PDA

Просмотр полной версии : Возник вопрос


MarkRubenstein82
06.03.2007, 03:24
прошу прощения, если совершил офтоп, но.
вот ситуация, иногда бойцы кричат МЕДИК... ??? у меня нету такой голосовой комманды.. че за? и потом, если они могут кричать - запрашиваю огневое прикрытие, или мне не обоходима помощ еще понятно - можно помоч, а медик то как???

спасибо.

nefed
06.03.2007, 03:55
да не парься ,бендят кнопку и орут как дурные, по поводу и нет)))

4yBaK
06.03.2007, 20:03
Лучше бендить "Sorry" ,а то за sry обычно непрощают...
А про медика voice_medic или что-то такое.

}I{эК
06.03.2007, 20:07
может у создателей игры планировались медики как класс? как в тим фортресс.
а потом класс медики не сделали(или убрали), а сигнал о помощи оставили. забыли или по-приколу=)

TARANTUL
06.03.2007, 20:16
может у создателей игры планировались медики как класс? как в тим фортресс.
а потом класс медики не сделали(или убрали), а сигнал о помощи оставили. забыли или по-приколу=)

В силу отсутствия стажа игры в дод (не в додс, а в дод), у вас появились такие мысли.

}I{эК
06.03.2007, 20:17
причем тут стаж игры?

TARANTUL
06.03.2007, 22:10
При том, что в доде не было никаких медсестр и уж тем более в додсе их не появилось бы.

}I{эК
07.03.2007, 00:07
меж тем в доде можно было себя подлечить=)
вот я и подумал, что при переходе на сорс движок они (создатели игры) хотели сделать класс "медики", но не сделали. базутчики же появились, а не было их.)

а вам, тарантул, советую думать, прежде, чем хамить. может ты и не хотел, но

TARANTUL
07.03.2007, 00:40
Я не хамил.

MarkRubenstein82
11.03.2007, 05:28
мне кстати понравилась версия что забыли и не сделали, вообщем конечно жаль что не сделали, полезный был бы игрок, да вообщем то жаль что и других наций нету, ну это блин, из пропагандистких соображений :(

khap
11.03.2007, 05:38
Да, в BF2 вполне полезный игрок...

Duck
11.03.2007, 12:39
Он не только в БФ есть, а еще в некоторых сетевых шутерах. Правда не все им играть любят.

Аццкий Лэнддроппер
11.03.2007, 14:06
Тарантул просто знает точно, что этот класс делать не собирались...
Вообще, скорей всего эта голосовая команда была добавлена в игру ради интереса не преследуя глобальные задачи...

nata
11.03.2007, 15:29
Знаете, на самом деле такими командами можно пользоваться. Например, если пулеметчик контролирует какой-то участок, он может крикнуть - медика! - и члены его команды должны понять, что он уже почти труп, так что нужно предпринимать в связи с этим какие-то действия. Только вряд ли кто на паблике сообразит, чего ты орешь :), а в играх все в ТС сидят, и это неактуально :)

Шоколадный заяц
11.03.2007, 15:33
Знаете, на самом деле такими командами можно пользоваться. Например, если пулеметчик контролирует какой-то участок, он может крикнуть - медика! - и члены его команды должны понять, что он уже почти труп, так что нужно предпринимать в связи с этим какие-то действия. Только вряд ли кто на паблике сообразит, чего ты орешь :), а в играх все в ТС сидят, и это неактуально :)

по-моему логичнее звать поддержку, хотя твой ход мысли мне нравится - у самого часто была такая проблемма:)

Ork
11.03.2007, 21:52
Так ведь кто-то же писал уже, что видел где-то сервак, где каким-то макаром сделано, что, когда кричишь медик - восстанавливается часть здоровья! Это и логично :), но не совсем понятно как сделано!
Нашел была такая тема (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=258).