PDA

Просмотр полной версии : [PC, Xbox 360] Left 4 Dead


Страницы : [1] 2

Hungman
03.03.2007, 10:36
Этим летом выходить еще одна игра от Valve.ютный отстрел зомби в тесном семейном кругу. Точнее, в кругу четверых друзей. Основной упор будет сделан на кооперативное прохождение сюжетных этапов. Действовать, как и в классических зомби-фильмах, придется сообща. Если каждый начнет тянуть одеяло на себя, то всех членов команды оперативно съедяn. Онлайновая игра где вместе с друзьями будете отстрелеваться от зомби!

Будем ждать!

4yBaK
03.03.2007, 14:22
А ещё выходят Teamfortress2, Portal, HL2 Ep2.
TF - сетевая игра, где игроки поделены на классы. Режим, говорят, пока только один - захват флагов...
Portal. Игрок бегает со штукой делающей порталы, для того чтобы преодолеть препятствия и добраться до выхода.
Ну об втором Епизоде говорить не буду, с ним всё понятно
А L4D тоженеплохая игра, я бы её купил. Хотя наверно они будут продаваться водной коробке.

Alpha
03.03.2007, 15:29
Очень жду эту игру.Устал от Зомби-Корбина

nata
03.03.2007, 16:50
а я так и не врубилась... Игра сетевая. Для игры нужно не то 8 не то девять человек. Игра с развивающимся сюжетом. Игра на несколько уровней. Каждый уровень минут на сорок... И как это все совмещается? Ну ладно. 8 своих мы, здесь сидящие, наберем поиграть. Договоримся о времени. А дальше что? Проходим уровень за уровнем? И так несколько часов? Или просто сервер на 8 человек и как в доде занимаешь свободный класс игрока? Не въехала, короче. Связаны ли уровни. Можно ли перебить вообще этих монстров, или это вечная борьба. Есть ли сингл...

Hungman
03.03.2007, 17:20
Игра сетевая там проходить в 4нужно! Либо играть за босов зомби!

4yBaK
03.03.2007, 18:00
Написано что игра для совместного прохождения. Но те кто играл в первого крутого Сэма знают, что по сети был такой режим. Поэтому это не новинка!

Hungman
03.03.2007, 20:03
Игра от создателей кс!

4yBaK
03.03.2007, 20:16
На этом форуме правильней "от создателей ДОДСа!!".

Hungman
03.03.2007, 21:43
GG ты прав. Одним словом от Valve!

Alpha
07.03.2007, 02:38
http://games.cnews.ru/articles/1/520_1.html

Tipa Sipa-Dripa
07.03.2007, 15:40
а я так и не врубилась...Раньше был такой режим прохождения одиночной игры - корпоративный. Когда ты не один по уровню бегал, а с тобой ещё товарищи ходили :)

Hungman
07.03.2007, 15:51
Лана будем ждать игру!

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
03.11.2008, 19:41
и вот наконец-то мы дождались этого момента,до выхода игры остаётся 14 дней,и Valve планирует с выходом игры собрать многие не миллионы,а МИЛИАРДЫ денег,игру уже активно рекламируют в америке http://store.steampowered.com/app/5138/ и развешаны плакаты на зданиях,кароче это будет мега зажигательная штучка,есть прогнозы,что эта игра побьёт за несколько месяцев КСС по любительским картам,другим скинам оружия и тому подобному,кароче ждёмс....ждёмсссс....ждёёёёёёммммсссс
Отсчёт времени до выхода L4D (http://left4dead411.com/)
отсчёт времени на ксмании (http://www.csmania.ru/index.php)
и да вот ещё что бета версия Left 4 Dead уже выпущена при покупке игры в стиаме тебе начинает качаться демо версия игры!

BouH
03.11.2008, 19:58
Демка будет на следующей неделе. Не пугай народ.

MiFik
03.11.2008, 20:11
А на игромире будет L4D?

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
03.11.2008, 23:00
А на игромире будет L4D?

100% будет!

Tipa Sipa-Dripa
04.11.2008, 16:18
Демка будет на следующей неделе. Не пугай народ.
6 ноября - демка для тех кто сделал преордер.
11 ноября - демка для всех.
18 ноября - официальный выход игры в Steam.
Ну и насколько я понимаю 21-го ноября уже начало продажи коробок у нас.

BouH
04.11.2008, 16:28
Если Акелла не облажает.

Tipa Sipa-Dripa
04.11.2008, 18:14
Если Акелла не облажает.А с чего ей облажать?! Она же издатель, а не игрушкоделатель.

BouH
04.11.2008, 18:49
А причём тут девелоперы? Как раз издатель сейчас и может облажать. :) Вон, 1С до сих пор даже сроки не сказали, в которые Фолл 3 для приставок выйдет. Хотя, перевод то уже есть, вон, ПК-издание уже во всю перепроходят. К тому же, Акелла может и как локализатор облажать...

kruchini
05.11.2008, 06:13
Мне вот интересно, после выхода игры кто-нибудь в Zombie Panic! будет играть или нет? ))

Кстати сколько примерно коробка у нас будет стоить?

SUB-ARCTIC
05.11.2008, 09:11
навряд ли кто то хоть вспомнит про зомби паник:happy:

KoMRaDAxoN
05.11.2008, 16:40
Ет точно. Ток жалко что у меня небудет свободного места на жестком диске(120Гб:US_LOL:).

Бо
05.11.2008, 16:46
Мне вот интересно, после выхода игры кто-нибудь в Zombie Panic! будет играть или нет? ))

а Zombie Mod? :smile:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
05.11.2008, 18:01
Мне вот интересно, после выхода игры кто-нибудь в Zombie Panic! будет играть или нет? ))

Кстати сколько примерно коробка у нас будет стоить?

Игра будет стоить
Jewel-400-500 Рублей в зависимости от места
DVD-800-1000 Рублей в зависимости от места
:wink3:

а Zombie Mod? :smile:

а зомби мод я думаю сразу половина игроков забросит!

kruchini
05.11.2008, 19:41
Игра будет стоить
Jewel-400-500 Рублей в зависимости от места
DVD-800-1000 Рублей в зависимости от места
:wink3:



а зомби мод я думаю сразу половина игроков забросит!

Если в зомби паник никто играть не будет то в зм тем более)

MiFik
05.11.2008, 19:44
Если в зомби паник никто играть не будет то в зм тем более)

Ты хочешь сказать , что Zobie Panic лучше Zombie Mod'а???:shok:

Илья
06.11.2008, 21:59
Ну и чего могут сказать граждане поигравшие в "платную" демку?

BouH
07.11.2008, 05:23
Бодрячком, пацанчики! :)

В общем, море эмоций! Денег стоит, сразу говорю. Минусы все - от технической реализации интеграции со стимом. Так, сервер для кооператива искать приходится порой долго.То есть команда готова, ждёт - а сервер не фаунд и не фаунд. Но в остальном... Всех играющих друзей видно прямо на главном экране, а также на экране создания дружеской кооперативной партии. Меню очень удобное, при этом абсолютно отлично от любого прежде виденного меню в Сорс-играх. Но сделано - удачно, очень очень. В плане дизайна, заставок авторы постарались изо всех сил.

Картинка сочная, кровищи - максимум, но в пределах реализма (ну да, много, но и зомби, из которых она хлещется много :happy:), расчленёнка - повсеместно. Со свежими дровами частота картинки не падала даже в самых оживлённых сценах. Огонь, кстати, симпотичный и "живой". Хоть от коктейля Молотова и бака с бензином луж не расходится, сам огонь распространяется как если бы расходились.

Геймплей - зверский. Люди постоянно рвутся вперёд. Оружие в начале даётся хиленькое, но и врагов не особо много, боссы почти не напрягают, локации пошире. Потом зажимают в коридоры и дают стволы помощнее. Ещё круче - внутри уровня на одном из чекпоинтов. Чеки здесь не сохраняют. Они просто подкидывают боеприпасов и, иногда, хэлпаков. Но здоровье здесь пополняется очень редко. Самое интересное - элемент случайности. Все зомби и сверхзомби раскиданы по карте совершенно рандомно. Как и в рекламке, ведьму слышно и можно ожидать. Прочие же появляются весьма эффектно, но неожиданно. Танк "замечает" себя броском огромной глыбы. Джампер выскакивает из-за угла и двумя прыжками из стороны в сторону настигает ближайшего зазевавшегося сюрвайвала. Смокер прикидывается обычным зомби, но неожиданно выпускает цепкий язык, которым окутывает игрока. Ну и ещё есть ходячая газовая бомба. Она - одна из самых опасных гадин. Её плевок или взрыв распространяет слизь или что-то такое. Эта дрянь, попав на сюрвайвала, приманивает толпы зомби. Просто толпы!!! Когда на тебя нападает какой-нибудь джампер или смокер - помочь себе нельзя. Здесь на выручку прийти могут только товарищи.

Кстати об оружии. Оно работает в двух режимах: стрельба и рукопашка. Есть ещё снайперка (право не пойму, зачем на единственной карте демке, No Mercy, на уровне-метро снайперка: простые зомби слишком шустрые, прочие - опасные), которая обладает, что логично, прицелом. Слабое огнестрельое оружие - пистолеты, коих можно взять до двух штук по одной в руку. Дальше идут узи и обрез. Следом - М16, скорострельный дробовик и снайперка. Больше в демке ничего не было. Зато есть подручные средства. Уже упомянутый коктейль дядюшки Молотова, какая-то нервно-паралитическая граната и обычная граната со звуковым сенсором. Последняя мне особо приятна. Если есть возможность отбиваться от орды зомби издалека, она очень уместна. Ибо зомби, как вы видели в трейлере, бегут на звук. Бросок гранаты активирует звуковой индикатор и все зомби в округе собираются вокруг неё. Взрыв! И пару-тройку дюжин зомби ты унёс на тот свет.

В демке была карта No Mercy, состоящая из двух глав. Каждая - заканчивается в спасительной комнате, из которой начинается следующая. То есть, мы почти бесшовно идём. Разве что карты подгружаются по очереди, а между ними показывают статистику. Карты линейные, но иногда встречаются какие-то альтернативы и секретные нычки. Но, случайность действует и здесь. То, что в одном раунде казалось обходом вокруг зомби, в другом будет ими кишить. И если до этого вы находили тут аптечку, в следующий раз можете и не рассчитывать. А вот пара-тройка мертвечинок - это пожалуста.

В целом - рад, горд и доволен. Игра очень крепкая, а тимплей - реально важен. Одиночка сдохнет быстро. А так как вас всего 4 - он сильно подставит команду. Все ценны. Один раунд мы проиграли из-за того, что меня неожиданно "зализнул" смокер. Ребята были в безопасном месте, но полезли меня спасать и попали под наплыв орды зомби почти безоружными (а в безопасном месте был пулемёт станковый)... Поэтому люди кучкуют. Они информируют друг друга. Прикрывают спину. Приятно, что игра это всё обсчитывает и запоминает.

Вот-с.

SUB-ARCTIC
07.11.2008, 10:09
воин не тереби рану,дай дождаться :cray:
хочу ее оч сильно:xD2:

AL.x
07.11.2008, 12:39
Воин, ты поиграй на эксперте, вот тогда боссы начнут доставать =) Когда всех убивают, и последний пытается спасти, вылазиют куча smoker'oв которые все портят.

Потом, когда кто-нибудь из персонажей кричит танк... это сознание даже будоражит... Прячеся в поезд, он дверь ломает и входит, плиты бетонные кидает, и ты валяешся уже...

А чего ведьма то стоит, с амереканцами играл, сразу говорят фонарики вырубаем и идем тихо, кто-нибудь ее не заметит, напугает все... прощай... тот же танк, только быстрее в 2 раза, и бьет с 1 удара. В общем на эксперте мы с попытки 8-10 прошли 2 часть главы :xD2:

Satt
07.11.2008, 13:16
А чего ведьма то стоит, с амереканцами играл, сразу говорят фонарики вырубаем и идем тихо, кто-нибудь ее не заметит, напугает все... прощай... тот же танк, только быстрее в 2 раза, и бьет с 1 удара.

Заинтриговал.

BouH
07.11.2008, 15:16
Нас на Advanced боссы тоже доставал будь здоров. Чтобы играть на эксперте надо координироваться, а мы общались тока через письменный чат. И на Advanced ведьма гораздо слабее танка. По крайней мере сносится быстрее гораздо. А вот танк... Это да... Он нас в основном и убивал...

Кстати, пара уточнений. От смокера нельзя избавится самостоятельно, если ты к нему спиной стоял. Лицом - вполне можно пострелять и отцепиться. А ещё мне понравилась система голосовых сообщений. Она явно сделана с закосом под Xbox-версию, но и на ПК невероятно удобна. Всего есть 9 фраз, но произносят игроки их по-разному постоянно (у каждого персонажа более 1000 различных фраз). Нажимаешь X и появляются надписи по середине экрана. По центру одна и вокруг неё по восьми направлениям остальные. Отпускаешь - говоришь. Мышкой двигаешь - выбираешь (они подсвечиваются). Сделано очень удобно даже на ПК.

SUB-ARCTIC
07.11.2008, 16:50
забаньте кто-нибудь Воина,я ж теперь спать не смогу йоптЪ:xD2:

BouH
07.11.2008, 16:50
забаньте кто-нибудь Воина,я ж теперь спать не смогу йоптЪ:xD2:
Бей Илью, он спрашивал о впечатлениях ^_^

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
07.11.2008, 17:08
не сыпь соль на рану :(

AL.x
07.11.2008, 18:36
Кстати, пара уточнений. От смокера нельзя избавится самостоятельно, если ты к нему спиной стоял. Лицом - вполне можно пострелять и отцепиться.

правда это тоже не всегда получается :)

Если кого-то смоукер захватил легче ему сначало язык перерезать правой клавишей, а дальше он беззащитен

kruchini
08.11.2008, 01:38
Всего есть 9 фраз, но произносят игроки их по-разному постоянно (у каждого персонажа более 1000 различных фраз). Нажимаешь X и появляются надписи по середине экрана. По центру одна и вокруг неё по восьми направлениям остальные. Отпускаешь - говоришь. Мышкой двигаешь - выбираешь (они подсвечиваются). Сделано очень удобно даже на ПК.


Ещё фразы есть на Z. В Зомби Паник что-то похожее.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
08.11.2008, 03:57
народ,приготовьтесь,и не орать,после моей фразы не убейтесь ап стену:mda:
кароче 11 ноября на всех аккаунтах стим у которых есть движок соурс,будет доступны демо л4д без предзаказа ААА РАДУЙТЕСЬ,проверено ВСЕМИ доступнами источниками инфы:D
ждёмс осталось 3 дня!!!А-А-А-А-А-А-А-А~!:wall:

BouH
08.11.2008, 11:39
Тоже мне, открыл Америку...

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
08.11.2008, 15:14
Тоже мне, открыл Америку...

я просто,тогда не понимаю людей,которые покупали предзаказ тратя 1188 рублей(примерно),в то время когда 19 ноября она будет во всех магазинах:mda:,если вы ответите ради демки,а слабо было подождать 11 ноября?:eyes:

Алексей~
08.11.2008, 15:26
Да ксати она в росии в трираза дешевле будет как это сейчас с контрой.

Nikret
08.11.2008, 16:53
А чего тут не понимать? Банальный зуд в (не)приличном месте.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
08.11.2008, 16:56
А чего тут не понимать? Банальный зуд в (не)приличном месте.

поддерживаю:xD2:

BouH
08.11.2008, 16:57
я просто,тогда не понимаю людей,которые покупали предзаказ тратя 1188 рублей(примерно),в то время когда 19 ноября она будет во всех магазинах:mda:,если вы ответите ради демки,а слабо было подождать 11 ноября?:eyes:
Я принципиально не хочу покупать фекалии от Акеллы. А ты - уменьши подпись или баллов получишь.

И кстати, 18-го игра появится в стиме и в Северной Америке. А у нас - не раньше 21-го. И ещё, скажите спасибо. Без тех, кто делает предзаказ, вы бы получили такую же забагованную демку, как и мы. Считай это закрытым бета-тестом.

А чего тут не понимать? Банальный зуд в (не)приличном месте.
Он у тех, кто фанатеет от игры, как "некоторые", даже не поиграв в неё.

nightspotlight
08.11.2008, 17:16
мувик на тему l4d http://www.youtube.com/watch?v=9WqzwhNnL8U

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
08.11.2008, 18:13
Я принципиально не хочу покупать фекалии от Акеллы. А ты - уменьши подпись или баллов получишь.

И кстати, 18-го игра появится в стиме и в Северной Америке. А у нас - не раньше 21-го. И ещё, скажите спасибо. Без тех, кто делает предзаказ, вы бы получили такую же забагованную демку, как и мы. Считай это закрытым бета-тестом.

между прочим в некоторые магазины россии игра поступит 19-ого числа,по всей россии после 21-ого:girl_haha:

Fraulein
08.11.2008, 18:48
Хм, на эксперте играть это нечто. Мы, являясь по сути командой, пусть и в другую игру, сидя при этом в мамбле, доползли с 6 раза только. Хп просто тают...это конечно напрягает очень. Звук нравится в игре очень. И вот еще удивляюсь - сколько раз не проходишь, все время как-то по-новому получается. Ведьму можно и не встретить кстати, зато слышно ее всегда хорошо. Без фонаря не видно НИФИГА. Вот единственное что не понравилось - не люблю ПРОСТО черные игры. А так дэмка понравилась очень - жду режим 4 на 4 - тогда и повоюем.

з.ы Карточки нет, поэтому взяла акк у соклана погонять, с фулом буду, когда выйдет в магазинах((((

Хм, на эксперте играть это нечто. Мы, являясь по сути командой, пусть и в другую игру, сидя при этом в мамбле, доползли с 6 раза только. Хп просто тают...это конечно напрягает очень. Звук нравится в игре очень. И вот еще удивляюсь - сколько раз не проходишь, все время как-то по-новому получается. Ведьму можно и не встретить кстати, зато слышно ее всегда хорошо. Без фонаря не видно НИФИГА. Вот единственное что не понравилось - не люблю ПРОСТО черные игры. Еще я решительно ничего не поняла о кол-ве патронов в магазине кемперки и м16. Валве какбэ шутит?

з.ы Карточки нет, поэтому взяла акк у соклана погонять, с фулом буду, когда выйдет в магазинах((((

В целом я в диком восторге - в такой экшн я не играла давно! Потрясающая командность - важно играть сыгранно и обговаривать действия заранее - иначе результата положительного не ждать вообще. Часто приходится выручать другого - поднимать, отдавать таблетки/аптеку. Мне особенно часто, так как я чуть ли не последняя иду обычно с оружием поубойнее. Но и со спины на последнего тоже всегда беда приходит :JC_dance:
Теряюсь в догадках насчет режима 4 на 4. Как играть за боссов зомби? Чем они будут вооружены? Как будут проходить битвы? Есть ли у этого будущее? Ведь команду из 4 человек собрать и сыграть проще, чем 5 или 6. Наверняка для сражений будет пак с аренами, да и врят ли режим 1 :wink3:. В общем если с тф2 все было понятно с беты, то тут не понятно ничего, но то, что это будет КРУТО и нереально ДИНАМИЧНО, вряд ли оспоримо)

BouH
08.11.2008, 20:35
Майка всё прально сказала. Жалко у тебя на акке нету игры, погоняли бы ^_^

Fraulein
08.11.2008, 21:14
Майка всё прально сказала. Жалко у тебя на акке нету игры, погоняли бы ^_^

Ник видишь? Ща будет :JC_dance: буржуи народ не жадный, а меня все любят. Так что погоняем.

so1o
08.11.2008, 21:45
а я даже пробовать не буду:) Лень:)

Анк-пулеметчик
09.11.2008, 02:11
Поиграл с людьми на эксперте. Знаете, тут что-то определенно есть.

so1o
09.11.2008, 02:12
Поиграл с людьми на эксперте. Знаете, тут что-то определенно есть.

сволочи. поиграю в демку.

Илья
09.11.2008, 02:23
Команда пБ продает волшебные рога синего лося, стыд, совесть и души за 4 предзаказанных игры

Tipa Sipa-Dripa
09.11.2008, 02:57
Команда пБ продает волшебные рога синего лося, стыд, совесть и души за 4 предзаказанных игрыПодожди 11-го,а потом с деньгами ко мне. И ещё, мы договорились что 150кк возвращает он, а 50кк процентов - это с тебя.

Илья
09.11.2008, 03:40
вы чо курили?

Я думаю ты знаешь эту эпическю историю про меня, нимра и 20$. С тобой будет так же

kruchini
09.11.2008, 07:18
Ну предзаказ я делать не стал, так как до 11 ноября не так и долго ждать.Чтобы смягчить страдания в ожидании L4D, я поиграл в крякнутую демку.Конечно там сингл плеер только, ну хоть что-то)
Очень понравилось) Жду мультиплеера;)

Lost xD
09.11.2008, 14:01
Кстати вчера был на Игромир 2008 ! L4d там не было , был большой плакат Акелла и всё ! И просто показовали игры от неё . Правда в конкурсе можно было выграть клёвую майку l4d или купить за 500рэ ! Кстати можно поигать в кряк - по сети , скачав ещё один файлег . Если кому нужно могу выложить инструкцию , взяв инфу с другого сайта:ok:

Анк-пулеметчик
09.11.2008, 15:04
Кстати вчера был на Игромир 2008 ! L4d там не было , был большой плакат Акелла и всё ! И просто показовали игры от неё . Правда в конкурсе можно было выграть клёвую майку l4d или купить за 500рэ ! Кстати можно поигать в кряк - по сети , скачав ещё один файлег . Если кому нужно могу выложить инструкцию , взяв инфу с другого сайта:ok:
По сети - локальной или в интернете? Выкладывай, посмотрим чем отличается способ.

Lost xD
09.11.2008, 15:50
найден способ игры в мультеплеире :

Как найден, так и вырезан /// Админ

Сам пока не пробовал ...
ЗЫ: Вроде должно в инете пахать , повторюсь ещё не пробовал , щаз сыграю отпишусь +)

Смотрите : Если при создании нового акка мне пишет : Если учётная запись уже создана , все игры , на которые вы подписаны , будут доступны только с этой учётной записи !

ЗЫ : Если я опять зайду со старого акка , то там ничего не будет , тоесть из игр ?

Lost xD
09.11.2008, 17:01
Всё работает . Сделайте как написано выше , и играйте . Перед каждым запуском игры меняйте файл скаченный выше ! В игре пишим (в консоле) openserverbrowser - заходим пользовательские игры - и ищем серверы не защищённый Vac , и впёрёд ! Но не на все серваки пускает - пишет что-то связоввое со стимом !

Анк-пулеметчик
09.11.2008, 19:35
Работает.

Impossible - :xD: :xD2:

Анк-пулеметчик
10.11.2008, 01:26
Воен, поганец, подлец! Мне из-за тебя придется копипастить этот способ соле с другого форума.

BouH
10.11.2008, 10:17
Воен, поганец, подлец! Мне из-за тебя придется копипастить этот способ соле с другого форума.
Смысл? Завтра сможете как люди поиграть. И я тут не при чём, правила нарушать не надо. Ты ведь даже их знаешь.

so1o
10.11.2008, 12:11
Это была ирония(?)

Бо
10.11.2008, 12:18
Ты ведь даже их знаешь.

такое ощущение, что тут ударение на "их".

BouH
10.11.2008, 13:14
такое ощущение, что тут ударение на "их".
Не, на "знаешь" :) Не флудим

Монах
10.11.2008, 17:53
такое ощущение, что тут ударение на "их".

Ударяют по компалу и причем чем-нибудь тяжелым, а правила все таки нарушать нельзя!

so1o
10.11.2008, 18:48
Ударяют по компалу и причем чем-нибудь тяжелым, а правила все таки нарушать нельзя!

их надо игнорировать.

BouH
10.11.2008, 18:50
Хорош флудить

Илья
11.11.2008, 00:19
точное время выхода офф. демки?

so1o
11.11.2008, 00:54
точное время выхода офф. демки?

завтра.

zampolit
11.11.2008, 01:17
завтра.
Утра или вечера?

MiFik
11.11.2008, 21:15
Кто нибудь знает когда точно выйдет эта демка???

Nikret
11.11.2008, 21:48
Задержка еще на 107 минут (http://steamcommunity.com/games/L4D/events?eventID=252328832162821671) по GMT (а время ожидания все увеличивается! xD) . Насколько я понял, Valve подключает демку к системе Steam, потому такие задержки (на самом деле, фигней они страдают, желая подогреть интерес - позже будет прикол).

На форуме Steam создали темку под названием "How many hours left till public demo?" (прим.пер. - "Сколько часов осталось до выхода официальной демо-версии?"). Парочка приколов с того форума (ценители "специфичного" юмора поймут):

DKill3r (http://forums.steampowered.com/forums/showpost.php?p=8420095&postcount=739):
Может, они издадут демку на 28 дней позже, чтобы соответствовать теме :D (для тех, кто в танке - существует фильм "28 дней спустя", повествующей о "Свирепствующем Вирусе, Превращающим Людей в Зомби" (ТМ))

Spons8808 (http://forums.steampowered.com/forums/showpost.php?p=8420103&postcount=744):
Хаха! Это может даже вырасти в целую легенду, когда оно (демо) наконец выйдет в свет. У всех буде максимальная скорость загрузки в 10 кб/сек и после получаса сервера накроются, и кто-нибудь обязательно создаст тему под названием:"Сколько часов осталось до перезапуска серверов?" :D

А пока следим за этой темой (http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=747285&page=59) на форуме и ждём.

Илья
11.11.2008, 23:11
Она вышла. Теперь мы будем играть в виртуальный вариант "обрушь сервак Steam"

MiFik
11.11.2008, 23:15
Скорость конечно "шекарная" ^^

KoMRaDAxoN
12.11.2008, 17:03
Как можно скачать и установить игры из Steam?

KoMRaDAxoN
12.11.2008, 18:37
Как можно скачать и установить игры из Steam?

Чет неправильно написал. Как можно установить игры не на С диск а на D диск из Steam ?

BouH
12.11.2008, 18:41
Игры устанавливаются внутрь стима. Так что - только с переустановкой стима.

Монах
12.11.2008, 18:52
Чет неправильно написал. Как можно установить игры не на С диск а на D диск из Steam ?

Надо смотреть куда ты Steam устанавливаешь. Туда же будут и игры сохраняться. Переустанавливай Steam, но укажи путь не на диск С, а на диск Д.

Tipa Sipa-Dripa
12.11.2008, 18:52
Так что - только с переустановкой стима.Не переустановкой, а просто всю папку переносишь на другой диск и оттуда запускаешь и стим уже стоит на другом диске.

KoMRaDAxoN
12.11.2008, 19:10
Не переустановкой, а просто всю папку переносишь на другой диск и оттуда запускаешь и стим уже стоит на другом диске.

Помоему такой способ захломляет комп. Попробую переустановить, наверно игры тож переустанавлить надо будет.

Tipa Sipa-Dripa
12.11.2008, 19:47
Помоему такой способ захломляет комп.
Если ты так считаешь - ради бога, переустанавливай. А ещё лучше переустанови Windows и не забудь перед этим отформатировать все диски. Ну что бы наверняка ничего не захламилось.

P.S. Вся прелесть steam в том, что его не надо устанавливать. Его достаточно просто переписать.

Илья
12.11.2008, 19:54
хватит умничать сохатый, пошли лучше вечером сгоняем в 4ом - Вроде пузобот и финский булочник собираются

Orochimaru
12.11.2008, 20:42
Я извиняюсь 21 ноября игру можно уже будет купить в крупных торговых сетях(Союз, Настроение)?

BouH
13.11.2008, 06:21
Не переустановкой, а просто всю папку переносишь на другой диск и оттуда запускаешь и стим уже стоит на другом диске.
Хочешь сказать он сам реестр переправит? о_О

Я извиняюсь 21 ноября игру можно уже будет купить в крупных торговых сетях(Союз, Настроение)?
Скорей всего - да.

Duck
13.11.2008, 11:14
Хочешь сказать он сам реестр переправит? о_О

Он просто в реестре еще одну запись создаст..:aga: Правда хлам будет уже в реестре, но это уже детали..:P

Бо
13.11.2008, 12:33
Знаю, что не у всех, но все же может вылезти такая засада: после установки демки, она не запускается. Пишет, что игра не может быть запущена в данный момент и просит попробовать позднее.

Эта бяка может возникнуть на тех компах, где работает NOD32 (опять же не у всех, у кого стоит NOD может появится такая засада, но все же). Этот антивирь считает, что Left4Dead.exe является неизвестным вирусом (вообще обосновано или нет, это вопрос интересный). Нужно просто добавить в список исключений файл Left4Dead.exe (а лучше всю папку Steam).

p.s. А еще напрочь "убила" система начала игры. Раз пять пытались начать игру. В сервером подходящих игра не находила. Атас. Вот как играть с друзьями, если подключиться получается только в уже начатую игру?
Или я чего-то не понял?

Tipa Sipa-Dripa
13.11.2008, 12:44
Он просто в реестре еще одну запись создаст..:aga:Ну не надо говорить про то в чем абсолютно не разбираешься, ага. Какую "ещё одну запись в реестре"?!
Ради интереса хотя бы в реестр посмотрели, что именно там хранится, а потом уже говорили про "захламление".
Блин... кУлХаЦкЕрЫ......

Хочешь сказать он сам реестр переправит? о_ОНичего он переправлять не будет, он просто изменит место хранения файлов и всё. И делает он это каждый раз при запуске.

Satt
13.11.2008, 13:49
не знаю, что там пишет Сипа, но я лосю доверяю. У меня стим в винде не инсталированный. И ничего, все работает, все поключается.

Duck
13.11.2008, 14:07
Ну не надо говорить про то в чем абсолютно не разбираешься, ага. Какую "ещё одну запись в реестре"?!
Ради интереса хотя бы в реестр посмотрели, что именно там хранится, а потом уже говорили про "захламление".
Блин... кУлХаЦкЕрЫ......

Ничего он переправлять не будет, он просто изменит место хранения файлов и всё. И делает он это каждый раз при запуске.

Регулярно туда заглядываю к твоему сведению..:smile: Так, что не надо ляля.. И про состояние реестра у средне статического пользователя тоже в курсе..
Хотя бесполезно что то доказывать все себя крутыми гуру считают, но как правило простейшую пробему с компом привыкли решать переустановкой системы..:coolio:

Tipa Sipa-Dripa
13.11.2008, 14:12
Хотя бесполезно что то доказывать все себя крутыми гуру считают, но как правило простейшую пробему с компом привыкли решать переустановкой системы..:coolio:Да да да, а тормоза объясняют тем что "реестр замусорен".
Мне ничего доказывать не надо, я чай не лаптем щи хлебаю и есть диплом об окончании курса протирщиков клавиатур.

Duck
13.11.2008, 14:16
Да да да, а тормоза объясняют тем что "реестр замусорен".
Мне ничего доказывать не надо, я чай не лаптем щи хлебаю и есть диплом об окончании курса протирщиков клавиатур.

Ну ладненько.. :coolio: Я как то без всяких курсов умудряюсь прожить и с компом управится..:tongue2:

Tipa Sipa-Dripa
13.11.2008, 15:07
Я как то без всяких курсов умудряюсь прожить и с компом управится..:tongue2:А ты попробуй клавиатуру вымой и без прохождения специальных курсов вставить все клавиши на правильные места. Так что без курсов нынче никуда.

HAM$ter
13.11.2008, 15:24
А ты попробуй клавиатуру вымой и без прохождения специальных курсов вставить все клавиши на правильные места. Так что без курсов нынче никуда.

Интересно, а какие клавиши после 10ти летнего общения с компами путаешь?:girl_haha:

Duck
13.11.2008, 15:36
А ты попробуй клавиатуру вымой и без прохождения специальных курсов вставить все клавиши на правильные места. Так что без курсов нынче никуда.

А без курсов это никак? И как я умудрялся несколько раз клаву мыть..:nimagu::nimagu:
А мышь чистить тоже на курсах учат? ;)

Tipa Sipa-Dripa
13.11.2008, 15:47
Интересно, а какие клавиши после 10ти летнего общения с компами путаешь?:girl_haha:Черные с белыми конечно же!!!!! И какие ещё 10 лет?!?!?

А мышь чистить тоже на курсах учат? ;)На других. Но так как сейчас более распространены оптические мыши, то профессия мойщика мышей постепенно уходит в прошлое.

HAM$ter
13.11.2008, 16:12
Черные с белыми конечно же!!!!! И какие ещё 10 лет?!?!?
Странно, обычно либо черные, либо белые, ну в крайнем случае розовые.
А про 10 лет - извини, не хотел состарить и обидеть:sorry:

На других. Но так как сейчас более распространены оптические мыши, то профессия мойщика мышей постепенно уходит в прошлое.

А раньше были неразборные колесиковые мыши...:girl_impossible: и мылись целиком

nightspotlight
13.11.2008, 16:24
Игра супер!!! Получше какого-то зомбимода в ксс ;)

Tipa Sipa-Dripa
13.11.2008, 16:41
Игра супер!!! Получше какого-то зомбимода в ксс ;)Хватит офтопить!!!

nightspotlight
13.11.2008, 16:45
Хватит офтопить!!!

не понял? :blink:

Монах
13.11.2008, 16:51
Игра супер!!! Получше какого-то зомбимода в ксс ;)

Ну не знаю, по мне она быстро надоест и все дружно о ней забудут.

zampolit
13.11.2008, 16:55
не понял? :blink:
Что не понятного? Люди в теме про л4д обсуждают проблемы мытья девайсов, реестров и скила в период кризиса, а ты про л4д пишешь. Не порядок.

AL.x
13.11.2008, 17:30
Ну не знаю, по мне она быстро надоест и все дружно о ней забудут.

Я тоже думал что надоест, но когда я прошел 3-4 раз я понял что никаких совпадений не было, все время по-разному... И это только 1 глава с 2 действиями...

Colorado
13.11.2008, 17:36
Игра супер!!! Получше какого-то зомбимода в ксс ;)

Ты бы еще сравнил AoC и Обливион :/

Stavros
13.11.2008, 17:36
В любом случае игра удалась. В особенности мульти плеер ))

Монах
13.11.2008, 17:45
Я тоже думал что надоест, но когда я прошел 3-4 раз я понял что никаких совпадений не было, все время по-разному... И это только 1 глава с 2 действиями...

Игре только несколько дней, еще рано об этом говорить.

BouH
13.11.2008, 17:46
Игре только несколько дней, еще рано об этом говорить.
Вольф в неё гоняет уже неделю.

Монах
13.11.2008, 18:05
Вольф в неё гоняет уже неделю.

Это не много. Посмотрим как изменится мнение через месяц, другой.

Илья
13.11.2008, 18:42
Щас меня опять будут бить...

По поводу игры как таковой: пока это 6.5/10, да да да, я ставлю оценку только только демке, не больше, но и не меньше.

К основным минусам стоит отнести жуткую однообразность геймплея, возможо я буду не прав, но врят ли ктото будет проходить её больше 3-4 раз полностью (несчитая бесчисленных мытарств на "эксперте"). Для релаксации есть паблики DoD:S (тьфу, тьфу, и еще раз тьфу), CS:S ну и горячая ванна. К одной из основных причин данного явления можно отнести чрезмерный разрыв в сложности между уровнями хардкорности... (один фулл дамаг при ТА чего стоит, правда Блонди?).
Графика как в ксс, 50 зомби в кадре, не тормозит, почти не лагает, но шедевром геймдизайна назвать не получается. Вся надежда на атмосферность (которой, из-за обилия света, маловато).
Геймплей представляет собой нон-стоп фаршмак, сначало забавно, но на 3 раз начинает надоедать, ситацию должны исправить боссы под управлением людей (да здравствует режим Versus!) и "искусственный режиссер". Тем не менее один действительно кинематографический момент при прохождении случился - чифа (Chiffarius) выстрелил по машине с сигналкой, думаю рассказывать что было дальше не стоит... (28 недель спустя, сцена побега от зомби по полю)

А о плюсах я говорить не буду - зачем они вообще нужны если вы все всё равно её купите и всё равно пройдете, как плоха или хороша она не была.

PS: мнение составлено только на основании полученных от прохождения ощущений. Авансом ставить ничего не буду, но и мнение свое, в будущем, конечно же скорректирую.
PSS: после "Мертвого Космоса" всё ето фуфло а не зомби!

Вольф в неё гоняет уже неделю.

некоторые и в зомби-мод играют второй год, и чо?

BouH
13.11.2008, 18:58
Если у тебя графика как в КСС, то ты явно выкрутил настройки вниз.

HAM$ter
13.11.2008, 19:31
Если у тебя графика как в КСС, то ты явно выкрутил настройки вниз.

у меня в контре 100 fps а тут всего 25:girl_impossible:... Так что света и просторов не надо. Зажимайте в узких корридорах. Там входов:JC_dance: меньше

AL.x
13.11.2008, 19:52
Я полностью на низких играю, и если бы не ящики из hl2, машины, я бы и не вспомнил что это сурс...

Вольф в неё гоняет уже неделю.

Уже больше... с самого релиза минимум 2 раза в день проходил...

Хотя нет, не больше)) сегодня ровно неделя :)

nightspotlight
13.11.2008, 21:52
Я полностью на низких играю, и если бы не ящики из hl2, машины, я бы и не вспомнил что это сурс...

ящики там из хл2, но не машины. машины там свои.

а я играю на оптимальных, которая игра сама поставила. в среднем 50 фпс, но вот когда зомби налетают после бумера, опускается до 10

BouH
13.11.2008, 22:16
не знаю, играю на оптимальных, и если бы проц не дох, вообще бы души не чаял - никаких проседаний fps ^_^

Chiffarius
14.11.2008, 00:52
Тем не менее один действительно кинематографический момент при прохождении случился - чифа (Chiffarius) выстрелил по машине с сигналкой, думаю рассказывать что было дальше не стоит... (28 недель спустя, сцена побега от зомби по полю)


Сегодня.. Эээ.. в какой по счёту раз прохождения? :eyes: Наверное тот раз, когда случайно))) ей-богу, выстрелил из дробовика в зомби, а потом только обнаружил, что за зомби была целая машина))).. случайно, ей богу... По мне, кинематографичных моментов хватает уже в демке... Играть строго на эксперте)). Танк, которого все дружно (и не очень) пытаются убить, и который таки дохнет перед самым последним персонажем, а затем этого последнего уже удавливает курильщик)) Или "Предатель" который зайдёт в saferoom, и затем выстрелит в бошку отставшему товарищу, дабы быть единственным выжившим))))) :D Имхо, реиграбельная вещь, даже в демке))) главное - эксперт)

AL.x
14.11.2008, 01:11
Или "Предатель" который зайдёт в saferoom, и затем выстрелит в бошку отставшему товарищу, дабы быть единственным выжившим))))) главное - эксперт)

Интересно, кто это такой подлец? :xD: :girl_haha: А потом скажет наш человек, и убьет его тоже :)

Монах
14.11.2008, 02:42
Возможно я не очень понимаю, но я увидел только сетевую и одиночную игру, в которых ставится лишь одна задача: добраться до бункера. И ни о каких боссах речи не было. Поправьте меня если я ошибаюсь.

MiFik
14.11.2008, 02:57
Возможно я не очень понимаю, но я увидел только сетевую и одиночную игру, в которых ставится лишь одна задача: добраться до бункера. И ни о каких боссах речи не было. Поправьте меня если я ошибаюсь.
Боссы там как рядовые враги,могут появиться в любую секунду, а могут я вобще не являться.

Chiffarius
14.11.2008, 02:57
Интересно, кто это такой подлец? :xD: :girl_haha: А потом скажет наш человек, и убьет его тоже :)
Ну, ктож виноват, что ты захотел с канистрами пиграться? несчастный случай произошёл. Ты, нечайно, вместо того чтобы попасть в канистру, попал себе в голову 2 раза с 15 метров...
Возможно я не очень понимаю, но я увидел только сетевую и одиночную игру, в которых ставится лишь одна задача: добраться до бункера. И ни о каких боссах речи не было. Поправьте меня если я ошибаюсь.
Боссы - бумер, смокер, хантер, танк, ведьма... Их желательно убить, чтобы выжить).. хотя сегодня был момент, когда я просто убежал далеко вперёд от месива, и за мной только 2 зобаря добежало... я там минуту стоял, ждал, пока все 3 отреспятся в комнате передо мной)

so1o
14.11.2008, 03:11
я там минуту стоял, ждал, пока все 3 отреспятся в комнате передо мной)

Трус!!!)))

Chiffarius
14.11.2008, 03:59
Трус!!!)))

Там были ведьма, танк, хантер, смокер и куча педофилов! :tongue2: ))))))))

BouH
14.11.2008, 09:34
Зомби вроде отстают со временем, а вот боссы нет ;)

Боссы там как рядовые враги,могут появиться в любую секунду, а могут я вобще не являться.
не бывает такого. Пара-тройки боссов на карту обязательно будет. А то и не раз.

HAM$ter
14.11.2008, 10:01
Вот дерущихся между собой зомбиков видел, а интересно бы увидеть и босиков в этом свете... Желательно из окошка бункера:xD:
ps а может запоролить наш сервак? Или как это там делается? А то он всегда полон. И коннект не помогает:eyes:
Хотя, как я понял может такой ажиотаж, только пока халява:D

BouH
14.11.2008, 10:16
Ну танк сносит всех мелких зомбиков на своём пути. А между собой они не будут махаться ;)

Бо
14.11.2008, 11:45
Ну танк сносит всех мелких зомбиков на своём пути. А между собой они не будут махаться ;)

вчера наблюдал, как ведьма махалась с толстяком. А я, идиот, кинул в них коктейль. Ведьма тут же набросилась на меня.
Так же впервые видел, что бы ведьма (которая не переносит яркий свет) сидела в хорошо освещённом вагоне метро =) (Вадим не даст соврать, он присутствовал)

Duck
14.11.2008, 12:03
Ну заглянул вчера.. Пробежался пару раз.. Про игру пока ничего не скажу, но смутило как перс двигается - ощущение такое, что скользиш на коньках.. Это у всех или мне просто "повезло"?
P.S. тормозов не заметил..

MiFik
14.11.2008, 12:23
Зомби вроде отстают со временем, а вот боссы нет ;)


не бывает такого. Пара-тройки боссов на карту обязательно будет. А то и не раз.
я имел ввиду что например ведьма может не попасться вобще, и то что они появляются не в конце карты=)

Chiffarius
14.11.2008, 14:43
ps а может запоролить наш сервак? Или как это там делается? А то он всегда полон. И коннект не помогает:eyes:
Хотя, как я понял может такой ажиотаж, только пока халява:D

Почти наверняка.. Тыж через стандартную систему пробоваал сервер искать? Бывает, по 5 минут ищешь свободный.. :lol:

Duck
14.11.2008, 16:09
Держите ссылочку на русский сайт..

http://www.l4d-inside.ru/

Есть несколько толковых советов.

Вот кстати по игре на запароленном сервере: http://www.l4d-inside.ru/news/news_20081107_1.html

BouH
14.11.2008, 16:19
Надо sv_search_key поставить...

HAM$ter
14.11.2008, 16:23
Надо sv_search_key поставить...

Это ты себе напоминалку сделал тут?:lol:
тогда может проще sv_password и через connect?

Монах
14.11.2008, 16:25
А мне еще танк не попадался =(

BouH
14.11.2008, 16:29
Это ты себе напоминалку сделал тут?:lol:
Я не буду этим заниматься. Предложил тому, кто тут админит.

HAM$ter
14.11.2008, 16:38
Я не буду этим заниматься. Предложил тому, кто тут админит.

А кто же если не ты?:on_the_quiet:

Fraulein
14.11.2008, 19:00
Закачала прелоад. Жду оф релиза, но думаю завтра уже покрякают все :xD2: Насчет оценки - я ее поставлю, когда сгоняю 4 на 4. Однообразным я геймплей не считаю. В 2 главы я играю уже неделю, порой с одними и теми же людьми, при этом мне не то что не надоедает, а скорее нравится все больше и больше. Мне нравится, что иногда искусственный интеллект выигрывает у меня, потому что я порой забываю смотреть назад. Слава богу вокруг меня люди, которые туда смотрят. Мы гоняли на скорость, мы гоняли на время. Наш рекорд - меньше минуты за 1 часть, 2 минуты за вторую, если танк попадется. Я поняла, как работает сложность, из-аз чего и где появляется патроны и оружие, от чего изменяется частота зомбиволн и кол-во ботов, знаю основные места спауна зомбибоссов, появления бомб, коктейлей, таблеток...Несмотря на это, каждая игра кажется мне не похожей на предыдущую. А так как мне все надоедает ОЧЕНЬ быстро, я считаю эту игру не просто уникальной - я считаю ее достижением. Да, 60 хп с дробовика в своего это ДОЛЖНО быть. Должно быть потому, что при появление волны, когда вас зажимают в вагоне, вы должны не в панике палить по своим, а встать 2 в одну сторону, 2 в другу, стрелять до перезарядки и меняться. Анлесс итс э фарм...Реакция, командность и умение соображать в этой игре побеждает и будет побеждать все остальное.

вчера наблюдал, как ведьма махалась с толстяком. А я, идиот, кинул в них коктейль. Ведьма тут же набросилась на меня.
Так же впервые видел, что бы ведьма (которая не переносит яркий свет) сидела в хорошо освещённом вагоне метро =) (Вадим не даст соврать, он присутствовал)

Да, она там бывает, причем довольно часто. Счастье если вы играли плохо и перед этим вагоном на столике лежит оружие. У нас обычно было хуже - обойти ее там нельзя - она прямо в проходе. Остается воевать. А так в принципе разобрали авп - прицелились вчетвером и всё.

Alpha
15.11.2008, 02:20
Готов вступить в команду по этой игре =)

Алексей~
15.11.2008, 16:36
О наконецто появились цены на это чудо.
Left 4 Dead(jawel)426 руб
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4095687/
http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/1000909909.jpg
Left 4 Dead(dvd)710 руб
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4174657/
http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/1000961629.jpg
Left 4 Dead колекционное издание.1800 руб
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4174683/
http://www.ozon.ru/multimedia/soft_other/1000961617.jpg

Ну так что кто какой будет брать?Я лично присматриваюсь к колекционному изданию, жотя могу и передумать и да кстати ктонибудь знает размер футболки, ну там M,L,XL.
Это не пропоганда ссылка на лицензионный магазин в котором я покупать не призываю.

Монах
15.11.2008, 16:49
А я лучше пока буду играть в ZM, а когда придет время посто скачаю её.:xD2:

Алексей~
15.11.2008, 16:53
А я лучше пока буду играть в ZM, а когда придет время посто скачаю её.:xD2:

Всмысле но-стим.

Монах
15.11.2008, 16:59
Всмысле но-стим.

Ага. Я вам говорю она долго не продержится, если только разрабы не придумают какие-нибудь аддоны с возможностью большего количества участников. И наличие всего лишь 5-ти карт тоже говорит о плачевном. В общем игра на 4-

ИМХО

Алексей~
15.11.2008, 17:03
Ну незнаю.Щас такой ажиоташ вокрук игры, а в игромание вобше говорили о ней как о замене контры.Но пожевём увидем, но я надеюсь что судьбу тф2 он не повторит.

Fraulein
15.11.2008, 17:07
Ну незнаю.Щас такой ажиоташ вокрук игры, а в игромание вобше говорили о ней как о замене контры.Но пожевём увидем, но я надеюсь что судьбу тф2 он не повторит.

Я вот боюсь, что повторит. Все, что мне нравится быстро подыхает :xD:как киберспорт

AL.x
16.11.2008, 00:03
Ага. Я вам говорю она долго не продержится, если только разрабы не придумают какие-нибудь аддоны с возможностью большего количества участников. И наличие всего лишь 5-ти карт тоже говорит о плачевном. В общем игра на 4-

ИМХО

20 карт будет уже во вторник + дается source sdk, то есть карты можно будет делать и светлые, и безграничное множество

Илья
16.11.2008, 00:28
Ага. Я вам говорю она долго не продержится, если только разрабы не придумают какие-нибудь аддоны с возможностью большего количества участников. И наличие всего лишь 5-ти карт тоже говорит о плачевном. В общем игра на 4-

ИМХО

Пройди все эти, как ты их назвал - "карты", на Эксперте. Иначе это пустой разговор

Tipa Sipa-Dripa
16.11.2008, 00:30
Пройди все эти, как ты их назвал - "карты", на Эксперте. Иначе это пустой разговор
Не спорь с жертвами зомбимода :D У них там всё по-взрослому, не то что в L4D на эксперте :)

Алексей~
16.11.2008, 00:47
Не спорь с жертвами зомбимода :D У них там всё по-взрослому, не то что в L4D на эксперте :)
На эксперте это жесть, темболие если не в копеаративе.И зомби мод там блиско невалялся, в зомби принцп забится поудобние и отстреливать их по одному пару минут, а тут этот трюк уже неполучится.:xD2:

so1o
16.11.2008, 02:19
Не, я полную версию не буду покупать.. скучно..

Илья
16.11.2008, 02:25
:lol: а в еве тебе майнить не скучно xD

so1o
16.11.2008, 15:28
:lol: а в еве тебе майнить не скучно xD

пока я майню, я параллельно могу делать кучу вещей, поставил на астероид и ушел гулять/делать уроки/читать/смареть фильм и тд.

Алексей~
16.11.2008, 16:17
О наконецто появились цены на это чудо.
Left 4 Dead(jawel)426 руб
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4095687/
http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/1000909909.jpg
Left 4 Dead(dvd)710 руб
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4174657/
http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/1000961629.jpg
Left 4 Dead колекционное издание.1800 руб
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4174683/
http://www.ozon.ru/multimedia/soft_other/1000961617.jpg

Ну так что кто какой будет брать?Я лично присматриваюсь к колекционному изданию, жотя могу и передумать и да кстати ктонибудь знает размер футболки, ну там M,L,XL.
Это не пропоганда ссылка на лицензионный магазин в котором я покупать не призываю.
Ктонибудь будет отвечать на мой вопрос или нет?
Друзья о вкусах неспорят, мы както от темы отошли.

so1o
16.11.2008, 17:17
Ктонибудь будет отвечать на мой вопрос или нет?
Друзья о вкусах неспорят, мы както от темы отошли.

Если никто не отвечает, логично предположит, что никто не знает.

Илья
16.11.2008, 20:28
пока я майню, я параллельно могу делать кучу вещей, поставил на астероид и ушел гулять/делать уроки/читать/смареть фильм и тд.

систему скажу ка свою, мы приедем. Покопать поможем...

Tipa Sipa-Dripa
16.11.2008, 21:01
систему скажу ка свою, мы приедем.Эй, грозный, прилетай лучше ко мне, мне тут вторсырье перебрать нужно.

Илья
16.11.2008, 21:19
Эй, грозный, прилетай лучше ко мне, мне тут вторсырье перебрать нужно.

я мог предложить услуги бадгеровщика :) но только если это окупиться. А то сальважить на тебя не выгодно :Р

Tipa Sipa-Dripa
16.11.2008, 21:39
А то сальважить на тебя не выгодно :РНе понял.... это когда это хозяин должен был думать о том, что бы рабам было выгодно?! Скажи спасибо что не убью.... сразу....

Илья
16.11.2008, 22:01
Не понял.... это когда это хозяин должен был думать о том, что бы рабам было выгодно?! Скажи спасибо что не убью.... сразу....

Удачного поиска ;)

so1o
16.11.2008, 22:02
Я через 4 дня баржу куплю, начну по новой копать. Щас пока перерыв.

Tipa Sipa-Dripa
16.11.2008, 22:17
Удачного поиска ;)Ты хочешь сказать что я не узнаю в какой системе ты находишься? Наивный :)

Илья
16.11.2008, 22:30
Ты хочешь сказать что я не узнаю в какой системе ты находишься? Наивный :)

нет, ты просто не сможешь долететь до неё ;)

всего 100 кк баунти и ты будешь заветной целью многих туземцев :wink3:

сало - какой именно?

Анк-пулеметчик
16.11.2008, 22:35
Left 4 Dead
:SS_Shock:

so1o
16.11.2008, 23:10
нет, ты просто не сможешь долететь до неё ;)

всего 100 кк баунти и ты будешь заветной целью многих туземцев :wink3:

сало - какой именно?

Ретривер

И давайте наши разговоры про Еву перенесем в ветку про Еву. Благо она чуть дальше по коридору

Tipa Sipa-Dripa
16.11.2008, 23:19
всего 100 кк баунти и ты будешь заветной целью многих туземцев :wink3:Ты на меня баунти поставить не сможешь, НУП!!!! :P

Илья
17.11.2008, 00:34
Ты на меня баунти поставить не сможешь, НУП!!!! :P

зачем же, я просто сообщу куда надо.

Рогатый, сколько раз тебе говорить - переноси свои незбыточные мечты в другую тему, лось неадекватный... :D

Colorado
17.11.2008, 17:37
Испытал, не понравилось. Какая-то унылая игра с однообразным геймплеем.

Duck
17.11.2008, 18:00
Испытал, не понравилось. Какая-то унылая игра с однообразным геймплеем.

Да нет.. Ты наверное просто не вкурил.. Там ничего так весело, особенно в хорошей компании.:aga:

Бо
17.11.2008, 18:25
Там ничего так весело, особенно в хорошей компании.:aga:

угу, именно так. А сингл с ботами — скукота.

Duck
17.11.2008, 18:30
угу, именно так. А сингл с ботами — скукота.

Так весь цимес, как раз в компании. :victory::ok:

Анк-пулеметчик
17.11.2008, 19:02
Так весь цимес, как раз в компании. :victory::ok:
Прежде всего весь цимес в эксперте. А потом уже в хорошей компании.

Duck
17.11.2008, 19:06
Прежде всего весь цимес в эксперте. А потом уже в хорошей компании.

А эксперт в сингле с ботами - это не цимес..:coolio:

Tipa Sipa-Dripa
17.11.2008, 19:08
А эксперт в сингле с ботами - это не цимес..:coolio:Неа, потому что боты не ошибаются. Если тебя схватил курильщик или охотник, они сначала убьют его, а потом помогут встать. И ни разу, даже когда я выпрыгивал на линию огня, ни разу боты в меня не попали :) Зато свои, когда на нервах, просто выходишь из за угла, а тебя уже выстрел из дробовика встречает.

Duck
17.11.2008, 19:22
Неа, потому что боты не ошибаются. Если тебя схватил курильщик или охотник, они сначала убьют его, а потом помогут встать. И ни разу, даже когда я выпрыгивал на линию огня, ни разу боты в меня не попали :) Зато свои, когда на нервах, просто выходишь из за угла, а тебя уже выстрел из дробовика встречает.

Типа, так и я про тоже..:nimagu::nimagu:

Tipa Sipa-Dripa
17.11.2008, 19:25
Типа, так и я про тоже..:nimagu::nimagu:А... ну да :)
Как ещё один пример - даже полностью здоровые игроки вчетвером не могут забить танка на эксперте. Четыре бота укладывают танка на раз-два-три :D

Анк-пулеметчик
17.11.2008, 19:38
А... ну да :)
Как ещё один пример - даже полностью здоровые игроки вчетвером не могут забить танка на эксперте. Четыре бота укладывают танка на раз-два-три :D
Олени возможно)), но люди тоже укладывают. Было много раз. В том числе и укладывание танка практически в одиночку: мгновенное убийство танком двоих игроков, судорожный побег с пострелюшками последнего выжившего на полкарты, в последние доли секунды перед ударом танка открытие двери с двумя заточенными игроками, огонь вплотную этими двумя игроками, несколько секунд, танк падает.

HAM$ter
17.11.2008, 19:48
... судорожный побег с пострелюшками последнего выжившего на полкарты, в последние доли секунды перед ударом танка открытие двери с двумя заточенными игроками, огонь вплотную этими двумя игроками, несколько секунд, танк падает.

Вот страху то:eyes:

Илья
17.11.2008, 19:51
Олени возможно)), но люди тоже укладывают. Было много раз. В том числе и укладывание танка практически в одиночку: мгновенное убийство танком двоих игроков, судорожный побег с пострелюшками последнего выжившего на полкарты, в последние доли секунды перед ударом танка открытие двери с двумя заточенными игроками, огонь вплотную этими двумя игроками, несколько секунд, танк падает.

это случаем не чифа был? :D

Анк-пулеметчик
17.11.2008, 19:55
это случаем не чифа был? :D
Нет, городские мальчики такому не обучены. :xD::xD:

so1o
17.11.2008, 20:10
Нет, городские мальчики такому не обучены. :xD::xD:

Только челябинские мужики?)

Анк-пулеметчик
18.11.2008, 01:07
Только челябинские мужики?)
И деревенщины :xD:

+IC+Lyka(rus78)
18.11.2008, 01:09
В одиночку валил танка на эксперте, бегал вокруг вагона и иногда запрыгивал на крышу, опыт zm бесценен!

Анк-пулеметчик
18.11.2008, 01:18
опыт zm бесценен!
Хочешь победить врага - перевизжи его и заблокируй друга. :xD::xD::xD:

ob_zhora
18.11.2008, 03:08
Сидят тут, обсуждают. А я даже поиграть не смогу. Начинаю вас ненавидеть: )

ob_zhora
18.11.2008, 04:51
И, кстати, да... Гореть вам в аду!

Анк-пулеметчик
18.11.2008, 14:29
И, кстати, да... Гореть вам в аду!
Обжора, я не попаду в ад. Все места зарезервированы за евреями. :connie_girl_cleangl

Есть желающие сегодня в л4д поиграть?

Монах
18.11.2008, 14:55
Обжора, я не попаду в ад. Все места зарезервированы за евреями. :connie_girl_cleangl

Есть желающие сегодня в л4д поиграть?

Опять правила нарушаешь?! Ты не скинхэд случаем?

Анк-пулеметчик
18.11.2008, 15:15
Опять правила нарушаешь?! Ты не скинхэд случаем?
Тебя посадють, а ты не флуди. :xD:

ob_zhora
18.11.2008, 16:06
Есть желающие сегодня в л4д поиграть?

Желающие-то есть.

zampolit
18.11.2008, 16:53
в 23-00 отрубят демку

Tipa Sipa-Dripa
18.11.2008, 16:55
в 23-00 отрубят демкуОна уже отрубилась :)

zampolit
18.11.2008, 17:09
Она уже отрубилась :)
вот ведь вальверасты.

Бо
18.11.2008, 17:13
маркетингъ.
"покупайте наших слонов" (с)

Duck
18.11.2008, 17:44
маркетингъ.
"покупайте наших слонов" (с)

А куда вы денетесь? Купите как миленькие..:victory::coolio::girl_haha:

Бо
18.11.2008, 17:52
А куда вы денетесь? Купите как миленькие..:victory::coolio::girl_haha:

кто ж спорит. Продукция фирмы "Клапан" (от англ. Valve) — одна из немногих, которую я с удовольствием покупаю.

Анк-пулеметчик
18.11.2008, 18:01
Прошел полностью кампанию дед эйр. Последняя битва в демке в подметки не годится этой)). Три танка подряд один за другим это нешшто.

p.s. Русская озвучка :girl_to_take_umbrag

ob_zhora
18.11.2008, 19:07
Прошел полностью кампанию дед эйр. Последняя битва в демке в подметки не годится этой)). Три танка подряд один за другим это нешшто.

p.s. Русская озвучка :girl_to_take_umbrag
Прекрати издеваться, нехороший человек! Сожги себя, застрелись!

BlueBlood
19.11.2008, 02:23
Прошел полностью кампанию дед эйр. Последняя битва в демке в подметки не годится этой)). Три танка подряд один за другим это нешшто.

p.s. Русская озвучка :girl_to_take_umbrag

СОбираюсь покупать,коллекционку:victory:

Бо
19.11.2008, 06:51
так, всем радоваться!
http://www.l4d-inside.ru/news/news_20081119.html
с 20-го в продаже.

p.s. BlueBlood, дорогой, когда берешь чей-то аватар, принято спрашивать разрешения :bo_angry:

Алексей~
19.11.2008, 15:05
СОбираюсь покупать,коллекционку:victory:

я тоже хотел по началу коллекцию купить потом понил что этог и забил на это

Бо
19.11.2008, 15:19
Если верить Союзу, (http://www.soyuz.ru/-/a/afisha/z/name/_afisha/name2/left_4_dead/cat/games) игру можно купить уже сегодня.

Алексей~
19.11.2008, 16:56
да я тоже там смотрел, сёдня собираюсь сходить купить

SUB-ARCTIC
19.11.2008, 17:14
550р за диск чтоб седня купить в союзе):girl_impossible:

Бо
19.11.2008, 17:32
550р за диск чтоб седня купить в союзе):girl_impossible:

Хватит заниматься мазохизмом. Придуши жабу сам.

Duck
19.11.2008, 18:01
Хватит заниматься мазохизмом. Придуши жабу сам.

+5
А жадные дети могут идти по одному известному всему рунету адресу :mda:

Tipa Sipa-Dripa
19.11.2008, 18:19
Хватит заниматься мазохизмом. Придуши жабу сам.
+5
А жадные дети могут идти по одному известному всему рунету адресу :mda:
Ему просто мама больше карманных денег не дает, после того как поймала его курящим во дворе :) Так что выбора у него нет....

AL.x
19.11.2008, 18:22
Играл с русской озвучкой не то... поменял другое дело :) 3 раза подряд, хором в 3 - ТАААНК :xD2:

Играл только в 1 кампанию, и пока не пройду остальные даже трогать не буду :) и это еще мастер... где танк с 3 ударов только валит на землю

Chiffarius
19.11.2008, 21:47
550р за диск чтоб седня купить в союзе):girl_impossible:

У меня 499р. Не ожидал увидить вообще, сиротливо лежит 2-ве пачки дисков. Жалко, что МЕНЯ поймали курящим во дворе))))) :nimagu:

Nikret
19.11.2008, 22:56
Поиграл (сами знаете как). Прошел все четыре кампании. Заскучал. Удалил. Игрушка хорошая, но тупо повторяющееся сценарии просто добивают.

Илья
19.11.2008, 23:01
Поиграл (сами знаете как). Прошел все четыре кампании. Заскучал. Удалил. Игрушка хорошая, но тупо повторяющееся сценарии просто добивают.

уровень сложности?

PS: на полигоне пошла мода на w40k или же на стыривание авок?

Chiffarius
19.11.2008, 23:05
уровень сложности?

PS: на полигоне пошла мода на w40k или же на стыривание авок?

+1 к вопросу. + вопрос про ботов. :xD::xD::xD:

Nikret
19.11.2008, 23:07
+1 к вопросу. + вопрос про ботов. :xD::xD::xD:

Уровень сложности - сначала эдвансед, потом эксперт. Играл не только с ботами, но и принимал участие на... гхм... "отдельных" серверах с народом.

PS Мода не на что не пошла. Я с 2003 года увлекался системой WH40K. Авка взята по разрешению "владельца".

BlueBlood
19.11.2008, 23:57
уровень сложности?

PS: на полигоне пошла мода на w40k или же на стыривание авок?

нет,просто я тоже поклонник L4D и тоже сижу на left4dead-inside`е!Если тебе нравиться игрушка,и ты любишь л4д инсайд,что запрещенно их аватарку пехать?:angry:не я смогу изменить кончно!

Tipa Sipa-Dripa
20.11.2008, 00:29
Поиграл (сами знаете как). Прошел все четыре кампании. Заскучал. Удалил. Игрушка хорошая, но тупо повторяющееся сценарии просто добивают.Сингл только для того, что бы люди поняли как играть в сетевой. Грубо говоря, если бы в ДоД был сингл, пусть даже и тупой, но с нормальными ботами - это бы ДоД-у только на пользу пошло.
Боты тебе залепить из дробовика не могут, за тебя убивают практически всех, то есть боты=скучно. А вот люди-человеки, которые склонны совершать ошибки и которых нужно спасать - это да, это весело :) Во всяком случае даже две карты из денки было проходить интересно :D

Илья
20.11.2008, 00:35
PS Мода не на что не пошла. Я с 2003 года увлекался системой WH40K. Авка взята по разрешению "владельца".

у Games Workshop? :xD:

нет,просто я тоже поклонник L4D и тоже сижу на left4dead-inside`е!Если тебе нравиться игрушка,и ты любишь л4д инсайд,что запрещенно их аватарку пехать?:angry:не я смогу изменить кончно!

ты то тут при чем?

А вот люди-человеки, которые склонны совершать ошибки и которых нужно спасать - это да, это весело :)

Вот потому то я и не буду играть с тобой и блонди xD

Tipa Sipa-Dripa
20.11.2008, 00:38
Вот потому то я и не буду играть с тобой и блонди xDА кто с таким нытиком как ты ещё играть согласится?! :on_the_quiet:

Nikret
20.11.2008, 00:53
Специально для блондинок поставлены кавычки "". Caps Lock нужен? ^_^

Бо
20.11.2008, 00:55
нет,просто я тоже поклонник L4D и тоже сижу на left4dead-inside`е!Если тебе нравиться игрушка,и ты любишь л4д инсайд,что запрещенно их аватарку пехать?:angry:не я смогу изменить кончно!

ты её взял из галереи конкурса на логотип сайта. И так уж случилось, что тут ты столкнулся с автором. И аватарка в принципе не их. В тоже время у меня нет на неё никаких прав, а сказал я всё это только для того, что бы не было одинаковых аватар на форуме. Меня уже попутали с тобой из-за этого.

p.s. я не против того, что бы ты её использовал. Просто не использую её на этом конкретном форуме.

Бо
20.11.2008, 12:04
Купил игру и поиграл я вчерась в режим versus...
если играют 4х4 человека и все знакомые (или хотя бы русскоязычные), то круто.
Если среди выживших есть бот и/или за зараженных не хватает одно-двух игроков, то не айс. Так как за зараженных боты не играют.
Вот и получается, выживших полюбому четверо, даже если с ботом, то зараженных может быть трое или двое, а это фигня.

Поиграл (сами знаете как). Прошел все четыре кампании. Заскучал. Удалил. Игрушка хорошая, но тупо повторяющееся сценарии просто добивают.

угу, похоже без модов, загнётся быстро.

Orochimaru
20.11.2008, 15:28
Купил седня поиграл,игра кул всем советую.В сражение погамал ну так ни че.За курильшика с охотником тру)):coolio:

Fraulein
20.11.2008, 17:39
Нужен аддон с нормальным версусом, который прокатит как дисциплина.

Идем-убиваем-сэйф рум-идем-убиваем-сэйф-рум-идем-убиваем-сэйф рум-идем убиваем-радио-10 минут-МНОГО УБИВАЕМ-улетаем/уплываем/улетаем

Показали бы, что они в самолете делают (для разнообразия) xD Ну я не знаю...оружия бы дали побольше.

Кстати, обратила свой взор к потрясающей графике, проработке и вообще. Именно это отвлекает мое внимание от однообразного линейного геймплея. Компания дэд эир какая-то недоделанная и короткая. Вообще игра короткая - за 3.5 часа проходится на эксперте (если вы до этого вообще не играли и хорошо запаслись пивом и едой. Ибо если вы вздумаете отойти от компа больше чем на 15 минут, в конце достижение за компанию вы НЕ получите :P)

Ну что еще сказать - жду качественного дополнения :coolio: хочу видеть это в качестве дисциплины.

.
Боты тебе залепить из дробовика не могут, за тебя убивают практически всех, то есть боты=скучно. А вот люди-человеки, которые склонны совершать ошибки и которых нужно спасать - это да, это весело :) Во всяком случае даже две карты из денки было проходить интересно :D

Боты знают где лежат бомбы, на бота никогда не стошнит бумер, бот не лезет к ведьме, у бота бесконечные патроны, бот не стреляет по своим, бот жрет все аптеки в зоне видимости еще до того, как ты успел к ним подойти; в то же время, он может взять и полечить тебя с 50 хп, хотя у самого 30, бот никогда не нажмет на кнопку и никогда не выстрелит в машину с сигналкой.С 1 ботом проходить можно вполне - мы играли втроем с ботом, скажу честно - он будет поумнее многих игроков :P

Tipa Sipa-Dripa
20.11.2008, 18:18
Боты знают где лежат бомбы, на бота никогда не стошнит бумер, бот не лезет к ведьме, у бота бесконечные патроны, бот не стреляет по своим, бот жрет все аптеки в зоне видимости еще до того, как ты успел к ним подойти; в то же время, он может взять и полечить тебя с 50 хп, хотя у самого 30, бот никогда не нажмет на кнопку и никогда не выстрелит в машину с сигналкой.С 1 ботом проходить можно вполне - мы играли втроем с ботом, скажу честно - он будет поумнее многих игроков :P
Глупости говоришь. По пунктам:
Боты возможно знают где лежит бомба, но он не будет заходить в комнату, тем более боты никогда не берут бомбы.
Когда я играл, бумер из за угла регулярно плевался в ботов.
Про аптеки согласен, он просто более быстрый :)
Боты стреляют в машины, просто их выстрелы, так же как и выстрелы в игрока не засчитываются.
Бот не полезет к ведьме, но если нет другой дороги, то там где я по стеночке на цыпочках, он после третьей попытки всё таки ведьму спугнул.
А да, патроны у них кончаются. Я играл бумером против 4-х ботов, они застряли в одном месте и я их сверху поливал. Так сначала они от зомби отстреливались из нормального оружия, а потом всё, перешли на пистолеты.

С тремя ботами компании проходить - раз плюнуть.

BlueBlood
21.11.2008, 00:22
Глупости говоришь. По пунктам:
Боты возможно знают где лежит бомба, но он не будет заходить в комнату, тем более боты никогда не берут бомбы.
Когда я играл, бумер из за угла регулярно плевался в ботов.
Про аптеки согласен, он просто более быстрый :)
Боты стреляют в машины, просто их выстрелы, так же как и выстрелы в игрока не засчитываются.
Бот не полезет к ведьме, но если нет другой дороги, то там где я по стеночке на цыпочках, он после третьей попытки всё таки ведьму спугнул.
А да, патроны у них кончаются. Я играл бумером против 4-х ботов, они застряли в одном месте и я их сверху поливал. Так сначала они от зомби отстреливались из нормального оружия, а потом всё, перешли на пистолеты.

С тремя ботами компании проходить - раз плюнуть.
играл в пиратку,они не такие тупые,но вот почему-то на ведьму с храброй усмешкой ходят,и даже не стремаются :girl_haha:

Fraulein
21.11.2008, 01:46
Глупости говоришь. По пунктам:
Боты возможно знают где лежит бомба, но он не будет заходить в комнату, тем более боты никогда не берут бомбы.
Когда я играл, бумер из за угла регулярно плевался в ботов.
А да, патроны у них кончаются. Я играл бумером против 4-х ботов, они застряли в одном месте и я их сверху поливал. Так сначала они от зомби отстреливались из нормального оружия, а потом всё, перешли на пистолеты.


Всегда берут бомбы (никогда не испотльзуют однако), а вот коктейли - никогда. Бесконечные патроны у ботов - специально наблюдала - не берет патроны и все :coolio: + сегодня с утра Финол позвал играть, так что играла в компании с дядями из валв, посему про ботов еще уточнила и глупости не говорю.

А да, в компании версус боты ведут себя иначе, чем в обычной компании. Возможно поэтому патроны кончаются.

Tipa Sipa-Dripa
21.11.2008, 15:04
Всегда берут бомбы (никогда не испотльзуют однако), а вот коктейли - никогда. Бесконечные патроны у ботов - специально наблюдала - не берет патроны и всеЗначит одно из двух или это неправильные пчелы или это неправильный мёд. Потому что пробовал и так и сяк, ну не берут они бомбы ВООБЩЕ. Аптечку, таблетки прямо перед носом стянут, а к бомбе, тем более к молотову даже посмотреть не подойдут. В обеих режимах.
Про патроны в сингле-кооперативе нужно уточнить.

Единственный чит который есть у ботов - для них FF отключен всегда. Если они попадают по игроку или друг другу - повреждений 0. Ну и ещё, насколько я понял, они нормально могут стрелять по машинам с сигнализацией, тоже не срабатывает.

Илья
21.11.2008, 17:32
мы купили, т.ч. сдавай рога в утиль - уи коминг фор ю!

HAM$ter
21.11.2008, 19:40
Единственный чит который есть у ботов - для них FF отключен всегда. Если они попадают по игроку или друг другу - повреждений 0. Ну и ещё, насколько я понял, они нормально могут стрелять по машинам с сигнализацией, тоже не срабатывает.

Вот именно эти читы в ближайшее время и появятся:xD2:
к гадалке не ходи (с)

Илья
22.11.2008, 00:01
Ну и где вы все? Хотелось бы поиграть версус со знакомыми людьми, хотя если честно - мне просто хочется задушить языком Сипу, и обблевать Чифу :D

Chiffarius
22.11.2008, 00:40
Единственный чит который есть у ботов - для них FF отключен всегда. Если они попадают по игроку или друг другу - повреждений 0. Ну и ещё, насколько я понял, они нормально могут стрелять по машинам с сигнализацией, тоже не срабатывает.

Ну, честно, у меня ФФ не срабатывал в демке. На эксперте бывало - попал своему, или он мне - хп не снялись, а запись - есть. :thinking:

мы купили, т.ч. сдавай рога в утиль - уи коминг фор ю!

Ну и где вы все? Хотелось бы поиграть версус со знакомыми людьми, хотя если честно - мне просто хочется задушить языком Сипу, и обблевать Чифу :D

Лучше наоборот.. ))) Думаю, языком ты будешь нежен. :D
Вот, пытаюсь себе набить денюжек на игру. Уже почти. :smile:

Илья
22.11.2008, 13:13
Лучше наоборот.. ))) Думаю, языком ты будешь нежен. :D
Вот, пытаюсь себе набить денюжек на игру. Уже почти. :smile:

Сходи побомжуй... А то если не купишь - я тебе покажу something special кроме языка :JC_dance:

MiFik
25.11.2008, 17:45
Похоже что свет скоро увидит новая пользовательская кампания "Dead Before Dawn" (http://www.l4d-inside.ru/news/news_20081125_1.html)

Duck
30.12.2008, 18:29
http://www.3dnews.ru/software-news/govorit_stsenarist_left_4_dead

Rexar
13.01.2009, 17:53
Сууупер блин игра, получил в корбине блок на 24 часа за бродкастинг, такое чувство будто моя вина, фаервол не защитил. Причём страдает только корбина и акада, акаунт с л4д а поиграть немогу =\

ob_zhora
13.01.2009, 18:44
Сууупер блин игра, получил в корбине блок на 24 часа за бродкастинг, такое чувство будто моя вина, фаервол не защитил. Причём страдает только корбина и акада, акаунт с л4д а поиграть немогу =\
Ставь фаервол, а лучше меняй провайдера: )

Rexar
13.01.2009, 21:42
Я не знаю провайдера лучше, кроме спутникового инета, посоветуй)

Johnny
13.01.2009, 23:06
ммммм скоро карты новые будут .... :JC_dance:

nightspotlight
13.01.2009, 23:09
Сууупер блин игра, получил в корбине блок на 24 часа за бродкастинг, такое чувство будто моя вина, фаервол не защитил. Причём страдает только корбина и акада, акаунт с л4д а поиграть немогу =\

у меня Акадо, проблем из-за L4D не было :coolio:

ob_zhora
14.01.2009, 00:54
Я не знаю провайдера лучше, кроме спутникового инета, посоветуй)
Открой свою фирму)

BlueBlood
14.01.2009, 01:16
на этой неделе настройки для SDK новые выходят,под L4D,и новые компании:coolio:

Rexar
14.01.2009, 01:34
поставил фаервол Outpost pro, пока живу, вроде как играется.
Насчёт своей фирмы, приму во внимание, был бы начальный капитал, ящик идей и хотябы полкило мозгов)

teona
14.01.2009, 16:22
у меня акадо, пинг при игре 400 :/

сражения только на 2 кампаниях играют, да?

Tipa Sipa-Dripa
14.01.2009, 16:59
сражения только на 2 кампаниях играют, да?Пока да.

Qiro-Pro
15.01.2009, 00:10
Пока да.А будет больше?

Tipa Sipa-Dripa
15.01.2009, 00:47
А будет больше?Обещают добавить ещё две которые уже есть. И говорят ещё новые будут, но фик знает...

Rexar
15.01.2009, 11:18
Не у кого не бывают зависы на сек 5-10 в игре? гдет за мисию раз 5 бывает такое, так бесит....

Qiro-Pro
16.01.2009, 00:14
Вот вижу на форуме сообщения "Left 4 Dead Update Released", а как она обновляется. Вот у меня стоит лицензия, но она сама не обновляется. Что для обновления надо сделать?

MiFik
16.01.2009, 00:52
У меня кстати тоже это обновление сегодня не скачивалось...:blink:

HAM$ter
16.01.2009, 01:15
у меня стим сам предложил обновиться... Там не только л4д обновился...

Tipa Sipa-Dripa
16.01.2009, 01:36
Запустите игру :)

Frz
16.01.2009, 09:33
Вот вижу на форуме сообщения "Left 4 Dead Update Released", а как она обновляется. Вот у меня стоит лицензия, но она сама не обновляется. Что для обновления надо сделать?

Поставь автоматом, т.е. Стим [ник]\раздел игры\Left4 dead\свойства\обновления\и поставь всегда обновлять.

Rexar
16.01.2009, 11:17
Прикона, долго правда обновлялось, зато видно у кого какой зомбак и когда возродится, а главное зависы прошли, ура товарищи!