PDA

Просмотр полной версии : У вас есть особенные игроки?


nrjDemoN
05.10.2008, 20:27
Здраствуйте! Я немного огорчен тем во что превратился escape сервер полигона. На протижение всей карты титаник меня не однократно блочили и убивали игроки, после чего я высказал все что о них думаю. Естественно кто-то серьезно растроился своим описание и позвал знакомово админа Rtyn который по непонятным мне причинам наказал только меня. Если у вас есть особенные не прикосаемые люди для которых правила не писаны так и скажите и вопрос собственно будет исчерпан. Собственно я не спорю я нарушил, но ксожалению кроме как оскорбить блокера и тимкилера простой игрок ничего не может. Если моя жалоба оскорбила самолюьие доблетного админа прошу забанить юзера на форуме и проблить мой бан шоб не тянуло играть на escape :happy:

ник: DemoN
steam_id: STEAM_0:1:14599116

з.ы. собрал небольшую коллекцию демо с нарушениями игроков на вашем сервере хотелось бы знать стоит выкладывать или нет так как демки еще за сентябрь, просто я считаю что для наказания давности нет и виновные должны агрести (c) ...

BouH
05.10.2008, 20:34
з.ы. собрал небольшую коллекцию демо с нарушениями игроков на вашем сервере хотелось бы знать стоит выкладывать или нет так как демки еще за сентябрь, просто я считаю что для наказания давности нет и виновные должны агрести (c) ...
Именно так.

А вот чего делать не стоило, так это материться и оскорблять. Особенно, если ты делал это в чате, а игрок, которого ты оскорбил, имеет кредит доверия у какого-либо администратора. Демки обязательно выкладывай к нам в архив, мы всё посмотрим и накажем. На всякий случай напоминаю, что нужны Steam_ID нарушителей и чёткие кадры демок, доказывающие нарушения. Также, крайне полезно во время записи демки написать команду status.

Собственно я не спорю я нарушил, но ксожалению кроме как оскорбить блокера и тимкилера простой игрок ничего не может.

Игрок может записать демку и пожаловаться на нарушителя через Химеру. Для этого надо написать !cp в чате.

nrjDemoN
05.10.2008, 20:40
Каяюсь но просто не хватает нервов на таких гуманоедов которые сначала просят подожди подожди на лифте а потом прыгают на голову. хорошо демки выложу обязательно. вопрос создавать для каждой демки отдельную тему или все вкучу скидать? насчет steam_id поищу где-то записывал но точно не уверен что сохранились, но я думаю если вам интересна чистота сервера вы сверите время и дату демки с логами и выясните id. еще обычно в момент записи демки я всегда писал !cp на нарушителя так что я думаю можно посмотреть по дате на какой steam_id я писал нарушение. вообщем вариантов много главное фантазия и желание админов.


Игрок может записать демку и пожаловаться на нарушителя через Химеру. Для этого надо написать !cp в чате.
так собственно и делал =)

Бо
05.10.2008, 21:51
Rtyn — это был я на тот момент

Здраствуйте! Я немного огорчен тем во что превратился escape сервер полигона. На протижение всей карты титаник меня не однократно блочили и убивали игроки, после чего я высказал все что о них думаю. Естественно кто-то серьезно растроился своим описание и позвал знакомово админа Rtyn который по непонятным мне причинам наказал только меня. Если у вас есть особенные не прикосаемые люди для которых правила не писаны так и скажите и вопрос собственно будет исчерпан. Собственно я не спорю я нарушил, но ксожалению кроме как оскорбить блокера и тимкилера простой игрок ничего не может. Если моя жалоба оскорбила самолюьие доблетного админа прошу забанить юзера на форуме и проблить мой бан шоб не тянуло играть на escape :happy:

ник: DemoN
steam_id: STEAM_0:1:14599116

з.ы. собрал небольшую коллекцию демо с нарушениями игроков на вашем сервере хотелось бы знать стоит выкладывать или нет так как демки еще за сентябрь, просто я считаю что для наказания давности нет и виновные должны агрести (c) ...

Отвечу на пару моментов:

1. Никто меня не звал. Соответственно у меня нет знакомых игроков "на особом положении".
2. Я на той карте на протяжении пары раундов забанил 4-х, а не только тебя. К сожалению эти игроки получили баны за оскорбления, а не за ТК или блокинг. Там, где я пробегал, никто не блочил, а мата было много.

p.s. перенесите тему в соответствующий раздел плиз.

BouH
05.10.2008, 21:53
Rtyn — это был я на тот момент
"Эко тебя перекосило" (с) =-О

Бо
05.10.2008, 21:56
"Эко тебя перекосило" (с) =-О

И не такое бывает.

p.s. Хлюпик, проходи, не задерживайся.

nata
05.10.2008, 22:58
так собственно и делал =)

Без доказательств мы можем проверить чат. А вот факт блоченья или голосового хамства - только по демке. Так что !cp, а потом демка на форум. И наказание будет подтверждено.

nrjDemoN
06.10.2008, 01:23
Демки обязательно выложу сейчас только разберусь где какие, подскажите в какой раздел кидать а то я так понял что чет не туда написал.

Бо
06.10.2008, 08:54
вот сюда:
http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=48 Это "Приёмная" Зомби Мода.

BouH
06.10.2008, 08:57
Раздел для ЗМ у нас отдельный, а подраздел назван аналогично, смотри на главной. Демки кидать сюда (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=cat&id=6).

Таёжник.rus
06.10.2008, 10:06
Норис, Подо ! ! ! Вашу нафиг ! Перенесите тему в приемную ЗМ

P.S.: Без переадресации

nata
06.10.2008, 10:31
Норис, Подо ! ! ! Вашу нафиг ! Перенесите тему в приемную ЗМ

P.S.: Без переадресации
Не шуми, солнце. Перенесла. :) Ничего, что я не Подо и не Норрис?

HAM$ter
06.10.2008, 10:36
Ничего, что я не Подо и не Норрис?

Чтож поделаешь:on_the_quiet:

Таёжник.rus
06.10.2008, 10:40
Не шуми, солнце. Перенесла. :) Ничего, что я не Подо и не Норрис?

Да нет, ничего страшного ))) Я просто хотел заставить их работать :D

Demon X
06.10.2008, 19:35
Отвечу на вопрос темы прямо: НЕТ