PDA

Просмотр полной версии : Age Of Chivalry


CLASSKILLER
06.10.2008, 13:06
Описание мода:

Новый игровой мир: действия разворачиваются во времена средневековья. Вам предстоит поучаствовать в осадах замков и гарнизонов, захватах городов или же, наоборот, в их обороне. Все это, само собой, будет сопровождаться ожесточенными боями на различных видах оружия.
Необычный геймплей: схватки больше всего напоминают Dark Messiah of Might and Magic. Каждое оружие обладает собственными характеристиками и позволяет наносить различные виды ударов. Атаки врагов можно отражать щитом или же самим оружием. Не остались без внимания и любители пострелять.
Три класса персонажей: каждый из них обладает тремя вариантами экипировки, также они различаются по параметрам. Лучники не могут похвастаться крепким здоровьем, но способны использовать арбалеты, луки и копья. Пехота отличается хорошей скоростью и возможностью использования зажигательных бомб. И, наконец, рыцари — медлительные и выносливые «танки», под удар которых лучше не попадать.

Satt
06.10.2008, 14:30
вчера рубился. пока прикольное мясо.

SUB-ARCTIC
06.10.2008, 16:22
Шляпная игра эти рыцари.Вот зомби паник-это мега трэшовая вещь,до 5 утра гамал и ржал как псих.Особенно толкание тележки зомби впереди себя к забаррикадированным людям.

Илья
07.10.2008, 12:31
не, чивари однозначно лучшее, один захват крепости с мини-"квестом" донеси 10 палок до разрушенного моста или "найди эту %*(#$&*(%^ кнопку которая отвечает за подъем угла обстрела катапульты" (какая все таки?) чего стоят. Одно бесит - странная регистрация, парой молот убивает с 1 удара, а порой даже полХП не снимет

Demon X
07.10.2008, 12:36
Игра - бред

Илья
07.10.2008, 13:12
сразу видно у кого кпд было ниже 0.5...

BouH
07.10.2008, 15:29
сразу видно у кого кпд было ниже 0.5...
Сразу видно, кто нашёл место для задротства и дешёвых понтов.

Chiffarius
07.10.2008, 17:53
не, чивари однозначно лучшее, один захват крепости с мини-"квестом" донеси 10 палок до разрушенного моста или "найди эту %*(#$&*(%^ кнопку которая отвечает за подъем угла обстрела катапульты" (какая все таки?) чего стоят. Одно бесит - странная регистрация, парой молот убивает с 1 удара, а порой даже полХП не снимет

Мне и Зомбипаник и Чивалри нравяться одинаково.. Но, Смотря на Age Of Chivalry - мне вспомнились куда более мясные и весёлые Pirets,vikings,knights (Новая версия вышла 2.2 , сервера сного полные))) ) и Dark messiah of might and magic. НО. Age Of Chivalry - дало мне возможность почуствовать себя Сауроном )))))))

Шоколадный заяц
07.10.2008, 18:42
на любителя игра. Понравилось с катапульты шмалять. А рубилово не очень - как то быстро все кончается, а бегаешь, как беременная корова))

Chiffarius
07.10.2008, 18:49
на любителя игра. Понравилось с катапульты шмалять. А рубилово не очень - как то быстро все кончается, а бегаешь, как беременная корова))

Да уж.. во второй раз вообще никак.. урезанная копия Dark messiah) ;)

Илья
07.10.2008, 19:45
Да уж.. во второй раз вообще никак.. урезанная копия Dark messiah) ;)

ой да лааадно! зато njkmrj здесь ты можешь взять гигантский молоток для отбойки мяса и пошинковать хоббитов :)

насчет "зомби".. ну не ахти как весело, ни разу не видл что бы люди выйграли. Толи баланс кривой то ли командные действия у нас не в фаворе

Сразу видно, кто нашёл место для задротства и дешёвых понтов.

Мне казалось человек, взрослея, совершенствуется, а не деградирует.

Mr.Псих
07.10.2008, 20:34
поигрл.смысла не опнял,но мясо понравилось)))))вот бы таму лчника зум был хД

kruchini
07.10.2008, 20:57
С февраля играю:smile:

сразу видно у кого кпд было ниже 0.5...


Игра супер,кпд 46 (http://img293.imageshack.us/my.php?image=46ls8.jpg) :D


:new_russian:

Chiffarius
07.10.2008, 22:10
насчет "зомби".. ну не ахти как весело, ни разу не видл что бы люди выйграли. Толи баланс кривой то ли командные действия у нас не в фаворе


я только это и видел, на Корбине) Там вполне ничё)

BouH
07.10.2008, 22:23
Мне казалось человек, взрослея, совершенствуется, а не деградирует.
Знаешь, мне тоже так казалось... Но прочёл я это (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=85790&postcount=6), и стало очевидно обратное...

Шоколадный заяц
07.10.2008, 22:29
Пипец, мясо. Сереге наверняка понравится)) Использовал навыки игры ножом)) Играл в основном рыцарем - меня полчаса назад читаком назвали)) :lol: Чел больше всех убивал, а я его... постоянно)) :happy:
Поначалу с непривычки всем телом в кресле вертел при ударе.. :blink: не, нельзя мне в такие игры гамать)).

Stavros
07.10.2008, 22:52
пришёл. снял 2ух тяжелых рыцарей хэдами из лука. Попёрло ))) Пожалуй буду поигрывать изредка. мод классный, но от компа требует бешеных требований! )))
Если в КСС у меня ФПС 300-400 (Приходится замедлять), то тут на мясе 40-60 )))

BouH
07.10.2008, 22:59
Если в КСС у меня ФПС 300-400 (Приходится замедлять)
ACER Predator?!

Илья
07.10.2008, 23:18
Знаешь, мне тоже так казалось... Но прочёл я это (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=85790&postcount=6), и стало очевидно обратное...

если ты не знаешь что такое сарказм это лично твои, и только твои проблемы

Abc...
08.10.2008, 00:54
Ну игра супер и вапще есть предложение создать полигону хотябы по 1 серваку чтобы играли кому что нравица вот так что думайте и зделайте всем хорошо)):coolio:

SUB-ARCTIC
08.10.2008, 04:19
Лучше б сервак по паник зомби сделать чем на этих беременных рыцарей смотреть .Судья сейчас в основном люди и выигрывают в паник зомби если есть командир=)и игра намного симпотичнее чем тупое рубилово кривых и неуклюжих рыцарей)

BouH
08.10.2008, 09:40
Ну игра супер и вапще есть предложение создать полигону хотябы по 1 серваку чтобы играли кому что нравица вот так что думайте и зделайте всем хорошо)):coolio:

Платишь ты?

merhy
08.10.2008, 10:14
сплю на работе. пол ночи не мог оторваться (арбалет рулит:mr47_04:)

зы Так и не понял до конца чо там делать надо:gamer3:

ззы Так и не смог до конца разобраться с луком. как некоторые через всю карту хэды вешают?:blink:

kruchini
08.10.2008, 10:48
и игра намного симпотичнее чем тупое рубилово кривых и неуклюжих рыцарей)


Кривых и неуклюжих рыцарей? Значит ненадо с нубами играть)) Поиграй в АоС со скилловыми игроками,например из клана TEK или хотябы из Adoria...

BouH
08.10.2008, 13:48
"Кривые и неуклюжие" относится к управлению, регистрации и реализации боёв на мечах на движке Сорс.

Chiffarius
08.10.2008, 14:19
"Кривые и неуклюжие" относится к управлению, регистрации и реализации боёв на мечах на движке Сорс.

И непонятно как летящих копьях и стрелах. :blink: Вроде чутка выше летят, а неяссно, хде.)

Илья
08.10.2008, 17:56
И непонятно как летящих копьях и стрелах. :blink: Вроде чутка выше летят, а неяссно, хде.)

я знаю куда надо целиться из лука, но не скажу :Р насчет арбалета молчу - этой хромантией вообще не следует заниматься

Satt
08.10.2008, 18:10
из лука - в кончик натянутой стрелы. а вот куда копьем, для меня загадка.

Илья
08.10.2008, 18:18
кончик пальца вытянутой вперед руки...

Stavros
08.10.2008, 18:24
сплю на работе. пол ночи не мог оторваться (арбалет рулит:mr47_04:)

зы Так и не понял до конца чо там делать надо:gamer3:

ззы Так и не смог до конца разобраться с луком. как некоторые через всю карту хэды вешают?:blink:

Подумаешь я тебя вчера пару раз снял из лука ))))

Шоколадный заяц
08.10.2008, 18:33
сплю на работе. пол ночи не мог оторваться (арбалет рулит:mr47_04:)

зы Так и не понял до конца чо там делать надо:gamer3:

ззы Так и не смог до конца разобраться с луком. как некоторые через всю карту хэды вешают?:blink:

нахрен твой арбалет! Красиво конэчно, когда в упор ботов херачишь, но для рыцаря - это самая простая добыча - главное увернуться)) Подбегаешь на скорости и рубаешь пачками уже безпомощных.. Уж сколько раз я вчера так сделал...

Satt
08.10.2008, 18:38
Вот! движуха пошла. еще немного, и доберемся до тактики.

merhy
08.10.2008, 18:56
нахрен твой арбалет! Красиво конэчно, когда в упор ботов херачишь, но для рыцаря - это самая простая добыча - главное увернуться)) Подбегаешь на скорости и рубаешь пачками уже безпомощных.. Уж сколько раз я вчера так сделал...

я вчера тоже лыцарей покрошил достатошна:victory: (ну когда немного разобрался)
а насчет "подбегаешь на скорости и рубиш пачками" - так меч то ему зачем дан:smile:

да и вообще имхо арбалет - небходим в основном для поддержки хевиков, на средних дистанциях.

Илья
08.10.2008, 19:33
пока ВСЕ игроки не научаться ставить cmd/upd 100/ rates 25000 играть в это с удовольствием не получается

Satt
08.10.2008, 19:35
а разве это нельзя на сервере форсировать?

kiV.in
08.10.2008, 21:21
http://www.age-of-chivalry.com/downloads.php
ну не понимаю я, где линк для закачки? Сначала идет линк на инсталлер стима, насколько я понял, затем линк для DEDICATED SERVER под винду и линукс, затем идет ссылка на помощь по установке сервера, потом три ссылки на ридми 3-х версий игры. Где ссылка на клиент? Во всех других модах, обычно на сайте тупо есть ссылка на клиент. Здесь я ее найти не могу =(

BouH
08.10.2008, 21:28
http://www.age-of-chivalry.com/downloads.php
ну не понимаю я, где линк для закачки? Сначала идет линк на инсталлер стима, насколько я понял, затем линк для DEDICATED SERVER под винду и линукс, затем идет ссылка на помощь по установке сервера, потом три ссылки на ридми 3-х версий игры. Где ссылка на клиент? Во всех других модах, обычно на сайте тупо есть ссылка на клиент. Здесь я ее найти не могу =(
Клиент качается из окна My Games в Стиме :D

kiV.in
08.10.2008, 21:38
а, спасибо))

kruchini
08.10.2008, 22:04
ИМХО старые версии лучше были...


П.С. Лучники это самая простая халява, т.к. нубы в основном берут именно этот класс.Скилловых лучников можно по пальцам сосчитать.

Chiffarius
08.10.2008, 22:09
ИМХО старые версии лучше были...


П.С. Лучники это самая простая халява, т.к. нубы в основном берут именно этот класс.Скилловых лучников можно по пальцам сосчитать.

Я тож взял лучника и, хотя был лучшим лучником в Dark Messiah, тут чуть не убился. :xD2:

ZaMe5
08.10.2008, 23:59
Игрушка класс! Хочу кв, надо только правила придумать. Очень тимплейная и тактическая игра, если ходить с напарником вдвоем, можно класть толпы ньюбов - один блочит, а другой бьет)

kruchini
09.10.2008, 00:08
Хочу кв, надо только правила придумать.


Вступи в нормальный клан, и будет тебе кв :D

Anger
10.10.2008, 00:16
Игрушка класс! Хочу кв, надо только правила придумать. Очень тимплейная и тактическая игра, если ходить с напарником вдвоем, можно класть толпы ньюбов - один блочит, а другой бьет)

+1
а копья и ножи у тяжей оч точно летят и регистрация всех ударов норм, багов ваще не видел, игра супер ,

Шоколадный заяц
10.10.2008, 00:56
+1
а копья и ножи у тяжей оч точно летят и регистрация всех ударов норм, багов ваще не видел, игра супер ,

а главное - пока нет читаков!))) Зато есть люди, кричащие - Читак! Я же вижу!))

kiV.in
10.10.2008, 03:51
Классная игрушка. Радует, когда два убер рыцаря сталкиваются друг с другом и не могут друг друга одолеть (удар-блок-удар-блок и т.д.) =))
Жаль только нет что-нить типа супер-ударов как в pvk, ну и скорость передвижения побольше бы в игре, чтобы было еще динамичнее

Rivs
10.10.2008, 07:39
поиграл..
задумка неплохая,да скорости нехватает
всеравно PVKII мне больше нравиться

HAM$ter
10.10.2008, 09:27
Я тож взял лучника и, хотя был лучшим лучником в Dark Messiah, тут чуть не убился. :xD2:

Дааа, тут две стрелы в одно место не летят... Рандом приличный:lol:

kiV.in
10.10.2008, 14:38
поиграл..
задумка неплохая,да скорости нехватает
всеравно PVKII мне больше нравиться
Зато тут задания решают, нужно прорывать замок, либо защищать его, либо флаг переть. Поинтереснее сундуков=)

ZaMe5
10.10.2008, 17:30
да скорости нехватает

Ну может быть, но ты представь, какого было рыцарям в те времена)))
Кстати, в игре есть особая разбежка, за кнайта просто нереально решает против лучников и прочих насекомых) Тех, кто на спринте бежит, обгоняешь со свистом)

kruchini
10.10.2008, 18:56
Жалко вы не играли в прошлые версии которые вышли до 1.2 (1.0, 1.1, 1.1.1). Другая игра была:mda:

Chiffarius
10.10.2008, 21:19
Ну может быть, но ты представь, какого было рыцарям в те времена)))

Ну, вообще далеко идти не надо, достаточно видео реконструкторов поискать в сети, ошалеете)))) От русских)))

merhy
11.10.2008, 01:07
Ну может быть, но ты представь, какого было рыцарям в те времена)))
Кстати, в игре есть особая разбежка, за кнайта просто нереально решает против лучников и прочих насекомых) Тех, кто на спринте бежит, обгоняешь со свистом)

лучники и прочие насекомых по идее должны быть самыми подвижными, а в игре реализовано наоборот. странно это :eyes:
но походу это для баланса, а то их не поймаешь:JC_dance:

Chiffarius
11.10.2008, 01:51
лучники и прочие насекомых по идее должны быть самыми подвижными, а в игре реализовано наоборот. странно это :eyes:
но походу это для баланса, а то их не поймаешь:JC_dance:

p.s.
на играх ролевых ,лук - оружие одного-двух выстрелов на открытой местности) Дальше бронемишка уже может отфигачить бошку, если лучник не начнёт двигать своей лёгкоодетой филейкой.. Да и вообще, лучники могут тупо бегать по всему полю, и достреливать недострелённых. :ok: Главное, бегать быстро.

Rexar
11.10.2008, 09:56
Я тож взял лучника и, хотя был лучшим лучником в Dark Messiah, тут чуть не убился. :xD2:

Ну неужели это игра хоть рядом стоит с дарк мессией? Ниодного сравнения не увидел, по мне жалкая пародия.

Шоколадный заяц
11.10.2008, 11:11
Ну неужели это игра хоть рядом стоит с дарк мессией? Ниодного сравнения не увидел, по мне жалкая пародия.

Да? Никогда не играл.))

Hungman
11.10.2008, 12:48
Прикольная игра. :)

Шоколадный заяц
11.10.2008, 19:18
Прикольная игра. :)

мне такие не нравятся. Я и в эту захожу с компанией. (чисто поржать)

Sw1tch
11.10.2008, 21:57
Ну неужели это игра хоть рядом стоит с дарк мессией? Ниодного сравнения не увидел, по мне жалкая пародия.

+100 Согласен! Жалкая пародия! Чисто поржать и так... если делать нечего... <<^^ оч редко так бывает :happy:

kruchini
12.10.2008, 12:31
+100 Согласен! Жалкая пародия! Чисто поржать и так... если делать нечего...

Ничё, выйдет мод со спайдерменами вот мы то поржём :D:lol:

Anger
13.10.2008, 15:19
причем тут "дарк мессия" ,разные игры, по мне так "мессия" была кривая и недоделанная + масштаб не тот

BouH
13.10.2008, 16:24
причем тут "дарк мессия" ,разные игры, по мне так "мессия" была кривая и недоделанная + масштаб не тот
Атжог... Ну да, конечно, кривая, недоделанная... Ага...

Илья
13.10.2008, 16:37
Я б не назвал мессию великой игрой (вот провалом года - эт да), но сравнивать блокбастер, делавшийся два с лишним года (или солько там?) с, простите, беткой мода (ибо баланс хромает :Р) эт не иначе как кощунство

BouH
13.10.2008, 16:50
(вот провалом года - эт да)
Ещё один отжигатель :xD:

Stavros
13.10.2008, 17:27
Прекарщайте сравнимать муху и слона! Муха всё-равно будет круче потому что слон мышей боится!

Илья
13.10.2008, 17:46
Ещё один отжигатель :xD:

lol! Если для тебя 6 часов беганья по темным пещерам является признаком лучшй игры, то, судя по всему тебе и DooM 3 в кайф лучшим шутером назвать. То, чем эта игра могла бы стать (точнее обещали чем она станет) и то, чем её сделали - разные вещи. Почти FEAR второй...

BouH
13.10.2008, 18:22
lol! Если для тебя 6 часов беганья по темным пещерам является признаком лучшй игры, то, судя по всему тебе и DooM 3 в кайф лучшим шутером назвать. То, чем эта игра могла бы стать (точнее обещали чем она станет) и то, чем её сделали - разные вещи. Почти FEAR второй...
Хм, когда человек делит мир на чёрное (провал год) и белое (лучшая игра) - это признак чего? Кажется, максимализма... Хм... Очень, очень интересно...

Nikret
13.10.2008, 18:47
Как гласит известное выражение:"Можешь сделать лучше - сделай. Не можешь - не трать слов попусту и не зови говном то, что сам не можешь сделать".

Satt
13.10.2008, 18:50
вынужден согласиться с судьей.

HAM$ter
13.10.2008, 19:13
Я вот gta жду... Молча... Думаю что лучшие игры впереди:dontknow:

Илья
13.10.2008, 19:14
Хм, когда человек делит мир на чёрное (провал год) и белое (лучшая игра) - это признак чего? Кажется, максимализма... Хм... Очень, очень интересно...

Мдя.. вот обьясни, зачем мне дискутировать с человеком который сам не различает понятия о которых рассуждает?

провал года - это (в данном случае) игра, которая не смогла оправдать возложенные на неё надежды. Это, к примеру - FEAR, DOOM 3. Я ну буду обьяснять почему, ибо тема совсем не об этом, тем паче моё личное мнения здесь не катируется.

Худшая же игра - это фикалии на сковородке

Как гласит известное выражение:"Можешь сделать лучше - сделай. Не можешь - не трать слов попусту и не зови говном то, что сам не можешь сделать".

Руководствуясь только этим принципом у нас никогда бы не было адекватной критики.

Nikret
13.10.2008, 19:18
Была бы, Илья. Думаю, тебе известна такая вещь, как конструктивная критика? Ты бы, к примеру, написал бы пожелания разработчикам (где, как и в чем они промахнулись и чтобы можно добавить) на русском, я бы перевел их на английский и мы бы переслали их к ним на форум. Вот это конструктивная критика.

А то, чем сейчас занимаешься ты и некоторые из наших пользователей называется деструктивной критикой. Причем, неаргументированной.

Илья
13.10.2008, 19:28
а я никому еще не предлогал называть свое, личное, мнение критикой.

Nikret
13.10.2008, 19:34
А и предлагать не надо. Сие уже факт. "Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет" (С) (В. Шекспир)

Илья
13.10.2008, 19:44
забавно, мне казалось высказывание своих мыслей в слух по поводу того или иного обьекта/субьекта, без четкой, аргументированной доказательной базы не может являться критикой по определению. Это лишь мнение, сказаное вовсеуслышанье

Nikret
13.10.2008, 20:08
В одно из понятий критики (http://ru.wikipedia.org/wiki/Критика) входит отрицательное суждение о чем-либо.

Тем не менее, мы отвлеклись от темы. Поиграл дня два назад в Age of Chivalry, скажу одно: весёлое мясцо на несколько дней. После этого уже как-то приедается. Но однозначный плюс за "квестоподобную" структуру: особенно запомнился штурм "Хельмовой пади" и оборона крепости.

Насчет "схожести и различий" с "Мессией": единственная схожесть в боевой системе и в некоторой схожести вооружения. Правда, в "Мессии" удар зависел от направления мыши, а не от нажатой клавиши, что в свое время было удобнее и качественных ощущений было больше.

Anger
13.10.2008, 22:06
В одно из понятий критики (http://ru.wikipedia.org/wiki/Критика)

Насчет "схожести и различий" с "Мессией": единственная схожесть в боевой системе и в некоторой схожести вооружения. Правда, в "Мессии" удар зависел от направления мыши, а не от нажатой клавиши, что в свое время было удобнее и качественных ощущений было больше.

а ты попробуй в Аос мышью во время удара поведи, увидишь разницу с "просто нажать клавишу"

2 Воин - реплики свои, оставь при себе, я тебе лично ни чего не навязываю

BouH
13.10.2008, 22:23
2 Воин - реплики свои, оставь при себе, я тебе лично ни чего не навязываю
Ты мне тоже ничего не указывай, я тебя к разумности не призываю, просто показываю, где ты не прав.

Nikret
13.10.2008, 22:24
Anger, тем не менее, это не меняет сути игры и моего о ней мнения (и критики, да, Илья).

Satt
13.10.2008, 23:37
а ты попробуй в Аос мышью во время удара поведи, увидишь разницу с "просто нажать клавишу"



О как. надо попробовать, правда я все больше арчером.

kruchini
14.10.2008, 00:13
АоС не бетка мода.Беткой была когда только вышла.Если сравнивать то что было и то что стало - 2 разные "игры"

О как. надо попробовать, правда я все больше арчером.

Мой тебе совет - не играй арчером.Старайся играть пехотинцем\рыцарем.

Шоколадный заяц
14.10.2008, 01:43
О как. надо попробовать, правда я все больше арчером.
под каким ником играешь? Я люблю арчеров... кнайтом.)) Я - Упырь.

Anger
14.10.2008, 01:59
Ты мне тоже ничего не указывай, я тебя к разумности не призываю, просто показываю, где ты не прав.

покажи где я тебе что то указывал?

BouH
14.10.2008, 09:04
покажи где я тебе что то указывал?
Если тебе так принципиально, то вот

2 Воин - реплики свои, оставь при себе

Satt
14.10.2008, 11:08
как Сатт, на отстреле. советы кручини - обратно в кручини.

kruchini
14.10.2008, 20:50
как Сатт, на отстреле. советы кручини - обратно в кручини.


:tongue2:Ну и играй лучником, я как рубил их кучами с февраля 2008го, так и рублю :D:on_the_quiet:

Anger
14.10.2008, 21:42
крч Воин, я стобой тут бодатся не собираюсь, я тебе сказал ,что не надо делать в отнашении моих постов ,если мое мнение тебя так задело ,вдохни поглубже и попытайся написать чтонибудь адекватное.
что касается мессии, если ты не понял почему она недоделанная: все, что я помню обэтой игре, темные карты, нелепые модельки, неясный тимплэй + кривая геодата ,все это = халтура ,сингл лучше сделан, но скушный уже после 20 мин игры.

Julia-Scipii
19.10.2008, 17:29
Илья, а ты в каком году родился?

BouH
19.10.2008, 19:34
Вот тут люди спорили о том, что лучше "Тёмная мессия" или "Век рыцарства"... Ирония в том, что AoC построен на основе DM, а не самой HL2... То есть по сути, это одна и таже игра в плане поединков на оружии, только под разным углом ^_^

so1o
19.10.2008, 21:12
Вот тут люди спорили о том, что лучше "Тёмная мессия" или "Век рыцарства"... Ирония в том, что AoC построен на основе DM, а не самой HL2... То есть по сути, это одна и таже игра в плане поединков на оружии, только под разным углом ^_^

Боух, достал переводить названия игр, даже тех, которые даже в РОсии были выпущены под своими именами, хрен поймешь, что за игра. да и выглядит глупо. + ошибки допускаешь: мессия - мужского рода.

Nikret
19.10.2008, 21:13
"Мессия", "Аос", "Медивел"... какая разница, что и где? Главное, у кого скилл дли... гхм, выше :)

BouH
19.10.2008, 21:39
Боух, достал переводить названия игр, даже тех, которые даже в РОсии были выпущены под своими именами, хрен поймешь, что за игра. да и выглядит глупо. + ошибки допускаешь: мессия - мужского рода.
Ну да, с мессИей я ошибся. Интересно, почему вариант "дарк мессия" тебя не беспокоит, когда это неправильно вообще ни в каком варианте (либо "дарк мессайа", либо "тёмный мессия")... Про "выглядит смешно" поржал. То есть, когда по-английски написано и смысла ты не понимаешь - нормально. А по-русски - смысл бросается в глаза, и сразу смешно ^_^ Ну и наконец, не нравится - не читай, не мои проблемы. Я же твои ошибки терплю, какие бы глупые они не были.

PS. Что такое "РОсия"?

so1o
19.10.2008, 22:52
Ну да, с мессИей я ошибся. Интересно, почему вариант "дарк мессия" тебя не беспокоит, когда это неправильно вообще ни в каком варианте (либо "дарк мессайа", либо "тёмный мессия")... Про "выглядит смешно" поржал. То есть, когда по-английски написано и смысла ты не понимаешь - нормально. А по-русски - смысл бросается в глаза, и сразу смешно ^_^ Ну и наконец, не нравится - не читай, не мои проблемы. Я же твои ошибки терплю, какие бы глупые они не были.

PS. Что такое "РОсия"?

друк мой, не сомневайся, английский я уж точно не хуже тебя знаю.
и мне пофиг, когда люди пишут "дарк мессия", это их личные философские проблемы, что они не знают правила чтения.

зы.
а выглядит действительно смешно, типа ты хочешь показать,как круто ты знаешь язык.

"РОсия" - опечатка, для особо одаренных:)

ззы.
вот ты терпи. мои ошибки, а у меня привычка такая - других исправлять:)

BouH
19.10.2008, 22:58
зы.
а выглядит действительно смешно, типа ты хочешь показать,как круто ты знаешь язык.
Всё прозаичней. Мне было лень менять раскладку :) Я быстренько перевёл и потому забылся, какого рода "Мессия". ;)

so1o
19.10.2008, 23:20
Всё прозаичней. Мне было лень менять раскладку :) Я быстренько перевёл и потому забылся, какого рода "Мессия". ;)

ну или так:) я тут FC2 качаю.. может не фейк.. молюсь:)

Илья
20.10.2008, 04:32
Илья, а ты в каком году родился?

1) с какой целью интересуетесь?
2) 90-ый

SUB-ARCTIC
20.10.2008, 09:03
2) 90-ый
бомж мелкЫй:xD:

so1o
20.10.2008, 10:35
бомж мелкЫй:xD:

"мне 20 лет и я бородат" (с) :nimagu:
ъхотя конечн ему еще не 20...)

1) с какой целью интересуетесь?

Ей инетересно, посадят ее за совращение или нет xD

Илья
20.10.2008, 15:14
бомж мелкЫй:xD:

вот только завидовать мой молодости и привлекательности не надо :lol:

Nikret
24.10.2008, 03:46
Народ, посоветуйте несколько серверов, где собираются достаточно опытные и умелые игроки. Хочу поучиться.

kruchini
24.10.2008, 23:47
Народ, посоветуйте несколько серверов, где собираются достаточно опытные и умелые игроки. Хочу поучиться.


Nottingham Castle

Cамый нормальный сервер, до версии 1.2 там играли скилловые игроки, в том числе и я.Теперь появилось дофига других севраков и нубов и теперь с нормальными игроками там особо не поиграть.

Nikret
24.10.2008, 23:57
Спасибо)

Abc...
27.10.2008, 02:33
Платишь ты?

Смотря скок)))за 1 сервак думаю в полне)):music: