PDA

Просмотр полной версии : Первооткрыватель


yvvfu
04.12.2006, 14:22
Ни кто не хочет ни на кого жаловаться. Пока есть возможность стану первым сутяжником форума - так сказать войду в историю. Жалуюсь на утухшую активность NLF по поводу совместных игр и тренировок. Все кричали, что негде тренится. Активнее товарищи - мировая революция не за горами :) :mrgreen: :wink:

khap
04.12.2006, 14:33
Есть возможность сделать для NLF отдельный закрытый раздел форума.
Только после регистрации нового пользователя админам придется ручками добавить ему доступ.

vonBukk
04.12.2006, 15:03
Раздел NLF. Точно. Дальше в этой теме думаю об этом не писать :)

:roll: А может тогда уж не NLF - а PolyGon.
PolyGon | Nata
PolyGon | Borman
PolyGon | ....

Простите, если кого обидел.

yvvfu
04.12.2006, 17:10
А мне по барабану. Просто вроде все привыкли NLF, хотя с другой стороны...... Может быть ты и прав. (см. первое предложение) :mrgreen:

herr Borman
05.12.2006, 01:34
Раздел NLF. Точно. Дальше в этой теме думаю об этом не писать :)

:roll: А может тогда уж не NLF - а PolyGon.
PolyGon | Nata
PolyGon | Borman
PolyGon | ....

Простите, если кого обидел.


А вот кстати!! Я например очень даже ЗА!!! Не в обиду нашей, я так же её NLF, но у полигона же должна быть своя команда???!!!!!

Хоят мне будет неудобно перед нашей.... :(

khap
05.12.2006, 01:39
Хоят мне будет неудобно перед нашей.... :(

Ну это как-то не хорошо, дезертировать целым отрядом.

Оставайтесь лучше NLF.

А чтобы поддержать Полигон4, лучше в подписи ставьте линки.

herr Borman
05.12.2006, 01:45
Хоят мне будет неудобно перед нашей.... :(

Ну это как-то не хорошо, дезертировать целым отрядом.

Оставайтесь лучше NLF.

А чтобы поддержать Полигон4, лучше в подписи ставьте линки.


Всё правильно, Саша. Потому и не удобно, совесть не позволяет. Люблю Нашу. Но не менее Полигон :-)

nata
05.12.2006, 01:56
Предлагаю вариант - Играйте на сервере с ником Полигон. Как бы дома, в тапочках.

А официально - команда NLF

Здесь, правда встает вопрос, что делать с теми, кто вновь прибудет? Пока у нас подобралась очень приличная по составу команда единомышленников, которые, правда, играть вместе пока не умеют, и не всегда готовы вместе куда-то бежать... Но в любом случае, любому из них я бы дала право писать слово Полигон...

Но с учетом открытости братства, мне бы не хотелось, чтобы прямо уж все подряд были Полигоновцами....

herr Borman
05.12.2006, 02:07
С теми кто вновь прибудет, я так полагаю прибудут от нашей. Там и будем играть. А идея, дома в тапочках, мне по душе. Так тепло=) Правильно Бук сказал, тепло и уютно как к другу на чай с плюшками зашёл.

Хотя с другой стороны может временно закроем набор, опять же с третьей стороны, думаю, что сейчас народу особо и не прибавится.

khap
05.12.2006, 02:27
Хотя с другой стороны может временно закроем набор, опять же с третьей стороны, думаю, что сейчас народу особо и не прибавится.

Закрывать набор не получиться, т.к. NLF это скорее не клан, а добровольческий отряд. Банда.

Вот если бы вы объявили набор, выставили правила и конкурс по которому идет отбор и главное не использователи бы NashaLife (tm), тогда вы смогли бы регулировать уровень доступа.

И пусть это все вирутальное, но правил игры придерживаться стоит. Поэтому или остается как есть, или самороспуск и присоединение к новому клану.

Полигон4 не хочет никого сманивать чтобы получить критичную массу игроков. Мы хотим расширить область охвата Отстрела и Нашалайф и предлагаем место для ваших грез и "откровенных" фантазий. :) Но в рамках закона, приличия и чести. 8)

vonBukk
05.12.2006, 11:21
Тогда действительно - оставим все как есть. В конце концов (ну... мало-ли что) никто кроме нас не сможет покуситься на домашнюю команду полигона. Кому нужно и так будут знать, что Полигон - это пристанище NLF. Надеюсь так уже есть (начало-то положено), и будет в дальнейшем. Ура товарищи.

Думаю в подписи к разделу приемная нужно убрать слово пожаловаться. ИМХО

nata
05.12.2006, 11:27
Предполагалось, что здесь будут писать про тимкиллеров и хамов :). Так что даже и не знаю, чем заменить слово "пожаловаться".

herr Borman
05.12.2006, 11:28
А почему бы и не быть собственной команде у Полигона?! Не обязательно кто-то из NLF. Полигону нужна сильная команда =) Посему надо предложить Думу, Марату, Лэнду....
Ну, а если серьёзно, то я как был Наша Лайф Фан, так им и останусь. Я не буду меньше Фаном Нашей, если на полигоне буду играть с тегом Polygon | например.

vonBukk
05.12.2006, 11:47
Короче я рабередил... что-то разбередил и народ задумался. NLF - PolyGon. Ну даже не знаю к лучшему это или нет. Приму любое решение, за сим самоостороняюсь от продолжения решения этого вопроса по причине тонкости ентой материи.

PS. Думаю Марату, Думу и всем остальным папам на НЛ, и так не плохо. Да, и, обсуждение это теперь в NLF разделе должно быть, я так думаю. Тем более не все NLF еще здесь побывали. Вчера Пофигист толь-только на сервер заходил.

nata
05.12.2006, 12:28
NLF это NLF. Открытое сообщество единомышленников. На базе НашаЛайф. Играем, получаем удовольствие, пытаемся друг с другом координироваться.

Если из него вырастет полноценный клан, квартирующийся на Полигоне, он вполне уже сможет носить имя Полигон. (Если имя кто-нибудь не займет....)

Пока нас назвать кланом никак нельзя. И игроков, претендующих на клан у нас нет, вроде. Но когда мы их подрастим, так сразу им дадим имя :). И будут они внуками Нашалайфы :). Мы же дети... :)

vonBukk
05.12.2006, 13:15
NLF это NLF. Открытое сообщество единомышленников. На базе НашаЛайф. Играем, получаем удовольствие, пытаемся друг с другом координироваться.

Если из него вырастет полноценный клан, квартирующийся на Полигоне, он вполне уже сможет носить имя Полигон. (Если имя кто-нибудь не займет....)

Пока нас назвать кланом никак нельзя. И игроков, претендующих на клан у нас нет, вроде. Но когда мы их подрастим, так сразу им дадим имя :). И будут они внуками Нашалайфы :). Мы же дети... :)

Полигончики :D

yvvfu
05.12.2006, 13:42
Вот я тут сегодня разговаривал с Майором и спросил его чего он не заходит на полигон. н, что он мне ответил: "Зачем? ведь Наша лайф сервер нашего клана на нем и играем и его администрируем" так что я сомневаюсь, что они будут сюда часто заходить только как бы в гости.

nata
05.12.2006, 13:53
Да это логично.

У них нет необходимости играть на чужих серверах. Им же интересней быть вместе.

Единственное, что может их привлечь - новые карты. Новые интересные варианты поиграть, отличные от привычного на паблике.

Полигон и не претендует на то, чтобы сманить народ с чужих серверов. Просто нужно дать людям возможность разнообразить их игровое пространство.

Опять же, мы у себя ставим новые карты, которые на Лайфе вряд ли когда появятся. Так, глядишь, какие-то станут столь популярны, что их и НашаЛайф поставит, без боязни потерять постоянных клиентов. И Отстрел приглядится... Остальные меня лично мало пока интересуют.

Полигон - довольно авантюрное мероприятие :).

Единственная неавантюрная составляющая - NLF - уж содружеству-то обязательно нужен "дом". Некоторые, правда, еще пока даже и не угнездились :).

Но ничего. Соберемся. Будем играть. Бродить вместе, изучать новое :), открывать новое в плохо изученном старом :).

Шоколадный заяц
05.12.2006, 14:04
Все верно говорите. NLF - ом пока остаемся, да и концепция привлекательная, а PolyGon - это хороший задел на будущее :mrgreen: все с чего-то начинается. я поддерживаю интересные начинания!

kos
06.12.2006, 00:29
не стоит вам самоизолироваться на закрытых форумах и т.д., это убьет саму вашу идею, вы же БАНДА! :D в хорошем смысле этого слова

nata
06.12.2006, 01:41
Имелось в виду обсуждение всяких тактик и хитростей.

Narkoz*JKE
06.12.2006, 14:42
На серваре Nashalife играйте от NLF |...
А у себя дома от PolyGon |...нанося ужас и страх на играков... :twisted:

vonBukk
08.12.2006, 12:12
На серваре Nashalife играйте от NLF |...
А у себя дома от PolyGon |...нанося ужас и страх на играков... :twisted:

Напугаешь, Лэнда с Хромбом, полигоном с черточкой :wink:

nata
08.12.2006, 12:45
Дык он про "у себя дома"... НашаЛайф к нам в гости не приходит. Так что ужас наводить не на них :)

Впрочем, Polygon не для всех NLF, а только для админов сервера. Админы должны иметь вомзожность оличаться, а сделать всех НЛФовцев админами нереально. Сообщество-то открытое :). Для всех.

Anger
08.12.2006, 19:56
Впрочем, Polygon не для всех NLF, а только для админов сервера. Админы должны иметь вомзожность оличаться, а сделать всех НЛФовцев админами нереально. Сообщество-то открытое :). Для всех.
согласен, пусть админы на полигоне играют с одноименным тегом

MEESHKIN
26.12.2006, 04:42
Ех! Дома, в тапочках... Может тоже доросту... когда ни-ть и где ни-ть.
А по теме-согласен все правильно замутили!!
P.S. А куда жаловаться, а!? :)

khap
26.12.2006, 10:45
Ех! Дома, в тапочках... Может тоже доросту... когда ни-ть и где ни-ть.
А по теме-согласен все правильно замутили!!
P.S. А куда жаловаться, а!? :)

Здесь.
Делай тему - и жалуйся.

griha
08.01.2007, 17:18
Оставайтесь HLF , а полигон и так вас узнает