PDA

Просмотр полной версии : Company of Heroes


ultEmate
03.03.2007, 21:33
http://www.ag.ru/games/company_of_heroes
У кого есть - пишите сыграем, у кого нет - покупать, игрушка классная. :)

Duck
04.03.2007, 14:59
http://www.ag.ru/games/company_of_heroes
У кого есть - пишите сыграем, у кого нет - покупать, игрушка классная. :)

У меня уже давно стоит. Но в стратегии я по сети никогда не играл. И если честно не очень предствляю сетевую игру в них. Можно конечно попробовать. Только как и когда...:confused:

4yBaK
04.03.2007, 15:04
Немного хороших стратегий о WWII. Надо поиграть.

nata
04.03.2007, 15:44
У меня уже давно стоит. Но в стратегии я по сети никогда не играл. И если честно не очень предствляю сетевую игру в них. Можно конечно попробовать. Только как и когда...:confused:

Ой, стратегии по сети это потрясающе :). Только тимспик нужен не меньше, чем в шутерах. Мы с Завхозом частенько раньше гоняли в Comand&Conquer. Вдвоем против ботов. Класс. С удовольствием бы сыграла "со своими" во что-нибудь этакое.

ultEmate
04.03.2007, 16:00
У меня уже давно стоит. Но в стратегии я по сети никогда не играл. И если честно не очень предствляю сетевую игру в них. Можно конечно попробовать. Только как и когда...
Как? ну там все просто, один создает карту а второй подключается. Когда можно договориться тут. :) Можно сегодня попробовать. 1 на 1.. или 2 на 2. только чур я за немцев ))))

Duck
04.03.2007, 16:20
Сегодня проблематично. Давай на следующие выходные.
Только не 8:) :) .
За немцев, так за немцев. Мне для первого раза, в принципе все равно..
Но учти, я с "живым" противником в стратегии еще не играл.:)

nata
04.03.2007, 17:14
Мне кажется, 1 на 1 не очень... Я играю намного слабей мужа. Но когда мы друг против друга играли, получилось так, что игра затянулась жутко, и стало уже скучновато.

Duck
04.03.2007, 17:49
Мне кажется, 1 на 1 не очень... Я играю намного слабей мужа. Но когда мы друг против друга играли, получилось так, что игра затянулась жутко, и стало уже скучновато.

Ну CoH игрушка динамичная, даже играя с компом скучать некогда. Боюсь только, что времени на одну карту может потребоватся много.

nata
04.03.2007, 17:55
В том-то и дело, что играя с компом скучать было некогда, ведь мы играли против кучи ботов. А когда друг против друга - любые тактические хитрости сводились на нет тем, что ты играешь не против бота, а против разумного человека. Поэтому если с ботами привык играть, то с людьми нужно тактически все менять. Вот я и говорю - надо больше компанию

khap
04.03.2007, 17:57
Мне кажется, 1 на 1 не очень... Я играю намного слабей мужа. Но когда мы друг против друга играли, получилось так, что игра затянулась жутко, и стало уже скучновато.
Человек быстрее догадывается о нестандартных перемещениях противника и когда идут постоянные воздушные налеты - строит больше средств ПВО, а боты продолжают равномерно накачивать все виды вооружения.

Duck
04.03.2007, 17:57
В том-то и дело, что играя с компом скучать было некогда, ведь мы играли против кучи ботов. А когда друг против друга - любые тактические хитрости сводились на нет тем, что ты играешь не против бота, а против разумного человека. Поэтому если с ботами привык играть, то с людьми нужно тактически все менять. Вот я и говорю - надо больше компанию

Ну так у человека в кармане тактических хитростей-то побольше будет...:p

nata
04.03.2007, 18:08
Дак, ну вот именно. Именно потому, что у человека хитростей много и скучно становится вдвоем играть. У тебя хитрость - у него хитрость... Короче - очень долго нельзя пробиться через оборону соперника, даже если соперник слабее. А уж при равных соперниках, это вообще тоска - неделю играть. Затягивается ситуация. Если будет игра команда на команду, вот тогда попимо хитрости нужны будут согласованные действия. Вот это уже более жесткая игра.

Duck
04.03.2007, 18:12
Во во..:) Почему я про время и сказал. Но скучно по моему точно быть не должно. А насчет команды, так может еще кто-нибуть захочет присоединится? Игрушка стоящая, даже ради сигнла рекомендую.

ultEmate
04.03.2007, 20:14
КОХ игрушка динамичная и скучать там не приходиться даже с ботами а уж с людьми и подавно. Это не команд и конкьер, тут тактики гораздо больше )) Самая долгая карта которую я играл это 52 минуты, с компом на уровне эксперт 1 на 1. Кроме того там есть несколько типов игр, как полное уничтожение так и подобие захвата и удержания флагов, которые убавляют тикеты. (наподобие батлефилда), и тоже несколько типов. по 250 тикетов, по 500 и 1000. Это игры вообще мгновенные, даже всю ветку развития не пройдешь. :)

kos
04.03.2007, 20:40
Я имею, поставил, но еще не пробовал, надо вначале научиться. Да и в стратегии практически не играл. Буду пробовать, если такие отзывы. А там можно и по сети

Alpha
05.03.2007, 01:04
В тылу врага 1,BRTH 1.31 сыграем?Это гораздо круче Company of Heroes

BouH
05.03.2007, 01:22
В тылу врага, кстати, есть. Он и правда сложнее стратегий, тк. это больше чем стратегия. Только я в него плохо играю. :(

Nike Gugensolder
05.03.2007, 01:52
Дак, ну вот именно. Именно потому, что у человека хитростей много и скучно становится вдвоем играть. У тебя хитрость - у него хитрость... Короче - очень долго нельзя пробиться через оборону соперника, даже если соперник слабее. А уж при равных соперниках, это вообще тоска - неделю играть. Затягивается ситуация. Если будет игра команда на команду, вот тогда попимо хитрости нужны будут согласованные действия. Вот это уже более жесткая игра.
По мне так все равно.1 на 1 я б не сказал, что так уж скучно.Время помню было, когда в Homeworld2 играл в сети.Так тама и 1 на 1 прикольно.Хоть и формат уж совсем другой чем в компании героев.тама так ухитриться можно было, что прорвав линию обороны можно было либо за 10 мин захватить все корабли противника, либо за ~30 мин разфигарить все, либо получить 2 крейсера в тыл и орать "спасите помогите!" в общем игра шла до 1 ошибки.


В героях в принципе да, позатяжнее будет, тока позицию тоже такую притырить можно, что это фактически плацдармом будет.Финальный момент тяжелее.Когды у противнику у самом тылу шляешься всей своей кучей координировать сложновато действия. А он че, развернет пару мг-шек и твоих янки уж и нету.А вот зайдешь ты слева и у него пулеметов нету.Займешь ближайший пригорок и врагу в контратаку сложновато выйти будет.

В общем конечно играть больше чем 2 часа 1 на 1 не есть хорошо, в остальном очень даже интересно.Хотя поддерживаю мысль что самый смак эт мясо скажем 2на2на2.гыыы

BouH
18.03.2007, 05:30
Поставил вот Company of Heroes... Впечатления, как и ожидалось, потрясающие, сингл просто убивает! Хочется попробовать и МП, поэтому пишу сюда. Если кто хочет - пишите. Можно побольше народу набрать, вроде 2 на 2 точно найдется.

PS. Хотел бы не согласится с мнением Наты, что PvP - скучно. Как раз вся соль в том, чтобы перехитрить противника, сделать такой ход, которого он ожидать не будет.

nata
18.03.2007, 11:56
скучно 1х1 - потому, что динамики мало. Еще раз говорю - мы с мужем играли, он игрок гораздо сильнее меня. Но наши игры друг против друга сильно затягиваются.

GLADIATOR
18.03.2007, 13:03
У мя есть COH... но там стоит кмод!!!

BouH
18.03.2007, 13:17
Нат, не в обиду Хапу... В таком случае ты точно уверена, что он сильнее тебя? :)
В общем-то я всё равно предлагаю вмногером. Только какая у кого версия игры? Несколько минут назад у меня стала 1.5

nata
18.03.2007, 13:27
Воин, у него лучше реакция. Он быстрее реагирует на изменившуюся ситуацию. Я гораздо более шаблонна. Когда мы играем в паре в стратегии - это он всегда меня прикрывает. Я просто не успеваю все построить, все куда нужно отправить. Если мы 1х1 в шутерах - и тут он меня перестреливает. Он точнее. Он быстрее.

Duck
18.03.2007, 13:46
Нат, не в обиду Хапу... В таком случае ты точно уверена, что он сильнее тебя? :)
В общем-то я всё равно предлагаю вмногером. Только какая у кого версия игры? Несколько минут назад у меня стала 1.5

У тебя русская версия? Если да, то где скачивал патч? Вроде на официальном сайте его еще не было. Насчет игры по сети - вопрос как организоваться и как созавать игру, если я правилино понимаю там нет сервера как такового. Тоесть схема клиент - клиент?

BouH
18.03.2007, 14:27
Нат, ладно, ладно, я понял)

Дак, нет у меня не русская версия, да и не особо нужна, и так все понятно и прекрасно.
На оф сайте (http://www.companyofheroesgame.com/updates/) есть патчи до версии 1.5 для русской адаптации игры, только патчи начинаются (как я понял по названиям) с даунгрейда версии 1.3 до 1.2, а потом от 1.2 до 1.5. Русская что, продается уже в версии 1.3? о_О

Касательно игры - не знаю, сам по сети никогда не играл, но что то мне подсказывает, что хотя бы одна машина должна быть "полу"-сервером, чтобы обеспечить нормальную игру 2 на 2 и 3 на 3.

Duck
18.03.2007, 14:32
Угу. Уже качаю. Вот только когда и как можно будет поиграть - это большой вопрос. Сначала надо разобраться с сетевой игрой, а играть как я понял, можно даже 4х4.

BouH
18.03.2007, 15:07
Да, вот еще на будущее, если у нас что-нибудь выйдет))) http://www.relicrank.com

GLADIATOR
19.03.2007, 18:14
А у каво есть редактор???

BouH
19.03.2007, 19:07
Есть у меня.

Шоколадный заяц
19.03.2007, 19:25
я любитель стратегий, но такой гамы у меня нет.:(
По сетке играл тока 1 раз: 1*1 с соседом в "Казаки. Последний довод королей" 3 часа. По моим прикидкам до моего генерального наступления еще часик оставался. Но мы так и не доиграли игру. Игра была - ЖЕСТЬ. Соседу не хотелось дальше играть :) я ему с респауна высунуться не давал с начала игры и постоянно атаковал, а сам за это время успел развиться на 95% возможного (он на 50%)
Игра была просто ЖЕСТЬ! Особенно ему:)

GLADIATOR
19.03.2007, 19:34
Есть у меня.

Скинь пожалуста!!!

BouH
20.03.2007, 00:03
Скинь пожалуста!!!
Каким образом? Я не отдельно скачивал, он у меня всегда был с игрой и какие файлы ему кроме exe нужны - я понятия не имею.

Шоколадный заяц
21.03.2007, 19:44
а какие требования у игрушки? я скрины посмотрел, "крепко задумался" :)

BouH
21.03.2007, 22:21
Я над этим на задумывался, но судя по всему, стоит игру покупать, если машина способна потянуть хотя бы выше среднего, иначе некрасиво будет :(

Duck
21.03.2007, 22:29
Да игруля требовательная, изучай : http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=255 можеш, там на форум заглянуть. Между прочим в боксовой версии вложена карта боевых действий на севере Франции в 44 году. У меня есть цветной скан, но размер бешенный 130 мБ. Выложил бы на форум, но не знаю как..

BouH
21.03.2007, 22:53
Ну так что, ребятки, будем играть вмногером? :)

Duck
21.03.2007, 23:00
Ну так что, ребятки, будем играть вмногером? :)

У нас почемуто вмногером только в DoD:S получается:sad:

BouH
21.03.2007, 23:02
(Ната же просила не использовать новые смайлы!!!)

Ну вы в ТС собиритесь и как нить меня позовите (а то я там не сижу со сломанным микро) ;) По-моему нет ничего легче. Нас не так уж много, у кого есть CoH и кто в него уже играл.

GLADIATOR
21.03.2007, 23:20
А где вы в тс сидите?

BouH
22.03.2007, 01:48
Глад, на Полигоне конечно.

Всем: у меня новое расстройство. Чтобы играть по сети, нужно создать аккаунт, чтобы создать аккаунт, нужен СиДиКей, которого у меня, конечно, нет :) Придется в СоюЗе вместе с БФ2 еще и CoH покупать:angry: :(

Duck
22.03.2007, 02:55
Глад, на Полигоне конечно.

Всем: у меня новое расстройство. Чтобы играть по сети, нужно создать аккаунт, чтобы создать аккаунт, нужен СиДиКей, которого у меня, конечно, нет :) Придется в СоюЗе вместе с БФ2 еще и CoH покупать:angry: :(
А вот нечего пиратской продукцией пользоваться:P :lol:

BouH
22.03.2007, 02:58
А нифига не пиратской :D Я скачал :p

nata
22.03.2007, 09:17
Для смайлика у меня там большая Р

BouH
22.03.2007, 22:08
Я понял, мне просто так писать больше нравится ;) =p