PDA

Просмотр полной версии : Интервью Luis "rollover" Vega


Galant
17.10.2008, 17:39
Может, будет кому интересно…

Этот парень был известен как очень хороший лайт, а также снайпер, и играл в таких хорошо известных командах, как atrocious/zeroPoint, SOE, UWE, и многих других. После довольно продолжительной передышки в игре, он наконец снова с нами...

Давайте поприветствуем: Luis "rollover" Vega!

- Следуя нашей традиции, можешь для начала представиться?
- Прет, нубики! ;) Меня зовут Luis Vega, мне 20 лет, и на данный момент я проживаю в Мадриде, Испания.

- Что было причиной твоего ухода в инактив на столь продолжительный срок?
- У меня не было достаточно времени... Работа, девушка, путешествия - всё это не оставляло свободного времени, поэтому я решил уйти...

- Ну а причина возвращения?
- Зима приближается, у меня будет больше свободного времени, и я также должен сказать, что пропустил всё игровое лето, так что.. вот я здесь :)

- Как ты оцениваешь нынешнее коммьюнити и то, которое было раньше? Много изменилось? В стиле игры, быть может?
- Ну… Коммьюнити не изменилось так уж сильно, те же падонки с нами (<3), но стиль игры, конечно же, изменился. Я не играл ещё довольно плотно, но должен сказать это.. "PEOPLE STOP CAMPING!"

- Какие у тебя мысли касательно Palermo Update и того факта, что некоторые люди находят игру более лёгкой? Ты б хотел оставить как есть или предпочёл бы вернуться к «старому доброму ДоДу»?
- Я на самом деле не знаю, насколько действительно легче стало играть, но определённо легче – это уж точно. Если бы была возможность – я бы конечно остался на старой версии…

- Ты одинаково хорош и как лайт, и как снайпер… Но какое твоё любимое оружие?
- Я снайпер, потому что хорошо известно, что это более лёгкое оружие… Но класс стрелка мне всегда нравился больше. После обновления я пожалуй скажу, что моё любимое оружие – это Garand.

- Какие у тебя планы? Ты действительно собираешься вернуться в DoD:S?
- Леди и джентльмены! I’m back!

- Прекрасные новости! Тогда, я полагаю, ты уже получил несколько предложений от разных команд, не так ли?
- Да, конечно, 5 минут спустя после опубликования такой новости на zP! я получил 5 предложений вступить в клан. Хотя это и было лишь анонсирование моего come back’a, я уже нашёл себе команду, за которую буду играть :)

- Что же это за команда? Я думаю, все хотят знать!
- csm.QPAD с моими старыми друзьями.

- Всё коммьюнити сейчас в ожидании скорого maXlan, который пройдёт во Франции. Ты собираешься поехать туда играть?
- Нет, я поеду туда быть может как просто зритель или менеджер, ну что-то в этом роде, так что у меня будет шанс повидаться с парнями из моей команды, и с другими игроками, которых я ещё не видел…

- Сейчас также идёт подготовка к соревнованиям National Cup, и конечно же для любого это большая честь сыграть за сборную страны. Ты примешь участие?
- Ну… Я не знаю, буду ли я играть за сборную Испании в этом сезоне, но если верну себе прежний скилл, то буду :)

- Большое спасибо, Luis. Хорошее интервью и замечательные новости для всего оживающего DOD:S community с возвращающимися известными некогда игроками и даже целыми командами.

Давайте надеяться, что это всё так и будет продолжаться!

© интервью by RaYnii для zpgaming.eu
© перевод by Galant специально для Deadzone.ru и Polygon4.ru

sok
17.10.2008, 21:15
Думаю, многие вообще ничего не знают о ролловере...
Вот материалы для ознакомления:
rollover - The code (http://www.mystix.fr/movie/178/rollover---The-code.html)
rollover - Time is over (http://www.mystix.fr/movie/179/rollover---Time-is-over.html)
:)

PS кнопка для скачивания - "Télécharger"

Аццкий Лэнддроппер
17.10.2008, 21:35
лучшее его видео - Bad Attitude. ИМХО там лучший фраг котрый я когда-либо видел в додс мувиках(за сборную испании против финляндии на салерно).
Time is over тоже ничего)

sok
18.10.2008, 03:47
Bad Attitude тоже есть: скачать (http://dodmovies.net/Rollover%20Badattitude.rar), у меня на работе просто ссылки не было...

kiV.in
18.10.2008, 04:09
Интересно, спасибо.

Hungman
19.10.2008, 13:42
спасибо за новость!

PuZo
19.10.2008, 19:48
Все время думал, что роловеру 30 с хреном лет :)

Fraulein
19.10.2008, 22:09
Все время думал, что роловеру 30 с хреном лет :)

Я по фоткам уверена была даже что у него ребенок есть :nimagu: а это была фотография с братом. Вообще он и Нюкер гораздо старше возраста выглядят.

IvnJii
19.10.2008, 22:51
Я вообще думал что нюкер и ролловер и найтмар это тем кому за 30..(хотя nightmare уже не молодой).И тем фрагом он убил не кого нибудь а рнла(<3) Когда первый раз смотрел порадовал момент с испанским комментатором

sok
19.10.2008, 23:41
Имхо, самые аццкие стрелки, которых встречаю в игре, по голосу тянут максимум лет на 13-15 :sorry:
Ролловер в 20 лет уже успел поиграть в дод1.3, в сорс, стать звездой, уйти в инактив и вернуться звездой-ветераном... ужжос

Satt
19.10.2008, 23:48
посмотрел все три ролика. очень странное ощущение, когда тебе в одной каше впаривают обычные лобовые паблик фраги и филигранные, с выходом ровно на точку, пиксельшоты. Либо у человека нет вкуса, либо он не видит разницы.

Аццкий Лэнддроппер
20.10.2008, 01:18
Имхо, самые аццкие стрелки, которых встречаю в игре, по голосу тянут максимум лет на 13-15 :sorry:
Ролловер в 20 лет уже успел поиграть в дод1.3, в сорс, стать звездой, уйти в инактив и вернуться звездой-ветераном... ужжос

michiii добился примерно того же хотя ему только-только стукнуло 18.
Помню три года назад играл за ангрифф мерком против шейков и дум шнайдер орал что его задолбала эта 15-ти летняя скатина! =)
И вообще мне кажется что у западных про несколько меньше средний возраст чем в наших командах. Хотя как правило побеждает как всегда рефлексы+опыт - в районе 20 лет.

посмотрел все три ролика. очень странное ощущение, когда тебе в одной каше впаривают обычные лобовые паблик фраги и филигранные, с выходом ровно на точку, пиксельшоты. Либо у человека нет вкуса, либо он не видит разницы.
Либо фрагов не хватало... что скорее всего =)

Чертяга
27.10.2008, 21:50
Есть в Dot'e топ игрок(наверное в 3 лучших игроков мира)немец с ником mouz|KuroKy
Ему всего лишь 15 лет, так что возраст не имеет особого значения.Просто мало людей,которые играют после 25:\