испанский подсели? Мировой заговор?

Там девушки красивые:) + я на Кубу хочу.

Chiffarius
01.09.2008, 20:03
Что вы так все на испанский подсели? Мировой заговор?
французский тож ничё

Едем на Кубу, синьёр? Viva la Cuba, Viva la Presidente!

so1o
01.09.2008, 20:18
французский тож ничё
Я изучал французский с 3-го класса, но из-а непомерной лени а в последних классах и желания попить пивка вместо уроков не выучил его. Но читаю очень хорошо. У отца друг всю жизнь жил во франции, сам папа очень хорошо по французски говорит, вопщем этот друг удивился, когда услышал мое произношение. *гордится*



Едем на Кубу, синьёр? Viva la Cuba, Viva la Presidente!

Viva la кубинские девочки!

PuZo
01.09.2008, 21:02
Пришел в колледж с 2-х недельной щитиной. Учителя меня запомнили, последний курс как ни как

BouH
01.09.2008, 22:41
Получил брендовый студак с символикой МИСиСа. Всё, образ студента завершён. До этого он создавался неряшливым видом и сумкой, в которой удобно прятать Туборг :D

Colorado
01.09.2008, 23:01
Получил брендовый студак с символикой МИСиСа. Всё, образ студента завершён. До этого он создавался неряшливым видом и сумкой, в которой удобно прятать Туборг :D

Продвинутые люди таскают бутылки из-под спрайта с водкой :ph34r:

Kiva_93
01.09.2008, 23:02
ага,и водку газируют,чтоб совсем на спрайт похоже было:xD::xD:

so1o
01.09.2008, 23:12
ага,и водку газируют,чтоб совсем на спрайт похоже было:xD::xD:

А самые продвинутые выливают водку и вливают туда спрайт. Шоб савсем никто не спалил О_о

А наиболее раздолбайные люди тупо приноссят в сумке пивас и пивасят целую лекцию на камчатке.

Получил брендовый студак с символикой МИСиСа.

ты теперь МИССиС Боух xD

BouH
01.09.2008, 23:22
ты теперь МИССиС Боух xD
А с русским языком у тебя по-прежнему проблемы...

Nikret
01.09.2008, 23:30
ты теперь МИССиС Боух xD

:xD::xD::xD::xD::xD:

А с русским языком у тебя по-прежнему проблемы...

Юра, ты не меняешься. Будь ты хоть сто раз студентом, ты - не меняешься :xD:

so1o
01.09.2008, 23:37
А с русским языком у тебя по-прежнему проблемы...
А с русским языком у меня попрежнему супер:)
Кстати, какого фига ты тут бычишь, что у меня проблемы, а? Ты с какова района ваще, а? Кто по жизни?
Юра, ты не меняешься. Будь ты хоть сто раз студентом, ты - не меняешься :xD:
Угу) как был скотиной, так и остался)

BouH
01.09.2008, 23:46
А с русским языком у меня попрежнему супер:)
ну да (http://www.gramma.ru/RUS/?id=4.37), ну да (http://www.lingvotech.com/defisnoe_napisanie_narechiy_) :D

Никретт, а зачем мне меняться при общении с людьми на форуме? Это виртуалити, здесь все не такие и жизнь не такая.

творожок
01.09.2008, 23:52
НЕНАВИЖУ Алгебру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:xD:

Nikret
02.09.2008, 00:15
Никретт, а зачем мне меняться при общении с людьми на форуме? Это виртуалити, здесь все не такие и жизнь не такая.

Зачем? Не знаю. Люди просто меняются. Наверное, ты просто еще не успел побыть студентеГом достаточно долгое время :)

so1o
02.09.2008, 00:47
Зачем? Не знаю. Люди просто меняются. Наверное, ты просто еще не успел побыть студентеГом достаточно долгое время :)

нет, просто максимализм+гормоны=взрывной коктейль:)

ну да (http://www.gramma.ru/RUS/?id=4.37), ну да (http://www.lingvotech.com/defisnoe_napisanie_narechiy_) :D

Ты мне тут замечаний не делай, а то выложу тот скрин из кричалки, где я, по твоим словам, эээ.. совокупляюсь со всем, что движется.

Да, да, я гнусный шантажист:)

Colorado
02.09.2008, 01:16
Ты мне тут замечаний не делай, а то выложу тот скрин из кричалки, где я, по твоим словам, эээ.. совокупляюсь со всем, что движется.


Как Черный Властелин? о.О

so1o
02.09.2008, 01:29
Как Черный Властелин? о.О

Он тоже совокуплялся со всем что движется? xD

BouH
02.09.2008, 09:07
Зачем? Не знаю. Люди просто меняются. Наверное, ты просто еще не успел побыть студентеГом достаточно долгое время :)
Я и не спорю, что люди меняются. Внимательно прочитай моё предыдущее сообщение.

Соло, да мне пофигу.

herr Borman
02.09.2008, 13:31
Ну опять нафлудили:) Праздник такой, а они. Впрочем посты про пивас, камчатку, спрайт-водку повеселили.
А вот я помню жесть была, когда мы нашим оркестром из муз. школы ездили на фестивали. Умудрялись бодяжить с юпи, там инвайтом. Вспомнить страшно.

А вообще первого сентября в 11 классе я девчоку первоклашку на руках носил и она в звоночек звонила :) Первый звонок :)

А вообще школа и универ прекрасное время, как бы то банально ни звучало. Забывается как ты бегал, как в попу раненый во время сессии или на допсе... Наиболее яркие все-таки другие впечатления - общение, походы. Ведь никогда не забыть как мы на теормехе по понедельникам на первых двух парах в кино ходили. А потом все получили в конце семестра экзамен автоматом. Чудо! Из чудес.

Duck
02.09.2008, 14:03
А вообще школа и универ прекрасное время, как бы то банально ни звучало. Забывается как ты бегал, как в попу раненый во время сессии или на допсе... Наиболее яркие все-таки другие впечатления - общение, походы. Ведь никогда не забыть как мы на теормехе по понедельникам на первых двух парах в кино ходили. А потом все получили в конце семестра экзамен автоматом. Чудо! Из чудес.

Да, были когда то и мы рысаками..:lol::lol:

herr Borman
02.09.2008, 14:48
Да, были когда то и мы рысаками..:lol::lol: Я еще очень молод!!!!! Я можно сказать вчера универ закончил!!!! Черт!!! Черт!!!! Я молод!!! Я студент!!! Я школьник!!!!! :)

Бо
02.09.2008, 15:22
Я еще очень молод!!!!! Я можно сказать вчера универ закончил!!!! Черт!!! Черт!!!! Я молод!!! Я студент!!! Я школьник!!!!! :)

опять проявляется кризис среднего возраста... Иван, смирись. :aga:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
02.09.2008, 16:03
афтору,зачот!!!:xD:
Вообще-то для меня это не праздник,а начало новых мучений и ужасов!!:sorry:

Шпец
02.09.2008, 16:04
Бо, слоник тебе не к лицу! :)

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
02.09.2008, 16:05
Бо, слоник тебе не к лицу! :)

оффтоп:xD:

Nikret
02.09.2008, 17:16
Люди меняются везде. Не может быть изменений в реалии и никаких изменений в виртуале.

so1o
02.09.2008, 17:57
Впрочем посты про пивас, камчатку, спрайт-водку повеселили.
ггг) я малаца

афтору,зачот!!!:xD:
Вообще-то для меня это не праздник,а начало новых мучений и ужасов!!:sorry:
шоб тибя там замучали и заужасили.

Бо, слоник тебе не к лицу! :)
А какому он месту?)

LoL | red-line
11.09.2008, 23:49
школа это ужас хуже неё нет ничего

Gun"S"
12.09.2008, 02:11
школа это ужас хуже неё нет ничего

это ты сейчас так говоришь

Check1st
12.09.2008, 15:27
это ты сейчас так говоришь
:xD:Ага