PDA

Просмотр полной версии : Позвольте предствить вам нового модератора раздела


khap
10.03.2007, 13:08
Это многоуважаемый ХЛЮПИК (http://forum.polygon4.net/member.php?u=54).

В лучших традициях Полигона4, мы открыли, пока в режиме тестирования, возможность перевода с русского на русский. Тестирование пройдет в "Переговорной".

ХЛЮПИК (http://forum.polygon4.net/member.php?u=54) будет непосредственно редактировать ваши сообщения, если сочтет, что они написаны не корректно по отношению к кому бы то ни было, или неграмотно.
Смысловую нагрузку он изменять не будет, хотя конечно она может быть трансформированна после замены всех нецензурных выражений.

Если вас не устроит "чувствительность" срабатывания, тогда обращайтесь напрямую к Нате.

kos
10.03.2007, 14:28
...возможно мы увидим трансформацию наших постов в стихотворную форму:) Приветствую, ХЛЮПИК

TARANTUL
10.03.2007, 15:04
А если человек против, он может где-нибудь об этом сказать/упомянуть?

khap
10.03.2007, 16:00
А если человек против, он может где-нибудь об этом сказать/упомянуть?
Он может сказать по факту, что именно его не устроило в корректировке, и конечно только в привате мне или Нате.

По данному факту можно будет уже конкретно говорить, кто прав и кто не прав.

BouH
10.03.2007, 16:40
Показано то хоть будет, что де "Герр Хлюпик редактировал ваше сообщение"?

ДА!

N1ght
10.03.2007, 17:56
Я против исправления сообщений, если в них не содержится нецензурная лексика.

Hungman
10.03.2007, 18:14
Если нужна еще помощь модераторов я готов!

nata
10.03.2007, 18:34
Это вынужденная мера.

Мне несколько раз пришлось закрывать интересные темы потому, что людям неймется друг друга оскорбить. И можно сколько угодно говорить - осторожней в высказываниях, все равно сваливаются в жуткий флэйм. Это попытка не закрывать темы. Это попытка не удалять посты, содержание которых провоцирует флэйм.

ob_zhora
10.03.2007, 19:54
Одобряю. Хлюпик, с назначением. Ты подходишь, однозначно.






Всем-спасибо! ХЛЮПИК.

khap
11.03.2007, 03:55
согласен.

лучше делать сразу предупреждение и потом удалять посты, чем мне кто-то будет ломицца в ЛС со своими учениями русского языка. один негатив от этого, скажу я вам.
Тем не менее, про нарушение пунктауции в моем сообщение, ты публично обратил внимание?

Я честно говоря не хочу выносить на публику обучение русскому языку. Поэтому и было принято решение о корректировке сообщений.

Т.к. ты взял самоотвод от корректировки, то начнем удаление сообщений с тебя, т.к. оно содержит ошибки.

nata
11.03.2007, 05:35
Ну вот и пересобачились... :(

Вообще-то Хлюпику я предложила смягчать острые углы, а не расставлять повально во всех постах запятые, менять безударные гласные и прочее. В его задачу входит замена фраз оскорбительного характера, на более интеллигентные. Потому, что был опыт, когда интересные темы пришлось закрыть из-за банального - слово за слово.... Заменить отдельные слова, чтобы убрать хамство, и сразу получится конструктивный диалог, а не обливание друг друга грязью. А удаление постов или закрытие тем приводит к тому, что потом куча возмущенных воплей - ах, меня оскорбили, а ответить не дали!

Проходили. Больше не хочется.

khap
16.03.2007, 21:48
По результатам прошедшего голосования в Как вы видите проблему с ругательствами и "загрязнением" языка? (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=516) было принятно решение об "отзыве" модератора-цензора.

Отныне можно писать что думаете, и ваши слова останутся без изменений. Но учтите то, что относительное большинство выбрало возможность попасть в бан, ради свободы самовыражения. Поэтому коррекций не будет, предупреждения будут выдаваться чаще, а наказания (по делу) будут применятся (хотя раньше я старался их избегать).

Сегодня уже один из пользователей получил свою порцию балов. Поэтому рекомендую следить за тем что пишете.

nata
17.03.2007, 17:16
Хочу принести свои извинения Хлюпику за то, что моя идея редакции сообщений с целью разряжения напряженной обстановки, привела к буре раздражения по отношению конкретно к нему. Человек вызвал в свою сторону бурю, даже не приступив толком к своим обязанностям.

Идея оказалась ущербной.

Нашим любям гораздо ближе по нутру штрафы и наказания, чем редактирование, что вызывает у меня некоторое удивление.

В любом случае, это была именно моя идея. Жаль, что пришлось-таки прийти к модели - проступок-наказание-бан.