PDA

Просмотр полной версии : Главлит подкрался незаметно...


ХЛЮПИК
10.03.2007, 18:40
Вот ОН: http://www.opentextnn.ru/censorship/russia/sov/org/glavlit/norm/1922/?id=232

Пора, пора...

TARANTUL
10.03.2007, 18:45
что пора? а как же свобода слова?

Dan
10.03.2007, 23:37
Да я думаю, жесткой модерации не будет..А если будет, я обижусь=((:o

Анфиса, обратите внимание на год издания, этого документа. Это поможет лучше узнать историю и то что из себя представляли Коммунисты. :)

GnuSS
12.03.2007, 09:59
Дан вы так говорите как будто у нас тут ходят гуськом в пионерских галстуках размахивая портретами Сталина и Ленина :)
А всю правду о комунистах, ну это как сказать, комунисты разные бывали так же как и правда у всех своя...

Шоколадный заяц
12.03.2007, 21:26
нет, пока что в России на форумах свобода слова присутствует, в отличии от сшп-ких форумов, и мне это нравиться. Конечно, заходят иногда уроды и мажут грязью святое, не обращая внимания на правду, но и им можно ответить.
Хлюпик, если хочешь прочувствовать цензуру на себе, сходи на freerepublic.com в поиске набери russia (промт поможет, если языка не знаешь) и поймешь, что ты еще и не начинал спорить аргументированно, а тебя уже забанят

GnuSS
12.03.2007, 21:32
Можно перенести сюда мой ответ с полигона если конечно это имеет значение. Я бы может и включился в ваш диалог. Кстати всю жизнь хожу без паспорта и без всего. Никаких проблем не было...
Боюсь дорогой, Вам здесь не понравится. Ответ Ваш , а переносить мне.
Это я зашел на демократическую страничку нашего амариканского друга... :rolleyes:
Вот сразу все на свои места и стало... Это как раз в духе США - вести диалог только с тем против чьего мнения есть что сказать. Далеко ходить не надо Хлюпик http://dan4you.khorost.net/posts/list/0/68.page#442

nata
12.03.2007, 22:02
Как там незабвенный Ньюби говорил? Эх, НЛ форум тормозит... А на память плохо помню..

"Откуда у меня ощущение внезапно надвигающегося флейма?..." (Нашла :) )

Хлюпик по нашей инициативе ведет эксперимент по борьбе за корректное общение. Ошибки грамматические и стилистические, как все видели в другой теме, он намерен исправлять исключительно, если нет прямого запрета автора.

А что касается остальных правок - это Я попросила Хлюпика отслеживать, если кто-то слишком резко обратится к собеседнику. Чтобы мне не пришлось наказывать пользователей, удалять посты и закрывать темы. Не люблю я этого. Нервничаю очень.

А по поводу демократии мне тоже есть что сказать... Но не здесь.

Ork
12.03.2007, 22:18
Блин, народ!!! И не устали Вы еще спорить? Все равно кажый останется при своем мнении, которое было еще ДО создания этой темы!!! Если честно, меня немного поражает, как Дан успевает строчить такие "сочинения". Немного почитав, мне уже не хочется продолжать и терять драгоценное время. Лучше я в ДОД поиграю!!! Давайте обсуждать более интересные и увлекательные вещи. И давайте стараться уважать друг друга и не затевать таких обсуждений, в ходе которых можно приблизиться к конкретным личностям, если это может их как-то задеть.

Dan
13.03.2007, 09:05
Это я зашел на демократическую страничку нашего амариканского друга... :rolleyes:
Вот сразу все на свои места и стало... Это как раз в духе США - вести диалог только с тем против чьего мнения есть что сказать. Далеко ходить не надо Хлюпик http://dan4you.khorost.net/posts/list/0/68.page#442

Без коментариев:
....Вы же автор, вот и распоряжайтесь своими мыслями, как Вам хочется. Я же не знаю, Вы хотите перенести сюда всё сообщение, часть его, может быть Вы захотите его отредактировать, поглядев на здешнюю аудиторию? А Вы обиделись, напрасно. Короче действуйте полностью, частями, на Ваше усмотрение.
http://dan4you.khorost.net/posts/list/68.page