PDA

Просмотр полной версии : Не пойму что с игрой...


Шпец
02.09.2008, 19:06
Переустановил винду, установил игру, все обновил, захожу в игру, а там пишет что-то вроде Platform error.
Кто нить может что-нибудь посоветовать?

творожок
02.09.2008, 22:24
может тебе нужна регистрация дополнительная...

Шпец
02.09.2008, 22:33
может тебе нужна регистрация дополнительная...

Вряд ли, у меня ДОД и все другое работает

Nikret
02.09.2008, 22:41
Попробуй провести дефрагментацию, потом обнови кэш (сам уже толком и не помню - надо будет переустановить Steam). Если не поможет, удали КСС и попробуй установить заново.

nightspotlight
03.09.2008, 09:17
Попробуй провести дефрагментацию, потом обнови кэш (сам уже толком и не помню - надо будет переустановить Steam). Если не поможет, удали КСС и попробуй установить заново.

помойму с переустановкой винды весь раздел жёсткого диска форматируется

Таёжник.rus
03.09.2008, 09:20
помойму с переустановкой винды весь раздел жёсткого диска форматируется

Не обязательно

Шпец
03.09.2008, 09:58
помойму с переустановкой винды весь раздел жёсткого диска форматируется

Я форматировал только диск С, хотя возможно именно в этом проблема...

nightspotlight
03.09.2008, 16:27
ну лично я когда переустанавливаю, я удаляю все разделы и делаю заново

творожок
03.09.2008, 20:02
лично я себе диск С сносил а D был даже и не тронут ( где у меня находилась кс) и все работало после сноса диска С

nightspotlight
03.09.2008, 20:11
лично я себе диск С сносил а D был даже и не тронут ( где у меня находилась кс) и все работало после сноса диска С

почти то же, только у меня теперь на ц игры

Demon X
03.09.2008, 20:29
почти то же, только у меня теперь на ц игры

Хммм... игры на "С". Это возможно источник проблем, ибо на "С" со всемён Целерона ставили винд , туда же и всё прикладное, потом появилось деление, но по прежнему все ставят на "С" . Другая тема, если ты полностью буквы поменял.

Не обязательно

Да , действительно, в версии BIOS от 2006 года, есть разделение форматирования, при котором можно форматнуть только один том. При этом если ставить новую винду, то может произойти конфликт , параметров запуска некоторых программ.



лично я себе диск С сносил а D был даже и не тронут ( где у меня находилась кс) и все работало после сноса диска С

Выше описанное связано с переходом на Vista или обратно на ХР, при чём, насколько сейчас известно, такой без полного форматирования не возможен.
Может быть ещё конфликт из за типа, пример: Vista Home Premium -> Vista Home Basic или ХР Home editen -> XP профессионал (в душе без понятия как это слово пишеться, английский 3 в аттестат, 2 в уме препода)


Решение: Полное форматирование, и установка лицензии, а не диска из перехода за 200р.

Шпец
03.09.2008, 20:37
Решение: Полное форматирование, и установка лицензии, а не диска из перехода за 200р.

Я барахло не покупаю, и кстати, контра без лицензии не идет!

BouH
03.09.2008, 20:53
Может быть ещё конфликт из за типа, пример: Vista Home Premium -> Vista Home Basic или ХР Home editen -> XP профессионал (в душе без понятия как это слово пишеться, английский 3 в аттестат, 2 в уме препода)
Как "эдишн" пишется ты тоже не особо знаешь...

ioan-velikii
05.09.2008, 10:10
"нулевое форматирование" и нет проблем)
p.s.: если диск маленький то бить его на несколько дисков не удобно
а если пару терабайт то хоть на 40 дисков)

yeahMe
14.09.2008, 14:56
Можно просто погуглить 20 сек и обнаружить, что достаточно отрубить стим коммюнити (http://www.eurogamer.net/forum_thread_posts.php?thread_id=97204) :xD:

ps. И откуда у людей такая любовь к форматированию?... )) Если у тебя скандиск не выдаёт неисправимые ошибки, и файлы-папки не пропадают - то достаточно переименовать/переместить/удалить папочки documents... programfiles и папку с виндой. Да и то, достаточно чтобы не совпадала только папка с виндой, остальное - чтобы самому не путаться. И устанавливай что хош - хоть xp поверх висты хоть 2k поверх xp хоть висту поверх 2k3.... Форматирование нужно было только во времена win95-98 и fat32, когда файловая система могла запросто порушится при блюскрине или отключении электричества. Нтфс - это журналируемая фс и таких проблем у неё (практически) не бывает.

pps. а пост демона это просто хит :nimagu: :nimagu: