PDA

Просмотр полной версии : Злостные нарушения


ИШАК(ЛЮТЫЙ)
10.10.2008, 22:17
Время:20:45-21:05
Место нарушения: Polygon zm escape #5
Нарушения TK и т.п,в том числе массовый флуд...
Игроки:
Мы все умрём STEAM_0:1:19029460
Мы все утоним STEAM_0:1:19198506
RaVeN(за 2х2) STEAM_0:0:19942737
dimon_Утилизатор STEAM_0:1:17890974
и вроде если я не ошибаюсь:
RUS STEAM_0:0:10471496
К теме прилагается демка:
P.S да я удивился,что небыло админов на сервере...просто ужас...на эскейпе должен дежурить хотябы 1-ин админ,либо на серве начинается разруха!!!:mad:

Nikret
10.10.2008, 22:40
P.S да я удивился,что небыло админов на сервере...просто ужас...на эскейпе должен дежурить хотябы 1-ин админ,либо на серве начинается разруха!!!:mad:

Администратор не обязан присутствовать на сервере 24 часа в сутки. У него есть своя личная жизнь. Администратор - добровольная должность, тем не менее, связанная с определенными обязанностями. Если ты собираешься или готов оплачивать его или их присутствие на сервере максимально возможные по Трудовому Кодексу 40 часов в неделю+платить сверхурочные - тогда твоя "просьба" будет рассмотрена.

Demon X
10.10.2008, 23:00
Администратор не обязан присутствовать на сервере 24 часа в сутки. У него есть своя личная жизнь. Администратор - добровольная должность, тем не менее, связанная с определенными обязанностями. Если ты собираешься или готов оплачивать его или их присутствие на сервере максимально возможные по Трудовому Кодексу 40 часов в неделю+платить сверхурочные - тогда твоя "просьба" будет рассмотрена.

Рассмотрена лично мною

по теме:

Я захожу на Эскейп каждый день гдето на 1 час, там в основном всё тихо ( за один день бан 1-3 людям) даю

BouH
10.10.2008, 23:09
Администратор не обязан присутствовать на сервере 24 часа в сутки. У него есть своя личная жизнь. Администратор - добровольная должность, тем не менее, связанная с определенными обязанностями. Если ты собираешься или готов оплачивать его или их присутствие на сервере максимально возможные по Трудовому Кодексу 40 часов в неделю+платить сверхурочные - тогда твоя "просьба" будет рассмотрена.
Согласен получать зарплату :D

Nikret
10.10.2008, 23:38
Согласен получать зарплату :D

Так, дык, кто же откажется :D Только вот, ИШАК, походу, решил скрыться от выдачи з/п "вечным" админам :xD:

Анк-пулеметчик
11.10.2008, 01:09
http://img507.imageshack.us/img507/778/183wy8.jpg

Demon X
11.10.2008, 01:29
http://img507.imageshack.us/img507/778/183wy8.jpg

не, уже не прёт, ну только если з\П выдавать начнут

ZOMBINE
11.10.2008, 12:54
Лютый не хочу тебя расстраивать, но твоя демка "повреждена" при записи.:girl_cray2:На ней просматриваются только первые 10 секунд.
P.S. Если есть возможность меняй своего провайдера.

Demon X
11.10.2008, 13:51
;86499']Лютый не хочу тебя расстраивать, но твоя демка "повреждена" при записи.:girl_cray2:На ней просматриваются только первые 10 секунд.
P.S. Если есть возможность меняй своего провайдера.

Как ни странно, но У меня демка полная , без повреждений, вывод, попробуй поменять своего провайдера

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
11.10.2008, 15:34
Не не согласен оплачивать,но хотябы раз в час админ может приходить на сервер,в тот момент на этих игроков так же поступали жалобы на предыдущей карте luciana_escape...

ioan-velikii
11.10.2008, 15:39
но хотябы раз в час админ может приходить на сервер

админы тоже люди ...может они работают, или учёба, или семья.... много вещей есть помимо ксс и инета..

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
11.10.2008, 16:43
админы тоже люди ...может они работают, или учёба, или семья.... много вещей есть помимо ксс и инета..

блина,сами уже говорите,что админов(особенно в зм много)...ток я не понимаю почему почти никто не сидит на полигоне из админов!

Таёжник.rus
11.10.2008, 16:51
У меня демка тоже битая. Если у кого-то из админов получится просмотреть нормально, то я жду список игроков и время банов. Нарушения каждого из них не помешало бы перечислить.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
11.10.2008, 16:59
Нарушения TK и т.п,в том числе массовый флуд...

вот ответ на твой вопрос

Nikret
11.10.2008, 19:38
Демка битая. У меня также не отображается.

Sobes
21.10.2008, 00:21
Не хочу сказать ничего плохого про админов Zombie Mod, но кое-кто сделал отношение к некоторым игрокам некорректным. Не буду выкладывать демки и называть имена, но разве ребенок(по голосу 9-12 лет) может играть после 24:00)? (до 22: 00 слышался детский голос, а потом голос исчез и были только сообщения в чате игры). Тем не менее некотрые админы позволяют себе более лояльное отношение к данным игрокам. Может я и не прав, но у меня сложилось мнение, что это не совсем честная игра. Можете меня забанить и т.д.(ник Sobes)? но я считаю, что после 22:00 никаких любимчиков быть не может.
С уважением.
Sobes

Таёжник.rus
21.10.2008, 09:29
Не хочу сказать ничего плохого про админов Zombie Mod, но кое-кто сделал отношение к некоторым игрокам некорректным. Не буду выкладывать демки и называть имена, но разве ребенок(по голосу 9-12 лет) может играть после 24:00)? (до 22: 00 слышался детский голос, а потом голос исчез и были только сообщения в чате игры). Тем не менее некотрые админы позволяют себе более лояльное отношение к данным игрокам. Может я и не прав, но у меня сложилось мнение, что это не совсем честная игра. Можете меня забанить и т.д.(ник Sobes)? но я считаю, что после 22:00 никаких любимчиков быть не может.
С уважением.
Sobes

Ты лучше пока не заикайся про мелких... Проблема с ними решается. МЫ к ним лояльного отношения не проявляем.

HAM$ter
21.10.2008, 09:35
Не хочу сказать ничего плохого про админов Zombie Mod, но кое-кто сделал отношение к некоторым игрокам некорректным. Не буду выкладывать демки и называть имена, но разве ребенок(по голосу 9-12 лет) может играть после 24:00)? (до 22: 00 слышался детский голос, а потом голос исчез и были только сообщения в чате игры). Тем не менее некотрые админы позволяют себе более лояльное отношение к данным игрокам. Может я и не прав, но у меня сложилось мнение, что это не совсем честная игра. Можете меня забанить и т.д.(ник Sobes)? но я считаю, что после 22:00 никаких любимчиков быть не может.
С уважением.
Sobes

Ну допустим, что до 24 были 2 админа на сервере зм. Но даже самый злостный из них не отвечает за то, что ребенку предоставляется право играть на стимовском просторе. Куда смотрят родители, школа (хотя может и вторая смена) Районо и собес в конце концов:girl_haha: (извини, вырвалось) Пункты правил при установке стима четко указывают на 13-тилетний рубеж. Но кто читает эти правила???:dontknow: Единственное что можем сделать - попросить не флудить или замьютить. Если же человек не в адеквате, то его ждет и более серьезное наказание. А демки выкладывай (может админский беспредельщик и узреет на них злостных нарушителей, или бездействие администрации, и покарает их)
ps
А любимчиков у нас и до 22-00 нету/ Просто есть люди, которые адекватно воспринимают игровые моменты, а не тупо гонятся за фрагами... Фор фан онли:victory: