PDA

Просмотр полной версии : Химера (было: Необходима ПОМОЩЬ.)


Mr. Vex
09.10.2008, 18:04
Я так понимаю у полигона по всем программам отвечает Чак Норис Если да то вопрос К Вам:


Проблема заключается в следующем: Почитав большое количество тем по поводу банов, обнаружил что у вас все фиксируется (вплоть до чата) специальной программой(ми). Хотел бы Узнать (все перерыл не нашел чтоб бан, кроме вечного, фиксируется в скриптах) что за программа и где ее можно взять.

PS...Пожалуйста помогите, а то скоро сума сойду :girl_cray2::girl_cray2:. Надежда только на ВАС........

BouH
09.10.2008, 18:43
Химера - собственно разработанное приложение, включающие веб- и серверную части. Мы им не делимся...

Demon X
09.10.2008, 19:13
Химера - собственно разработанное приложение, включающие веб- и серверную части. Мы им не делимся...

Военная тайна полигона 4

Mr. Vex
09.10.2008, 19:32
Химера - собственно разработанное приложение, включающие веб- и серверную части. Мы им не делимся...

Может ваше собственно разработанное приложение можно Купить (Вопрос к Хапу)

VREZANYJ
09.10.2008, 20:29
Да хотяб серверную стату онлайн как у вас, что есть возможность проверки по стим ади ,забанен кем за что и на сколько А-то там в скриптах вообще токо перманент прописывается , а если на время бан то вообще ничего нету ,и при перезапуске сервера забаненый стим ади становится разбаненым ,да и в перманенте тож непишется кто и когда забанил а только стим ади ! Большущая просьба если не так, так хоть за деньги поделитесь этим приложением ???:thinking:

BouH
09.10.2008, 20:47
За деньги и без нас есть готовые решения. А интегрировать с сайтом за вас никто ничего не будет.

Johnny
09.10.2008, 20:48
Может ваше собственно разработанное приложение можно Купить (Вопрос к Хапу)

1.000.000.000 $ лучше наличными :shok:

Demon X
09.10.2008, 20:56
1.000.000.000 $ лучше наличными :shok:

Ну не надо так пугать гостей, ты бы сам не отдал бы за Химеру 1,000,000,000$, ставлю 100$ .

Уважаемые гости нашего портала, Химера является запатентованной программой, по сколку автор сам использует эту программу на своём ресурсе , естественно, она ему ни как не давит на кошелёк, однако автор в случае вашего обращения имеет право сам устанавливать цену на свою работу в зависимости от ряда критериев.


Стартовая цена (определённая патентом) 112 WMZ

khap
09.10.2008, 21:42
Ко мне уже многие обращались с просьбой поделиться Химерой. Я - не против. Только она достаточно плотно интегрированна с сайтом, который сделан на java. Дамп сайта, базы данных и собственно Химеры для неопытного человека мало чем поможет. Т.е. нужно предоставить некий комплекс который после установки и настройки можно использовать. А также иметь возможность, получая обновления, достаточно легко их подключать.

Я обещал что сделаю Химеру доступной, но через некоторое время. Сейчас у меня к сожалению свободного времени практически нет. Программистов-разработчиков которые могли бы этим заняться вместо меня - я не знаю, и тут таких наверно нет.

VREZANYJ
09.10.2008, 21:46
Понятно ! Но человек который разбирается в сайтах сможет - же с ней разобраться ? Если да то оч прошу дайте плз ? Потому как с сервера стату снимать о банах очень нужно ! Да и народ просит мол почему не пишет при входе на какое время бан !

Mr. Vex
10.10.2008, 20:03
Ко мне уже многие обращались с просьбой поделиться Химерой. Я - не против. Только она достаточно плотно интегрированна с сайтом, который сделан на java. Дамп сайта, базы данных и собственно Химеры для неопытного человека мало чем поможет. Т.е. нужно предоставить некий комплекс который после установки и настройки можно использовать. А также иметь возможность, получая обновления, достаточно легко их подключать.

Я обещал что сделаю Химеру доступной, но через некоторое время. Сейчас у меня к сожалению свободного времени практически нет. Программистов-разработчиков которые могли бы этим заняться вместо меня - я не знаю, и тут таких наверно нет.



Так вы можете её дать? В настройках уж попробуем разобраться.

THG-303
16.10.2008, 20:40
Так вы можете её дать? В настройках уж попробуем разобраться.

Не отдавайте Химеру.Продадите Химеру,продадите душу!:hysteric:
P.S.Я поживу у вас тут недельку,ну или две или когда на полигоне пермамент не кончиться.:sorry::on_the_quiet:

VREZANYJ
26.11.2008, 23:21
Вопрос к "khap" ! Сможете поделиться с "ХИМЕРОЙ" или нет ???


Поставили на сервер "Глобалбан" Но при сравнении с "ХИМЕРОЙ" полный отстой !!!

khap
27.11.2008, 12:01
Вопрос к "khap" ! Сможете поделиться с "ХИМЕРОЙ" или нет ???


Поставили на сервер "Глобалбан" Но при сравнении с "ХИМЕРОЙ" полный отстой !!!
Я не против поделиться, но нужно дать ее так, чтобы пользоваться (настроить) было удобно. Сейчас у меня к сожалению мало времени, чтобы этим заняться. Понятно, что кормлю "завтраками", но очень постараюсь что-то сделать к середине декабря.
Ждите новостей.

khap
02.01.2009, 14:54
Меня уже несколько игроков (посетителей) портала просят предоставить им Химеру для использования на собственных ресурсах. Повторюсь что мне для хорошего дела ничего не жалко. Другое дело, что Химера, это не только плагин работающий на игровом сервере, но и поддержка на веб сервере с базой данных. Поддержка сильно интегрирована в веб-сайт Полигона, поэтому боюсь что сейчас передав Химеру вы получите систему с очень ограниченной поддержкой (лично у меня чрезвычайно мало времени на ответы по будущим вопросам). Сайты будут очень похожи друг на друга и главное - похожи на Полигон. Ну и сам серверный плагин требует некоторой оптимизации. Это все без требуемого расширения функциональности.

Я попробую к концу этого месяца сделать минимально требуемые доработки и выложить первую публичную версию Химеры.

BLONDY
02.01.2009, 21:57
Только можно ее не всем довать, в смысле г... кланам перетоптаться.

Maj. Konig
02.01.2009, 23:31
Только можно ее не всем довать, в смысле г... кланам перетоптаться.

У нас есть нормальные кланы... а есть "кланы-изгои" :lol:

Mr. Vex
28.01.2009, 11:27
Я конечно извиняюсь! Но уже 28 января. Можно узнать хоть примерные сроки когда будет готова программа?

khap
28.01.2009, 11:33
Пока есть перенос на 2-3 недели.

Могу выложить текущий дамп Химеры (без данных), но думаю что его без инструкции будет сложно поднять. На инструкцию у меня пока тоже не было времени

Mr. Vex
28.01.2009, 12:13
Пока есть перенос на 2-3 недели.

Могу выложить текущий дамп Химеры (без данных), но думаю что его без инструкции будет сложно поднять. На инструкцию у меня пока тоже не было времени

Чтож будем ждать лицензионной версии! Зачем нам демо версия :-)

Mr. Vex
11.02.2009, 15:49
Пока есть перенос на 2-3 недели.

Могу выложить текущий дамп Химеры (без данных), но думаю что его без инструкции будет сложно поднять. На инструкцию у меня пока тоже не было времени

Прошло чуть больше 2_х недель, можно узнать о результатах?

khap
11.02.2009, 16:16
Прошло чуть больше 2_х недель, можно узнать о результатах?
результатов нет и пока не будет в течении недели точно

Nikret
11.02.2009, 18:10
Ребят, давайте не будем пока беспокоить Хапа: он человек занятой и ему даже на семью не всегда хватает времени. Поэтому, большая просьба: пока оставьте его в покое. Как он сделает, так сразу и выложит результат. Спасибо за внимание.

Хитрый_Ёжик
21.04.2009, 14:24
прошло уже больше двух месяцев, можно узнать о результатах?

BouH
21.04.2009, 14:38
прошло уже больше двух месяцев, можно узнать о результатах?
Сообщение выше твоего до сих пор актуально.

Хитрый_Ёжик
21.04.2009, 14:52
я конечно понимаю что актуально... но всё же))) Какие результаты?

khap
21.04.2009, 16:46
я конечно понимаю что актуально... но всё же))) Какие результаты?
К сожалению свободного времени у меня не настолько много. Mr. Vex (http://forum.polygon4.net/member.php?u=1385) оказался настойчивым настолько, что я ему передал исходники и дамп Химеры, правда без инструкции по установке. Насколько ему удалось в этом разобраться, наверно он поведает сам.

Soldat-centra
21.04.2009, 17:19
Khap я прошу передать как и Mr. Vex исходники и дамп Химеры, я сам Веб программист, поэтому и без инструкции разберусь :)

khap
21.04.2009, 17:45
Khap я прошу передать как и Mr. Vex исходники и дамп Химеры, я сам Веб программист, поэтому и без инструкции разберусь :)
Ушло в личку.

Хотя лучше бы участвовал в ее текущем развитии.

BouH
21.04.2009, 17:51
Ушло в личку.

Хотя лучше бы участвовал в ее текущем развитии.
Вот вот, лишние руки совсем не лишние.

HAM$ter
21.04.2009, 18:21
Ушло в личку.

Хотя лучше бы участвовал в ее текущем развитии.

Да да да. Есть чего подправить... Не в обиду Саше. Он занят, и я лично просто жду, когда он после отпуска, расслабленно придет и спросит: "ну что я там поправить обещал?"

DoctorABC
23.04.2009, 10:39
Mr.Vex, прошло уже два месяца(?), как вам дали Химеру. Можно узнать о результатах? :)))))

Я считаю Химеру и Полигон лучшим, что есть у нас в российском DoDS и желаю вам и вашим последователям всяческих успехов. Пусть будет больше сайтов, серверов и кланов с химерой! Удачи!

Mr. Vex
23.04.2009, 20:52
Mr.Vex, прошло уже два месяца(?), как вам дали Химеру. Можно узнать о результатах? :)))))

Я считаю Химеру и Полигон лучшим, что есть у нас в российском DoDS и желаю вам и вашим последователям всяческих успехов. Пусть будет больше сайтов, серверов и кланов с химерой! Удачи!

Как и говорил Хап, оседлать "Химеру" очень сложно не зная Явы и не имея описания по установки.
На сервер "Химеру" установили, а вот заставить ее работать с сайтом это уже другая проблема. Дошли только до того что: 1. Платформа сайта (страницы химеры) должна быть такой же, как на полигоне и это еще полбеды. Модули не распознают ее как приложение, и запустить (хотя-бы) не получается ну-не как. Так что мы решили ждать. Если у вас получилось больше то, пожалуйста, расскажите - поделитесь секретами :aga:.
Но вот сроки не радуют совсем. Полгода (как сказал Хап) продеться ждать описания. Очень надеюсь, что описание получиться сделать раньше!
И совет: если не осилите, лучше не беритесь. Время просто потеряете! Ждите, как ждем мы.

Мангос
24.04.2009, 10:58
Как и говорил Хап, оседлать "Химеру" очень сложно не зная Явы и не имея описания по установки.
На сервер "Химеру" установили, а вот заставить ее работать с сайтом это уже другая проблема. Дошли только до того что: 1. Платформа сайта (страницы химеры) должна быть такой же, как на полигоне и это еще полбеды. Модули не распознают ее как приложение, и запустить (хотя-бы) не получается ну-не как. Так что мы решили ждать. Если у вас получилось больше то, пожалуйста, расскажите - поделитесь секретами :aga:.
Но вот сроки не радуют совсем. Полгода (как сказал Хап) продеться ждать описания. Очень надеюсь, что описание получиться сделать раньше!
И совет: если не осилите, лучше не беритесь. Время просто потеряете! Ждите, как ждем мы.
как вариант: использовать плагины для sourcemod которые дал khap
а веб писать на ruby или php:)

BouH
24.04.2009, 11:13
как вариант: использовать плагины для sourcemod которые дал khap
а веб писать на ruby или php:)
У Химеры нет вывода данных нормального. Поэтому не так просто написать веб на чём-либо вообще. Вообще, отделение Химеры от сайта - одна из первоочередных задач, оно и нам нужно, но у Саши нет времени.

Mr. Vex
24.04.2009, 12:20
У Химеры нет вывода данных нормального. Поэтому не так просто написать веб на чём-либо вообще. Вообще, отделение Химеры от сайта - одна из первоочередных задач, оно и нам нужно, но у Саши нет времени.
Надеюсь, оно появиться!:JC_see_stars:

khap
24.04.2009, 12:30
Вопрос, как минимум продублировать функциональность Химеры на php в ближайшее время начнет прорабатываться. Тестовая площадка запущена. Осталось найти время.

Мангос
24.04.2009, 14:04
У Химеры нет вывода данных нормального. сам ничего не запускал, но по плагинам вроде бы видно что сохраняется всё в mysql:)

BouH
24.04.2009, 14:09
сам ничего не запускал, но по плагинам вроде бы видно что сохраняется всё в mysql:)
Я сам тоже не проверял, но Хап настаивает на том, что всё сохраняется совсем не в подходящем виде, и просто mysql-запросами проблему не решишь :)

khap
24.04.2009, 14:37
Я сам тоже не проверял, но Хап настаивает на том, что всё сохраняется совсем не в подходящем виде, и просто mysql-запросами проблему не решишь :)
Нет, запросами вполне можно решить.
Просто есть еще опросы по rcon игровых серверов на предмет наличия на них игроков.

BouH
24.04.2009, 15:46
Буду знать =) Ну что касается веба, то эти опросы можно сделать и не через Химеру...

Мангос
24.04.2009, 16:50
Буду знать =) Ну что касается веба, то эти опросы можно сделать и не через Химеру...
в смысле, можно сделать и средствами php по моему ;)

BouH
24.04.2009, 17:03
в смысле, можно сделать и средствами php по моему ;)
В смысле, что непосредственно мониторинг можно сделать и в обход Химеры. Как самим, так и через третьи руки. Мной давно непостижимый QStat, например... На отстреле он. Гибко и детально.

Мангос
24.04.2009, 18:33
В смысле, что непосредственно мониторинг можно сделать и в обход Химеры. Как самим, так и через третьи руки. Мной давно непостижимый QStat, например... На отстреле он. Гибко и детально.
на нашалайф он тоже работает. Когдато пытался запустить у себя, но под dods так и не получилось его заточить :/