PDA

Просмотр полной версии : Need for Speed Undercover


Nikret
08.09.2008, 03:35
Много гонок и симуляторов повидал этот мир. Но такой продолжающееся серии, как NFS - навряд ли. Встречайте новую Need For Speed: Undercover, подкрадыващуюся к нам примерно к Новому Году.

Трейлер и скрины - по ссылке после цитаты.

Трейлер и кадры из продолжения самой любимой гоночной серии игр - Need for Speed Undercover. Помимо улучшенной графики и новых мулек, удастся погонять от полиции, которая, кстати, ездит на R34 Nissan GT-R, так что должно быть весело.

Выход игры намечен на конец года, под все основные платформы.Ссылка на статью - http://xage.ru/comments.php?id=6903

HAM$ter
08.09.2008, 09:36
Встречайте новую Need For Speed: Undercover, подкрадыващуюся к нам примерно к Новому Году.

Да-да-да. Ждем. А вдруг и мой потянет:coolio:

Шпец
08.09.2008, 09:48
Много гонок и симуляторов повидал этот мир. Но такой продолжающееся серии, как NFS - навряд ли. Встречайте новую Need For Speed: Undercover, подкрадыващуюся к нам примерно к Новому Году.

Выход запланирован на 18 октября !!! :JC_dance:

Ork
08.09.2008, 10:33
Выход запланирован на 18 октября !!! :JC_dance:

ты, наверное, хотел сказать "18 ноября"?

Таёжник.rus
08.09.2008, 10:42
EA меня уже начинают утомлять... они опять гонятся только за деньгами... Хотя, конечно, поддержание традициии выпускать каждый ноябрь новую часть NFS - это круто

Шпец
08.09.2008, 17:11
ты, наверное, хотел сказать "18 ноября"?

Ну да, ноября...;)

EA меня уже начинают утомлять... они опять гонятся только за деньгами... Хотя, конечно, поддержание традициии выпускать каждый ноябрь новую часть NFS - это круто

"Глава компании Джон Рикителло заявил, что ProStreet они недовольны, виной всему сжатые сроки: все последние NFS делались всего за 12 месяцев. Естественно, при такой спешке качество будет страдать. Теперь потогонка прекратится и производственный цикл вырастет до 24 месяцев, а, чтобы выдержать прежний ежегодный темп, в ЕА будут работать внахлест две команды. Пока одна колдует над NFS-2009, другая доделывает NFS Undercover для сезона 2008." (с) Игромания №9 Сентябрь 2008

Kiva_93
08.09.2008, 21:04
И все равно получится дорогой трэшак с тюнингом и прочей хренью... :lol:
Другое дело-gears of war 2...

Шпец
08.09.2008, 21:25
И все равно получится дорогой трэшак с тюнингом и прочей хренью... :lol:
Другое дело-gears of war 2...

Кому трэшак, а кому продолжение легендарной серии NFS

Kiva_93
08.09.2008, 21:56
эта легендарная серия уже стала легендарным трешняком...

Шпец
08.09.2008, 22:36
эта легендарная серия уже стала легендарным трешняком...

Слушай, если тебе не нравится эта игра, то не играй в нее, а настроение другим портить не надо!

BouH
08.09.2008, 22:49
Слушай, если тебе не нравится эта игра, то не играй в нее, а настроение другим портить не надо!
Если констатация фактов портит настроение, то это только усиливает фактичность этих фактов.

Шпец
08.09.2008, 23:20
Если констатация фактов портит настроение, то это только усиливает фактичность этих фактов.

Ну вот, еще один...

BouH
09.09.2008, 00:08
Ну вот, еще один...
И нас много. Ты просто видимо не вырос на настоящем НФСе. А он кончился с Порше Анлишд...

Шпец
09.09.2008, 00:52
И нас много. Ты просто видимо не вырос на настоящем НФСе. А он кончился с Порше Анлишд...

Поверь, ни одна из частей NFS`а мимо меня не прошла. А у "вас" какие-то рационалистические взгляды, или может просто ностальгией повеяло. Не знаю как вам, а по мне каждая следующая часть NFS становится все лучше и лучше (не считая Carbon и ProStreet - это промежуточные шаги эволюции игры). Мы живем в 21 веке и прогресс должен приветствоваться.

Stavros
09.09.2008, 01:46
Посмотрим как они обойдут Дёрт и Грид =)

BouH
09.09.2008, 08:59
Поверь, ни одна из частей NFS`а мимо меня не прошла. А у "вас" какие-то рационалистические взгляды, или может просто ностальгией повеяло. Не знаю как вам, а по мне каждая следующая часть NFS становится все лучше и лучше (не считая Carbon и ProStreet - это промежуточные шаги эволюции игры). Мы живем в 21 веке и прогресс должен приветствоваться.
Отличать прогресс от регресса в 21 веке научились не все...

Дань, ГРИД точно говорю не обойдёт.

Nike Gugensolder
09.09.2008, 12:57
нет ниче круче из нфс чем второй ундерграунд, мост вантед и порше...

Hungman
09.09.2008, 13:15
Круче двух андеграундов нет ничего!

Шпец
09.09.2008, 13:27
Отличать прогресс от регресса в 21 веке научились не все...

нет ниче круче из нфс чем второй ундерграунд, мост вантед и порше...

Круче двух андеграундов нет ничего!

Вы еще не знаете каким будет Undercover, а уже говорите что это полное говно!

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
09.09.2008, 13:30
Вы еще не знаете каким будет Undercover, а уже говорите что это полное говно!

Не обращай внимания, всегда найдутся те, кому постоянно что то не нравится.

Шпец
09.09.2008, 13:36
Не обращай внимания, всегда найдутся те, кому постоянно что то не нравится.

Ну хоть кто нить поддержал, спасибо ;)

war!o
09.09.2008, 14:18
понравилась фраза с "аг":
"люди уже орут, что будет г**но, а всё равно покупать будут"
надеюсь, что на низкой графе у меня потянет :D

Шпец
09.09.2008, 15:17
Минимальные:
ОС: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium 4 3.2 Ghz или AMD Athlon 64 3500+
Память: 1 GB RAM (если Windows Vista, то желательно 2 GB RAM)
Место на диске: 10 GB
Видеокарта: 256 MB с Pixel Shader 3.0 a zbernicou PCIe
DirectX: версия 9.0c

Для нормальной игры:
ОС: Windows XP/Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo, AMD 64 X2 5200+ alebo AMD Phenom
Память: 2 GB RAM (если Windows Vista, то желательно 3 GB RAM)
Место на диске: 10 GB
Видеокарта: 512 MB с Pixel Shader 3.0 a zbernicou PCIe
DirectX: версия 9.0c

SUB-ARCTIC
09.09.2008, 16:16
андерграунд2 самый мажорный,но этот вроде тоже неплох будет что то типа маст вантед

BouH
09.09.2008, 16:34
понравилась фраза с "аг":
"люди уже орут, что будет г**но, а всё равно покупать будут"
Не правда. Я лично уже давно эту попсятину даже не скачиваю. У той же ЕА выходит много интересных игр, которые не блещут физикой утюгов в автомобильных симуляторах.

Вы еще не знаете каким будет Undercover, а уже говорите что это полное говно!
Я не говорю, что будет говно. Я говорю, что кроме подретушированной (и даже не революционной) картинки игра будет отличаться от своих попсовых предшественниц ... ничем. Серия давно перестала быть интересным симулятором, превратилась в полную аркаду и застряла на месте, неспособная принести ничего нового жанр и хоть как-то разнообразить саму себя.

Шпец
09.09.2008, 17:15
Я не говорю, что будет говно. Я говорю, что кроме подретушированной (и даже не революционной) картинки игра будет отличаться от своих попсовых предшественниц ... ничем. Серия давно перестала быть интересным симулятором, превратилась в полную аркаду и застряла на месте, неспособная принести ничего нового жанр и хоть как-то разнообразить саму себя.

Need For Speed - это игра для тех, кто хочет прокатиться с ветерком на любимой машине. Здесь на надо задумываться над смыслом, ты просто давишь на педаль газа и забываешь обо всем. В таких играх значение имеет только картинка, физика и реалистичность.
Вот тебе к примеру твой любимый NFS 5 и ProStreet:

http://images.psxextreme.com/screenshots/nfs_porsche/nfs_porsche_05.jpg

http://cherid.com/wp-content/plugins/nggallery/nggshow.php?pid=575&width=400&height=400&mode=

Регресс прямо на лицо !!! :girl_impossible:

HAM$ter
09.09.2008, 19:08
Need For Speed - это игра для тех, кто хочет прокатиться с ветерком на любимой машине. Здесь на надо задумываться над смыслом, ты просто давишь на педаль газа и забываешь обо всем. В таких играх значение имеет только картинка, физика и реалистичность.
Вот тебе к примеру твой любимый NFS 5 и ProStreet:

http://images.psxextreme.com/screenshots/nfs_porsche/nfs_porsche_05.jpg

http://cherid.com/wp-content/plugins/nggallery/nggshow.php?pid=575&width=400&height=400&mode=

Регресс прямо на лицо !!! :girl_impossible:

Зато на первом рисунке пальмы есть:nimagu:

Шпец
09.09.2008, 19:16
Зато на первом рисунке пальмы есть:nimagu:

Ага, зато на втором шарики воздушные летают))
:mr47_06:

HAM$ter
09.09.2008, 19:21
Ага, зато на втором шарики воздушные летают))
:mr47_06:

Если на моём (http://www.asus.com/products.aspx?l1=5&l2=74&l3=463&l4=0&model=1675&modelmenu=1) "это" пойдет, то я не прочь погонять. Тем более тема "ментов" вновь будет раскрыта:girl_in_love:

BouH
09.09.2008, 19:22
Need For Speed - это игра для тех, кто хочет прокатиться с ветерком на любимой машине. Здесь на надо задумываться над смыслом, ты просто давишь на педаль газа и забываешь обо всем. В таких играх значение имеет только картинка, физика и реалистичность.
Вот тебе к примеру твой любимый NFS 5 и ProStreet:

http://images.psxextreme.com/screenshots/nfs_porsche/nfs_porsche_05.jpg

http://cherid.com/wp-content/plugins/nggallery/nggshow.php?pid=575&width=400&height=400&mode=

Регресс прямо на лицо !!! :girl_impossible:
Ну если учесть, что в НФС5 на ПК не такая картинка, то конечно всё станет на свои места, ну да ладно, ты не играл в старые НФС, я тебе доказывать ничего не буду. Потому что для тебя серия НФС началась с Андерграунда и смысл в голове отложился "прокатиться с ветерком на любимой машине". И тебе не важно, что каждый год тебя имеют одним и тем же товаром с разным подзаголовком. Да какая разница, если важней всего картинка? Ухты, в МостВонтед тёплая палитра, а в Карбоне - уже холодная! Это же гениально, надо обязательно купить новую часть! И ты даже не заметишь отсутствие физики и реалистичности в том же ПроСтрит. Ведь нет ничего более физичного и реалистичного, чем титановый утюг вместо машины, который при лобовом столкновении на 200 милях в час лишь мнёт чуть-чуть бампер об столб.

Шпец
09.09.2008, 19:27
Ну если учесть, что в НФС5 на ПК не такая картинка, то конечно всё станет на свои места, ну да ладно, ты не играл в старые НФС, я тебе доказывать ничего не буду. Потому что для тебя серия НФС началась с Андерграунда и смысл в голове отложился "прокатиться с ветерком на любимой машине". И тебе не важно, что каждый год тебя имеют одним и тем же товаром с разным подзаголовком. Да какая разница, если важней всего картинка? Ухты, в МостВонтед тёплая палитра, а в Карбоне - уже холодная! Это же гениально, надо обязательно купить новую часть! И ты даже не заметишь отсутствие физики и реалистичности в том же ПроСтрит. Ведь нет ничего более физичного и реалистичного, чем титановый утюг вместо машины, который при лобовом столкновении на 200 милях в час лишь мнёт чуть-чуть бампер об столб.

Ну да, в Порше там сразу машина на несколько частей разваливается! :nimagu:
А нахрен вообще тогда играть? Или у тебя девиз: "Больше пикселей, лучше игра" ?

Kiva_93
09.09.2008, 20:21
Ну если учесть, что в НФС5 на ПК не такая картинка, то конечно всё станет на свои места, ну да ладно, ты не играл в старые НФС, я тебе доказывать ничего не буду. Потому что для тебя серия НФС началась с Андерграунда и смысл в голове отложился "прокатиться с ветерком на любимой машине". И тебе не важно, что каждый год тебя имеют одним и тем же товаром с разным подзаголовком. Да какая разница, если важней всего картинка? Ухты, в МостВонтед тёплая палитра, а в Карбоне - уже холодная! Это же гениально, надо обязательно купить новую часть! И ты даже не заметишь отсутствие физики и реалистичности в том же ПроСтрит. Ведь нет ничего более физичного и реалистичного, чем титановый утюг вместо машины, который при лобовом столкновении на 200 милях в час лишь мнёт чуть-чуть бампер об столб.

Ага,понятно,симуляторщик. :happy: Хотя,и правда,повреждения делать надо либо на уровне burnout:paradise,либо вообще не делать...

Шпец,ИМХО,для того,чтобы погонять на любимой тачке с ветерком ГОРАЗДО больше подходит test drive unlimited,особенно в онлайне.Там нет тюнинга,глупых ботов-напарников,даже девчонки страшные.Зато гонять можно сколько угодно,и тачка вообще не бъется:JC_dance:
А тема пацанских тачек с лампочками под днищем и во-о-от такенными спойлерами себя исчерпала.Свет включат\выключат,какую-нибудь ещё жвачку добавят типа копов,графику подрисуют,вот тебе и весь прогресс.
З.Ы.
Я ничего не утверждаю,а вдруг что-нибудь реально классное сделают,тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить:smile:
З.З.Ы.
Кстати,когда там выйдет burnout paradise на PC?

Шпец
09.09.2008, 20:28
Ага,понятно,симуляторщик. :happy: Хотя,и правда,повреждения делать надо либо на уровне burnout:paradise,либо вообще не делать...

Шпец,ИМХО,для того,чтобы погонять на любимой тачке с ветерком ГОРАЗДО больше подходит test drive unlimited,особенно в онлайне.Там нет тюнинга,глупых ботов-напарников,даже девчонки страшные.Зато гонять можно сколько угодно,и тачка вообще не бъется:JC_dance:
А тема пацанских тачек с лампочками под днищем и во-о-от такенными спойлерами себя исчерпала.Свет включат\выключат,какую-нибудь ещё жвачку добавят типа копов,графику подрисуют,вот тебе и весь прогресс.
З.Ы.
Я ничего не утверждаю,а вдруг что-нибудь реально классное сделают,тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить:smile:
З.З.Ы.
Кстати,когда там выйдет burnout paradise на PC?

Где ты заметил, что я говорил, чтобы небыло повреждений? Наоборот, я говорил, чем больше реалистичности, тем интересней. По-моему вы повторяетесь...
P.S. Пора закрывать тему, разговор выходит за рамки обсуждения игры.

Nike Gugensolder
09.09.2008, 21:13
Вы еще не знаете каким будет Undercover, а уже говорите что это полное говно!
Ткни меня, где я сказал, что андерковер- говно....

ЗЫ: вместе с недовольными всегда найдутся "умники"

Шпец
09.09.2008, 21:33
Ткни меня, где я сказал, что андерковер- говно....

ЗЫ: вместе с недовольными всегда найдутся "умники"

В своем сообщении ты говоришь что нет ничего круче андеграунда, моста и порше, а значит ты даже не надеешься на то, что андерковер будет тоже хорош

Nike Gugensolder
09.09.2008, 21:34
В своем сообщении ты говоришь что нет ничего круче андеграунда, моста и порше, а значит ты даже не надеешься на то, что андерковер будет тоже хорош
5 баллов :lol:
это где такую логику преподают????? Оо

Шпец
09.09.2008, 21:38
5 баллов :lol:
это где такую логику преподают????? Оо

Ну если ты еще не дорос так рассуждать, то мне остается только посочувствовать

BouH
09.09.2008, 21:48
Ну да, в Порше там сразу машина на несколько частей разваливается! :nimagu:
А нахрен вообще тогда играть? Или у тебя девиз: "Больше пикселей, лучше игра" ?
Порше Анлишд когда вышло? И при этом, в отличие от нескольких следующих игр серии, в ней были повреждения, причём они реально влияли на поведение автомобиля на дороге, а на ночной трассе разбитые фары были очень опасным повреждением. И, заметь, это не я говорю, что важнее всего картинка.

Kiva_93, должна вроде выйти уже, или вот вот, к Рождеству. :) Кстати, не забудь купить два widescreen-экрана, чтобы играть в максимальном разрешении. ;)
PS. До ПК мотоциклы и самолёты всё равно долго ещё недоберуться...

Ну если ты еще не дорос так рассуждать, то мне остается только посочувствовать
Вариант "Перерос" не рассматривается из-за повышенной оценки собственного мнения? :happy:

Шпец
09.09.2008, 21:57
Порше Анлишд когда вышло? И при этом, в отличие от нескольких следующих игр серии, в ней были повреждения, причём они реально влияли на поведение автомобиля на дороге, а на ночной трассе разбитые фары были очень опасным повреждением. И, заметь, это не я говорю, что важнее всего картинка.

В последних сериях NFS вернули эти правила (особенно в ProStreet) и теперь там можно нехило раздолбать старушку.

Вариант "Перерос" не рассматривается из-за повышенной оценки собственного мнения? :happy:

Самооценка у меня не завышена, просто пора уже мыслить глубже

Nike Gugensolder
09.09.2008, 22:03
Ну если ты еще не дорос так рассуждать, то мне остается только посочувствовать
О лол! Игра еще не вышла, а тут оказывается я в нее поиграл, оценил и назвал говном....И теперь мне сочувствуют...

В своем сообщении ты говоришь что нет ничего круче андеграунда, моста и порше, а значит ты даже не надеешься на то, что андерковер будет тоже хорош
Такой бреДДДДД.
Смотри пример:

Вот у тя есть комп...и ты можешь сказать, что это лучший из тех, что были у тебя. (или лучший был до этого). Получается ты не надеешься что в мире могут придумать что-то лучшее?

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
09.09.2008, 22:12
Серия NFS от EA меня уже достала после игры в очередную NFS: ProStreet я решил,что на большее кроме гонок и уезжании по узким улочкам от полиции компания EA в серии NFS не может сделать...все игры серии NFS похожы и уже не столь популярны как в 2005-2006 году...на моей памяти одна из самых легендарных игр,также самых успешных игр от EA NFS:Underground ииии.....нет больше таких игр как эту я не видел....очередная(как бы помягче выразица) фикалия представлена нашему взгляду...ждёмс,ждёмс,ждёмс,что же нам покажут в этом году,поиграю на ИГРОМИРЕ,не уверене,что она будет лучше прежней,у стэнда с простритом на ИМ2007 стояло(без приувелечения)человек 100-150 и ждали своей очереди поиграть:mda:в то время как очереди поиграть у стэнда с остальными играми стояло человек 200(в среднем) я уже и не говорю,про презентацию FarCry2 в последний день выставки нас ваабще милиция с дубинками еле сдерживала:smile:

Шпец
09.09.2008, 22:13
О лол! Игра еще не вышла, а тут оказывается я в нее поиграл, оценил и назвал говном....И теперь мне сочувствуют...

Ты дебил или где? Я сказал с точностью наоборот. Игра еще не вышла, но есть видео, картинки, отзывы. По всему этому можно сказать, что игра уже лучше ваших андеграундов.

Такой бреДДДДД.
Смотри пример:

Вот у тя есть комп...и ты можешь сказать, что это лучший из тех, что были у тебя. (или лучший был до этого). Получается ты не надеешься что в мире могут придумать что-то лучшее?

А это ваще улет!:lol: Во-первых ты не сказал, что андеграунд, мост и порше лучшие NFS которые у тебя были, ты сказал просто, что они лучшие! Во-вторых предела совершенства нет!!!

Nike Gugensolder
09.09.2008, 22:21
О, госпади! Ты претворяешься или на самом деле такой? Пример был адресован к твоей логике. Ты и вправду Шпец. И ты сказал что я назвал андерковер говном. Держи теперь ответ - найди такие мои слова! Не найдешь - извинись, если умеешь конечно.

Шпец
09.09.2008, 22:26
О, госпади! Ты претворяешься или на самом деле такой? Пример был адресован к твоей логике. Ты и вправду Шпец. И ты сказал что я назвал андерковер говном. Держи теперь ответ - найди такие мои слова! Не найдешь - извинись, если умеешь конечно.

Ты не говорил на прямую, что андерковер говно. Есть два варианта: либо ты вкладывал в то сообщение, что он на самом деле говно; либо ты тупо ляпнул, что тебе нравятся андеграунд и т.д. не вкладывая в это сообщение никакого смысла
P.S. Извиняться я умею, если человек, перед которым надо извиниться, действительно это заслуживает

Nike Gugensolder
09.09.2008, 22:39
О, выражение своего мнения теперь называется "тупо ляпнул"?
Нефиг присуждать мне того, что я не делал. И нефиг додумывать за меня то, о чем я не думал.

Шпец
09.09.2008, 22:44
О, выражение своего мнения теперь называется "тупо ляпнул"?
Нефиг присуждать мне того, что я не делал. И нефиг додумывать за меня то, о чем я не думал.

Короче ты меня никогда не поймешь, хотя может и поймешь, но не известно когда. А если хочешь чтобы у людей не возникали лишние мысли, выражайся яснее.

И...

Извини, если что. Я не хотел тебя обидеть. Думаю все вопросы решаться вместе с выходом игры.

BouH
09.09.2008, 22:47
В последних сериях NFS вернули эти правила (особенно в ProStreet) и теперь там можно нехило раздолбать старушку.

"Раздолбать старушку" и "Повреждения соответствующе влияют на поведение машины на дороге - чуток разные вещи.

Самооценка у меня не завышена, просто пора уже мыслить глубже

Я про твою самооценку не говорил, читать ты видимо не умеешь, что у Найка, что у меня :cray:

HAM$ter
09.09.2008, 22:51
читать ты видимо не умеешь, что у Найка, что у меня :cray:
Так Вы ж зачем так накидываетесь... Уверен, что он гораздо моложе, и может чего-то не догнать... А Вам бы лишь "наехать" (темка же как раз про гонки)
Брейк:scare:

BouH
09.09.2008, 22:52
Ты дебил или где? Я сказал с точностью наоборот. Игра еще не вышла, но есть видео, картинки, отзывы. По всему этому можно сказать, что игра уже лучше ваших андеграундов.

Ловите его за хвост! Ещё никто не видел геймплея новой НФС, а он уже имеет о ней отзывы! :scare:

Шпец
09.09.2008, 22:52
"Раздолбать старушку" и "Повреждения соответствующе влияют на поведение машины на дороге - чуток разные вещи.



Я про твою самооценку не говорил, читать ты видимо не умеешь, что у Найка, что у меня :cray:

Знаешь, было бы странно если машина, разбитая вдребезги, дымящаяся, с кривыми колесами, ехала бы как ни в чем ни бывало. Такое возможно только у наших разработчиков. Думаю мысль доработать сможешь...

Тогда к чему это?

Вариант "Перерос" не рассматривается из-за повышенной оценки собственного мнения? :happy:

BouH
09.09.2008, 22:54
Так Вы ж зачем так накидываетесь... Уверен, что он гораздо моложе, и может чего-то не догнать... А Вам бы лишь "наехать" (темка же как раз про гонки)
Брейк:scare:
Пусть учится читать, а не вопить. Найк лишь сказал, что после упомянутых им игр, качественных (читать, зацепивших Найка) НФС не выходило... Чего Шпец только из этого ненапридумывал...

Шпец
09.09.2008, 22:54
Ловите его за хвост! Ещё никто не видел геймплея новой НФС, а он уже имеет о ней отзывы! :scare:

Видели, журналисты Игромании

BouH
09.09.2008, 22:54
Знаешь, было бы странно если машина, разбитая вдребезги, дымящаяся, с кривыми колесами, ехала бы как ни в чем ни бывало. Такое возможно только у наших разработчиков. Думаю мысль доработать сможешь...
Мне кажется аналогично, поэтому я не играю в странную игру НФС ПроСтрит.

Видели, журналисты Игромании
О, Великая Игромания! All hail the Computera! (c)

Шпец
09.09.2008, 22:58
О, Великая Игромания! All hail the Computera! (c)

Да, великая. Такая великая, что ее признали лучшим журналом про видеоигры в России и Европе

BouH
09.09.2008, 22:59
Да, великая. Такая великая, что ее признали лучшим журналом про видеоигры в России и Европе
OMGROFLMAO!!! :xD:

Шпец
09.09.2008, 23:04
OMGROFLMAO!!! :xD:

Я полагаю, этим ты говоришь, что вообще первый раз слышишь о нем. И тебе еще доверили управлять серверами...:lol:

Nike Gugensolder
09.09.2008, 23:34
Я полагаю, этим ты говоришь, что вообще первый раз слышишь о нем. И тебе еще доверили управлять серверами...:lol:

Оо пожалуйста, не говори и не думай за других.Рано или поздно это плохо кончится.

Вряд ли Воин не слышал про этот журнал.....:blink:

Шпец
09.09.2008, 23:46
Оо пожалуйста, не говори и не думай за других.Рано или поздно это плохо кончится.

Вряд ли Воин не слышал про этот журнал.....:blink:

Тогда мне непонятна его реакция.

Kiva_93
10.09.2008, 17:08
Да, великая. Такая великая, что ее признали лучшим журналом про видеоигры в России и Европе

В баню игроманию.Навигатор получше будет.
По крайней мере,художник там непревзойденный мастер,и с этим трудно поспорить)))

kruchini
10.09.2008, 17:52
Знаешь, было бы странно если машина, разбитая вдребезги, дымящаяся, с кривыми колесами, ехала бы как ни в чем ни бывало. Такое возможно только у наших разработчиков

А как же серия GTA? )))

BouH
10.09.2008, 18:11
А как же серия GTA? )))
В IV можно помять машину так, что колёса заблокирует, можно заглохнуть и т.п. ;)

kruchini
10.09.2008, 20:07
В IV можно помять машину так, что колёса заблокирует, можно заглохнуть и т.п. ;)


Я имел ввиду GTA 3,GTA Vice City и GTA San Andreas:wink3:

Nikret
10.09.2008, 20:26
Я имел ввиду GTA 3,GTA Vice City и GTA San Andreas:wink3:

Ты про GTA 2 забыл :nimagu:

BouH
10.09.2008, 21:11
Ты про GTA 2 забыл :nimagu:
А уж про GTA, GTA: London 1961 и GTA: London 1969 вообще вслух лучше не говорить :)