PDA

Просмотр полной версии : Андрей диз бат


griha
04.03.2007, 20:15
Не так давно мы (NLF) играли на дизбате и админ некоторых затемнил, а других сжег , если я не ошибаюсь Орк сказал, что это был Андрюха (Хотя Орк, без обид, я точно не помню), сегодя я сним общался, и он утверждает, что это не он и у него таких полномочий даже нет, лично я ему верю , хотя то что это был АДМИН безусловно , Андрей хочет свое имя востановить и очень удивился после моей предявы ему .

nata
04.03.2007, 20:25
А цель сообщения какова? Что ты ему веришь? Или что?

Шоколадный заяц
04.03.2007, 20:42
Да, звался он как-то по другому...
А вообще - через кого бы уточнить дела 23.02.07 ?

khap
04.03.2007, 21:29
Не так давно мы (NLF) играли на дизбате и админ некоторых затемнил, а других сжег , если я не ошибаюсь Орк сказал, что это был Андрюха (Хотя Орк, без обид, я точно не помню), сегодя я сним общался, и он утверждает, что это не он и у него таких полномочий даже нет, лично я ему верю , хотя то что это был АДМИН безусловно , Андрей хочет свое имя востановить и очень удивился после моей предявы ему .
А смысл тогда играть на тех серверах, где невменямые админы? "Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус" (с)

Ork
04.03.2007, 21:58
Ник Dr.Livsi!!! В стиме андрюха=DIZ-BAT=
Я точно видел строки
(ADMIN)Dr.Livsi blinded... и так несколько раз к NLF | ...
а мишкина - ... burned, хотя в тот момент он стоял на респе и вообще отошел от компа, поскольку ребенок болел.
Я уточнил - это андрюхин ник! Сам Андрюха клянется и божится, что такого не делал, и даже в мыслях такого нет! (Хотя Зуб смеялся и говорил, что он может, особенно когда проигрывает, а у нас была как раз такая ситуация) Вобщем серьезно поговорили на эту тему, Андрей попросил извинения за случившееся, и договорились, что такого не повторится, а если и будет, как говорится "for fun" (ради прикола), то это будет обявлено сразу с соответствующей просьбой не принимать это блзко к сердцу. Вобщем помирились.

griha
04.03.2007, 22:04
Цель Ната всегда одна узнать , КТО , зачем и почему , ведь диз баты , тоже игроки как и мы , и среди нас есть тоже админы , считаю что это был не Андрей , а когда выясним пускай этот АДМИН извинится перед НЛФ за предоставленые неудобства в игре на сервере дис бат .

Ork
04.03.2007, 22:18
Вобщем, как я уже говорил, Андрюха попросил прощения за случившееся, хотя действия были не его! Так что тему пока забыли, но если такое повторится, то делаем скрины!

nata
04.03.2007, 22:52
Гриш, этой теме совершенно не место в общении участников. Это частные разборки команд, а не проблема Полигона, или общечеловеческая проблема.

Переношу тему.

khap
04.03.2007, 22:58
Здесь на это жаловаться безсмысленно, только показать информацию для других ху из ху.

По фану можно играть админам на паблике, но не на КВ или ПКВ. Помню изумление Бормана, когда они давили нас на каком-то Оранже, я не выдержал и достал из кладовки пулемет. На оранже... :) Представляете их реакцию, когда то было нельзя, а то вдруг появились. И то у одной стороны.

Правда пришлось раскрыть кладовку и у другой стороны, и то до конца карты. Но одно дело паблик, другое дело кв или пкв

Шоколадный заяц
05.03.2007, 18:41
А смысл тогда играть на тех серверах, где невменямые админы? "Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус" (с)

лично я в тот раз и зарекся к ним ходить. Понимаю, что он это ради прикола, но что-то мне было не смешно. Мы тогда командно и свалили оттуда сразу.
Помню изумление Бормана, когда они давили нас на каком-то Оранже, я не выдержал и достал из кладовки пулемет. На оранже...
:D ну это нормально. у противника еще были шансы... :D
думаю там и с пулеметом долго не продержишься :)
хотел бы посмотреть на лицо бормана :D

griha
06.03.2007, 00:05
Ната ну тогда создаите частную разборку каманд , Кхап я не жалуюсь а до истины капаю,ну или копал.(Земликоп блин)

nata
06.03.2007, 00:17
Ну, переговорная вполне для разборок подходит...

ZUB
06.03.2007, 11:45
Привет всем!
Во первых насчет админов мы никого не баним и не кикаем когда находимся под другими никами я об этом орку уже говорил!!!!!!!
Во вторых смысл нак вас наказывать если у нас свами нормальные отношения!!!!!!
А в третьих если мы и кого и наказываем то НЕ СЛЕПИМ А БАНИМ!!!
Я ЗА АНДРЮХУ РУЧАЮСЬ ОН ЭТОГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ!!
К стати кто из вас тогда играл на сервер!
И кого вы видели из ДИС-БАТ там скажите мне и мы будем сними разговаривать!!!!!!!!!!
НО Я УВЕРЕН ЭТО НЕ НАШИ!!!!
ОРК КОГДА ТЫ РАЗГОВАРИВАЛ С АНДРЮХОЙ Я ТОГДА ПРИКАЛЫВАЛСЯ!!:confused:

nata
06.03.2007, 11:54
Смотрите логи. И станет понятно, что произошло.

khap
06.03.2007, 12:42
Привет всем!
Во первых насчет админов мы никого не баним и не кикаем когда находимся под другими никами я об этом орку уже говорил!!!!!!!
Во вторых смысл нак вас наказывать если у нас свами нормальные отношения!!!!!!
А в третьих если мы и кого и наказываем то НЕ СЛЕПИМ А БАНИМ!!!
Я ЗА АНДРЮХУ РУЧАЮСЬ ОН ЭТОГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ!!
К стати кто из вас тогда играл на сервер!
И кого вы видели из ДИС-БАТ там скажите мне и мы будем сними разговаривать!!!!!!!!!!
НО Я УВЕРЕН ЭТО НЕ НАШИ!!!!
ОРК КОГДА ТЫ РАЗГОВАРИВАЛ С АНДРЮХОЙ Я ТОГДА ПРИКАЛЫВАЛСЯ!!:confused:
Ситуация была? Возможностей доказать кто это сделал у простых игроков нет. У тех кто имеет доступ к серверу, есть возможность анализа логов. И это их обязанность восстановить правду. Кто именно превысил полномочия.

Скорее всего получится так что логи, пропали, доступа к информации нет и т.п. Но это все нужно для DIS-BAT, а не для НЛФ.

Пока я для себя свое мнение вынес по поводу возникшей ситуации. У вас есть возможность его исправить.

Шоколадный заяц
06.03.2007, 13:00
Во вторых смысл нак вас наказывать если у нас свами нормальные отношения!!!!!!


а кто говорит, что нас наказали? Просто админ превысил полномочия в собственных целях, что нам естессно не понравилось.


К стати кто из вас тогда играл на сервер!

че-то не понял я этого предложения, поясните, если не сложно

ZUB
06.03.2007, 16:22
я хочу знать кто из вас играл в этот день!!!!!!!!!

Tipa Sipa-Dripa
06.03.2007, 16:23
я хочу знать кто из вас играл в этот день!!!!!!!!!Что бы забанить :p

ZUB
06.03.2007, 16:26
Знаете мне тоже очень интересно когда у нас небыло своего сервака я приходил к вам на ораньжевый и играл мне там тоже ЗАБАНИЛИ хотя я не убивал своих, не ругался матом, просто играл снайперкой!!!!!!!!
Тогда обьясните за что меня у вас забанили!!!!!!!

ZUB
06.03.2007, 16:28
Я в принцепе непонимаю зачем выносить сор из избы блин народ вы ведь знаете наш пароль в тимспике могли туда зайти и все решить а не выносить сор как зделал это ОРК каторому кстати все обьяснили!!!!!!!!
:mad:

ZUB
06.03.2007, 16:30
Что бы забанить :p

нет что мне все кто в тот день играл назвали кто их наказал МНЕ НУЖЕН НИК АДМИНА который себя повел некаректно!!!
И я повторюсь мы никого не наказываем под другими никами только подсвоими!!!!
ВАС МОГЛИ ОСЛИПИТЬ СВИ ЖЕ ИГРОКИ У НАС КОГДА УБИВАЕШЬ СВОЕГО ОН МОЖЕТ ОСЛЕПИТЬ!!!"

nata
06.03.2007, 16:48
Я в принцепе непонимаю зачем выносить сор из избы блин народ вы ведь знаете наш пароль в тимспике могли туда зайти и все решить а не выносить сор как зделал это ОРК каторому кстати все обьяснили!!!!!!!!
:mad:
1. Тему создал не Орк.
2. Все, кого забанили у нас на серверах могут прийти на форум и выяснить причину. За игру снайперкой банить у нас не положено, поэтому нужно либо наказывать нерадивого админа, либо этого не было, либо бан был по другой причине.
Вот сейчас глянула... Забанен был, скорее всего за мат, который предвосхищали фразы типа: блин ты тупой, блин как стадо.

Бан, похоже, был временный, что логично ввиду незлостного поведения.

nata
06.03.2007, 16:50
нет что мне все кто в тот день играл назвали кто их наказал МНЕ НУЖЕН НИК АДМИНА который себя повел некаректно!!!
И я повторюсь мы никого не наказываем под другими никами только подсвоими!!!!
ВАС МОГЛИ ОСЛИПИТЬ СВИ ЖЕ ИГРОКИ У НАС КОГДА УБИВАЕШЬ СВОЕГО ОН МОЖЕТ ОСЛЕПИТЬ!!!"

А как раз с ника админа разговор и начался.

Советую найти логи и их просмотреть. Дату игры и время выяснить вполне реально.

ХЛЮПИК
06.03.2007, 16:51
Ой-ой-ой.
ZUB, остынь немного и пиши,пожалуйста,помедленее.
А то скоро твои послания станут совсем нечитабельными,
а мне так интересно наблюдать процесс выноса сора! :D

ZUB
06.03.2007, 16:52
Не так давно мы (NLF) играли на дизбате и админ некоторых затемнил, а других сжег , если я не ошибаюсь Орк сказал, что это был Андрюха (Хотя Орк, без обид, я точно не помню), сегодя я сним общался, и он утверждает, что это не он и у него таких полномочий даже нет, лично я ему верю , хотя то что это был АДМИН безусловно , Андрей хочет свое имя востановить и очень удивился после моей предявы ему .

Даже гриша невидел что это был АНДРЕЙ а вам всем сказал ОРК так почему я должен верить всему что говорите ВЫ если это были наши я уже сказал ншему главному админу что бы он проверил логи на 23.02.
и если там не окажется нашей вины жду извиней от всех кто тут писал а если наша вина этот человек извинится передвами и я прослежу что бы этого больше не повторилось!!!!

nata
06.03.2007, 16:56
Слушай, ты чего тут кипятишься? Гриха решил выяснить обстоятельства. Все. Других вопросов не было. Покажите логи и все будет решено. Будет просто видно откуда получилось наказание. Достаточно было просто подождать, что будет показано в логах.

Кстати, забыла - если хочешь, чтобы я точнее сказала, за что забанили, сказал бы уж когда. Я не в логах смотрела, а в доступной мне через веб части информации, где отражается часть чата.

ZUB
06.03.2007, 17:24
1. Тему создал не Орк.
2. Все, кого забанили у нас на серверах могут прийти на форум и выяснить причину. За игру снайперкой банить у нас не положено, поэтому нужно либо наказывать нерадивого админа, либо этого не было, либо бан был по другой причине.
Вот сейчас глянула... Забанен был, скорее всего за мат, который предвосхищали фразы типа: блин ты тупой, блин как стадо.

Бан, похоже, был временный, что логично ввиду незлостного поведения.
да уж если у вас за это банят то смело можете банить пол аораньжевого сервера поскольку я это слышу там постоянно!!!
А в тот день так говорили очень многие но я похоже самый выдающийся!!!:)

ХЛЮПИК
06.03.2007, 17:28
А что за день был тогда-среда? :D

ZUB
06.03.2007, 17:29
да какая разница кто открыл эту тему только ОРК утверждает что это был АНДРЕЙ а ГРИША сам в это не уверен!!!
А насчет бана я щаз точно непомню но это и нестоль важно мне н это все равно если забанили значить было нужно!!!
Я же не вы что бы ходить и выносить сор из избы если бы я был как вы то я бы поговорил поэтому поводу либо в аске либо скайпе!!! А НЕ ТАК КАК ВЫ!!!
И Я ПОВЕРЬ НЕКИПЯТЮСЬ РОСТО ОБИДНО ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ, ЛОГИ Я СКОРО УЗНАЮ И ВСЕ ЗДЕСЬ ОТПИШУ!!!!

ZUB
06.03.2007, 17:31
Хлюпи я незнаю я в этот день неиграл с ними, а че ты за ссылки скидываешь что это???

ХЛЮПИК
06.03.2007, 17:37
ZU эта мая потпис

khap
06.03.2007, 18:02
Знаете мне тоже очень интересно когда у нас небыло своего сервака я приходил к вам на ораньжевый и играл мне там тоже ЗАБАНИЛИ хотя я не убивал своих, не ругался матом, просто играл снайперкой!!!!!!!!
Тогда обьясните за что меня у вас забанили!!!!!!!
Скажи хотя бы дату когда это произошло. Пока кроме твоего мата в чате ничего не видно.

khap
06.03.2007, 18:09
Даже гриша невидел что это был АНДРЕЙ а вам всем сказал ОРК так почему я должен верить всему что говорите ВЫ если это были наши я уже сказал ншему главному админу что бы он проверил логи на 23.02.
и если там не окажется нашей вины жду извиней от всех кто тут писал а если наша вина этот человек извинится передвами и я прослежу что бы этого больше не повторилось!!!!

Ждать ты можешь много чего. Но я как тот еще самодур, при таком поведении не только на своей террирории, но в и моем монастыре - могу забанить перманентно на всех серверах, включая КВ. Если в отдельных случаях я шел на встречу и снимал временные баны на КВ серверах, то тут у меня появляется полная антипатия к таким игрокам.
Поэтому, давай внимательно следи за своими словами.

Серверов в интернете полно, у вас даже есть собственный, так что удерживать вас никто здесь не собирается.

Colorado
06.03.2007, 18:27
да уж если у вас за это банят то смело можете банить пол аораньжевого сервера поскольку я это слышу там постоянно!!!
А в тот день так говорили очень многие но я похоже самый выдающийся!!!:)


При мне ходит в бане половина сервера КС. Порой складывается впечатление, что я - буддист, бубнящий мантру "за мат баню... за мат баню... не ругацо...". 30 минут бана, как правило, лечит человека и делает его таким культурным, аж зубы ломит. На оранже я давненько не был, но если зайду, то буду действовать по аналогии с сервером КС.

khap
06.03.2007, 18:34
Знаете мне тоже очень интересно когда у нас небыло своего сервака я приходил к вам на ораньжевый и играл мне там тоже ЗАБАНИЛИ хотя я не убивал своих, не ругался матом, просто играл снайперкой!!!!!!!!
Тогда обьясните за что меня у вас забанили!!!!!!!

Судя по нашим логам, тебя не забанил на Оранже, а всего лишь кикнул наш админ:
2007-02-13 19:47:35 - Admin [Хрен с Бугра] [STEAM_0:0:11441770] Executed : Kick (By Admin) [ZUB=DIS-BAT=] [STEAM_0:1:12477532] kickid 86 You were kicked by Admin.

Судя по тому что он забил жесткий диск воплями:
2007-02-13 19:36:05 - Admin [Хрен с Бугра] [STEAM_0:0:11441770] Executed : ma_csay Spectators come in or be kicked!. (и так пару страниц лога), я думаю его действия были более чем вполне обоснованны.

PS Админ [Хрен с Бугра] [STEAM_0:0:11441770]- это Чак Норис. Думаю что он сказать тебе более подробно причину кика, но и вроде как и так ясно. Хотя было это почти месяц назад. Более поздние наказания мы не храним, уж извини.

khap
06.03.2007, 18:44
При мне ходит в бане половина сервера КС. Порой складывается впечатление, что я - буддист, бубнящий мантру "за мат баню... за мат баню... не ругацо...". 30 минут бана, как правило, лечит человека и делает его таким культурным, аж зубы ломит. На оранже я давненько не был, но если зайду, то буду действовать по аналогии с сервером КС.
Это видимо судьба, что именно твой кик попросил Zub подвинуться и дать место поиграть другим.

ZUB
06.03.2007, 19:15
вопервых (во всяком случаи мы) сначала предупреждаю а патом если человек не понимает то наказывают!!!
Я уже написал что у вас на ораже творится банти тогда всех а не одного я точной даты непоню вследующий раз запишу, в тод день там творилось черте что и ругался не один я так что ненадо а слова типа стадо это не мат и его говорили как немцы так и американцы!!!
Вы щаз не ктаму цепляетеся разгавор про ОРКА, ГРИШУ и других кто играл на нашем сервере и ИХ ОСЛЕПИЛ АДМИН (типа в чем я не уверен), у нас на сервер тебя может ослепить игрок за то что ты его убил так что жде ЛОГОВ где я и вы узнаете кто это зделал!!!!
А Я ВАС ОБВИНЯЮ ТОЛЬКО В ТОМ ЧТО ВЫ ВЫНОСИТЕ СОР ИЗ ИЗБЫ НЕРАЗОБРАВШИСЬ!!!!(не получив хотябы техже логов а уже начинаете говорить)

ZUB
06.03.2007, 19:17
А насчет бана если и забанили то задело так что по этому поводу мне ната все обьяснила!!!!!
:rolleyes:

griha
06.03.2007, 19:19
ZUB какая разница что говорит Орк и в чем я неуверен , факт был , а ты уж поясни в чем тут дело и все дела.

khap
06.03.2007, 19:35
вопервых (во всяком случаи мы) сначала предупреждаю а патом если человек не понимает то наказывают!!!
Я уже написал что у вас на ораже творится банти тогда всех а не одного я точной даты непоню вследующий раз запишу, в тод день там творилось черте что и ругался не один я так что ненадо а слова типа стадо это не мат и его говорили как немцы так и американцы!!!
Вы щаз не ктаму цепляетеся разгавор про ОРКА, ГРИШУ и других кто играл на нашем сервере и ИХ ОСЛЕПИЛ АДМИН (типа в чем я не уверен), у нас на сервер тебя может ослепить игрок за то что ты его убил так что жде ЛОГОВ где я и вы узнаете кто это зделал!!!!
А Я ВАС ОБВИНЯЮ ТОЛЬКО В ТОМ ЧТО ВЫ ВЫНОСИТЕ СОР ИЗ ИЗБЫ НЕРАЗОБРАВШИСЬ!!!!(не получив хотябы техже логов а уже начинаете говорить)
1. Свои баны находят своих товарищей. Баны админов на оранже в 98% приводят к перманенту. Если случился не перманент, тогда это автоматически за превышение по ТК дается на 5 минут. Поэтому если сейчас можешь заходить, тогда у тебя перманента нет. И рекомендую до этого не доводить :)

2. Админ тоже человек. Который хочет поиграть. Поэтому за ТК он вполне может наказать ослеплением.
Но только игрока своей команды. У вас же получилось что ослепили игрока противоположной команды. Или же это сделал кто-то из НЛФ. Так?

3. Сор выносят когда обсуждают свои. Мы же для вас чужие. Поэтому это не сор, а уже воздействие на общественное мнение. Поэтому рекомендую чтобы не падать в глазах общества еще стремительнее, разберитесь у себя и только потом дайте результат разбирательства. Пока это ничем не подкрепленные эмоции, Полигон со своей стороны информацию по обвинениям в свой адрес привел... Сделайте то же со своей стороны.

TARANTUL
06.03.2007, 19:36
вопервых (во всяком случаи мы) сначала предупреждаю а патом если человек не понимает то наказывают!!!

Да что вы говорите? Играл у вас недавно, забанили без разговоров на неделю. Захожу в ТС, спрашиваю, а мне в ответ "нам не нравится твоя игра". Что значит не нравится? Может вам еще мой ник не нравится или оружие, из которого я стреляю? Ладно, объяснились, извинились. Захожу на следующий день, сразу вопли посыпались (мол играй нормально, а то придется уйти с сервера), потом кикнули через пару минут. Опять в ТС выяснить, к чему такая неприязнь. И такой смИшной отрывок диалога:
- а ты Digi знаешь?
- конечно, знаю. он мой соклановец.
- аааа, ну тогда всё с вами понятно. а что за клан?
- ангрифф.

Ламьё. Правильно легион рассуждает по поводу развития дод коммьюнити в России. Нет у нас будущего (по крайней мере в ближайшее время).

Пусть ребята сами на своём сервере забавляются с такими же, как и они - немощными убить противника в игре. Зато команду бана набирают в консоли наперегонки.

ZUB
06.03.2007, 19:43
тарантул тебе обьяснили за что тебя забанили!!!
В прыжке не стреляют а ты стрелял!!!
А диги подавно!!!

ZUB
06.03.2007, 19:45
Гриш я уже сказал сегодня человек посмотрит и я скажу ВАМ кто это сделал если НАШ он зайдет к вам и извинится а мы проследим что бы этого больше не повторилось!!!!

ZUB
06.03.2007, 19:46
кнап да хорош уж проэто зласчасный бан забудь!!!!

TARANTUL
06.03.2007, 19:47
тарантул тебе обьяснили за что тебя забанили!!!
В прыжке не стреляют а ты стрелял!!!
А диги подавно!!!

Сказки не рассказывай. Попробуй в прыжке стрельнуть. :) Если у тебя получиться стрелять в прыжке (если ты сам прыгнешь, а не будешь падать), я сделаю всё, чтобы тебя взяли в Ангрифф.

А Digi забанили, я так понял, за то, что его спросили, играет ли он с читами. Что он ответил, думаю, догадываетесь. Я обычно тоже так отвечаю из принципа "зачем объяснять человеку, если он в это все равно не поверит".

ZUB
06.03.2007, 20:30
Каво ты париш это видел не только я еще 3 насчет диги
А ты не рассказывай сказки что ты падаешь читы отключи!!!

Colorado
06.03.2007, 21:04
Извиняюсь, но честно скажу, что я обо всем этом думаю.

Дисбаты, я считал вас безобидными нубами с потенциалом. Теперь вы реально упали в моих глазах.

khap
06.03.2007, 21:08
"Пропала планета" (с) Космические яйца.

ZUB, с таким подходом сложно будет вырасти в профессиональном плане. :(

Я так подозреваю что любого стреляющего лучшего вас, вы априорно считаете читером?

nata
06.03.2007, 21:29
Друзья мои, чего это вы все во флэйм скатились.

1. Здесь тема про странные эпизоды с ослеплением. Уже решено, что все выводы будут сделаны после получения логов.

Со своей стороны имею одно единственное сомнение - сами НЛФы не могли себя наказывать таким образом просто в силу существования Зомби 1, и выискивать кнопочку с другой цифрой во время пцв по меньшей мере странно - зачем ослаблять свою же собственную команду??? Это просто нелогично. Жмут все по умолчанию всегда 1.
А там всегда может быть только простить. Никаких других вариантов на этой кнопке в принципе не может быть, посему случайное наказание у опытных игроков как-то странно и нелогично.

Автоматическое наказание за ТК предполагает только автобан... Так что там тоже не могут быть никакие ослепления и горения.

Совет. Во избежание подобных катаклизмов на КВ сервере эти функции вообще должны быть ОТКЛЮЧЕНЫ. Позаботьтесь об этом, чтобы ни у кого вообще не было не только возможности, но и соблазна пользоваться подобными наказаниями.

Итак, ждем логов.

2. Все последующие посты, не имеющие отношение к странным ослеплениям буду просто удалять.

3. Все последующие комментарии по теме "Я тебя так любил, а ты оказался таким нехорошим" буду удалять.

4. Все последующие мысли на тему на чьем сервере неспреведливей админы буду удалять.

5. Короче, удалю все, что мне лично не понравится. Конструктивно терпеливо ждем логов. Все.

nata
06.03.2007, 21:38
И еще. Наказывать никого за этот флэйм не буду - все на нервах. Все обижены. Все раздражены.

Расслабьтесь. Можно подумать, от этого судьба Отечества решается.

Шоколадный заяц
07.03.2007, 03:17
Как участник, поясняю зубу: игроли POFIG ORK ХЛЮПИК? MORGAN GRIHA
было это 23.02.07 (примерно это было в 14.00-16.00) ! о чем я уже писал на 1 странице данной темы. Ослепил нас некто "д-р Ливси" за точность написания не отвечаю. Играл он в другой команде (за немцев).
Никакой жертвы тимкила там не было. Ослепление всей команды происходило за секунд 10
при ослеплении строка слева экрана начиналась словами "ADMIN PLUGIN" (могу ошибиться в описании, но слово АДМИН было точно) и так несколько строк подряд.

P.S. Дату я запомнил, так как подумал, что можно будет узнать потом, кто именно это сделал.

ZUB
07.03.2007, 12:28
я вчера нашему админу сказал он по идее должен сегодня предоставить логи как тока я их получу я смогу ответить на ваши претензии КТО ЭТО СДЕЛАЛ!

Tipa Sipa-Dripa
07.03.2007, 15:38
А о чем спор? Адекватность админа = адекватности человека у которого есть админские права. Если есть куда на админа пожаловаться, то надо это делать. А разговоры о том "хорошо или плохо" - это уже поздно.

griha
07.03.2007, 16:15
Tipa Sipa-Dripa некогда непозно , главное узнать (Я уже отписал что общался с Андреем , лично я верю что это не он , и после этого я создал тему потому что ВСЕ кто играл в тот момент глубоко обиделись но тему создать не кто незахотел (NLF) ), для меня Админ пишется с большой буквы если я у него играю на сервере и подобные шутки от Админа к Админу понять можно.

ZUB
07.03.2007, 16:19
Народ хотите верьте хотите нет ваше право но я тлько что общлся с нашм админом у него логи ничинаются с 25.02.07:confused:
Я немогу ничего вам доказать поскольку нет логов, но так ж вы мне ничего недоказали:(
Удачи!

griha
07.03.2007, 16:34
Зуб а что мы должны были доказывать тебе в даной теме , в ней диз баз бат должен был доказать а не мы , проблемы по твоему вопросу надо было отписать на форуме и разбора состоялась бы А то что ты отписал это не ответ .(т.ч без обид)

ZUB
07.03.2007, 16:53
Гриш обижаюсь не я а вы и я уже говорил что я неверю что это был андрюха и то что мы никого не ослепляем а просто баним, а тем более под другими никами это не похоже на правду я их всех знаю кто у нас в клане и поверь мне никто не будит вводить администраторские права без дисбатовских ников, так что ребят я все написал по поводу логов хотите верьте хотите нет.
Гриш если ты когда еще (если зайдешь) зайдешь к нам и это повторится дай сразу знать что бы я сразу связался с нашим амином и он вытащил логи!

TARANTUL
07.03.2007, 17:01
Народ хотите верьте хотите нет ваше право но я тлько что общлся с нашм админом у него логи ничинаются с 25.02.07:confused:
Я немогу ничего вам доказать поскольку нет логов, но так ж вы мне ничего недоказали:(
Удачи!

Я даже не удивлён такому результату =))))))))))))))
у вас логи хранятся две недели? может их у вас вообще нет? =))))

Шоколадный заяц
07.03.2007, 17:03
Скорее всего получится так что логи, пропали, доступа к информации нет и т.п. Но это все нужно для DIS-BAT, а не для НЛФ.

да уж, ответ был ясен, DIZ-BAT не опроверг наших выводов после 23-го.
А ведь инциндент был бы исчерпан, и не важно. кто бы это оказался;)

griha
08.03.2007, 00:19
Ладно мнем базар всегда видел Дизбатов только под своими именами (а эта птица другая была) . ZUB спишем на глюк . Тему закрывайте.

ZUB
08.03.2007, 00:37
не вопрос я за!
разумное решение!
насчет логов чесно без вранья они у нас с 25.02. грих если это еще раз повторится сразу скажи мне и я постараюсь их вам предоставить в этот же день!;)

nata
08.03.2007, 00:56
Ну, вот и пришли к логическому завершению.