PDA

Просмотр полной версии : [PC, Xbox 360, PS3] Diablo 3


.e.m.p.t.y.<3anti.bot
25.10.2008, 01:02
И так народ, кто ждёт? Кто переходить собираеться?
По моим данным, когда выйдет диабло 3 то в додсе остануться только новечки. Я вообще не любитель таких игр, но как увидил ролики с игры (к игре) то сразу загорелся.

http://www.blizzard.com/diablo3//

41304
кроме слова awesome, сюда больше нечего не вставишь.

Алексей~
25.10.2008, 01:05
Да хит ещё тот.Ажиотаж будет бешаный.У этой игры поклонников наверно больше чем у гта.но лично я играть не собираюсь, нелюблю жанр.:coolio:

Colorado
25.10.2008, 01:11
Надеюсь, будет не такое дерьмо, как сакред-2.

BouH
25.10.2008, 02:08
Я жду.

Чак, почему Сакред 2 дерьмо? Я тут коллекционку купил...

so1o
25.10.2008, 02:46
а я вот клал свои длинные части тела на дьябло... я вот фолл3 жду..

BouH
25.10.2008, 10:45
а я вот клал свои длинные части тела на дьябло... я вот фолл3 жду..
Ждать две игры сразу не позволяет ограниченный объём "ожидательной" памяти? ^_^

Colorado
25.10.2008, 11:37
Чак, почему Сакред 2 дерьмо? Я тут коллекционку купил...

Сюжет никакой. Нудная сюжетная линия "иди туда, поболтай с этим". Хождение кругами по острову серафимов по одним и тем же неписям. Темная сторона реализована только изменной основной сюжетной линией. "Огромные пространства" на деле никакие не огромные. Однообразнейшие мобы. Бесполезные квесты, за которые получаешь опыт и бабло как за пару мобов. Деньги к середине игры становятся нафик не нужными, все нормальные вещи выбиваются. Кольца/амулеты после первого сакреда кажутся совсем бесполезными, бонусов кот наплакал. Отсутствие паузы и нормальных сохранений. Очень часто натыкался на прозрачные стены, бесит. Кривая камера. Персонаж болтает не останавливаясь. Когда слышишь один и тот же комментарий в сотый раз, хочется его замутить. Поиграл дня 4, понял, что дерьмо полное и удалил с компа. Халтура типа Сакред Андерволда.

ЗЫ Считал, что в RPG должна быть возможность выбора. Квесты с развилками или еще чего-нибудь. Этот сакред - тупо труба. Зашел, идешь по стрелочке, вышел из единственного выхода.

BouH
25.10.2008, 12:47
а, ну тогда я спокоен, всё как и должно быть =-)

Аццкий Лэнддроппер
25.10.2008, 15:55
ЗЫ Считал, что в RPG должна быть возможность выбора. Квесты с развилками или еще чего-нибудь. Этот сакред - тупо труба. Зашел, идешь по стрелочке, вышел из единственного выхода.

Ну у диабло 1 и 2 выбора не было никакого)
Сакред 2 действительно говно. Впервую очередь что из-за того что экшен бестолковый и зачастую отсутствует напрочь. Сплошная бессмысленая беготня.

А вотдиабло 3 уверен таким не будет. Мне все равно на квестовую линию игры. Я не смоневаюсь что какой-бы ущербной она не была близзарда оттенят ее чем нибудь действительно стоящим(как это было всегда).
Так что я например жду-не дождусь игры! Скорей, бы блин!

Фоллаут 3 не куплю в знак протеста. Ненавижу шутеры и то, во что они превратили мой любимый фоллаут 2 ни в какие ворота не лезет!

BouH
25.10.2008, 16:05
Ненавидешь шутеры? Эм... ДоДС - РПГ о_О

А Фолл 3 будет не шутером. Там есть и тактический режим. Играй как нравится.

Аццкий Лэнддроппер
25.10.2008, 17:58
Ненавидешь шутеры? Эм... ДоДС - РПГ о_О


Я имею в виду сингплеер. Ничего интересного в процессе убийства тупорылых соперников не нахожу а большинство шутеров сводиться именно к этому.

so1o
25.10.2008, 18:32
Ждать две игры сразу не позволяет ограниченный объём "ожидательной" памяти? ^_^
Просто не люблю РПГ кроме фолл.
Фоллаут 3 не куплю в знак протеста. Ненавижу шутеры и то, во что они превратили мой любимый фоллаут 2 ни в какие ворота не лезет!
Как ты можешь судить об игре, не играв в нее?) Может не будет разницы, главное что бы атмосфера сохранилась!

Я имею в виду сингплеер. Ничего интересного в процессе убийства тупорылых соперников не нахожу а большинство шутеров сводиться именно к этому.
Ну не скажи, очень много сюжетных шутеров.

Аццкий Лэнддроппер
26.10.2008, 02:36
Соло, шутер на то и шутер чтобы стрелять там во все что шевелиться. А если сюжет для тебя интересней почему бы не играть в квесты или РПГ, где этот элемент традиционно сильнее? Я не люблю убивать тупое мясо - поэтому не играю в шутеры пусть у них офигенный сюжет, еще важно чтоб от процесса не выворачивало =)

Что касается фоллаута, то уже трэйлеров не мало вышло, чтобы судить. И даже если удастся сохранить атмосферу, в чем я практически не сомневаюсь. Геймплэй будет по всей видимости уже другим. Это меня врядли устроит... Скорее всегоя ограничусь демкой...

BouH
26.10.2008, 13:53
Шутеры, в котором надо убивать всё, что движется - это первые шутеры и gore-шутеры (а также рельсовые). А вот с выходом HL1 появились умные шутеры, где такой принцип не действует. Просто не надо от сингла искать геймплея мультиплеера.

so1o
26.10.2008, 14:32
Соло, шутер на то и шутер чтобы стрелять там во все что шевелиться. А если сюжет для тебя интересней почему бы не играть в квесты или РПГ, где этот элемент традиционно сильнее? Я не люблю убивать тупое мясо - поэтому не играю в шутеры пусть у них офигенный сюжет, еще важно чтоб от процесса не выворачивало =)
ты играл токо в Serios Sam?:) РПГ я не люблю, потому что считаю его задротством. Не таким сильным, как ММОРПГ, но задротством. А в квесты ак-то просто не сложилось. Нада и правда чтоль в Myth сыграть...

И жанр игры, это как жанр книги. Просто оболочка, под которой автор выдает что-то свое. Вспомни стругацих с их "Градом обреченным" и вспомни Оруэлла с "1984". Одно - социальная фантастика, другое - чистой воды антиутопия.

Аццкий Лэнддроппер
27.10.2008, 14:23
Надо сказать что хл продержался дольше остальных. да и то скорее потому что я играл в него 1-2 раза в неделю по паре часов. Что касается игр типа сериус сэм - там даже АИ нет как такого. Просто сплошное мясо. Фишка не в том что мне не попадались умные шутеры. Я по своей наивности продолжаю покупать хоршие игры, типа код4 и ут3, фишка в том, что очень сложно не сравнивать мультиплеера и сингл, потому что уже выработалась привычка предсказывать поведение соперников. Все что могут предложить синглы это либо заскриптованность вроде код4 либо железо бетонный тупизм вроде СС и при этом везде поведение соперников предсказуемо на 100%.

BouH
27.10.2008, 16:35
F.E.A.R. по тебе плачет.

so1o
28.10.2008, 00:52
F.E.A.R. по тебе плачет.

+ 1. до сих пор самые умные ботсы из фиара первого

Аццкий Лэнддроппер
29.10.2008, 06:56
Самые умные боты на отечественных пабликах =)
В любой игре вопрос всегда сводится к тому насколько быстро становится понятен алгоритм АИ. Дальше играть не интересно. Из всех врагов которые мне попадались в играх больше всего проблем было с ботами в ут3 =( Но и то, в основном потому, что они сволочи с аимом =(